Кубок Сенсаций (Vs=0-5000, Суп-5, Отд-0)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорь Футбол 29 авг 2023, 16:19
Всем привет! Турнир проверен! Совет Лиги не выразил никаких претензий к турниру и подтвердил его. Призовой фонд оплачен, турнир открыт для участников. Однако надо помнить, что заявки начнут приниматься 6 сентября. Несмотря на это я прошу тех, кто хочет участвовать в турнире заранее написать заявку в этой теме. Затем (после 6 сентября) Вы податите заявку, а я её могу подтвердить или подождать несколько дней до подтверждения.
Турнир пройдёт на 25-тысячном стадионе "Муёк". Напомню, что первым турниром этого клуба был "Клубы конференции, играйте!".
 Описание турнира
Команда Муёк приглашает футболистов из разных команд, регионов и стран поиграть в футбол, но не просто в футбол, а в футбол для тех, кто любит коллизии, тяжёлые победы, красоту (и остроту) игры, сенсации и полезный риск всоликами. Специально для Вас Муёк предусмотрел запреты на усиливающие замены, нормальный стиль, и отдыхи, но зато дал 5 суперов на матчи! Этот турнир для тех, кто готов отдать 850 всоликов, чтобы побороться за первые три места, а за них Муёк обещает очень много денег. Ещё хотелось бы, чтобы половина турнира была дождевая, а половина солнечная. Сам Муёк участвовать в турнире не будет.
Дополнительные условия:
1. Команды из КНДР принимаются вне очереди!
2. Те, кому понравился турнир, особенно наши призёры, могут заплатить дополнительную денежную благодарность в кассу организатора турнира - команду Муёк.

 Правила
Изображение

Ограничений по силе пока нет - не участвует команда от организатора. Кто из команд Лиги хочет стать лучшей сенсацией? Муёк приглашает! :beer: :hello:
Игорь Футбол
 
 
 


Re: Кубок Сенсаций (Vs=0-5000, Суп-5, Отд-0)
Сообщение Игорь Футбол 08 сен 2023, 14:05
Первый участник уже с нами! Это Байер (Германия). :hello: Ограничение по силе: от 2550 до 3450. В турнир принимаются все желающие!
Игорь Футбол
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры