Сборные 14-сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 25 июн 2009, 07:33
пока что новые команды наврядли смогут воспитать сборника, т.к большие финансовые вложения нужны. лучше если они их будут продавать или обменивать в сильные клубы. ведь слабым командам перспективная молодежь приходит
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Роналду7 25 июн 2009, 11:55
ildar ilyasov писал(а):
Роналду7 писал(а):Давайте юниоров готовить мощно,спецух много вливать,чтобы был залог к успеху!
для чего? мой 17-летка весь отбор просидел на скамейке ;(
Может форма плохая была...
Но я тренера не понимаю юниорки...,нам и так ничего не светило в этом сезоне,мог бы в сборку набрать игроков до 18 лет,чтобы подготовить к следующему сезону что то боеспособное.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Если бы мне кто то обменял 16 летку ,я бы его хорошенько прокачал и спецами и балами, от ветеранов 8 будет и 5 с базы,но почему то команды доноры,которые говорили что могут обменять такого игрока молчат... :?
Роналду7
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение ildar ilyasov 25 июн 2009, 14:20
Роналду7 писал(а):Может форма плохая была...
Но я тренера не понимаю юниорки...,нам и так ничего не светило в этом сезоне,мог бы в сборку набрать игроков до 18 лет,чтобы подготовить к следующему сезону что то боеспособное.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=30635
Сирож Хамроев 18 61 Л4 Д2 98
мой на скамейке
в основе вратарь GK Рискали Талдыкургонов (к) 19 78 Л2 141
на следующий день он играет в чемпионате http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 867&b=3894
CF Хусан Байметов 17 56 Л3 Д2 К 110
GK Рискали Талдыкургонов 19 79 Л2 130 сила вратаря стала меньше.
тур перед чемпионатом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 67&b=8201(ставил игрока на замену, но травмировали игрока и он вышел на замену)
(Хусан Байметов, 58) 17 56 Д2 К 87
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=30780
сидим на скамейке
CM Садриддин Абдуллаев 18 59 Л4 Д4 Пк2 У2 58
CM Кадыржон Бурханов (к) 19 78 Л4 Д 80
сильнее первого, со вторым примерно равны по силе.
GK Рискали Талдыкургонов 19 79 Л2 111
на следующий день чемпионат http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 866&b=3867
GK Рискали Талдыкургонов 19 79 Л2 119
CF Хусан Байметов 17 56 Л3 Д2 К 99
в последнем матче у всех наверно высокая физика была, поэтому мой и не попал в состав. но за все время отборочных игр у него должна была быть высокая физика...
Роналду7 писал(а):Если бы мне кто то обменял 16 летку ,я бы его хорошенько прокачал и спецами и балами, от ветеранов 8 будет и 5 с базы,но почему то команды доноры,которые говорили что могут обменять такого игрока молчат... :?
я своего суперталанта продал http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=459901
только он 17-летний был.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Dilik1982 25 июн 2009, 14:47
Роналду7 писал(а):Может форма плохая была...
Но я тренера не понимаю юниорки...,нам и так ничего не светило в этом сезоне,мог бы в сборку набрать игроков до 18 лет,чтобы подготовить к следующему сезону что то боеспособное.

Я именно так и хотел сделать а каких 17 леток набирать их можно посчитаь пальцами и тем более все вроде знают что игры сборных проходят по выходным :? у меня были основники с усталостью и с ИП 4 как их выпускат на поле пусть все тренеры подумают насчет этого есть некоторые тренеры которых просил изменить физу но мне отказали а есть которые постоянно работали сомной так что пока насчет этого делается большая работа и вы должны мне помочь и огромное спасибо кто подерживал меня :)

Если кто собирается качать молодежь и хочет чтоб он был в сборной то давайте
viewtopic.php?f=89&t=98593&start=30 вот форум в которой я расписал и 16-леток и 17

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Илдар а насчет Бойметова то ему ты в этом сезоне Л4 накачай и по мере возможности дай по больше баллов вот тогда он со свистом буде в основе и вратарю тоже самое
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Роналду7 25 июн 2009, 16:21
Dilik писал(а):
Роналду7 писал(а):Может форма плохая была...
Но я тренера не понимаю юниорки...,нам и так ничего не светило в этом сезоне,мог бы в сборку набрать игроков до 18 лет,чтобы подготовить к следующему сезону что то боеспособное.

Я именно так и хотел сделать а каких 17 леток набирать их можно посчитаь пальцами и тем более все вроде знают что игры сборных проходят по выходным :? у меня были основники с усталостью и с ИП 4 как их выпускат на поле пусть все тренеры подумают насчет этого есть некоторые тренеры которых просил изменить физу но мне отказали а есть которые постоянно работали сомной так что пока насчет этого делается большая работа и вы должны мне помочь и огромное спасибо кто подерживал меня :)

Если кто собирается качать молодежь и хочет чтоб он был в сборной то давайте
viewtopic.php?f=89&t=98593&start=30 вот форум в которой я расписал и 16-леток и 17

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Илдар а насчет Бойметова то ему ты в этом сезоне Л4 накачай и по мере возможности дай по больше баллов вот тогда он со свистом буде в основе и вратарю тоже самое

Да ты не думай,что я так уж умничаю...,да,действительно в этом сезоне в нас з 17летними уж очень большая проблема была...,но все же некоторым тем же 18 летним нужно было давать побольше играть и еще, после прихода 16леток я подавал идею чтобы тех ,которые будут качатся спецухами взять на оставшийся матчи .
А насчет темы,действительно нужная вещь! Думаю в следующем сезоне мы таки поборемся ,от себя гарантирую 2-х высоко-подготовленых юниоров.
Роналду7
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение ildar ilyasov 25 июн 2009, 17:47
Dilik писал(а):Илдар а насчет Бойметова то ему ты в этом сезоне Л4 накачай и по мере возможности дай по больше баллов вот тогда он со свистом буде в основе и вратарю тоже самое
вратаря надо было раньше мне прокачивать. я от ветеранов типа 30(-33)-50(-55) избавлялся. поэтому ветеранских спецух было мало. в этом году получил 3 спецухи. вкачал их одному игроку-БАЙМЕТОВУ. баллов у меня не было-с тренироочного центра вкачал положенные ему 7 баллов. вот и весь максимум. думаю что ветеранские баллы по четверной цене раскидывать на него не буду (на тренцентре могу позволить 4-ую цену, денег много).
сделал только одну ошибку
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=413777-вкачал две спецухи под раздачу 3 ветеранских
ПАРАЛЛЕЛЬНО ВКАЧАЛ СПЕЦУХУ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327419-но зато он ВЫШЕЛ ВО ВСЕХ 14 МАТЧАХ СБОРНОЙ, где заработал 5 баллов.
а байметов получил 2 балла за сезон-в играх за команду (второй балл вчера выделили)
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение student 25 июн 2009, 18:13
Роналду7 писал(а):
ildar ilyasov писал(а):
Роналду7 писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Если бы мне кто то обменял 16 летку ,я бы его хорошенько прокачал и спецами и балами, от ветеранов 8 будет и 5 с базы,но почему то команды доноры,которые говорили что могут обменять такого игрока молчат... :?

Кто молчит? Мой юниор, как и договаривались, перешел в другой клуб. А если тебе не удалось договориться с теми кто собирался отдавать своих юниоров, возможно не равносильный обмен предлогал
student
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Роналду7 25 июн 2009, 19:06
Точно я тебе предлогал обмен,но он действительно был плохой...,потом хотел ветерана предложить ,но забыл почему то...
Роналду7
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Ст@нисл@вич 27 июн 2009, 21:04
после прихода 16леток я подавал идею чтобы тех ,которые будут качатся спецухами взять на оставшийся матчи .
Интересно каким образом они попали бы в список от Лиги? Это только таджики могут на данный момент баллы и спецухи кидануть, чтобы у них в последних двух матчах 16-летка играл. И то, единственный.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Dilik1982 28 июн 2009, 08:46
Интересно каким образом они попали бы в список от Лиги? Это только таджики могут на данный момент баллы и спецухи кидануть, чтобы у них в последних двух матчах 16-летка играл. И то, единственный.

Во во Роналду их вообще в списке не было я не мог никак их добавить понимаешь :)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Pol Graber 28 июн 2009, 11:30
student писал(а):
Роналду7 писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Если бы мне кто то обменял 16 летку ,я бы его хорошенько прокачал и спецами и балами, от ветеранов 8 будет и 5 с базы,но почему то команды доноры,которые говорили что могут обменять такого игрока молчат... :?

Кто молчит? Мой юниор, как и договаривались, перешел в другой клуб. А если тебе не удалось договориться с теми кто собирался отдавать своих юниоров, возможно не равносильный обмен предлогал

Неравносильный? Да по мне это было просто издевательство! :evil:
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Роналду7 28 июн 2009, 12:43
Dilik писал(а):
Интересно каким образом они попали бы в список от Лиги? Это только таджики могут на данный момент баллы и спецухи кидануть, чтобы у них в последних двух матчах 16-летка играл. И то, единственный.

Во во Роналду их вообще в списке не было я не мог никак их добавить понимаешь :)
Ну да,чтоно,я же забыл...))
Роналду7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан