Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kudrin16 19 дек 2009, 21:45
я знаю все)))
где ты учишься?? я живу на динамо))) но если ты играешь на большом поле а тем более на искуственном, то расстояние не имеет значения)))
kudrin16
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Piterskiy 20 дек 2009, 09:52
Веня, че те не спится? Судя по времени написания, ты в Америке сейчас :D

Скажи-ка че там президентам АА про ФЦ говорят, поведай народу.
Piterskiy
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение kudrin16 20 дек 2009, 16:30
просто я экстрасенс вот и все)))))
так что летом можно будет сразиться если мы не находимся далеко друг от друга)))) :vibra: :vibra: :vibra:
kudrin16
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение S_G 21 дек 2009, 21:36
Антох, наоборот уже проснулся к тому времени. Но бывает и не сплю. Дела разные к новому году как навалятся так и надо вставать пораньше или ложиться попозднее чтобы их сделать)
Да ничего не говорят со всем тянут. Недавно только выдали поощрение за молодеж 14 сезона. До сих пор закрыты спортшколы, фиг заполнишь.
Вот и с физухой ятнули до последнего.
Сань, да я и сейчас играю на снегу, пара носков, бутсы и етплая одежда..) Сейчас надо будет собрать народ после НГ. Может кто приедит из других городов. Посидим гденибудь в барчике, посомтрим друг другу в лицо :grin:
А летом можно будет и в футбольца погонять как нибдуь.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Piterskiy 22 дек 2009, 09:31
Молодому организму нужен отдых, а сон его наиглавнейшая часть, не гробь здоровье. :)
Piterskiy
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение S_G 23 дек 2009, 04:10
Будет, будет время на отдых, сейчас приходиться немного его погробить..)
Вот новости в 4 часа ночи - нормально, орфографию успеваю по быстрому поправить, а то быстропечатанье гробит мою ГРАММатику :beer: донельзя)
через 6 часов вставать))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Kova 12 мар 2010, 08:46
Веня, не знал где написать, решил здеся :)
А у нас фонд федерации на прошедший сезон подбивалси вообще. А то день от отборочных матчей сборных раздали, куда, за что переводить. ДА, и просто подбить сумму не мешало бы ;)
Kova
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Старик Рэй 12 мар 2010, 08:58
Нет, не подбивался. Хотя если есть желающие сдать денюжки, то почему бы этим не воспользоваться :) Вскорости темку организую, пока, друже, в кошели свои загляньте да приготовьтесь к частичному раскулачиванию :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение S_G 12 мар 2010, 14:01
Не собирали нет. 10 лямов на моем счете что есть - фондовые, щас с тренеров немного еще пособираем, и буде фонд, из которого оплатим юношей, сделаем больше фонд в конкурсе прогнозов. Ну и для обзорщиков выдадим чего-нибудь.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Primus 12 мар 2010, 15:56
кто ж тебе даст-то? :D
Primus
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение S_G 12 мар 2010, 18:28
Разве я такой некрасивый, чтобы мне не давать? =)))))))))
И ты мне дашь!.. Все призовые за сборку Гватемалы :thanks:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение S_G 26 июл 2010, 19:46
Итак ребятки. Надумал я тут давече, как уже говорил в личке Старику Рею, пост президента покинуть. Я не буду заунывные речи говорить что у меня времени не хватает, жона не разрешает играть, собака просится в туалет и на работе завалы. Нет у меня все нормально, жены нет, собака у меня только на мейле, а на работе все пучком, и даже игра приносит удовольствие.
Просто понимаю что нужна федерации нашей новая президентская кровушка, задоринка. Я много чего успел сделать за более чем 2 реальных года президентсва, сделали нормальную платформу из новых дивизионов, крепких сборных.. Ладно не хочу вести статистику, ведь кто его знает, может статистику президентсва еще продолжу через какоето время. Просто немного устал. Хочу сконцентрироваться чисто на клубах и сборной, если оную мне доверят.
Сообщение создаю тут с надеждой на то, что ктото подумает, прикинет и решит взять руль федерации с гидроусилителем в свои руки, чтобы спокойно покинуть пост, чтобы не шарашить тренеров новостью аля "президент покинул пост по своему желанию, выставляйте кандидатуры". Ничего трудного в этом нету - разбор полетов с новыми командами, общий курс сборных, общение с тренерами, заполнение имен в спортшколах (в чем я могу многим помочь).. Вообщем надеюсь кандидаты появятся :-)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Piterskiy 26 июл 2010, 20:00
Ну, так сказать, хочу выразить от своего лица и лица коллектива (гы) , огромную признательость за проделанную работу и оценить ее на хорошо. :D

А если серьезно, то спасибо тебе, за действительно огромную работу. Ты сплотил Федерацию, поднял сборные на новый уровень и еще много чего.
Спасибо тебе Веня!!! :beer: :beer: :beer:
Piterskiy
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Primus 26 июл 2010, 20:15
о, время на бухло появится теперь)

спасибо тебе, веня)
Primus
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Старик Рэй 26 июл 2010, 20:29
А я к каждому слову Антона присоединяюсь. Спасибо тебе огромное... Ты - отличный Президент!
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор