КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма

Турнир проводится в Чаде. Три супера - шансы на победу у всех участников! Обзор каждого тура!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 19 дек 2019, 13:30
Первое интервью нашего турнира, с единственной леди - тренером "Рудара" из боснийского Углиека, Ольгой, ака Кисточка.

wilde
Привет! Просьба об интервью! :). Надеюсь мои вопросы не будут сложными)) Начнем…
Вы единственная девушка в нашем турнире, и одна из немногих во ВСОЛЕ. Вопрос - не тяжело ли?

Kistochka
Игра поначалу кажется очень запутанной)) какая-то физа, какие-то ограниченные тренировки, скаут-центр почему-то изучает своих неизученных игроков, стилевые спецвозможности... Вообщем - по началу хочется уйти, но мне посоветовали остаться на пару сезонов, и больше читать форумы по правилам, нежели сами правила)) помогло))
И мне кажется - тот факт, что я не стремлюсь обязательно быть первой, но желание быть лучшей или одной из - есть) помогает мне в игре. Я не сильно переживаю если проигрываю, и к победам отношусь тоже спокойно :)

wilde
Что нравится в игре, а что вызывает желание покинуть проект?

Kistochka
Нравится, что играю против опытных. Не нравится... даже не знаю... нет такого ... может не хватает общения внутри игры… но ведь это и от меня зависит… вот к примеру в Боснию активно сватал менеджер Миломир… и его активность на форуме в Боснии была прекрасна! (и в новостях), но перестал писать – и игра стала по схеме – отправил состав-изучил соперника-отправил состав… пресно как то… без общения.
Проект хочу покинуть. Но не на совсем. Попрощаюсь с командой, но иногда буду заглядывать. Потому что сейчас с рождением ребёнка времени все меньше и меньше)) иногда отправляю состав за 5 минут до генерации – а это плохо. А уж автосоставы – совсем ни к чему - лучше уйти. Только вот «Рудар» не хочу в свободные отправлять, хочу из рук в руки. Так что если вдруг здесб найду желающих – очень буду признательна!)

wilde
Как вы добились такого высокого рейтинга с не самой крутой по составу командой? Быть в числе 50 лучших менеджеров ВСОЛа - это же круто? )

Kistochka
Мне просто везёт. То соперник серьезный, но не угадывает наш стиль, то мы на лучшей физе, то когда физа плоха - соперник ещё хуже или автосостав) Вот так тихонько и крадёмся по таблице))
Но моей команде также немного повезло с тремя ударными игроками - в трёх важных линиях - сильный вратарь, опорник и нападающий (особенно с форвардом). А что касается 50 лучших всола... ну это же смешно, верно??))) во ВСОЛе больше нескольких сотен лучших игроков! Действительно лучших! И разбирающихся в правилах и умеющих их применять по делу, а не как я – по наитию))

wilde
Можете поподробнее рассказать о себе в жизни?

Kistochka
Ну в принципе я уже рассказала. Могу добавить, что в Москве живу последние 8 лет. Люблю московские парки, кататься на самокате или велосипеде. Путешествовать по Европе. Хорошо делаю плов:) И люблю ходить в рестораны средиземноморской кухни. Бывала в Риме, несколько раз в Барселоне, Голландии, Германии, Польше. Обожаю группу «Мумий Троль», сериал «Безумцы», азартные игры в кругу друзей (хоть в прятки!))). Не люблю скучных людей, злых.

wilde
Почему у вас одна команда и именно из Боснии? Не хотите ли играть в других федерациях?

Kistochka
Одна команда - потому что попробовала две - тяжело, и малоинтересно. А так у меня есть «угольки» и более не надо мне) Босния... Пригласили 9про Миломира уже сказала), пришла, осталась. Ничего особенного в федерации не вижу. Форум молчит, в дивизионе тоже активность мала. Ну ведь и я не активничаю, думаю так и многие.
Хотела бы поиграть в футбольных топ-5. Но вот – хватит ли времени… может быть когда-нибудь…))

wilde
Что ожидаете от нашего турнира? С кем бы хотели играть в финале?)

Kistochka
Конечно победа в любом турнире - это цель желанная)) но... если сможем набрать побольше баллов игрокам, и подальше продвинутся - будет хорошо) в финале бы хотела сыграть с самым активным менеджером, который бы написал в послематчевой - чуть больше, чем «спасибо за игру»))) А если серьезно - до финала «Рудару» не дойти)

wilde
Оля, а почему – «Кисточка»?)

Kistochka
Это просто. Когда занималась больничной клоунадой, то выходила к больным детям с таким ярким псевдонимом – Кисточка!) Кроме яркого красного, клоунского носика, у меня были яркие краски и заводной характер)) В паре «рыжий-белый» я любила быть «рыжим клоуном». Хорошее было время! Столько друзей!! Сначала в Казани, потом в Москве! Чудесные люди!! Я их всех до сих пор очень люблю! Вот и оставила себе эту теплую частицу из прошлого).

wilde
Последний вопрос - каков твой прогноз на финал? Пара и счёт?)

Kistochka
Нууу... пусть будут Бразилия -Эквадор 2:1... :)

wilde
Спасибо, Ольга!:) Удачи!)

Kistochka
И вы не болейте! 
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение Wilde 24 дек 2019, 21:38
Обзоры игр "Золотого мяча" решил строить по принципу - разбираю-описываю по одному матчу (или по два) из каждого тура группового раунда (на выбор, но команды постараюсь брать самые интересные по игре, активности их менеджеров, и интереса по результату). В 1/4, полуфинале и финале описаны будут все матчи (ну или так - постараюсь это сделать обязательно)

Первый тур в КТ обычно всегда пристрелочный, и если есть суперы определеные правилами турнира - то они держаться про запас, и ждут своего часа в более поздних стадиях. Так получилось и в первом туре нашего турнира. Итак... начинаем обзор!

Твенте (Энсхеде, Голландия) - Ким Ир Сен Университет (Пхеньян, КНДР) 1:1

Тренеры обеих команд верно оценили свои силы и играли от своей силы. Голландцы, руководимые Юрием Максименко шли в атаку, а корейцы из университета имени вождя всех вождей Ким Ир Сена - сидели в окопах сдерживая натиск летучих представителей родины Ван Гога. И голландцы таки нарвались на выстрел корейского Каянума, который так жахнул из-за пределов штрафной на 53 минуте, что застал врасплох кипера "Твенте". тут же тренер студентов - ZoZo провел плановые замены, и освежив силы обороны приготовился в натиску со стороны голландцев. Но натиск был только в последней четверти матча, когда счет на табло уже был ничейным. Всей командой представители Нидерландов обрушились на штрафную номинальных гостей - но... Знамя товарища Ким Ир Сена не упало. НИЧЬЯ, которую в актив могут записать себе игроки КНДР.

Рудар (Углиек, Босния и Герцеговина) - Сан Педро (Латакунга, Эквадор) 0:0

Ольга, дав интересное (ИМХО) интервью, и на пресс-конференциях ведет себя должным образом. Нет, она никому ничего не должна, но приятно, все же читать именно подобные слова тренеров, нежели видеть, что тренер вообще на прессуху не явился. В этом матче, против эквадорских парней из Лтакунги, Кисточка нарисовала парням простейшую тактику - "Бьете далеко, бежите быстро, но не далее своей штрафной". Да, "угольки" прескрасной леди, выполнили установку на все 100, и окопавшись в своей штрафной позволили трижды попасть в створ атакующему "Сан Педро". В свою очередь, боснийцы сами дважды попали в створ ворот эквадорцев. Как они это сделали? Ну один из ударов нанес лучший нападающий команды Бабич (а в этом сезоне он был лучшим чуть ли не во всех номинациях дивизиона, где играл "Рудар") и защитник Лукачевич (это вариант, про палку стреляющую раз в год). Ни подопечные Ольги, ни футболисты Сергея не стремились импровизировать на поле, четко выполняя задачи тренеров. Может не воспользовавшись вариативностью тактической, обе команды поэтому сгоняли сухую ничью, которая обещает "жару" во втором туре этой группы, ибо после 1 тура у всех четырех команд равенство очков, а значит скорее всего - все три тура группы будут огненными. Пожелаем командам играть корректно и избежать травм.

После воторого тура, вас ждет обзор другой группы. Какой - будет зависеть от вас. :)

Всем Удачи! :)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение Wilde 25 дек 2019, 18:11
Обзор некоторых игр, после 2 тура группового этапа КТ "Золотой мяч", вашему вниманию...

Спарта (Нейкерк, Голландия) - Хэнтай (Чжаоцин, Китай) 0:0

Голландская "Спарта" и во втором туре отобрала очки у лидеров группы, но... 2 очка за две ничьи - это мало, если тенденция продолжится и в третьем туре с аутсайдером группы, то голландцам придется расстаться с турниром, в случае поражения тунисцам - и вовсе оказаться на последней строчке, при вообщем то симпатичной игре. Что же мешает команде Александра Климчука выиграть? Во-первых сила состава. При такой силе, наверное было бы разумнее использовать суперы, но Александр в первых двух турах не рискнул воспользоваться "волшебной" прибавкой к силе команды... Что ж... Скорее всего сегодня, в 3 туре, и голландцы и тунисцы сыграют супером. Правда команду Дмитрия Спивака не спасет даже победа, а вот, кто займет 1 и 2 место - интересно. А также интересно, если "Хэнтай" сохранит за собой вторую строчку, а в группе "А" 1 место останется за северными корейцами, - то нас ждет интересный и яркий четвертьфинал - китайско-корейское противостояние! Прямо азиатское кино! Ким Ки Дуку (южный он правда) и не снилось! В ход пойдут восточные единоборства, сражение на суперах! :)

Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия) - Д'Интернэшнл (Аккра, Гана) 2:2

Матч группы "Д" между австралийцами и ганцами далжен был стать именно с обилием голов! И стал таким! И именно благодаря суперу ганцы смогли уравнять силы, счет (дважды проигрывая!) и в итоге получить нужное очко. Теперь, перед третьим туром три команды группы "Д" претендуют на выход в плей-офф, и третий тур будет страшной зарубой, ибо "Мидхайрибу" Алексея Лукашенко терять нечего, ликвидировать отрицательный баланс забитых-пропущенных вряд ли удасться... и остнется лишь сохранить "честь мундира" и в 3 туре громко хлопнуть дверью лишив отважных ганцев из Аккры, шанса выйти в плей-офф. Нет, конечно ганцы не забывают, что их судьба может положительно решится даже в случае поражения в 3 туре, но для этого австралийцы неприменно должны выиграть у чадцев (родных мне по федерации). Посмотрим как все сложится в этой группе, уже сегодня вечером!

Битву за группу "С" и расклады-прогноз на 1/4 финала - смотрите здесь на форуме после окончания игр группового этапа КТ "Золотой мяч"!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение Wilde 26 дек 2019, 22:05
Добрый вечер, уважаемые менеджеры турнира! На часах "уже скоро гена" - поэтому сколько успею - напишу, не обессудьте друзья! :)

Итак.... вчера после матча 3 тура группвого раунда определились те, кто сыграет в плей-офф. Вот об этих счастливчиках или просто умелых мастерах своего дела (нужное подчеркнуть) - мы и поговорим, и об их шансах на продвижение в полуфинал - тоже.

Первая пара четвертьфинала - A1: Рудар (Углиек, Босния и Герцеговина) - B2: Спарта (Нейкерк, Голландия) ?:?

"Рудар" Ольги Кочемасовой умудряется в этом сезоне играть так, что казалось бы - "вопреки логике"... Однако есть одна закномерность, которую Ольга уже нам раскрыла в своем интервью - во всех трех линиях у "Рудара" есть по-настоящему мощные игроки (для уровня данных команд разумеется), и именно они и вытягивают порой сложные матчи. В группе А - "Рудар" ни разу не проиграл, потеряв очки только в первом матче с эквадорцами (они заняли последнее место, вопреки оптимистичным прогнозам Кисточки). "Рудар" же сыграет с голландской "Спартой", и надо отметить что "Спарта" вполне по зубам боснийским футболистам.... Я бы поставил на "Рудар", и вероятность прохода команды Ольги в полуфинал действительно велика! Ну если только по каким то неведомым нам причинам оЛьга забудет про супер или гена поможет в чем-то еще. Будет заруба на суперах - это факт ясный. Интересно, что будет по полоскам силы... За "Рудар" - сильный вратарь, против - (но это мелочь) дисквалификация молодого защитника Хасановича. Александру может помочь коллизия... Но... Кто бегло даже смотрел как играет Кисточка - тот понимает - железного стиля у боснийцев нет, и похоже им даже все арвно играть солнцем или дождем... Поймать таких на коллизии - двойная лотерея.

Вторая пара четвертьфинала - C1: Рипенсия (Тимишоара, Румыния) - D2: Д'Интернэшнл (Аккра, Гана) ?:?

Малоосвещенные мной в ранних обзорах команды. Румыны прыгнули выше головы заняв 1 место в группе С. Кстати, ситуация по итогам окончания 3 туров группы нарисовалась жесткая - у трех команд по 6 очков и если у румынской "Рипенсии" 6 забитых и всего 2 пропущенных. То вторыми стали бразильцы с 5-4, а вот третью строчку заняли футболисты из Сент-Люсии забив и пропустив равно по 5 мячей, что в итоге отдвинуло их за пределы счастливого тандема. Но еще больше удивили бойцы из Ганы, попавшие в плей-офф будучи самой слабой командой группы. Подопечные Дмитрия Гольдберга буквально вскочили на подножку уходящего в плей-офф состава, обыграв обеспечивших себе выход в следующую стадию - чадцев. Значит в этой паре играют две очень волевых команды, руководимые очень умелыми стратегами. Ставки могут быть на любого с равной степенью выигрыша, но... я бы поставил на... ганцев. Даже не знаю почему)) Хотя нет... знаю... Гана когда то была чуть ли не образована моим хорошим приятелем Цуром... Вот поэтому мне может по старой памяти Гана симпатичнее)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение Wilde 27 дек 2019, 16:23
Самое обидно во ВСОЛе, это когда ты пишешь обзор, и он у тебя улетает из-за того, что на 5 секунд вырубили свет...((( За годы моего пребывания, вот сейчас это было третий раз...Но - обидно, как в первый {unknown} Итак, легкий (так много мне уже не хватит сил и времени написать... честно, это не уловка хитрого обзорщика, но по памяти какие то детали восстановлю) обзор чтевртьфинала и анализом пар полуфиналистов!

Рудар (Углиек, Босния и Герцеговина) - Спарта (Нейкерк, Голландия) 3:0

Кисточка камян на камне не оставила от голландцев. Да это была игра супер на супер, но у Ольги - была настолько можная дружина по силе - что счет 3-0 полностью отражает расклад сил в матче. Скажу еще, что "проснулся" один из главных бомбардиров "Рудара" - Бабич. Может несколько поздновато для бомбардирской гонки, но для того, чтобы решить исход полуфинала - в самое время. Александру пожелания удачи! "Спарта" достойно билась! Да и вообще, голландцы всегда украшение любого турнира!

Рипенсия (Тимишоара, Румыния) - Д'Интернэшнл (Аккра, Гана) 2:1

Румынская команда не без труда, но преодолела сопротивление ганцев, посрамив предсказание, вашего покорного слуги)) И вышла в полуфинале на набравший ход - "Рудар" Ольги Кочемасовой. Что это будет за матч? Избиение "Рипенсии" или же геннадий поможет сотворить чудо и дружина Жени Большова добьется большего - замахнется на финал? Дмитрию пожелаем также удачи! Его прессконференция в заключительном матче для его команды - достойна особой похвалы! так точно и емко разобрать причины поражения в этом матче - может только разбирающийся в игре менеджер!

ФК Митл (Митл, Монтсеррат) - Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия) 1:3

Не было шансов у "ФК Митл" против мощных бразильцев! особенно, когда в составе южноамериканцев блещет силой и бомбардирскими качествами такой нападающий как Алагоану! в 3 матчах команды, он забил 4 мяча, и уступает первое место в гонке бомбардиров только коллеге по амплуа из Чада.

Мурсал (Н`Джамена, Чад) - Ким Ир Сен Университет (Пхеньян, КНДР) 3:2

Именно, с бразильцами придется демострировать умение добиваться нужного результата команде "Мурсал". В полуфинале парни Андреа Пирло много шансов не дадут... Но нужно ли много - когда в твоей команде лучший нападающий на данный момент турнира - Алладум! 6 мячей в 4 матчах забил голеадор из Чада!

Нас ждут очень интересные противостояния! Две дуэли полуфинала! Супер на супер! Кто выйдет в финал? Кто станет лучшим бомбардиром "Золотого мяча"? Алладум? Алагоану?? Борбей из румынской команды? ИЛи спящий гигант Бабич из Боснии?? Очень интересный полуфинал нас ждет!! Всем удачи!! :)

Добавлено спустя 8 часов 6 минут 52 секунды:
Подвоодим итоги полуфиналов!

Рудар (Углиек, Босния и Герцеговина) - Рипенсия (Тимишоара, Румыния) 2:1

Как и ожидалось стычка двух суперов вылилась в бескомпромиссный поединок! Команда Кисточки была чуть сильнее и на 36 минуте уверовав в свою силу кинулась всей оравой в атаку... и поплатилась за это опрометчивое решение тренера - тут же! В контратаке Чаба Борбей, лучший нападающий "Рипенсии" вышел один на один с кипером боснийцев Милорадом Заричем и закинул ему черпачок в дальний угол! 1-0 в пользу румынской команды! Неожиданный поврот для Ольги... "Рудар" разозлившись на такой оборот дела - вломил по костям и через несколько минут добился права на штрафной в опасной близости от ворот вратаря-легионера "Рипенсии" Кдайвуса Элвы.... Бабич - точен! 1-1!! Кисточка кричит своим футболистам - "Аккуратнее!" и те в точности выполняют установку... (к 2 ЖК добавится лишь в концовке матча еще одна желтая для уставшего Майка Саска. "Рудар" варьирует тактику, но проводит оставшуюся часть матча только в атаке. И это приносит долгожданный гол - за 5 минут до конца основного времени опорник боснийцев Дарко Шеканич замыкает прострел с фланга от Саска (все таки Майк не только спец по ЖК) и устанавливает окончательный итог - 2-1 - победа подопечных Ольги Кочемасовой! "Рудар" - в финале!! Поздравим Кисточку! Удачи, тренеру румын Жене Большову! :)

Жоинвиль (Бразилия) - Мурсал (Н`Джамена, Чад) 2:1

Не менее упорный поединок был и во втором полуфинале, где встречались бразильцы Андреа Пирло с чадцами Александра Фурсина! Команда из Чада не стала использовать супер (это странно, если учесть. что их оставалось именно 2... но не кажется уж совсем удивительным - ибо во 2 туре, "Мурсал" вообще играл автососом) и это как оказалось повлияло на исход поединка не в пользу футболистов из Чада. Не хватило то малости! Ведь была выиграна коллизия! К ней не хватало супера! Но это "если бы" - не умаляет заслуг "Жоинвиля"! Имея в своем составе одного из лучших бомбардиров "Золотого мяча" Алагоану (5 забитых мячей в 4 матчах) - бразильцы первыми открыли счет! На 54 минуте качества распасовщика показал записной голеадор Алагоану! 1-0! Надо сказать, что до этого момента футболисты из Южной Америки действовали предельно акуратно - не сваливаясь в навал и даже порой прибегая к нормальной тактике, словно пригллашая соперника к обоюдо острой игре и норовя поймать чадцев на контратаке... И вот - забив... кинулись добивать Чад! Но... это же Чад! (да простят мне симпатии читатели. но играем то мы в Чаде!)) "Мурсал" тут же провел атаку левым флангом и... 1--1! Увы... но это не была "пушка" Алладума! И оторваться от гонке бомбардиров, чадцу в этом матче - не удалось. Зато сократил в этой дуэли расстояние до одного гола - бразилец Тьягу Алагоану! На 80 минуте он замкнул прострел с фланга от Фабиана Беаса - и вывел бразильскую команду в финал! Ликуй Бразилия! Зажигай самбу на трибунах финального поединка с "Рударом"!! Финал должен получится красивым, после столь интересных полуфиналов!! Оле!!! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: КТ "Золотой мяч" vs 1159 - 1567, взнос 200, 1 место -3 ляма
Сообщение Wilde 30 дек 2019, 19:15
В преддверии Нового года, и финалов КТ и ЧМ, публикую два заключительных интервью с менеджерами нашего КТ! Первое интервью, это короткая беседа с Александром Фурсиным, менеджером клуба "Мурсал" из Чада.

Wilde:
Чем понравился/не понравился КТ "Золотой мяч"?

f.а.n.
Великолепно организованный турнир с изюминкой в виде активного организатора(за что низкий поклон) и форума)

Wilde:
Кто из участников/соперников по турниру произвёл впечатление и чем?

f.а.n.
Да в принципе я не особо впечатлительный)
но удивил общий уровень подготовленности команд,у большинства физа зелёная,что редко встретишь на КТ.
И вот интервью девушки почитал на форуме,а она в финале) молодец, мои поздравления

Wilde:
Самый яркий матч "Мурсала" в этом КТ?

f.а.n.
Пусть он будет сегодня) (сегодня 30.01.19 "Мурсал" играет за 3 место с румынской "Рипенсией" - прим. авт)
а так последний матч получился хорошим и если бы был супер…жаль,но ответственности с себя не снимаю)

Wilde:
Два финалиста КТ - сделай прогноз и дай краткое резюме на каждого финалиста.

f.а.n.
Рудар (Углиек, Босния и Герцеговина) - Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
красивая вывеска
Европа против Южной Америки
Солнышко которым играет Ольга против Дождя
Н. Бабич против Тьягу Алагоану
посмотрим,много будет решать коллизия,но на данный момент Жоинвиль выглядит по мощнее хотя Ольга сильный тактик и что нибуть 100% придумает этакое :)

Wilde:
Кто в реале сейчас лучший футболист в мире? И почему?

f.а.n.
Пока ещё Месси,хотя звезда не молодеет) Он является феноменом,природным чудом.

Wilde:
То же самое про тренера)

f.а.n.
Клопп конечно же,создать такую команду как нынешний Ливерпуль это очень круто,да и как раньше Дортмунд,просто загляденье
а приз зрительских симпатий отдам так как являюсь болельщиком Локомотива Юрию Палычу Сёмину,с приходом уважаемого дела у Локо пошли вверх

Wilde:
То же самое про команду ( не обязательно это твоя любимая команда, постарайся объективно дать оценку лучшим)

f.а.n.
Ливерпуль на данный момент однозначно сильнейший

Wilde:
Главная проблема в каждой из федераций где ты играешь?

f.а.n.
В Англии и Чаде хорошая так сказать рабочая атмосфера,основные новости есть, сборные играют )) а вот в Белизе тишина да гладь,хочется уйти,но команду жалко вот и тяну по чуть чуть

Wilde:
Самое главное достоинство ВСОЛ?

f.а.n.
Для меня это мир тишины ,где спокойно иногда можно посидеть часочек и отдохнуть

Wilde:
Твоё пожелание всем на Новый год!

f.а.n.
Поздравляю Вас с Новым годом. Желаю, чтобы в этом году вы успели сделать всё, что не успели сделать в прошлом, чтобы удача шла с вами в ногу, чтобы счастье никогда не покидало ваш дом. С Новым годом!

Wilde:
Спасибо, Саша! И тебе Удачи и Благополучия в Новом году! :) :beer:

Добавлено спустя 36 минут 17 секунд:
Второе интервью от участника предстоящего финала нашего турнира, и претендента на "Золотой мяч" а также главный денежный приз 3 миллиона - Андреа Пирло!

Wilde:
Ожидал, что доберешься до финала? Прикидывал ли после группового этапа возможного соперника по финалу?

Андреа Пирло:
Группа нам попалась проходная, хоть и вышли со второго места но заслужено. В начале турнира про финал мыслей не было, а вот после выхода из группы не задуматься о финале было бы не простительно. Честно после выхода из группы с соперниками знакомился уже по ходу.

Wilde:
Суперы помогают? Нужны ли они в турнире? И почему выбрал "Золотой мяч"?)

Андреа Пирло:
Конечно помогают, без отдыхов обойтись еще можно если в составе команды 19-22 игрока, а вот супер помогает компенсировать плохую форму некоторых игроков, хотя бы частично.
Понравилось название и основным критерием в целом выбора КТ стало отсутствие ограничений по силе.

Wilde:
Что думаешь о предстоящем финале? О сопернике? В своем интервью еще до старта КТ Ольга предсказывала бразильцам финал...)

Андреа Пирло:
Если отталкиваться от здравого смысла то победить мы должны, так как по всем критериям сильнее, разве что стоимость на 15 лямов дешевле) а вообще, то как решит генератор)
Соперника понемногу изучаю, нужно подумать как лучше в тех или иных моментах сыграть, не порадовала травма Гайтана. В целом соперник у нас не простой, будем прикладывать максимум усилий.

Wilde:
Короткий блиц: Кто лучший футболист в истории футбола на твой взгляд?

Андреа Пирло:
Трудно назвать лучшего в истории, так как история еще пишется, в данный момент я склоняюсь к Пеле.

Wilde:
Кто лучший футболист в мире на данный момент?

Андреа Пирло:
На сегодня лучший К. Роналду, потому что он не боится бросать себе новые вызовы, не думаю что Ювентус это его последний клуб. Звезды Роналду и Месси еще сияют, но это не может длится вечно, а на горизонте им вплотную дышет в спину молодое поколение.

Wilde:
При таком нике - почему не в Италии ВСОЛа?)

Андреа Пирло:

Изначально хотелось поиграть в родной Украине, но там команды все быстро занимают и очень много виповых команд, на данный момент в Испании, но кто знает может быть в 2020 перееду в другую страну, не исключаю Италию, но хочется в Англию.

Wilde:
Кто возьмет "Золотой мяч" в реале в следующий раз?

Андреа Пирло:

Трудно сказать, это индивидуальная награда, поэтому многое будет зависеть от ЛЧ и ЧЕ, будет здорово Мбаппе, паренек старается.

Wilde:
Любимый футбольный клуб?

Андреа Пирло:
Ливерпуль, классная команда с классными игроками и классным тренером который знает толк в футболе.

Wilde:
Любимое занятие на отдыхе?

Андреа Пирло:
Настоящий отдых только снится)))

Wilde:
Самое вкусное блюдо?

Андреа Пирло:
Летом окрошка, зимой солянка))))

Wilde:
Любимый фильм?

Андреа Пирло:
Джон Уик, все части.

Wilde:
Тремя словами охарактеризуй ВСОЛ...

Андреа Пирло:
Трех слов мало будет))) не живу во ВСОЛе но уделяю достаточно времени своим командам, захожу скоротать время, в целом ВСОЛ нравится интересная штука.

Wilde:
Лучшее место на планете Земля это...


Андреа Пирло:

Где нибудь на песочке у моря)))

Wilde:
Спасибо, за интервью! :) Удачи! :)

ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА - ФИНАЛ КТ "ЗОЛОТОЙ МЯЧ"!

Добавлено спустя 4 часа 48 минут 21 секунду:
Вот и завершился турнир! Обладателем "Золотого мяча" стала Ольга Кочемасова и ее команда из Боснии и Герцеговины "Рудар" (Углиек)! Поздравим Ольгу с этой победой! и денежным призом в 3 000 000! А теперь подробнее о матче.

Рудар (Углиек, Босния и Герцеговина) - Жоинвиль (Бразилия) 2:1
Голы:
13 мин - 1:0 Гуул ("Рудар")

28 мин - 2:0 Джибрин ("Рудар")

39 мин - 2:1 Алагоану ("Жоинвиль")

Обе команды с первых минут продемонстрировали желание забивать и решать свои задачи у чужих ворот. Но вот желание бразильцев забить первыми было настолько велико, что они как дети увлеченно убежали все в атаку и "Рудар" методично наказал их за это отвечая на встречном курсе сдержанной атакующей игрой с оглядкой на тылы. Ольга выставила против бразильской команды бразильскую же тактику и была права - поймав на коллизии Андре Пирло. А какую прекрасную сыгранность показала команда из Боснии - +14.05%! Что мог противопоставить этому тренер "Жоинвиля"? Опт-2! Она у подопечных Александра была 106! (Ольга в этом компоненте немного уступала). Ну и конечно на острие юноамериканцев есть палочка-выручалочка - Алагоану! Перед этим матчем у него было 6 забитых мячей, и он рисковал остаться без приза лучшему бомбардиру турнира, если в параллельном матче за 3 место, его конкурент забивал бы больше! Алагоану - решил по-своему - быть лучшим - это значит забивать! И на исходе 39 минуты Тьягу Алагоану выйдя на рандеву с вратарем переигрывает его - 2:1! Но к этому моменту команда Ольги уже сидит в глухой обороне... хватит ли сил? - взломать эту цитадель, - мелькнуло в головах у горячих южноамериканок зажигавших самбу на раскаленных чадским солнцем трибунах переполненного 64-х тысячника. Опасения были не напрасны. "Рудар" фолил - но держался. Тьягу проклял всех чадских колдунов - но никак не мог поразить цель во второй раз за этот матч! 4 удара - 2 в створ - лучший игрок "Жоинвиля" по итогам встречи, главный фаворит гонки бомбардиров - и... нет! Боснийцы крепко обороняли победу!

Поздравим с достойной игрой футболистов "Жоинвиля"! Бразильцы ожидаемо жгли на этом турнире - и это прекрасно! Команда Андре Пирло дошла до финала и не хватило самой малости, чтобы взять главный приз! Да, есть от чего расстроится... Но может быть приз в 1 000 000, подсластит горькую правду финала и мы увидим команду Андре в числе первых заявившихся на КТ "Золотой мяч" в следующем розыгрыше! Удачи, Андре! :beer:

Матч за 3 место.

Рипенсия (Тимишоара, Румыния) - Мурсал (Н`Джамена, Чад) 1:2

Голы:

36 мин - 0:1 - Ал Хабо Алладум ("Мурсал")

65 мин - 1:1 - Чабо Борбей ("Рипенсия")

84 мин - 1:2 - Роки Валдабит ("Мурсал")

На своей земле, чадская команда обыграла румынский клуб "Рипенсия". Но эта победа, не была легкой. Ожидаемые суперы с обеих сторон. Подопечные Александра Фурсина горели желанием отыграться за проигранный полуфинал... но тренер решил поостудить пыл горячий чадских парней и сказал, что синица в штрафной зарыта, причем в своей - и топтать ее супостату - никак нельзя - а значит оборняйте даже дальние подступы, не давайте бить игрокам из Тимишоары, ибо вратарь наш - не ровня их киперу и лучше вы уж стелитесь в подкатах, но мяч не должен лететь в створ наших ворот... Возможно такой была речь...) И "Мурсал" начал скромно с суперзащитной тактики, с супер-мотивировкой от тренера... Но... забили первыми из глухой обороны именно "мурсальцы"! Это пушка Алладума жахнула по мячу летящему от своего правого напа, который накрутил оппонента из румынской команды на фланге. И это 7 мяч Алладума в споре за звание "лучшего бомбардира" КТ "Золотой Мяч"! Через три минуты, как мы уже знаем, в параллельном матче забъет свой 6 мяч, но не дотянется до лучшего результата - бразилец Тьяго Алагоану... Ликуют чадцы! И полон надежд их главный бомбардир Ал Хабо Алладум! Но есть в рядах и у румын страшный забивала по имени Чабо Борбей! Он тоже удачно использует свой шанс догнать Ал Хабо - и со штрафного на 65 минуте вколачивает мяч в левую девятку ворот "Мурсалы"! 1:1! На 84 минуте, чадцы забивают еще один - это Роки Валдабит с близкого расстояния пробивает частокол ног своих и чужих - 1:2!! Есть победа!!! Ал Хабо Алладум к 500 000 за 3 место добавляет 150 000 своих "бомбардирских" и чадцы пляшут всю ночь! 3 место - это конечно не золото и серебро - но этот матч - победный и последний в этом 51 сезоне! Футболисты Жени Большова старались очень и честь им и хвала за это! Увы, румынская команда после осечки в полуфинале, не смогла победить и в мачте за 3 место, но зато выработала полный комплект игр на турнире и это тоже команде большой плюс! (+9 баллов силы игрокам).

Самостоятельно учережденный приз организатором турнира за большую активность и интересные комментарии в ходе турнира - будет переведен... Ольге Кочемасовой, ака Кисточка!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры