"Задачи и Планы 14 сезона!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 22 мар 2009, 09:10
Тема открывается для высказывания Пожеланий на 14 сезон. Что Мы хоти видеть, делать и получить в итоге. :wise:
К чему должна стремиться наша Федерация, и какие способы достижения этих целей Вы лично видите.
Так же принимается критика и наставления Президенту ФФ Узбекистана.
Если у менеджера хватает времени, чтобы поменять флажек рейтинга президента на красный, то уж пожалуйста, уделите 5 минут и объясните свою позицию - что делается не так, что Вы хотели бы, чего не хватает... Я жду от вас пожеланий! Мою програму в том виде что предлагалась, поддержало очень мало менеджеров. Так давайте! Предложите каждый по своему вкусу. А я уже буду стараться с Вашей помощью, что то изменить к лучшему! Желтому цвету тоже думаю есть что сказать, ну а зеленый и тем более - ведь они доверяют мне, а значит ждут от меня каких то действий!
Ну так давайте активнее! Оставляем комментарии!

:thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
Скам
 
 
 

Re: "Задачи и Планы 14 сезона!"
Сообщение Йодоформ 22 мар 2009, 10:53
Выкладываю экспресс-отчет тренера молодежки в этом топике!
Об отборочном этапе и подготовке к финалу я достаточно подробно писал в топике про молодежку. А вот в финальном турнире нам очень не повезло с жеребьевкой. Это не попытка снять с себя ответственность, это констатация факта. Группа у нас была на порядок сильнее, чем группа А, наши соперники в 1/4 финала. Мы по силе были третьими, так что было очевидно, что в последнем туре киргизы будут нас суперить. А в первом туре вторая команда группы - Вьетнам - избивала тех же киргизов, в то время как нам надо было устоять против лидера - Сингапура!!! Мы устояли, и этим однозначно развязали руки Вьетнаму, уоторый во втором туре ГАРАНТИРОВАЛ себе выход, супернув нашу команду! Именно такой расклад ожидался, именно он и случился. Таким образом, мы сыграли вничью против лидера, и выдержали два суперудара. Вьетнам в последнем матче группового турнира слил Сингапуру и выпустил его в четвертьфинал. Там Сингапур и скукожился, а Вьетнам после отдыха одолел Австралию, еще раз подтвердив, что лидер группы А не годится в подметки второй команде группы В :) Плановый проигрыш японцам в полуфинале и выигрыш у таджиков, которые и сдули Сингапур, - и третье место у команды из нашей группы!!! О состоянии молодежки и ее перспективах - в соответствующем топике!!!
Теперь о работе президента. Трудная задача у всех тех, кто попытался стать президентом Узбекской Федерации Футбола после Курьяна. Уж слишком мощно руководил Олег. НО!!! Ситуация, которая сложилась сейчас в Узбекистане - это проблема СТАРЕЮЩЕЙ федерации!!! Все всё знают, нет активности на форуме, и никакие Станиславичи ее не возродят. Нет активности в конкурсах, это интересует молодых и амбициозных, остальные просто руководят командами так, как привыкли. Но при этом личный подход дает результат - это я говорю по опыту общения с менеджерами, у которых играли сборники молодежки в клубах. Всем спасибо за подготовку игроков и отличную форму в финале!!!
Работай, Макс, пиши новости, поддерживай конкурсы и не забывай поздравить именинников с днем рождения :grin:
У меня на тебе зеленый флажок, ты это знаешь.
Йодоформ
 
 
 

Re: "Задачи и Планы 14 сезона!"
Сообщение Pol Graber 22 мар 2009, 13:26
Не надо обижаться на красные флажки. У Курьяна было 96% и у тебя будет, только не надо бросать начатое. Конечно мы поможем в меру сил. От себя я бы хотел сказать спасибо Ярославу за попытки (пока) возродить Федерацию. И, обращаясь ко всем, кому не нравится президентство Ярослава, хочу сказать, что прежде, чем критиковать, не мешало бы поставить себя на его место. Если каждый попробует (хотя бы) сделать что-нибуть полезное, то у нас будет дружная и сильная федерация. У меня зеленый.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: "Задачи и Планы 14 сезона!"
Сообщение Dilik1982 22 мар 2009, 14:17
Я так думаю высказыватся будут все те же :(
Я одобряю Ярослава после Курьяна у Нас пока первый активный кондидат :) ладно много не умею говорить буду помогать Ярослав, будем возрождать Узбекистан все вместе :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: "Задачи и Планы 14 сезона!"
Сообщение Ст@нисл@вич 22 мар 2009, 14:17
По поводу СТАРЕЮЩЕЙ ФФ. Йодоформ тысячу раз прав! И в ту же тысячу раз прав Ярослав, который решил её омолодить притоком свежей крови(созданием дива).
Здесь и вправду никакие Станиславичи не расшатают ЭТО. Но это самое ЭТО не так уж и плохо. Франция не менее старая и консервативная.
И Рауль перед уходом сказал: "Игровые параметры Франция после кризисных сезонов выравняла. Есть успехи. Хотя возможно нужна более лучшая программа развития молодежи. Внеигровые ситуации требуют, возможно, улучшения, однако зная консерватизм Франции, не стоит тревожить то, что не надо никому. Считаю, что в первую очередь новый Президент должен продолжать развитие именно игровой стороны!"

Так вот и здесь ситуация близка к французской. Ярослав! Брось ты внеигровую ситуацию! Попробуй заинтересовать манагеров через игровую сторону, чтобы они в первую очередь видели прогресс для своих команд. Это как раз можно сделать через программы развития молодежи, нужен активнейший тренер юниорки- который так "прихватит" манагеров, что они в своих же интересах буду активность вести в этих топиках. Попробовать добиться всей страной улучшения рейтинговых показателей как сборных, так и клубов. Попробовать подписать декларации о "негрубой игре"- тот же рейтинг файрплей.
Может с этой стороны зайти получится? Не знаю..... просто подумал, что может быть....
Это даже не совет Ярославу, просто один из вариантов развития страны, путей творческого и игрового прогресса.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: "Задачи и Планы 14 сезона!"
Сообщение заяц 22 мар 2009, 23:43
Ну,наша цель понятна:закрепиться на новом уровне.
заяц
 
 
 

Re: "Задачи и Планы 14 сезона!"
Сообщение chirchik 23 мар 2009, 11:39
Поддерживаю предыдущих менеджеров. Ярослав удачи в нелегком деле. У меня флажок- зеленый. А задача на сезон постараться вернуться в вышку.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Re: "Задачи и Планы 14 сезона!"
Сообщение Umaris 23 мар 2009, 22:04
Таким был Спартак Ташкент в 1984 году... Эмблему поставь спартаковскую (ромбик).. она у них такая же... :P
Изображение
Umaris
 
 
 

Re: "Задачи и Планы 14 сезона!"
Сообщение Скам 24 мар 2009, 01:14
А откуда детской команды взял фото?
Сам там играл??? :)

Шучу. Спасибо, поставлю. :thanks:
Скам
 
 
 

Re: "Задачи и Планы 14 сезона!"
Сообщение Skiv 26 мар 2009, 19:14
1. У нас в федерации ОЧЕНЬ большие проблемы с молодежкой - этим надо заниматься в первую очередь.
2. Предлагаю создать тотализатор, или можно назвать по разному. Суть: учавствуют только менеджеры-узбеки, и по простому - угадывание счета - 3 балла, разницы - 2, исхода - 1. выигравший получает денежную премию. Фонд создается пожертвованиями менеджеров.
3. Призеденту - больше информации!!! (я много позже узнал как моя команда закончила сезон).
Skiv
 
 
 

Re: "Задачи и Планы 14 сезона!"
Сообщение Йодоформ 26 мар 2009, 19:38
Skiv писал(а):1. У нас в федерации ОЧЕНЬ большие проблемы с молодежкой - этим надо заниматься в первую очередь.
2. Предлагаю создать тотализатор, или можно назвать по разному. Суть: учавствуют только менеджеры-узбеки, и по простому - угадывание счета - 3 балла, разницы - 2, исхода - 1. выигравший получает денежную премию. Фонд создается пожертвованиями менеджеров.
3. Призеденту - больше информации!!! (я много позже узнал как моя команда закончила сезон).

проблемы с молодежкой или с молодежью?! Если речь о сборной, то в выходные постараюсь подготовить отчет о состоянии команды на текущий момент. А пока вот ссылка на топик, который я создал еще в феврале viewtopic.php?f=89&t=92845
Как и обещал, качаю крайних защитников для молодежки!
Йодоформ
 
 
 

Re: "Задачи и Планы 14 сезона!"
Сообщение Skiv 26 мар 2009, 20:14
Йодоформ , да видел я это, активность нужна. Больше общения с менеджерами напрямую и будет нам счастье. Гласность (PR) - путь к успеху!
Skiv
 
 
 

Re: "Задачи и Планы 14 сезона!"
Сообщение Скам 26 мар 2009, 20:30
Учтем все пожелания!!!
Главное что б они были! :wise:
Конкурс можно организовать... все что нужно - ведущий, и 7-10 (хотябы) постоянных участников.
Пока, ты да я... Вот тебе и проблема... :wise:
Скам
 
 
 

Re: "Задачи и Планы 14 сезона!"
Сообщение Йодоформ 26 мар 2009, 20:34
Skiv писал(а):Йодоформ , да видел я это, активность нужна. Больше общения с менеджерами напрямую и будет нам счастье. Гласность (PR) - путь к успеху!

Ну что ж, на выборах у тебя будет возможность проголосовать за более ГЛАСНУЮ кандидатуру :)
Йодоформ
 
 
 

Re: "Задачи и Планы 14 сезона!"
Сообщение Skiv 26 мар 2009, 20:53
Ярослав , нужно Президенту создать рассылку менеджерам в общении.

Йодоформ , я только говорю что думаю. И, надеюсь, мои предложения помогут Федерации. Кстати, именно к Вам как к тренеру у меня нет никаких притензий. Скажу больше - Большое спасибо за 13 сезон! Удачи в 14-ом!!! :)
Skiv
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан