КТ для клубов КЛК

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 01 сен 2021, 13:39
КТ "для клубов КЛК" организуется для команд из дивизионов D3-D4 и КЛК с целью не забывать о братьях наших меньших. Кроме денежных призов предоставляется отличная возможность, как минимум в 3-х матчах группового этапа, а если повезёт, то в 6-ти матчах (добравшись до полуфиналов), наигрывать и поддерживать процент участия молодыми и ветеранами. Перемножьте стоимость баллов силы и ветеранских от наигранного в КТ % игрового времени ... Тоже получается кругленькая сумма скрытых дивидендов от КТ "для клубов КЛК".

Регистрация по ссылке:
https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=33996

В моём КТ обычно делается так:
 Скрытый текст
Ограничений силы стартового состава нет. Ничто не сдерживает тренера отправлять любые стартовые составы на игры КТ. Но перед Вами будет стоять задача - НЕ хватать минусовые баллы силы. Старайтесь на конец матча усиливающими заменами поднимать Vs состава на поле по "Оптимальности 2", следите за соответствием совмещений у игроков с их позициями.
РОВНЫЙ подбор участников будет определяться по силе ПЕРВОГО зарегистрированного в КТ клуба. Ориентировочно это в пределах 900-1000 пунктов силы (Vs из турнирных таблиц участников КТ). Приглашения я рассылаю только примерно равным по силе клубам с учётом наличия у них большого списка молодых игроков без ДОлжного % участия на момент КТ; либо при наличии проблемных ветеранов в составе (прицел на ветеранскую спецуху). Если, вдруг, видите, какой-то клуб явно слабее других участников, то это означает, что тренер сам изъявил желание быть включённым в список.
Отсылайте состав на матч КТ с включением 2-3 молодых игроков (наигрывая им % участия), затем по ходу матча двумя-тремя усиливающими заменами меняйте слабых на сильных, тем самым резко повышая Vs состава по показателю "Оптимальность 2" (цель - иметь на конец матча 80% и более). Так вы будете уходить от неприятных минусов силы и параллельно решать судьбу матча в свою пользу. В результате наигрывается % участия молодёжью, а ветераны будут поддерживать % участия, который (если НЕ участвовать в КТ), заметьте, неумолимо уменьшается от игры к игре.
Не забывайте также, что победа в КТ - это отличный шанс, добавить ещё один пунктик в список Вами завоёванных трофеев.


В турнире КТ "для клубов КЛК" всего одно ограничение:
 Скрытый текст
1) Это лишь одна-единственная установка настроя игрокам "Супер" при 3-х установках "Отдых". То есть наигрывайте % участия игрокам, как можно дольше без усталости. Простор мысли и творчества для тренеров.
Но, если Вас не интересует состязательная сторона КТ, то просто прокачаете % участия молодыми или сохраните % участия ветеранам, ... чтобы те, вдруг, в следующем сезоне не полезли у Вас на "пальму", объявив об уходе за период в 6 матчей КТ. Они это могут сделать в любой момент без достаточного % участия.
Ну, а выход из группы - при прочих равных возможностях каждого - это уже достижение. Короче, в моём КТ побеждает сильнейший, наиболее удачливый и прозорливый!


История проведения КТ "для клубов КЛК" в разных странах:
 Скрытый текст
Сезон 58 "для клубов КЛК"
Последний раз редактировалось PetrWit 04 мар 2022, 11:10, всего редактировалось 11 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: КТ для клубов КЛК
Сообщение GOALedor 03 сен 2021, 05:49
А где ссылка на сам турнир?
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: КТ для клубов КЛК
Сообщение PetrWit 26 сен 2021, 06:01
КТ"для клубов КЛК"
(условия и описание)

Правила и Участники".
 Скрытый текст
Финал:
"Дамак" (Саудовская Аравия) - "Рекреативо" (Сему, Экв. Гвинея)
1:3

Матч за третье место:
"Фурман Паладинс" (Гринвилл, США) - "Гедэм" (Керен, Эритрея) 0:2

Спасибо за участие и взаимопонимание!
Удачи и побед!
PetrWit
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры