Президент Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 20 апр 2010, 08:29
Скам писал(а):Поддержу любое начинание на данном поприще (а точнее "любое продолжение"...)
Чем могу помогу!

Только вот несколько пунктов мне показались "невыполнимыми"!
Например:
"Кандидат в тренеры сборной при подаче заявки обязан отметить, согласен ли он с условием отчислений или нет, и огласить свой %"
(с интереесом жду заявлений Тренеров Молодежки и Юниорки... только ИМХО не о благе Федерации они пекуться... :( Очень хотел бы ошибиться, но... )

С одной стороны я тебя понимаю Макс, но предлагать програму в которой все пункты буду или уже выполнены или близки к выполнению это не в моих правилах...цели надо ставить перед собой как глобальные так и локальные и как раз выполнение локальных целей должно приближать выполнение глобальных задач поставленых перед всей федерацией...надеюсь в случае моего избрания, найдётся пара-тройка смельчаков-активистов, которые помогут мне в развитии федерации... :thanks:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Мнацаканов писал(а):Банкир, молодец, что выдвинулся, программа очень амбициозная, респект! :beer:
Но... Просто пара замечний, из собственного, отчасти горького, опыта.

Фонд Федерации - не везде работает хорошо. Собственно, чем больше и активниее Федерация - тем лучше он работает. У нас он скорее всего работать не будет. Мне кажется, лучше собирать деньги под конкретные конкурсы, стратегически важные для Федерации (типа таких, которые направлены на прокачку молодёжи)- так собираемость лучше получается, потому что народ знает, за что платит.

Совет Федерации - хотелось бы ошибаться, но думаю, толку будет мало. Большинство манагеров интересуется только своими делами, им на всё пофиг.
На постоянную помощь не надейся, рассчитывай только на свои собственные силы. Если кто-то поможет (я постараюсь поддержать как смогу) - поможет, нет - значит нет.

Пункт 3 - на счёт юниоров, поддерживаю на все сто. :thanks:
Только настраивайся, что возможно программу развития тебе придётся делать и продвигать самому (см. мою реплику по поводу Совета Федерации).

А так, как уже писал, постараюсь помочь, как и чем смогу.

Да ты прав Антон, Фонд федерации это такая тема которая думаю поднималась и поднимается во многих федерация, возможно что этот проэкт где то работает, но я думаю всё зависит от самих менеджеров федерации готовы ли они вкладывать своик кровно заработаные всолики в развитие общей команды под названием ФЕДЕРАЦИЯ, всё будет работать только тогда когда менеджеры поймут что сильная федерация - это сильные команды и сильные менеджеры, невозможно развивать свою команду отдельно от всех нужно поддержать одну идею - идею планомерного развития федерации и каждому из нас будет во много раз приятней, интересней и азартней играть в нашу любимую игру!!! :wise:

Насчёт Совета федерации скажу так, это один из способов общения президента и опытных менеджеров федерации, возможность советоватся и принимать - ПРАВИЛЬНЫЕ ришение для блага федерации!!!

И о програме развития юниоров, я с удовольствием занялся этим в прошлом сезоне, поднял конкурс по прокачке юных талантов, веду несколько топиков и дальше думаю буду этим заниматся, конечно эсли кто готов помогать то я всегда буду только рад... :beer:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
heil писал(а):Программа Банкира понятная и вполне адаптируемая, я думаю, в нашей федерации... Можно ставить на голосование. Я "за"! :thanks:
Спасибо Тимур за поддержку, я также надеюсь на твою помощь в работе федерации!!! :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Скам 20 апр 2010, 12:46
найдётся пара-тройка смельчаков-активистов, которые помогут мне в развитии федерации...

... так и я ж о том!
Найдется ИМЕННО пара-тройка (!!!), врятли больше! :beer: :grin:
Хотя немного удивлен (приятно) появлению на форуме Мнацаканов и Хеила...
Добро пожаловать, как говориться! :beer:


всё будет работать только тогда когда менеджеры поймут что сильная федерация - это сильные команды и сильные менеджеры, невозможно развивать свою команду отдельно от всех нужно поддержать одну идею - идею планомерного развития федерации и каждому из нас будет во много раз приятней, интересней и азартней играть в нашу любимую игру!!!

... немного поправлю тебя...

Сильные команды и Сильные Менеджеры - это всё "Гуд", но далеко не главное для Блага Федерации! :thanks:
Можно создать абсолютно Новую ФФ и через 3-5 сезона "рвать" на уровне Юниорки и Молодежки Наш Узбекистан!
Как?

Да дело не в СИЛЕ, а в СПЛОЧЕННОСТИ и верности единым целям и принципам! :king: :wise:
(все помнят: "в чем Сила Брат"?) :beer: :-)

Поэтому я часто общался с Новичками Федерации в период создания Новых команд (и около половины появлялись на форуме), для этого я пытался пригласить в Узбекистан своих друзей и знакомых из ФФ Сербии (им знакомо, что такое общая идея!), вот зачем всегда призываю Менеджеров посещать форум, по личкам даже писал (иначе игра превращается в ОФФЛайн, и теряет часть своей привлекательности...)...

Э-эх!!! :(
Поживем увидим... :?
Скам
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Alex_79 20 апр 2010, 13:08
Скам писал(а):
найдётся пара-тройка смельчаков-активистов, которые помогут мне в развитии федерации...

... так и я ж о том!
Найдется ИМЕННО пара-тройка (!!!), врятли больше! :beer: :grin:
Хотя немного удивлен (приятно) появлению на форуме Мнацаканов и Хеила...
Добро пожаловать, как говориться! :beer:


всё будет работать только тогда когда менеджеры поймут что сильная федерация - это сильные команды и сильные менеджеры, невозможно развивать свою команду отдельно от всех нужно поддержать одну идею - идею планомерного развития федерации и каждому из нас будет во много раз приятней, интересней и азартней играть в нашу любимую игру!!!

... немного поправлю тебя...

Сильные команды и Сильные Менеджеры - это всё "Гуд", но далеко не главное для Блага Федерации! :thanks:
Можно создать абсолютно Новую ФФ и через 3-5 сезона "рвать" на уровне Юниорки и Молодежки Наш Узбекистан!
Как?

Да дело не в СИЛЕ, а в СПЛОЧЕННОСТИ и верности единым целям и принципам! :king: :wise:
(все помнят: "в чем Сила Брат"?) :beer: :-)

Поэтому я часто общался с Новичками Федерации в период создания Новых команд (и около половины появлялись на форуме), для этого я пытался пригласить в Узбекистан своих друзей и знакомых из ФФ Сербии (им знакомо, что такое общая идея!), вот зачем всегда призываю Менеджеров посещать форум, по личкам даже писал (иначе игра превращается в ОФФЛайн, и теряет часть своей привлекательности...)...

Э-эх!!! :(
Поживем увидим... :?

Понимаю тебя Макс и поддержываю твою мысль насчёт СПЛОЧЁННОСТИ федерации... и всё таки я по натуре оптимист и до конца буду надеятся на плодотворное сотрудничество и поддержку менеджеров федерации!!! :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Скам 20 апр 2010, 14:29
... а что остаёться, кроме надежды... :wise: :???:
(рычагов-то у Президента никаких НЕТ! Изжить из Федерации 1-2 Менеджера - не проблема, а когда их 15-20% то тут уже ничего не попишешь...) :molot:
Скам
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Dilik1982 20 апр 2010, 15:17
Приветсвую друзья подерживаю кондидатуру Александра Я за
Программа отличная только вот ее надо расшатать правильно заметил Макс
Найдется ИМЕННО пара-тройка (!!!), врятли больше
Ну думаю Макс чем сможем поможем на меня можешь растчитывать Александр :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 465
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Alex_79 20 апр 2010, 18:06
Dilik писал(а):Приветсвую друзья подерживаю кондидатуру Александра Я за
Программа отличная только вот ее надо расшатать правильно заметил Макс
Найдется ИМЕННО пара-тройка (!!!), врятли больше
Ну думаю Макс чем сможем поможем на меня можешь растчитывать Александр :beer:

Вот я и надеюсь что Вы мне поможете её РАСШАТАТЬ!!! :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Йодоформ 20 апр 2010, 18:51
Ребята, знайте, я всегда с вами, с Узбекистаном!!!
Но, к сожалению, реал действительно стал требовательнее, время отбирает - как экскаватор землю гребет, обращался ко мне Дилик с просьбой в личку - не смог ему помочь составить обзор по играм Д1... Но все, что смогу, сделаю!
Йодоформ
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение momotombo 20 апр 2010, 21:48
И мне программа Банкира понравилась, я за! Не могу сказать, что я активный член федерации, но пару обзоров, например, состряпать могу!
momotombo
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Alex_79 21 апр 2010, 08:38
Йодоформ писал(а):Ребята, знайте, я всегда с вами, с Узбекистаном!!!
Но, к сожалению, реал действительно стал требовательнее, время отбирает - как экскаватор землю гребет, обращался ко мне Дилик с просьбой в личку - не смог ему помочь составить обзор по играм Д1... Но все, что смогу, сделаю!
Понимаешь, Йодоформ или можно просто Йоди, когда я пришёл во ВСОЛ в федерацию Узбекистана в 14 сезоне, на форуме я тебя часто видел, ты активно участвова в жизни федерации тренировал сборную, потом твоя команда поднялась в Д1 и ты пропал...прошло несколько сезонов и от тебя я только видел несколько сообщений на форуме и одно в личку по поводу не участия в конкурсе юных талантов...я понимаю что у человека може быть очень много дел и проблем в реальной жизни и он просто физически не успевает появлятся, но всё таки я придерживаюсь мнения что столь авторитетный менеджер как ты просто обязан показывать пример новым менеджерам федерации и хотя бы минимально участвовать у жизни и работе федерации... :wise:

Поэтому я надеюсь на твою помощь, какая она будет это думаю скорее тебе решать, но я так просто от тебя не отстану, хотя бы советы тренерам сборных и начинающим менеджерам на специальном топике на форуме ты думаю сможешь и просто обязан иногда появляться (не реже 1-2 дня) и давать... :cool:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
momotombo писал(а):И мне программа Банкира понравилась, я за! Не могу сказать, что я активный член федерации, но пару обзоров, например, состряпать могу!

Конечно Иван...ни кто не заставляет полностью отбросить всё и заниматся только проблемами федерации или продвигать в жизнь какие то глобальные идеи, но каждый должен найти для себя нишу где бы он мог принести своими делами пользу федерации...это может быть организация конкурсов, написание обзоров, участие в конкурсах, газета федерации, даже просто появление на форуме и высказывание своих идей, оценки деятельности федерации, тренеров сборныхи многое и многое другое... :wise:

Так что Иван, даже появление на форуме и написание нескольких обзоров тоже очень важно и всегда приетствуется!!! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Скам 21 апр 2010, 09:19
БАнкир, что вспоминать "а раньше..."

Раньше и Умарис и Йоди и Миха-вор и Роналду отписывались на форуме...
Более того, участвовали в Жизни Федерации, да и Дилик был поактивнее, я уж не говорю о новичках, благодаря которым я поверил в возможность перемен в Узбекистане (например Шияма, бывший тренер Олимпии)...

Я бы просил вот сразу после Выборов огранизовать пару-тройку голосований в Федерации на Общие темы общения и развития ФФ. И одновременно разослать сообщения по всем личкам (теперь это удобно Президенту делать - сам увидишь!)... плюс, взять на карандашь всех кто здесь отписался и все эти данный сопоставишь...


От себя, чтоб не быть голословным, в 18 Чемпионате организовываю и провожу Конкурс для ВСЕХ Команд ФФ Узбекистана!

Какой? :talk:
Скоро узнаете! :-)

Открою часть интриги:
- он для Всех команд,
- заявляться не надо (участвует 64 команды по умолчанию),
- взносы делать не надо (Призовой Фонд я выплачу из своих средств),
- победить сможет только тот, кто следит за Конкурсом,

Идёт оформление Темы на Форуме! 8)
Скам
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Dilik1982 21 апр 2010, 10:07
Александр как Я уже говорил подерживаю программу надо только вот воплотить в жизнь
Когда Я в 14 или 13-сезоне занимался юниорами то создал программу по прокачке юниоров тогда Я всем разослал по личкам чтоб оставили свои коментарии по поводу этой темы но тогда также откликнулись пару тройка наших менеджеров :(
Так что тебе придется попотеть ну и с меня конкурс еще один :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 465
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Alex_79 21 апр 2010, 11:30
Dilik писал(а):Александр как Я уже говорил подерживаю программу надо только вот воплотить в жизнь
Когда Я в 14 или 13-сезоне занимался юниорами то создал программу по прокачке юниоров тогда Я всем разослал по личкам чтоб оставили свои коментарии по поводу этой темы но тогда также откликнулись пару тройка наших менеджеров :(
Так что тебе придется попотеть ну и с меня конкурс еще один :cool:

Дильшод, я на тебя очень надеюсь и рассчитываю...кому ка не тебе понимать проблемы федерации... :cool:

P.S. Конкурс, ещё один обязательно...надеюсь конкурс прогнозов ты будешь продолжать...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение heil 21 апр 2010, 15:25
Dilik писал(а):Александр как Я уже говорил подерживаю программу надо только вот воплотить в жизнь
Когда Я в 14 или 13-сезоне занимался юниорами то создал программу по прокачке юниоров тогда Я всем разослал по личкам чтоб оставили свои коментарии по поводу этой темы но тогда также откликнулись пару тройка наших менеджеров :(
Так что тебе придется попотеть ну и с меня конкурс еще один :cool:


Правильно! Несмотря на все минусы и плюсы, несмотря на визг шакалов, что будто бы "Акела промахнулся", я тоже помогу чем смогу. Например, обязательно буду писать обзоры... :phone:
heil
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Alex_79 21 апр 2010, 15:42
heil писал(а):
Dilik писал(а):Александр как Я уже говорил подерживаю программу надо только вот воплотить в жизнь
Когда Я в 14 или 13-сезоне занимался юниорами то создал программу по прокачке юниоров тогда Я всем разослал по личкам чтоб оставили свои коментарии по поводу этой темы но тогда также откликнулись пару тройка наших менеджеров :(
Так что тебе придется попотеть ну и с меня конкурс еще один :cool:


Правильно! Несмотря на все минусы и плюсы, несмотря на визг шакалов, что будто бы "Акела промахнулся", я тоже помогу чем смогу. Например, обязательно буду писать обзоры... :phone:

Отлично... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Vendel 21 апр 2010, 19:54
Санёк чем смогу помогу если надо какой конкурс может чтото и соображу.... :-) :beer:
Vendel
Менеджер
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:46
Откуда: Камянка-Бугская, Украина
Рейтинг: 543
 
Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан)
ШТК 1914 (Шаморин, Словакия)
Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан