Сборные 14-сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 08 июн 2009, 19:47
Я тоже хочу выразить благодарность тренеру молодежки! Т.к. это единственный из всех тренеров(не в обиду остальным) кто делал все возможное и невозможное. в том числе и отчеты послематчевые не заострял только на матчах нашей сборной но и соперников сравнивал! :cool:
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Dilik1982 09 июн 2009, 08:21
Йоди не растраивайся у тебя есть еще шансы :beer:

А насчет юниоров только вот все налаживается просто много очков потеряли в начале цикла, так что думаю на следующие игры привлечь уже 17-леток пусть опыта поноберутся :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Скам 09 июн 2009, 11:44
Cosmic писал(а):Я тоже хочу выразить благодарность тренеру молодежки! Т.к. это единственный из всех тренеров(не в обиду остальным) кто делал все возможное и невозможное. в том числе и отчеты послематчевые не заострял только на матчах нашей сборной но и соперников сравнивал! :cool:

Кстати Дилик (юниорка) может не хуже! :wise:
И поначалу так и было! А сейчас он программу развития молодежи начал, так что у меня, как Президента и Менеджера ФФ Узбекистана вопросы только к тренеру Национальной Сборной! :wise: :hello:
Скам
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Йодоформ 21 июн 2009, 21:39
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 24&b=29071
Смотрите сами на последний матч нашей молодежки в этом сезоне. Гена не просто неадекватен, он конкретно нас подставлял весь отборочный цикл в угоду сначала Вьетнаму, а в последнем туре - уже Гонконгу, ведь шанс зацепиться за стыковые матчи с Африкой у нас был! И команда подошла к последнему матчу в великолепной форме, спасибо всем менеджерам УЗБЕКИСТАНА, которые готовили игроков для сборной!!!
Голову пеплом посыпать не буду, сделал вместе с командой все, что мог...
Желаю всем успешно закончить чемпионат, классно отыграть в КТ и с хорошим настроением войти в новый сезон!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение chirchik 21 июн 2009, 22:42
На сколько я понимаю , молодежку ждут еще стыковые игры. У нас еще есть шанс побороться за выход в финальную часть ЧМ. Удачи.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Cosmic 22 июн 2009, 07:33
по ходу в этом отборочном цикле многие сильные сборные стали жертвой гены :gun:
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Йодоформ 22 июн 2009, 18:49
chirchik писал(а):На сколько я понимаю , молодежку ждут еще стыковые игры. У нас еще есть шанс побороться за выход в финальную часть ЧМ. Удачи.

тоько одна команда из вторых выходит на стык, Саша, и это не мы, к сожалению :(((

Cosmic писал(а):по ходу в этом отборочном цикле многие сильные сборные стали жертвой гены :gun:

Не знаю, как там многие пострадали, но если сравнить наши матчи и матчи Вьетнама, то начинаешь верить в то, что модераторы (а КiD не последний из них, я так думаю) держат руку на пульсе...
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Cosmic 23 июн 2009, 20:10
получается в этом сезоне ниодна из наших сборных не поедет на ЧМ.....обидно :(
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Роналду7 24 июн 2009, 11:06
Давайте юниоров готовить мощно,спецух много вливать,чтобы был залог к успеху!
Роналду7
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Dilik1982 24 июн 2009, 15:46
Давайте юниоров готовить мощно,спецух много вливать,чтобы был залог к успеху!

Давайте +1 :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Йодоформ 24 июн 2009, 16:58
Я - только ЗА, я даже из новенького 17-летки стараюсь слепить сборника...
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение ildar ilyasov 24 июн 2009, 19:15
Роналду7 писал(а):Давайте юниоров готовить мощно,спецух много вливать,чтобы был залог к успеху!
для чего? мой 17-летка весь отбор просидел на скамейке ;(
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Скам 24 июн 2009, 19:20
Кстати и мой, очень перспективный парень большую часть времени сидел в запасе...
Нелогично как-то, он уже за клуб стал и голы забивать и баллы зарабатывать - зато в сборной его не выпускали... :(

В 15 сезоне Спартак готов делегировать 2 игрока для Юниорки и 1 в Молодежку! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение ildar ilyasov 24 июн 2009, 19:33
твой хотя бы 3 игры сыграл :mrgreen: мой всего одну :???:
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Shijima 24 июн 2009, 23:21
Буду отстраивать СШ по максимуму, на сколько хватит до прихода и все баллы в молодежь вкачивать. Т.к. на трансфере покупать никого не буду (исключение: пару-тройку куплю для дубля), то и замена будет только собственная подрастающая молодежь.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Конечно, об этом рано еще говорить. Но, чтобы знали, что на меня можно рассчитывать. Всегда готов выслушать тренера юношеской сборной - какие позиции в дефиците.
Shijima
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан