Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oasis 25 ноя 2010, 08:37
привет всем! согласен с предлогаемым нововведением по поводу суперов против еврокубковых команд Сан-Марино. это помогло бы нашим представителям пробиться чуть дальше )
Oasis
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение dennis 25 ноя 2010, 12:54
...но если смотреть на жеребу прошлого сезона в ЛЧ, там кома на 500 баллов сильнее во втором раунде, чем моя сейчас. Имеет ли смысл вся эта затея.
имеет смысл вообще что то делать, а результаты будем "по осени считать".
Если 9-10 сильнейших команд отписываются тут о том что они согласны с тем, что мы обсуждали до 14 тура кубка межсезонья, то я начинаю выводить форму на пик после 13 тура КМ, и суперить в ЛЧ.
я отправил всем участникам Д 1 личные сообщения, так что процесс пошел. Уже 5 менеджеров согласились. После того как отпишут все, - создам отдельную тему. Скоро к нам подключится президент и обратит внимание общественности через новости, я надеюсь.
И рассмотрев риски, о том, что если у команды меняется владелец в этом сезоне, и та команда меня суперит, и я вылетаю, мне нужна какая то компенсация от федерации, либо на такой случай можно оставить один супернастрой на всякий случай.
Так же и Федерации нужна гарантия, что в случае твоего вылета после первого круга, ты не пустишь в ход последний супер в чемпионате. :-)
Изначально эта идея должна быть построена на, так сказать, общественных началах и взаимодоверии. Ну а контроль над тем, чтобы все исполнялось я буду вести и, надеюсь, президент мне поможет. Плюс фонда ФФ Сан-Марино 19-го сезона я пока не наблюдаю. И даже каких то работ по его сбору тоже... Поэтому гарантии у тебя в принципе есть, но такие же как и у нас, т.е. джентльменское соглашение. :-) Но я думаю если менеджер у кого то поменяется, то мы быстренько его введем в курс дела. ;)
.....................................................................................................................................................................................
Кстати, раз уж мы заговорили на эту тему, предлагаю начать формирование фонда ФФ Сан-Марино 19-го сезона.
Очень актуально это делать именно сейчас, потому как достаточно весомую долю фонда я предлагаю сделать из зарплаты тренеров сборной и президента. И пока не выбраны главы сборных, нужно согласие всех менеджеров. В среднем президент зарабатывает за заполнение школ около 1500К-2000К, НО, это если он вовремя заполнил школы и не дал заработать контролирующему модератору. Для меня не совсем понятно распределение з/п у тренеров сборных, но в среднем они получают также как и президент.
Также я хотел бы внести предложение по обзорам...
Мы теряем по 3000 К с каждого дивизиона. Но и не каждый сможет сесть и написать 30 обзоров. Предлагаю создать рабочую группу из, к примеру, 4-х менеджеров, к-е будут писать обзоры к каждому туру, т.е. каждый пишет обзор к 2-м матчам и скидывает одному из этих 4-х менеджеров, а тот в свою очередь публикует полноценный обзор. Публикующие менеджеры чередуются и соответственно каждый зарабатывает всолики за обзоры. Таким образом, мы получаем интересные обзоры, зарабатываем "фасолики" и пополняем фонд нашей ФФ. С каждого дивизиона предлагаю брать по 1000К из денег полученных от обзоров, при этом каждый из пишущих зарабатывает по 500К.
Теперь по поводу взносов в фонд от менеджеров. Предлагаю так: Д1 и Д2, - 70К; Д3, - 60К. Таким образом мы получаем 3200К с команд, как и в прошлом сезоне, плюс более комфортные по оплате для менеджеров. Можно установить сумму взноса в зависимости от количества команд у менеджера.

Ну а теперь, собственно, и сама смета:
1. президент - 2000К*
2. Тренеры сборных - 3000К"
3. Обзоры - 3000К
4. Взносы команд - 3200К
И того: 11200К
Значком * отмечены взносы, к-е будут меняться в зависимости от начисления Лигой данным плательщикам. В среднем предлагаю установить 80% от всей суммы начислений.

А распределить данный фонд предлагаю так:
- либо прокачка сборников;
- либо распределение между участниками фонда.
Если изберем первый путь, то это будут сборники только с Сан-Маринской пропиской.
Если второй, то я позже могу проработать схему.
... в общем свое видение фонда я подготовил, оно конечно сыровато, поэтому жду вашего мнения :-)
dennis
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 25 ноя 2010, 19:49
dennis писал(а):Кстати, раз уж мы заговорили на эту тему, предлагаю начать формирование фонда ФФ Сан-Марино 19-го сезона.
У нас вообще очень плохо идут дела в федерации по понятию Фонда, в 18 сезоне я проявил инициативу в этом вопросе, участвовала половина менеджеров команд федерации и не все кто должен был перечислить средства их перечислил, а есть такие что перечислили не в ту команду которую было неообходимо перечислить???!!!
dennis писал(а):Очень актуально это делать именно сейчас, потому как достаточно весомую долю фонда я предлагаю сделать из зарплаты тренеров сборной и президента. И пока не выбраны главы сборных, нужно согласие всех менеджеров. В среднем президент зарабатывает за заполнение школ около 1500К-2000К, НО, это если он вовремя заполнил школы и не дал заработать контролирующему модератору. Для меня не совсем понятно распределение з/п у тренеров сборных, но в среднем они получают также как и президент.

Особенностью нашей федерации является то, что внесение средств президентом и тренерами дело добровольное и в лучшем случае это составляет 50% зароботка, по цифрам тренер сборной зарабатывает в пределах 2000-2500К, обязав вносить тренеров и президента 100% не приведёт к большой их и моей радости, не лёгкое то это дело... и в принципе я тоже не альтруист - 50% оптимал !!!
dennis писал(а):Также я хотел бы внести предложение по обзорам...
Мы теряем по 3000 К с каждого дивизиона. Но и не каждый сможет сесть и написать 30 обзоров. Предлагаю создать рабочую группу из, к примеру, 4-х менеджеров, к-е будут писать обзоры к каждому туру, т.е. каждый пишет обзор к 2-м матчам и скидывает одному из этих 4-х менеджеров, а тот в свою очередь публикует полноценный обзор. Публикующие менеджеры чередуются и соответственно каждый зарабатывает всолики за обзоры. Таким образом, мы получаем интересные обзоры, зарабатываем "фасолики" и пополняем фонд нашей ФФ. С каждого дивизиона предлагаю брать по 1000К из денег полученных от обзоров, при этом каждый из пишущих зарабатывает по 500К.

Предложение супер только у нас и за деньги обзоров маловато, а если ещё и брать с них взносы за написанные обзоры то и вообще прекратят их писать!!! По моему идея увеличения написания обзоров правильная а вот наполнение самого фонда под большим ???
dennis писал(а):Теперь по поводу взносов в фонд от менеджеров. Предлагаю так: Д1 и Д2, - 70К; Д3, - 60К. Таким образом мы получаем 3200К с команд, как и в прошлом сезоне, плюс более комфортные по оплате для менеджеров. Можно установить сумму взноса в зависимости от количества команд у менеджера.

А чего так мало реально перечислить 150К/100К/50К, а то интересно получается чем больше работаеш на федерацию тем больше ты должен ???, я может повторюсь, сила федерации это объеденение желательно всех менеджеров федерации, а не создание группки фанатиков.

dennis писал(а):А распределить данный фонд предлагаю так:
- либо прокачка сборников;
- либо распределение между участниками фонда.
Если изберем первый путь, то это будут сборники только с Сан-Маринской пропиской.
Если второй, то я позже могу проработать схему.
... в общем свое видение фонда я подготовил, оно конечно сыровато, поэтому жду вашего мнения :-)
По этому вопросу возникают вопросы :rot: , какие критерии возмещений, кто будет вести эти конкурсы и подсчёты ???, я в этом всём был и особого удовлетворения не получил, проделано уйма работы, потрачено масса времени и в конце концов видно что это нужно до десяти менеджерам ?!
Если будут найдены пути и способы и главное активные менеджеры способные и желающие приобщиться к этому делу, я всегда готов участвовать в этом, но пока действительно всё сыровато, приобщайтесь менеджеры к обсуждению и предлагайте свои предложения... Это очень нам всем нужно !!!
P.S. Мне интересно сколько менеджерев хотя бы поучавствуют в обсуждении этой темы ???
Последний раз редактировалось Goltnik 25 ноя 2010, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Black Angel 25 ноя 2010, 20:26
[quote="dennis"]дополняю и уточняю свое предложение:
1. Все команды, которые выступают в пер.диве Сан-Марино, не ставят супера в играх чемпионата, против команд-участников отбора в еврокубки. В этом сезоне это "Либертас" Борго Маджиори и "Пеннаросса" Кьезанова. Исключением могут стать матчи кубка.
2. Команды участники отбора в еврокубки обязуются потратить свои супера и изменения физ. формы в матчах отбора еврокубков. Исключений нет.
3. Мерой наказания для команд выставивших супер против участников отбора в еврокубки, - перевод 500К на счет в течении трех дней. Если этого не произойдет, то в последующих матчах все ставят против него супер.
Мерой наказания для команд участников отбора в Е.К., к-е не выставили супер в отборочных матчах или же вышли не на пике формы, - перевод каждому участнику пер.дива С.-М. по 700К (можно через трансферы), при не выполнении, супер в каждом матче против них.
Мера наказания может быть пересмотрена по предложениям менеджеров.


Идея хорошая. Но
1."Исключением могут стать матчи кубка". При таком исключении я в этом проекте не участвую. В чемпионате суперы практически не использую, они идут на кубок. Здесь же с большой долей вероятности получится вылет и из еврокубка в 1-2 раунде, и из кубка Сан-Марино в 1/8-1/4. Не вижу смысла терять все.
2. "Мерой наказания для команд участников отбора в Е.К., к-е не выставили супер в отборочных матчах или же вышли не на пике формы". Каков принцип определения пика формы у участника еврокубков? Не получится ли, что истратив два супера и смены физы, но вылетев в первом раунде (вполне вероятный исход), в "благодарность" я получу череду суперов или штраф?
И 3, самое интересное. Ситуация - 2 супера истрачены, из еврокубка вылетели. По вышеуказанной идее против участника еврокубка не суперят. Куда участнику еврокубка девать оставшийся супер?:)

Ах, да, еще кое-что. "Уже 5 менеджеров согласились". Огласите весь список, пожалуйста. Отказ одного менеджера (какой-нибудь команды типа Космоса, Виртуса) от этой затеи критичен для Пеннароссы в кубке.
Black Angel
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение вадяс 26 ноя 2010, 18:38
согласен
вадяс
Менеджер
 
Сообщений: 180
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:28
Откуда: Нижний Тагил, Россия
Рейтинг: 477
 
Малик (Малик, Узбекистан)
Спарта (Урсель, Бельгия)
 

Re: Курилка.
Сообщение Лангольер-15 27 ноя 2010, 17:41
Я уже очень долгое время руковожу различными сборными, но никогда еще не зарабатывал 3000к за сезон. :shock:
За заполнение спортшкол мне выделяют максимум до ляма. Два ляма я еще не видел на своем счету. В прошлом сезоне было 750к.
У нас вторая и третья лиги не реальные и спортшколу этих команд заполняет модератор, так как у меня нет информации по этим командам. А я заполняю только первую лигу. :?
Так что эти цифры не понятные и если что-то реализовывать, то суммы необходимо пересматривать. :beer:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
А на счет кубков, то я не против такой схемы. Но вот для не очень сильной команды Пеннаросса этот вариант не подходит, так как эта команда после кубка явно будет выступать слабо в чемпионате, да и в кубке ничего не сможет противопоставить более сильным командам. Т.е. команда деградирует за сезон. Так что здесь палка в двух концах. :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка.
Сообщение dennis 11 дек 2010, 00:51
Особенностью нашей федерации является то, что внесение средств президентом и тренерами дело добровольное и в лучшем случае это составляет 50% зароботка
Это хреново. Поэтому пункту тоже есть предложение, но для этого нужно понимание дела и общей нацеленности на результат.
Суть предложения:
все мы понимаем что более менее реальным кандидатом на посты тренеров сборных являются, ну максимум пять менеджеров Федерации, трое из к-х всегда в верху Д1 и один-два активиста. Предлагаю выбрать трех менеджеров и поставить их у руля нац. сборных хотя бы на два три сезона с условием, что они будут перечислять минимум 65% своей зарплаты в фонд ФФ Сан-Марино. Помимо того что мы наполним фонд, также имеем плюс в том что за три сезона тренер сборной может слепить хорошую команду.
А чего так мало реально перечислить 150К/100К/50К
В идеале делать взнос от количества команд у менеджера. Мне, например, не сильно комфортно платить 150К, т.к. у меня команда одна, а 150К это 1/4 всего того, что я могу получить за чемпионат от написания комментариев.
Господа, подтягиваемся, обсуждаем!..
dennis
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 17 дек 2010, 20:38
Ну и что мы решили насчёт Суперов, на носу еврокубки, реально представители страны в еврокубках, что Вам надо, чтобы Вы выступили лучше чем всегда ? :(
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение dennis 17 дек 2010, 21:41
Goltnik писал(а):Ну и что мы решили насчёт Суперов, на носу еврокубки, реально представители страны в еврокубках, что Вам надо, чтобы Вы выступили лучше чем всегда ? :(
А что решили? Кроме тех кто здесь отписал, больше никто на связь со мной не выходил. Всем все как всегда по фигу. :( Будем поднимать данную тему в следующем сезоне, а на протяжении этого будем морально готовить общественность.
dennis
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 20 дек 2010, 00:08
У Фолгоре 1 новый тренер Влад Войнов aka vojnovv, скорее всего вскоре сменит команду, видимо он это любит :(
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 20 дек 2010, 00:12
Зато ему доверили быть заместителем в нац сборной Лихтенштейна)
к успеху идет)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение Black Angel 21 дек 2010, 07:08
Goltnik писал(а):Ну и что мы решили насчёт Суперов, на носу еврокубки, реально представители страны в еврокубках, что Вам надо, чтобы Вы выступили лучше чем всегда ? :(

Не знаю как кто, а ты очень основательно поработал "на благо" нашего рейтинга. "Спасибо" за сломанного Мариотти, теперь у нас, конечно, море шансов пройти дальше. Так держать!
Black Angel
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 21 дек 2010, 09:02
Black Angel писал(а):Не знаю как кто, а ты очень основательно поработал "на благо" нашего рейтинга. "Спасибо" за сломанного Мариотти, теперь у нас, конечно, море шансов пройти дальше. Так держать!
Как ни странно я суперов не использовал, а травма твоего игрока это генерация случайностей, как и вся игра вцелом...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Black Angel 21 дек 2010, 09:22
Goltnik писал(а):
Black Angel писал(а):Не знаю как кто, а ты очень основательно поработал "на благо" нашего рейтинга. "Спасибо" за сломанного Мариотти, теперь у нас, конечно, море шансов пройти дальше. Так держать!
Как ни странно я суперов не использовал, а травма твоего игрока это генерация случайностей, как и вся игра вцелом...

Да на супер мне в этом матче было абсолютно наплевать. А вот включив грубую, вероятность случайности ты значительно повысил. За благодарностями - в словенскую федерацию
Black Angel
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 03 янв 2011, 15:01
Денис Колесников бросил Фиорентино :-) просто красавчик
shaven-brain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино