Выборы Президента Федерации Узбекистана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 19 янв 2009, 20:53
Доброго времени суток Уважаемые коллеги!
В связи с выборами президента и откровенным "застоем" в Жизни Федерации открываю этот новый топик.


Здесь хочется увидеть претендентов на пост Президента и их мнение на развитие Федерации, а так же комментарии и вопросы к кандидатам остальных менеджеров.
Я сам сегодня подал заявку на Президенство в Нашей ФФ, однако предложенные для своей программы "шесть строк" - это ниже всякой критики.
Кто то меня знает, другие нет... По этому я открыв топик, первым здесь и выскажусь.

Мне Узбекистан по своему дорог, и дорога команда полученная мною с помошью Олега, за что ему я очнь благодарен. Я так же хочу сказать спасибо Батыру, за его Президенство - его работа была видна и важна. Но всеже он был ОДИН (по крайней мере мне так казалось).
Я же предлагаю ввести правление по примеру Сербии. Не плагиат - но саму структуру, если она хороша, подчеркнуть не стыдно. Предлагаю организовать Совет Федерации, ряд министерств (2-3) ответственных должностей... Всех секретов открывать не буду, некоторые и так поняли о чем я говорю.
Оживить Федерацию можно только активностью "костяка" этой Федерации! А если все молчат, ни в чем не хотят участвовать а некоторым и вовсе пофиг - так извините, в такой ФФ я лично играть не хочу, но именно к этому Мы катимся. У многих менеджеров Узбекская команда это Вторая, Третья, Четвертая команда и внимания ей уделяется не столь много, не знаю как Вам, а мне Обидно такое положение дел. И вместо того что бы ныть по форумам, я хочу попробовать сам изменить что-то к лучшему. Если у меня с Вашей помощью получится - это Наша победа и выиграют от этого Все Менеджеры Федерации. :wise:
К функциям Новостей, слежениям за автосоставами, махинациями, помощи новичкам и т.д. и т.п. я думаю смогу и сам справится как и многие другие кандидаты. Я же ставлю своей задачей еще и возродить внутреннюю жизнь членов Федерации: Конкурсы, Викторины, Фонд, Обзоры, Общение в конце концов!!!


Вот Вам и программа, если хотите.
Хотелось бы увидеть программы других кандидатов и вопросы Менеджеров.
Не оставайтесь безучастными, коллеги... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Узбекистана.
Сообщение Dilik1982 20 янв 2009, 10:35
Я так же подал заявку Ярослав.
Ну на счет программы точно такая же мы стобой в одной федерации там и тут В Сербии много опытных манегеров.
Я постараюсь развить федерацию Узбекистан. Я так же попал в эту федерацию с помощью Олега, Попросил обменять команду Нефтчи-это моя родная кома и тем более моего города. Так как сам живу в Узбекистане постараюсь все сделать чтобы поднять рейтинг нашей федераций. Так же нужна ваша активность как сказал Ярослав без этого не куда
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Узбекистана.
Сообщение Скам 20 янв 2009, 11:02
Нас уже Двое, а где НАРОД??? :???:

Что не высказываются наши сторожилы...
Скам
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Узбекистана.
Сообщение NeON 20 янв 2009, 11:39
Могу высказать такое мнение,что заявления первого кандидата как-то уместнее :grin: может быть некоторые меры и придутся у нас ко двору ;) я +1 за Ярослава
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Выборы Президента Федерации Узбекистана.
Сообщение Скам 20 янв 2009, 11:52
Чтто маловато комментариев...
И это тревожит, об этом я писал - тишина-болото!!!

Где Вы Минхерц, Pol Graber, Jamaika_80, Umaris, marquise, Йодоформ, materazi, McLeod...
... Мне что, ВСЕХ перечислять. Прошу просто Высказать свое мнение о кандидатах, Федерации... хорошее, плохое - не важно. Плохо - когда этого мнения НЕТ ВООБЩЕ! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Узбекистана.
Сообщение materazi 20 янв 2009, 12:42
Жизнь в нашей федерации совсем замерла(((
Я хотел бы посмотреть как будет реализовываться проект Ярослава, очень интересно как это всё будет работать. Ну а насчёт костяка это правильно если будут хоть какие-то обсуждения, то и остальной народ подтянется.
Вообщем я за тебя и готов активно помогать в реализации твоей программы.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Выборы Президента Федерации Узбекистана.
Сообщение Скам 20 янв 2009, 12:53
А вот это уже здорово!
Хотят все многого, а помочь не каждый согласиться... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Узбекистана.
Сообщение NeON 20 янв 2009, 14:07
Да,особо никто и ничего не хочет,как я успел заметить - этот топик показывает как дела обстоят :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Выборы Президента Федерации Узбекистана.
Сообщение AIG 20 янв 2009, 15:49
Я также выставляю свою кандидатуру. Вот моя программа:
Я приветствую всех менеджеров нашей федерации. Итак кандидатуру я выдвигаю, потому что мне интересен ВСОЛ, мне нравится игра и хотелось бы поучаствовать в его развитии. Узбекистан интересная страна и все вместе мы можем ее развивать. Планы мои очень просты. 1. Необходимо активизировать и сплотить федерацию.(это я планирую сделать путем создания совета федерации в который войдут именно те люди которых выберете вы по 2 человека от каждого дива) 2. Поднять активность форума (данное направление я планирую поднять путем проведения различных конкурсов, по принципу как в реале, с призовыми) 3. Необходим конструктивный диалог с менеджерами сборных, по их мнению мы будем тренировать игроков, с учетом тех позиций и спецух какие необходимы сборным. Здесь я думаю не проблема. 4. Далее необходима борьба с автососами, если автосос происходит случайно, это одно, но если менеджер играет через 2 игры на 3 то это портит репутацию всей федерации. 5. Из числа менеджеров дивов, кто изъявит желание будут выбраны люди для написания обзоров, которым гарантирую поощрение. 7. И последнее, все-таки нам необходим фонд, каков он будет, я пока не знаю, но в нем должны находится гроши на различные нужды. Например на поощрение самых активных менеджеров федерации. С этой целью планирую проведение конкурса лучший менеджер Узбекистана. Вот основное с чего я планирую начать. Но все что я планирую очень тяжело будет сделать одному, но реально, а если со стороны Вас уважаемые менеджеры будет поддержка, помощь и доверие, я думаю мы сможем вывести Узбекистан на новый уровень. Спасибо всем, за то что это прочитали! Надеюсь выберите меня.
AIG
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Узбекистана.
Сообщение Скам 20 янв 2009, 16:12
Вот здорово, уже третий кандидат объявился. :beer:

Только...
... Меня несколько смутил столь малый рейтинг (и опыт) кандидата и я позволил себе проверить некоторые данные...
... и вот что нашел на форумах, еще в прошлом месяце:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=90508&p=1285684#p1285684
и
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=90455&p=1285800#p1285800

Сразу видно как молодому человеку дорога его Узбекская команда :wise:

Но, не мне судить конечно, только все пункты в программе до боли знакомы... а вот как это будет делаться? У Тебя опыт организации и мотивации людей есть?

Это я так, без лишнего. Просто делать нечего, народ молчит. Вот я и полазил по форумам, и статистикам... :beer:
Удачи! А команду не бросай, по крайней мере предупреди заранее будущего президента... :molot: :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Узбекистана.
Сообщение AIG 20 янв 2009, 16:42
Команду я бросал уже от отчаяния, правда потом все пошло к лучшему.
Ну а федерацией по управлять можно было, опыт дело наживное.
AIG
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Узбекистана.
Сообщение McLeod 20 янв 2009, 16:44
Ярослав писал(а): Доброго времени суток Уважаемые коллеги!
В связи с выборами президента и откровенным "застоем" в Жизни Федерации открываю этот новый топик.


Здесь хочется увидеть претендентов на пост Президента и их мнение на развитие Федерации, а так же комментарии и вопросы к кандидатам остальных менеджеров.
Я сам сегодня подал заявку на Президенство в Нашей ФФ, однако предложенные для своей программы "шесть строк" - это ниже всякой критики.
Кто то меня знает, другие нет... По этому я открыв топик, первым здесь и выскажусь.

Мне Узбекистан по своему дорог, и дорога команда полученная мною с помошью Олега, за что ему я очнь благодарен. Я так же хочу сказать спасибо Батыру, за его Президенство - его работа была видна и важна. Но всеже он был ОДИН (по крайней мере мне так казалось).
Я же предлагаю ввести правление по примеру Сербии. Не плагиат - но саму структуру, если она хороша, подчеркнуть не стыдно. Предлагаю организовать Совет Федерации, ряд министерств (2-3) ответственных должностей... Всех секретов открывать не буду, некоторые и так поняли о чем я говорю.
Оживить Федерацию можно только активностью "костяка" этой Федерации! А если все молчат, ни в чем не хотят участвовать а некоторым и вовсе пофиг - так извините, в такой ФФ я лично играть не хочу, но именно к этому Мы катимся. У многих менеджеров Узбекская команда это Вторая, Третья, Четвертая команда и внимания ей уделяется не столь много, не знаю как Вам, а мне Обидно такое положение дел. И вместо того что бы ныть по форумам, я хочу попробовать сам изменить что-то к лучшему. Если у меня с Вашей помощью получится - это Наша победа и выиграют от этого Все Менеджеры Федерации. :wise:
К функциям Новостей, слежениям за автосоставами, махинациями, помощи новичкам и т.д. и т.п. я думаю смогу и сам справится как и многие другие кандидаты. Я же ставлю своей задачей еще и возродить внутреннюю жизнь членов Федерации: Конкурсы, Викторины, Фонд, Обзоры, Общение в конце концов!!!


Вот Вам и программа, если хотите.
Хотелось бы увидеть программы других кандидатов и вопросы Менеджеров.
Не оставайтесь безучастными, коллеги... :thanks:

За такую программу я всеми руками за :cool: ... Но есть несколько предложений
McLeod
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Узбекистана.
Сообщение Скам 20 янв 2009, 16:55
Да это ЗДОРОВО (!!!) что есть предложения, да еще и несколько! :beer:
Это и нужно. Предлагайте... Ведь не мне одному всё это нужно - НАМ ВСЕМ!!! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Узбекистана.
Сообщение McLeod 20 янв 2009, 17:03
Как говорят - отряд шагает со скоростью самого медленного в этом отряде... Думаю надо поддерживать команды низших дивов, что-бы постоянно происходила ротация команд в диве. Не всех конечно, но за определенные заслуги. Тогда, я думаю, будет расти вся федерация, а не только отдельные команды...
McLeod
 
 
 

Re: Выборы Президента Федерации Узбекистана.
Сообщение Скам 20 янв 2009, 17:23
McLeod писал(а):Как говорят - отряд шагает со скоростью самого медленного в этом отряде... Думаю надо поддерживать команды низших дивов, что-бы постоянно происходила ротация команд в диве. Не всех конечно, но за определенные заслуги. Тогда, я думаю, будет расти вся федерация, а не только отдельные команды...

Ты прав отчасти...
Только смысл не в том, чтоб тянуть за уши слабых, за счет резерва сильных. НЕТ!
Нужно чтоб эти "слабые" сами захотели развиваться и расти, чтоб у них был стимул и мотивация. А Федерация будет помогать только тем, кто этого хочет и достоин, а не менеджерам однодневкам или автосоставщикам...

Спроси у Dilika, мы с ним вместе играем в Сербии: мы разделились на Дивы и на Форуме и в некоторых конкурсах, выбрали ответственных по Дивам - и при всем этом ТАМ НЕТ большой ПРОПАСТИ между менеджерами 1 Дива и 4 Дива. Голос каждого важен и учитывается при обсуждениях, молодым командам и новым менеджерам всегда готовы помочь целая группа активистов, и кстати Менеджеры 3-4 дивов одни из самых активных...
Все не так просто как ты пишешь. Первично не "Сильная команда - активные менеджеры, сильная Федерация..." НЕТ!!! Как раз наоборот! "Активные заинтересованные Менеджеры - сильные клубы и Федерация!" :thanks:
Скам
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан