Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mxc 30 ноя 2009, 17:13
Stason7 писал(а):Я против твоего президенство и буду всегда против него против!!!
и уже это ты не изменишь 8)

Сперва подумалось, что это заявление Уго Чавеса Джорджу Бушу. :D

Stason7 писал(а):Уже 27% против преза.В скором времени будет новый през и это уже всем ясно.

Stason7, уж не ты ли решил баллотироваться на пост президент?! Отчего же тогда не рассказываешь, как ты был президентом ФФ КНДР?! ;) Или быть может попросить наших северокорейских товарищей рассказать о твоём президентстве там?! :)

Да и в других федерациях как-то не задавалось у тебя общение с президентами федераций. :grin:

В Англии, например, -
Stason7 писал(а):Англия я бросил потому что меня достал её президент, я бы остался если бы он меня не достовал.

Или на Арубе -
Stason7 писал(а):мне на твои комы пофиг и на ФФ Аруба теперь пофиг пока ты там през

Будь добр, дай ответ, а когда похожий пост появится про Сан-Марино? ;)
mxc
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Mr Boogie 30 ноя 2009, 20:30
Я прыгаю это моё дело.Я выбираю команду которая может чего нибудь достичь.
Про КНДР сначало,когда только стал презом всем нравилось, потом у меня возникли проблемы с инетом и по этому уменшилась работа над федерацией.Щас же времени стало больше.И пришло письмо с угрозами от бывшего преза.Он начал оскорблять меня и я его оскорбил в новостях ФФ.
Из-за этого меня руководство лиги сняло с поста.Было ошибка по поводу 3 дивизиона.Но она была и моя и Аверса.
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение zverik 30 ноя 2009, 20:38
Re: Курилка.
Stason7 Сегодня, 21:30
Я прыгаю это моё дело.Я выбираю команду которая может чего нибудь достичь.
Про КНДР сначало,когда только стал презом всем нравилось, потом у меня возникли проблемы с инетом и по этому уменшилась работа над федерацией.Щас же времени стало больше.И пришло письмо с угрозами от бывшего преза.Он начал оскорблять меня и я его оскорбил в новостях ФФ.
Из-за этого меня руководство лиги сняло с поста.Было ошибка по поводу 3 дивизиона.Но она была и моя и Аверса.


уважаемый и поэтому вы прийдя в сан-марино начинаете общаться с президентом федерации практически на грани хамства?он-то вам что сделал?
zverik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Mr Boogie 30 ноя 2009, 20:41
Если времени нет то пусть уйдет с поста и даст дорогу так не мне так кому_нибудь другому
Сборную если доверять не кину.Так же как и эту команду.Выгонять меня не выгоняли я сам уходил.То что мне 13 лет не чего не значит.И с сегодняшнего дня не буду менять команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Лангольер-15 01 дек 2009, 01:23
Парень! Так не надо из меня делать клоуна. :D Я тоже не всемогущий. Что в моих силах, то я и делаю. Я сейчас заявил нашу федерацию в ТТФ-5 и я полностью буду отвечать за этот турнир!!! Если есть другие какие-то наметки на счет конкурса какого-либо, то, давай, выкладывай, все обсудим.
Или ты хочешь все скинуть на шею одного человека, а другие будут семечки плювать??? :beeee: Так нельзя!!!
Ты хочешь быть президентом??? Да кто ты такой??? ;( Подумай в начале, что ты пишешь, прежде, чем принимать какое-то решение. Или у тебя башка варит, как у бабы: вначале рублю башку с головы, а потом думаю, что я сделала!!! :molot:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 619
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка.
Сообщение zverik 09 дек 2009, 20:17
хм....практически начало сезона,а в сан-марино 2 команды без менеджеров(и 1 из них из д1)...
zverik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Гуслярр 11 дек 2009, 15:43
Stason7 писал(а):Если времени нет то пусть уйдет с поста и даст дорогу так не мне так кому_нибудь другому
Сборную если доверять не кину.Так же как и эту команду.Выгонять меня не выгоняли я сам уходил.То что мне 13 лет не чего не значит.И с сегодняшнего дня не буду менять команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Клоун.
Гуслярр
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Mr Boogie 11 дек 2009, 16:37
Клоун - хруст, а я норм
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение mxc 11 дек 2009, 18:31
Stason7 писал(а):Клоун - хруст, а я норм
Надеемся.
mxc
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Jones 12 дек 2009, 17:22
Жаль, что моя бывшая команда идёт к краху... :(
Jones
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 04 янв 2010, 14:04
Хотелось бы обратиться к тренеру "Ювенес Догана 2", господину Омарову. Почему Вы в своём обзоре несколько раз упомянули республику Мальта??? Если Вы забыли, то я напомню, что все мы являемся тренерами другой карликовой республики - Сан-Марино. :grin: Честно, когда увидел это, мне было смешно :cool:
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 05 янв 2010, 17:53
Друзья, предлагаю Вашему вниманию свеженький обзорчик 6-ого тура лиги D2, читаем, комментируем :beer:
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение mxc 19 янв 2010, 11:28
Ищу ответственного зама в команды!
mxc
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение asimash 25 янв 2010, 04:28
Может я чего пропустил, но что со спортшколами?
Кому и как надо отправлять необходимые позиции игроков?
asimash
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Лангольер-15 25 янв 2010, 07:37
asimash писал(а):Может я чего пропустил, но что со спортшколами?
Кому и как надо отправлять необходимые позиции игроков?
Спортшколы еще закрыты. :thanks:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 619
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино