Удачи Дилик!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 25 фев 2009, 23:54
Еще три команды, имеющие шансы на повышение через переходные матчи вполне этого заслужила, и в случае попадания в Д2, не ударят в грязь лицом.
1. "Жавохир" Ташкент
2. "Косонсой-Заковат" Косонсой
3. "Металлург" Бекабад
4. "Ок-Тепа" Ташкентю
5. "Нефтчи" Фергана (Удачи Дилик)
Процитировал высказывание нашего Президента от 22.02. Человек, за которого я голосовал, человек, который поставлен нами блюсти интересы наших клубов и менеджеров всех клубов продемонстрировал принародно, что имеет в Федерации своих любимчиков. И пожелал поражения в переходных играх мне лично. Делаю вывод: получается, что Президент собирается лоббировать интересы какой-то части менеджеров нашей Федерации, с которыми находится в каких-то определённых отношениях - уверен, что это не что иное, как читтерство, поэтому немедленно меняю своё мнение о Президенте на отрицательное. Если я и ошибаюсь насчёт читтерства, что я сделал не так, что мне сам Президент пожелал поражение? Проиграю я, кто-то будет следующий?
Слава нашему Дегенератору, он хоть не позволил свершиться беспределу, который наш действующий Президент хочет нам навязать!
И ещё: мне просто непонятна его психология - я за него голосовал, а он меня в гроб укладывает!
Минхерц
 
 
 

Re: Удачи Дилик!
Сообщение Pol Graber 26 фев 2009, 04:40
Dilik писал(а):А мне предстоит выиграть УзМЦ вот потом Я в Д2
Интересно, неужели на это высказывание обиделся Минхерц? Это по крайней мере странно! Ни оскорблений, ни наездов, а лишь здоровая надежда не победу (вполне обоснованная, так как два супера все-таки было). А если бы УзМЦ не отстоял бы свое право играть в Д2 речь шла бы уже о заговоре? :shock:
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Удачи Дилик!
Сообщение Минхерц 26 фев 2009, 08:22
Я не против конкуренции, только "за" и никаких заговоров не существует. Просто Президент не имеет право принародно желать успеха одному "своему" против другого "своего" - для него все должны быть одинаково равны. Иное дело, когда бьёмся в Мирокубках или иных турнирах с другими Федерациями.
Минхерц
 
 
 

Re: Удачи Дилик!
Сообщение Umaris 26 фев 2009, 12:15
В принципе През должен был пожелать удачи всем... Но передергивать так зачем? И тем более минус ставить... Дождись ответа Преза тогда и решай ставить + или -. Давайте жить ДРУЖНО!!! Это Узбекистан, а не Чехия)
Umaris
 
 
 

Re: Удачи Дилик!
Сообщение Dilik1982 26 фев 2009, 16:24
Процитировал высказывание нашего Президента от 22.02. Человек, за которого я голосовал, человек, который поставлен нами блюсти интересы наших клубов и менеджеров всех клубов продемонстрировал принародно, что имеет в Федерации своих любимчиков. И пожелал поражения в переходных играх мне лично. Делаю вывод: получается, что Президент собирается лоббировать интересы какой-то части менеджеров нашей Федерации, с которыми находится в каких-то определённых отношениях - уверен, что это не что иное, как читтерство, поэтому немедленно меняю своё мнение о Президенте на отрицательное. Если я и ошибаюсь насчёт читтерства, что я сделал не так, что мне сам Президент пожелал поражение? Проиграю я, кто-то будет следующий?
Слава нашему Дегенератору, он хоть не позволил свершиться беспределу, который наш действующий Президент хочет нам навязать!
И ещё: мне просто непонятна его психология - я за него голосовал, а он меня в гроб укладывает!

Минхерц ты о чем??? :???:

Просто мы с Ярославом в Сербии тоже играли в одном диве. В 13-ом сезоне Я пробрался в Д2 а он нет а в этом сезоне Я в 3Д свалился а он во 2Д перешел. Вот так, так что ты по напрасну обижаешся :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Удачи Дилик!
Сообщение NeON 26 фев 2009, 17:27
Я вообще ничего криминального не увидел :grin: давайте просто дружить :beer: Берегите нервы товарищи :wise:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Удачи Дилик!
Сообщение Скам 26 фев 2009, 17:27
Здравия всем, коллеги!
Не отвечал сразу, хотел посмотреть - кто еще во что горазд...

Михренец, если ты (подобно Станиславичу) пытаешся таким способом поднять активность Форума, я только "ЗА". Давайте кого-нибудь пообсуждаем, обвинения повыдумываем, ну или просто так от скуки бред какой попишем... Я не против пообщаться, тем более если это пойдет на пользу.
...Но, есть подозрение, что это не так... :wise:

Что ж, - "снимаю тяжелую Корону :king: и опускаюсь на грешную землю, к простым смертным...
А то я со своей заносчивостью, заговорами и наплевательским отношением к Федерации похоже уже тебе (и еще нескольким менеджерам, судя по рейтинку) порядком надоел!!!"
Извините за иронию. День не очень... Ах да, я опять забыл, я же Президент, и не имею права на усталость, занятость, чуства и личные планы...
Ладно, такую мелеч обсуждаем, честное слово! Всем своим коллегам-товарищам-менеджерам я всегда желал Удачи, как на внутренней так и на международной Арене. А с Диликом мы давно знакомы, и играм в двух Федерациях (его Нефтчи и Шумадия против моих БУСМ-3 и ЦСК-Пивара), кроме того оба стали Президентами (почти одновременно), встречи наших команд ВСЕГДА были принципиальными и интересными - заметьте, я не говорю о каких то личных качествах Дильшода, а только о спортивной составляющей. Ведь это не ститается "преступлением" если Президент Федерации скажет что Спартак-Динамо (допустим) - это всегда интересно и ожидаемо болельщиками... Вот и Мы с Диликом ведем счет общим встречам, не в ущерб кому-то и не оскорбляя или унижая других. В Сербии Дилику не очень повезло, его команда вылетела в Д3, и там Мы с ним в 14 сезоне врядли встретимся, а вот в Узбекистане был шанс... Однако "НЕУДАЧИ ТЕБЕ" я не желал, заметь! Мой принцип вообще прост - пусть победит сильнейший! Ты выиграл - ты сильнее, Поздравляю и желаю Удачи (так же как и Дилику) в следующем сезоне.
...Понимаешь, у меня еще складывается впечатление, что почти никому не нужны в Федерации ни новости, ни конкурсы, ни проекты... ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Поэтому в новостях (и не только) позволяю себе иногда личные обращения к менеджерам (не буду перечислять, потому что хотелось бы, чтоб в этом списке было 48 имен, как минимум!), которым НЕ НАСРАТЬ НА ВСЁ!!!
Нравиться - нет... дело Ваше, Уважаемые избиратели!
Я буду делать всё от меня зависящее для развития Федерации, прокачки молодежи, поднятия интереса, активизации Форума, Конкурсов... Кикими способами и с кем, чьей помощью решать приходиться самому, так как почти никому это больше не нужно. А у Вас всегда есть возможность высказать мне свои пожелания или претензии (кстати Михренец. Мне многие менеджеры пишут их в личку), я же никому никогда не отказывал и не игнорировал! Ну, а если нет - то у ВАС (как у автора этого топика) есть красная кнопка!
Спасибо за внимание,
Ваш Президент...
Скам
 
 
 

Re: Удачи Дилик!
Сообщение Минхерц 26 фев 2009, 18:37
Вот мы и увидели истинное лицо нашего Президента. Естественно, я не опущусь до того, чтобы специально коверкать его ник, имя, фамилию, скорбное его местопроживание, но что мы, народонаселение этой настрадавшейся Федерации, можем отметить? Кто наш Президент? И зачем он стал Президентом? Оказывется, мы такие плохие, что нас надо сменить и назначить менеджерами тех 48 (кстати, в реальном Узбекистане всего 19 профессиональных клубов, если верить Википедии), с которыми ему желательно было бы иметь дело. Видимо, свои планы он и пытается реализовать. Насчёт активности - опять виноваты мы, хреновые. Например, играю я в Доминике, там тоже 32 клуба, но жизнь кипит, как при предыдущем президенте, так и при действующем. Иногда возникают конфликты, но в итоге мы находим общий язык. Проводится куча конкурсов, существует Фонд, текучесть менеджерв сравнительн низкая. А здесь, оказывается, у нас клёвый През, а мы ничем не интересуемся, а на все его начнания отвечаем флудом. Только "за", если друзья играют вместе, так и пожелай ему успеха в личку или в аську, значит ваши отношения можно озвучивать в новостях Федерации, а я должен разговаривать приватно? Почем? Ведь невозможно представить ситуацию, чтобы Президент США попытался бы унизить своих избирателей или оскорбить тех, кто голосовал против него, вместо того, чтобы не претянуть их на свою сторону. Являясь тренером сборной Доминики, общаюсь с менеджерами по поводу изменить физу или дать отдых тому или иному игроку. Вы думаете, все идутнавстречу? Некоторые просто не отвечают, другие вежливо откзывают, третьи просто пишут "нет", а есть такие, кто и грубит. Я хоть раз озвучивал их имена? Конечно, нет. У нас получается так: не Президент существует для Федерации, а наоборот, а нам на всё насрать. За пять сезонов, пока я играю в Узбекистане, это уже четвёртый президент, но при его отношении к нам, скоро будет пятый, раз так он к нам относится. А я за него голосовал!
Минхерц
 
 
 

Re: Удачи Дилик!
Сообщение Скам 26 фев 2009, 19:38
Михаил, думаю так лучше будет обращаться, без ников (который я случайно написал неправильно), я так понимаю ты как истинный Патриот Узбекистана (пять сезонов как никак) все же решил мне помочь и зажечь огонь жизни в Федерации! :grin:

Воспринимать всё вышесказанное как то более серьёзно - здравый рассудок мне не позволяет...
Вроде не мальчик уже, а отличать образные выражения от частных фраз так не научился, ведь взрослый человек вроде (судя по анкете), да и кстати, еще и земляк вроде по "скорбному местопроживанию". Не знаю конечно как ты, а я живу обсолютно неплохо, хотя это уже вроде как личное оскорбление с твоей стороны. Не обижаюсь, там я лишь прописан а не родился, а вот ты похоже местный - в Ростовской области хамить умеют здорово. Правда, почти за 2 реальных года в Лиге (пять сезонов, как и у тебя) конфликтов подобных у меня ни с кем не было - дойдешь до маразма, можешь полазить по форумам и людей поспрашивать, много нового узнаешь для себя, в части о моих планах, действиях и отношениях с людьми... Примеров Федераций (плохих/хороших) приводить не надо. Я сам мог бы многое рассказать про Сербию где далеко не последнюю роль играю. Но не буду! Я не хочу пытаться делать из Узбекистана вторую ФФ Сербии!!! Это невозможно и не нужно! Здесь другой коллорит, другие люди, другие цели... Мы найдем Свой путь (читать умеешь? "Мы" а не "Я"). Тянуть за уши никого не буду больше, кому интересно - будут помогать, что-то будет не так, всегда выслушаю критику и сложу если надо свои полномочия (может тебе передать???), только вот зачем хамить, я не понимаю...
В Узбекистан я попал с помошью Олега, а хотел сюда попасть с самого начала - это моя Родина. В Самарканде прошло моё детство, на каникулы потом ездил - правда тогда это была Единая и Дружная Страна честь которой и защищал мой отец в Советской Армии... Да и Федерация при Олеге (какую бы ты чушь для новичков не нёс) была совершенно другой!
Ну это так, лирическое отступление. Извините.
Михаил, любой конфлик имеет причину и повод. История с Диликом - это повод... Мне хотелось бы знать Причину.
Все что ты написал в двух постах - такая "вода", что повестись на это очень трудно... Так чем ты недоволен?

Есть что сказать по существу? Пиши здесь (если в личку не хочешь).

А вот одну вещь прошу не делать... Не смей писать "МЫ" в своём бреде!!! Форум открытый, и Каждый сам может высказаться здесь.


PS: Как и любого человека, недостатки есть и у меня. В частности, не переношу хамства и несправедливости - могу вспылить... Прошу прощения за это у всех коллег по Федерации (и у тебя Михаил). Конфликты бывают полезны, но в меру... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Удачи Дилик!
Сообщение Минхерц 26 фев 2009, 19:59
Лично я человек неконфликтный, просто поступил ты некорректно, согласись, мне это не понравилось. Если кто-то из молодых и промолчал бы, я обычно высказываю свои претензии (да, язык у меня поганый - из-за него часто страдаю). Но никогда ещё подлянок никому не строил, поэтому всё откровенно и написал. Если ты понимаешь, что поступил неправильно (а это так и есть), тогда проехали. Я тебе не враг и разваливать Федерацию не намерен, наоборот, я за конструктивное сотрудничество. И всегда поддерживаю дельные идеи. А главное сейчас - это создание Фонда Федерации. Нужна помощь - помогу по возможности. Если ты со мной согласен - конфликт исчерпан, тема закрыта :hello:
Минхерц
 
 
 

Re: Удачи Дилик!
Сообщение Pol Graber 27 фев 2009, 07:32
Ну вот и ладушки. :sharik:
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Удачи Дилик!
Сообщение Скам 27 фев 2009, 09:45
Михаил, рад что можем положить конец этой истории. :beer:
Не скажу что я поступил "неправильно", возможно просто не учел степень значимости моих слов. Чтож, буду внимательнее...
Ничего против тебя не имею, и даже в голове не держал с кем именно будет соперничать Дилик...
Никого не выделял в спортивном плане (может только в Активности, но согласись это немаловажный фактор), а так, для меня Все равны, и я такой же менеджер как любой в Узбекистане, с такими же правами (развечто обязанностей чуть побольше... :) ).

Предлагаю тему закрыть на этом.
Для разговоров, предложений и критики Президента откроем отдельный топик... с более осмысленным звучанием... :grin: :beer:
Скам
 
 
 

Re: Удачи Дилик!
Сообщение Dilik1982 27 фев 2009, 12:07
Наконец все поняли друг друга :beer:

Я хотел спросить Ярослав ты в каком КТ участвуеш
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Удачи Дилик!
Сообщение Скам 27 фев 2009, 12:11
Пивара у Епишкина в малом кубке югославии, а остальные еще не заявлены...
Скам
 
 
 

Re: Удачи Дилик!
Сообщение Dilik1982 27 фев 2009, 12:27
Я насчет БУСМ-3 (Ташкент, Узбекистан)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

След.

Вернуться в Узбекистан