Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mihasinho 07 окт 2010, 23:28
А что никто не забегает покурить?как там например пришедшая молодеж?я например своим 16 летним талантом вполне доволен
Mihasinho
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 30 окт 2010, 16:21
Делимся впечатлениями о сезоне...
Кубок Новичков - 14 место
Сан-Марино D1 - 15 место
Конго D2 16 - место
:grin:
Плохой сезон по результатам, но это объяснимо тем, что мои комы из Сан-Марино и Конго ощутимо слабее всех в своих дивизионах.
Зато в следующем сезоне постараюсь побороться за два чемпионства сразу.
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение dennis 31 окт 2010, 12:08
Я вот доволен сезоном, - отобрал серебро у Тре Пенне. Очень понравилось с ним соперничать, кстати. :-) сильная команда. Но плохо что у нас пол дива только номинально можно назвать соперниками. но надеюсь со временем подтянутся по силе.
dennis
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение mxc 31 окт 2010, 18:52
Добрый день!
Приглашаем земляков Сан-Маринцев принять участие в КТ "Куммерческий торнир".
Почему такое название? Дело в том, что владельцем стадиона является команда "Куманда" из Эквадора.
Это джентльменский турнир без взносов, без суперов и отдыхов, без грубой игры и автососов с призовыми для каждого участника.
Идеально подходит для молодых и несильных команд.

Призовой фонд:
4 место в группе: 10K
3 место в группе: 20K
четвертьфиналисты: 50K
4 место в турнире: 250K
3 место в турнире: 400K
2 место в турнире: 1000K
1 место в турнире: 1500K

Дополнительные призовые:
Лучший бомбардир турнира: 20K
Лучший распасовщик: 20K
Лучший по системе гол+пас: 20K
Наибольшее число угаданных коллизий: 50K
Fair Play в среднем за матч: 50K
Пропущено меньше всего голов в среднем за матч: 20K
Забито больше всего голов в среднем за матч: 20K
Грозе авторитетов (больше всего очков во встречах с победителем): 10K

Условия:
Макс. сила состава с учетом усталости и формы: 550
Запретить тренерские замены, усиливающие состав: да
Запретить нормальный стиль: нет
Грубая игра: запрещена
Автосостав: техн.поражение
Супер: 0
Отдых: 0
mxc
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Лангольер-15 01 ноя 2010, 15:29
Сезон у меня не удался. В первой половине все было как в сказке и боролся за высокие места, а вот во второй половине чемпионата, вначале я начал делать ошибки при формировании состава на игру, а потом, как снег на голову, на мою команду обрушились травмы ведущих игроков. Естественно и откатился на пятое место. Да и кубке в полуфинале проиграл не сильной Пеннароссе, да и то, какой-то злой рок, так как на первых минутах матча попросил замену один из лидеров команды, который никогда не уходил в таких ситуациях.
Короче, провал... :(
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 01 ноя 2010, 15:35
Лангольер-15 писал(а):Сезон у меня не удался.
Короче, провал... :(
Соболезную, надеюсь следующий сезон поудачливее будет... хотябы без такого кол-ва травм ....
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Лангольер-15 02 ноя 2010, 14:43
Goltnik писал(а):Соболезную, надеюсь следующий сезон поудачливее будет... хотябы без такого кол-ва травм ....
Спасибо! Будем надеяться. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка.
Сообщение dennis 23 ноя 2010, 18:00
в общем есть идея. не новая, но очень действенна.
предлагаю не ставить супера против представителей Сан-Марино в евро кубках, при условии, если они потратят свои в тех же еврокубках плюс изменения физы. От этого выиграет вся ФФ Сан-Марино! Пример: Англия, Ангилья, я этот проект лоббировал и всячески поддерживал, когда был там Президентом на протяжении года, - результат, - из 8ми команд 3(!) в мирокубках. Наши не слабее многих других европейских команд, выступающих в евро кубках, так почему бы именно Сан-Марийцам не вытеснить других и стать как минимум на одну ступень!
Прошу обратить на это внимание президента и , как минимум, продублировать в новостях, чтобы общественность была в курсе, так сказать, предложения.
dennis
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 23 ноя 2010, 20:34
dennis писал(а):в общем есть идея. не новая, но очень действенна.
предлагаю не ставить супера против представителей Сан-Марино в евро кубках, при условии, если они потратят свои в тех же еврокубках плюс изменения физы. От этого выиграет вся ФФ Сан-Марино! Пример: Англия, Ангилья, я этот проект лоббировал и всячески поддерживал, когда был там Президентом на протяжении года, - результат, - из 8ми команд 3(!) в мирокубках. Наши не слабее многих других европейских команд, выступающих в евро кубках, так почему бы именно Сан-Марийцам не вытеснить других и стать как минимум на одну ступень!
Прошу обратить на это внимание президента и , как минимум, продублировать в новостях, чтобы общественность была в курсе, так сказать, предложения.
поддерживаю...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение dennis 24 ноя 2010, 13:06
дополняю и уточняю свое предложение:
1. Все команды, которые выступают в пер.диве Сан-Марино, не ставят супера в играх чемпионата, против команд-участников отбора в еврокубки. В этом сезоне это "Либертас" Борго Маджиори и "Пеннаросса" Кьезанова. Исключением могут стать матчи кубка.
2. Команды участники отбора в еврокубки обязуются потратить свои супера и изменения физ. формы в матчах отбора еврокубков. Исключений нет.
3. Мерой наказания для команд выставивших супер против участников отбора в еврокубки, - перевод 500К на счет в течении трех дней. Если этого не произойдет, то в последующих матчах все ставят против него супер.
Мерой наказания для команд участников отбора в Е.К., к-е не выставили супер в отборочных матчах или же вышли не на пике формы, - перевод каждому участнику пер.дива С.-М. по 700К (можно через трансферы), при не выполнении, супер в каждом матче против них.
Мера наказания может быть пересмотрена по предложениям менеджеров.

В чем, собственно, смысл этого предложения:
- повышается рейтинг нашей ФФ и соответственно кол-во команд в ЛЧ и ЛЕ
- набор балов сборников
- увеличение прибыли в дом. матчах против команд участниц еврокубков.


Когда то подсчитывал, а потом увидел на форумах всола что ни я один, что с каждого участника мирокубков(в нашем случае ЛЧ и ЛЕ) каждая команда пер.дива получает около 500К. Так что выгода очевидна. Но только когда все вместе на нее работают.

Еще хотел бы предложить попробовать побороться за еще одну путевку в еврокубки через рейтинг фэйр плэй. Для этого нужно командам всей ФФ не играть грубой с начала матча во всех играх, включая и товарищеские.
Думаю президенту можно было бы устроить голосование по этим вопросам, для понимания актуальности проблемы среды менеджеров нашей ФФ. :roll:
Жду ваших комментариев, желательно обоснованных.
dennis
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Mr Boogie 24 ноя 2010, 17:17
поддерживаю
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 24 ноя 2010, 18:42
в принципе это правильно
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 24 ноя 2010, 19:44
Всё хорошо, за исключением кубка Сан-Марино.
Если посмотреть предыдущие сезоны, большинство моих суперов потрачены в кубке страны. Я не враг сам себе, потратив все суперы в мирокубках, и остаться от нормальных призовых за кубок( а это минимум полуфинал кубка нужно). Если без сюрпризов генерации, то поставив три супера в 1\8, 1\4,1\2 я как минимум дохожу финала, а это мимнимум три ляма, если же 1\8 проходная то супернастрой на финал остаётся, а это 4 ляма, в случае выигрыша.
Поэтому в данном виде я не готов принять данную идею. Если же распространимся без суперов и на кубок страны, и это подвтердят 9-10 сильнейших команд Сан-Марино, то я буду за, и готов в каждом раунде потратить в первом раунде 1 супернастрой, и в следующем раунде оба супера, даже несмотря на усталость от них.
Но боюсь, что 10 сильнейших команд Сан-Марино наврятли соглясятся.
Это всего лишь моё мнение
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение dennis 24 ноя 2010, 19:55
помимо суперов ты еще должен форму на пик выставить. И в таком случае будет действительно честно не ставить супер и в кубке. от этого ты выиграешь, а ФФ еще больше!
согласен?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
исполнение беру на себя
dennis
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 24 ноя 2010, 20:11
dennis писал(а):помимо суперов ты еще должен форму на пик выставить. И в таком случае будет действительно честно не ставить супер и в кубке. от этого ты выиграешь, а ФФ еще больше!
согласен?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
исполнение беру на себя
Форма то не вопрос вывести, но если смотреть на жеребу прошлого сезона в ЛЧ, там кома на 500 баллов сильнее во втором раунде, чем моя сейчас. Имеет ли смысл вся эта затея.
Если 9-10 сильнейших команд отписываются тут о том что они согласны с тем, что мы обсуждали до 14 тура кубка межсезонья, то я начинаю выводить форму на пик после 13 тура КМ, и суперить в ЛЧ.
И рассмотрев риски, о том, что если у команды меняется владелец в этом сезоне, и та команда меня суперит, и я вылетаю, мне нужна какая то компенсация от федерации, либо на такой случай можно оставить один супернастрой на всякий случай.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино