Молодежка-13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 19 ноя 2008, 21:42
ОБОЗНАЧИМ ПОЗИЦИИ!!!

В четверг утром при всей своей занятости в реале я разослал тренерам клубов, в которых есть игроки-сборники нашей молодежки, запрос на изменение физической формы игрокам под финал чемпионата Азии и Океании. Сегодня вечер пятницы. Перечислю БЕЛЫЙ список - тех, кто ОТКЛИКНУЛСЯ - неважно, положительным или отрицательным был ответ, но хотя бы ЗАМЕТИЛ обращение тренера сборной!!! Но уж извините, ЧЕРНЫЙ список тоже назову - тех тренеров, которые были в игре после отправки моих сообщений, но при этом даже не соизволили со своих высот заметить КОНКРЕТНОЕ сообщение в личку!!! Не думаю, что форум они вообще посещают, но надеюсь, что этот КРИК ДУШИ ТРЕНЕРА МОЛОДЕЖКИ УЗБЕКИСТАНА, КОТОРАЯ ВЫШЛА В ФИНАЛ КАиО озвучит в новостях ВСЕМУ УЗБЕКИСТАНУ наш ПРЕЗИДЕНТ!!!

БЕЛЫЙ СПИСОК

Александр Гнеев (Чирчик) сказал «да»
Борис Сабитов (Шайхонтоур) сказал «да»
Алексей Сурин (Цементчи) сказал «да»
Ильдар Ильясов (Трактор) поменял
Андрей Першутин, он же DUS (ФК Йокогама) сказал «да»
Александр Роо, он же Sn1per (Кызылкум) поменял
Сергей Горохов (АСИ Абенгуру) сказал «да»
Илья Маевский (Бухара) сказал "да"
Женя Зайцев (Металлург) поменял
Александр Власов (Аданаспор) поменял
Андрей Кауркин (Сирдаре) поменял
Федор Гегеле (НБУ-Осие) поменял

СЕРЫЙ СПИСОК (откликнулись с ответом «нет»)

Иван Удальцов (Косонсой-Заковат)
Леонид Капелев (Динамо Киев) сказал, что я поздно обратился, у него все распределения физы уже обещаны другим… Я это сделал сразу после жеребьевки финального турнира, но, возможно, надо было раньше, сам виноват.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК (тренеры, которые были в игре, но не откликнулись на обращение)
Можно обозначить это и так: (тренеры, которые вырастили великолепных игроков для сборной Узбекистана, но насрали на финал и на тренера молодежки… Вспоминаю Олега Курьяна, который многократно говаривал – вам насрать на нас – нам насрать на вас!!! Игроки этих тренеров НЕ БУДУТ привлекаться в сборную на финальный турнир)

Андрей Царев (Насаф) Четвертый клуб Узбекистана, сам тренер сборной – националка Иордании, двое сборников в молодежке Узбекистана - не ответил



Остался всего один тренер, котрорый не отреагировал на просьбу… Впрочем, форма у Валиева из Насафа приемлемая, он сыграет за сборную!

Верю в нашу молодежку!!!
Спасибо всем, кто откликнулся на призыв!!!
Последний раз редактировалось Йодоформ 21 фев 2009, 21:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Йодоформ
 
 
 


Re: Молодежка-13
Сообщение SergL 26 янв 2009, 08:09
Поздравляю с победой :beer: Нуруллаева подготовлю по максимуму к следующему матчу сборных.
SergL
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 01 фев 2009, 22:53
Итак, наша молодежка снова на первом месте, саудов мы разгромили по делу: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=25447
Но борьба за очки идет очень острая, и скорее всего продлится до последнего тура!!! Гуам подпирает, и в следующем туре играет с Пакистаном, где сцапает свои три очка, так что нашим ребятам расслабляться в матче с фиджийцами никак нельзя!!! Радует, что свой супер они уже потратили на Пакистан в этом туре :grin: Последний тур будет решающим, там нам придется разбираться с Гуамом на своем поле!!! Призываю наших менеджеров, у которых есть игроки молодежной и юниорской сборной, приберечь одну смену командной физы для финального турнира!!! Всем спасибо за подготовку игроков для сборной!!! :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 09 фев 2009, 06:44
Сыгран предпоследний отборочный тур, наша дружина спокойно разобралась с автосоставом фиджийцев: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=26290
Как и предполагалось, особых проблем мы не имели, забив два гола уже в дебюте матча - на 12 и 16 минуте. А больше голов зрители не увидели - причуды Гены. Мы первые, но по пятам нас преследует Гуам, отставая на одно очко. В последнем туре очная встреча все решит, проходит она на нашем поле, рассчитываем на поддержку зрителей :) Спасибо всем менеджерам за подготовку футболистов!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Dilik1982 09 фев 2009, 11:51
Поздравляю молодежку
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 15 фев 2009, 23:00
Молодежка УЗБЕКИСТАНА в финале чемпионата Азии и Океании!!!
Вот наш финальный матч в отборочном цикле: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=25741
Кому-то может показаться, что это все само собой свершилось, но вы то знаете, друзья, что наша группа оказалась самой сложной! И именно у нас второй призер не попадает в финальный турнир! Я еще раз благодарю всех менеджеров за сотрудничество, прошу (если это возможно!) обеспечить хорошую форму игрокам в финале!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Миха-вор 16 фев 2009, 09:08
Поздравляю, рад за нашу молодежку. В финале, думаю, будет нелегко, но тебе вроде не привыкать преодолевать большие трудности! :)
Миха-вор
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение chirchik 16 фев 2009, 22:09
Поздравляю тренера молодежки с выходом в финальную часть. :beer: :beer: Желаю удачно выступить на ЧА.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Re: Молодежка-13
Сообщение NeON 17 фев 2009, 09:08
Йода - красавец!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Молодежка-13
Сообщение ildar ilyasov 19 фев 2009, 06:31
только что появилась жреба ЧМ. особого позитива она не принесла
Молодежные сборные
1. Кыргызстан 1470
2. Сингапур 1760
3. Узбекистан 1575
4. Вьетнам 1608
Юношеские сборные
1. Непал 993
2. Сирия 1031
3. Таджикистан 1266
4. Узбекистан 935
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 19 фев 2009, 06:44
Спасибо, Ильдар, за выложенную информацию, я только-только собирался это сделать!
Вот ссылка на жеребьевку молодежных составов http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 422&type=m
Если присмотреться, то Узбекистан попал в "группу смерти"!!! В группе А мы с нашей Vs были бы первыми, в группах C и D мы были бы вторыми, а в нашей группе В мы только третьи :roll:
Юниорке тоже не позавидуешь http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 422&type=u
В группе В она была бы второй по силе, а в нашей - последняя :(
Но отступать и сдаваться мы не собираемся!!! Сегодня выхожу на связь с тренерами насчет состава команды! Надеюсь на вашу помощь, друзья!!! Состав надо собрать до воскресенья!!!

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 5 секунд:
Практически всем тренерам отправил запрос, жду откликов, очень верю, что мы сможем собрать боеспособный состав и выйти из группы! :cool:
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 20 фев 2009, 19:19
ОБОЗНАЧИМ ПОЗИЦИИ!!!

В четверг утром при всей своей занятости в реале я разослал тренерам клубов, в которых есть игроки-сборники нашей молодежки запрос на изменение физической формы игрокам под финал чемпионата Азии и Океании. Сегодня вечер пятницы. Перечислю БЕЛЫЙ список - тех, кто ОТКЛИКНУЛСЯ - неважно, положительным или отрицательным был ответ, но хотя бы ЗАМЕТИЛ обращение тренера сборной!!! Но уж извините, ЧЕРНЫЙ список тоже назову - тех тренеров, которые были в игре после отправки моих сообщений, но при этом даже не созвоили со своих высот заметить КОНКРЕТНОЕ сообщение в личку!!! Не думаю, что форум они вообще посещают, но надеюсь, что этот КРИК ДУШИ ТРЕНЕРА МОЛОДЕЖКИ УЗБЕКИСТАНА, КОТОРАЯ ВЫШЛА В ФИНАЛ КАиО озвучит в новостях ВСЕМУ УЗБЕКИСТАНУ наш ПРЕЗИДЕНТ!!!

Не стал мудрить и выложил все в шапку темы!
По-прежнему огромное спасибо всем менеджерам, которые сделали все возможное для того, чтобы наша молодежка вышла в финальный турнир!!! Не важно, в каком они оказались списке :) Впрочем, все поправимо, и шапку темы я смогу поправить :) Так хочется в это верить!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Миха-вор 20 фев 2009, 23:05
Не парься Йодоформ. Че распираться, если все твои просьбы как об стенку.... :wise:
Делай своё дело и всё! По крайней мере за отсутствие результата на тебя собак никто не будет спускать :mg:
Хотя нормальная здоровая критика в адрес некоторых не помешает! может хоть это заставит их что то на форуме написать! :molot:
Миха-вор
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 21 фев 2009, 06:56
Миха-вор писал(а):Не парься Йодоформ. Че распираться, если все твои просьбы как об стенку.... :wise:
Делай своё дело и всё! По крайней мере за отсутствие результата на тебя собак никто не будет спускать :mg:
Хотя нормальная здоровая критика в адрес некоторых не помешает! может хоть это заставит их что то на форуме написать! :molot:

На форуме не знаю, а в личку откликнулись, Бухара и Металлург уже с нами!!! Причем Женя Зайцев уже и форму поменял своему Давлетову! Остальных тренеров, сказавших "ДА" тоже прошу по возможности не затягивать с изменением физы! Я верю в наших ребят и наших менеджеров!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 21 фев 2009, 21:51
Последним к нам присоединился Андрей Кауркин (Сирдаре), правда, сделал это втихаря сегодня вечером, ни в личке, ни на форуме он не засветился, но форму сборникам своей команды изменил, за что ему респект! Сборная собрана, ждем финала!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 01 мар 2009, 10:12
ДРУГИ!!! Ну я очень вас прошу, не ставьте сборников в состав в товах!!! Посмотрите на этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372329
А если бы игрок получил травму?! Я Давлетова имею ввиду!!!
Йодоформ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан