Молодежка-13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 19 ноя 2008, 21:42
ОБОЗНАЧИМ ПОЗИЦИИ!!!

В четверг утром при всей своей занятости в реале я разослал тренерам клубов, в которых есть игроки-сборники нашей молодежки, запрос на изменение физической формы игрокам под финал чемпионата Азии и Океании. Сегодня вечер пятницы. Перечислю БЕЛЫЙ список - тех, кто ОТКЛИКНУЛСЯ - неважно, положительным или отрицательным был ответ, но хотя бы ЗАМЕТИЛ обращение тренера сборной!!! Но уж извините, ЧЕРНЫЙ список тоже назову - тех тренеров, которые были в игре после отправки моих сообщений, но при этом даже не соизволили со своих высот заметить КОНКРЕТНОЕ сообщение в личку!!! Не думаю, что форум они вообще посещают, но надеюсь, что этот КРИК ДУШИ ТРЕНЕРА МОЛОДЕЖКИ УЗБЕКИСТАНА, КОТОРАЯ ВЫШЛА В ФИНАЛ КАиО озвучит в новостях ВСЕМУ УЗБЕКИСТАНУ наш ПРЕЗИДЕНТ!!!

БЕЛЫЙ СПИСОК

Александр Гнеев (Чирчик) сказал «да»
Борис Сабитов (Шайхонтоур) сказал «да»
Алексей Сурин (Цементчи) сказал «да»
Ильдар Ильясов (Трактор) поменял
Андрей Першутин, он же DUS (ФК Йокогама) сказал «да»
Александр Роо, он же Sn1per (Кызылкум) поменял
Сергей Горохов (АСИ Абенгуру) сказал «да»
Илья Маевский (Бухара) сказал "да"
Женя Зайцев (Металлург) поменял
Александр Власов (Аданаспор) поменял
Андрей Кауркин (Сирдаре) поменял
Федор Гегеле (НБУ-Осие) поменял

СЕРЫЙ СПИСОК (откликнулись с ответом «нет»)

Иван Удальцов (Косонсой-Заковат)
Леонид Капелев (Динамо Киев) сказал, что я поздно обратился, у него все распределения физы уже обещаны другим… Я это сделал сразу после жеребьевки финального турнира, но, возможно, надо было раньше, сам виноват.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК (тренеры, которые были в игре, но не откликнулись на обращение)
Можно обозначить это и так: (тренеры, которые вырастили великолепных игроков для сборной Узбекистана, но насрали на финал и на тренера молодежки… Вспоминаю Олега Курьяна, который многократно говаривал – вам насрать на нас – нам насрать на вас!!! Игроки этих тренеров НЕ БУДУТ привлекаться в сборную на финальный турнир)

Андрей Царев (Насаф) Четвертый клуб Узбекистана, сам тренер сборной – националка Иордании, двое сборников в молодежке Узбекистана - не ответил



Остался всего один тренер, котрорый не отреагировал на просьбу… Впрочем, форма у Валиева из Насафа приемлемая, он сыграет за сборную!

Верю в нашу молодежку!!!
Спасибо всем, кто откликнулся на призыв!!!
Последний раз редактировалось Йодоформ 21 фев 2009, 21:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Йодоформ
 
 
 


Re: Молодежка-13
Сообщение ildar ilyasov 07 мар 2009, 21:13
Йодоформ писал(а):ДРУГИ!!! Ну я очень вас прошу, не ставьте сборников в состав в товах!!! Посмотрите на этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372329
А если бы игрок получил травму?! Я Давлетова имею ввиду!!!
а там состав вообще не был отправлен... это автосос. если игрок получит, то значит такова судьба. против травм никакого спасения нет.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Spaceman 12 мар 2009, 22:40
Все новости о проходящем в Йемене ЧА среди юниоров:
http://yemen.heinous.ru/obzor.htm
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Dilik1982 14 мар 2009, 13:51
Не повезло молодежке ну нече на следующий сезон обязательно прорвемся :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Dilik1982 06 апр 2009, 12:53
Где заявки на молодеж Йодоформ
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 06 апр 2009, 20:13
Dilik писал(а):Где заявки на молодеж Йодоформ

Дилик, я на работу ушел в семь утра, а вернулся только что в 9 вечера, утром будет заявка!!! Сейчас на уставшую голову не хочу что-то просто СЛЕПИТЬ!!! Ведь первый матч этим же составом и сыграть придется :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 07 апр 2009, 08:34
Заявку на молодежку отправил, привлек в команду четверых 20-летних ребят, чтобы набирались опыта. Австралия, Япония, Иордания и Новая Зеландия - вот четыре команды, которые не хотелось бы видеть в своей группе, надеюсь, что они будут матками в других группах. Рассчитываю на вашу поддержку, друзья, ведь вместе мы - сила!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Dilik1982 07 апр 2009, 09:47
Наконец та появился че та давно не было видно :beer:
Заявку на молодежку отправил, привлек в команду четверых 20-летних ребят, чтобы набирались опыта. Австралия, Япония, Иордания и Новая Зеландия - вот четыре команды, которые не хотелось бы видеть в своей группе, надеюсь, что они будут матками в других группах. Рассчитываю на вашу поддержку, друзья, ведь вместе мы - сила!!!

Подерживаю 100% надо растить молодежь :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Скам 07 апр 2009, 18:57
Надеюсь что ключевое слово "вместе"! И все менеджеру будут помогать по мере сил Нашим Сборным!!! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 08 апр 2009, 16:03
Скам писал(а):Надеюсь что ключевое слово "вместе"! И все менеджеру будут помогать по мере сил Нашим Сборным!!! :wise:

А как по другому, Скам?! ни один тренер сборной в одиночку задачу не выполнит, так что ВМЕСТЕ - слово КЛЮЧЕВОЕ :cool:
Йодоформ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан