Молодежка-13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 19 ноя 2008, 21:42
ОБОЗНАЧИМ ПОЗИЦИИ!!!

В четверг утром при всей своей занятости в реале я разослал тренерам клубов, в которых есть игроки-сборники нашей молодежки, запрос на изменение физической формы игрокам под финал чемпионата Азии и Океании. Сегодня вечер пятницы. Перечислю БЕЛЫЙ список - тех, кто ОТКЛИКНУЛСЯ - неважно, положительным или отрицательным был ответ, но хотя бы ЗАМЕТИЛ обращение тренера сборной!!! Но уж извините, ЧЕРНЫЙ список тоже назову - тех тренеров, которые были в игре после отправки моих сообщений, но при этом даже не соизволили со своих высот заметить КОНКРЕТНОЕ сообщение в личку!!! Не думаю, что форум они вообще посещают, но надеюсь, что этот КРИК ДУШИ ТРЕНЕРА МОЛОДЕЖКИ УЗБЕКИСТАНА, КОТОРАЯ ВЫШЛА В ФИНАЛ КАиО озвучит в новостях ВСЕМУ УЗБЕКИСТАНУ наш ПРЕЗИДЕНТ!!!

БЕЛЫЙ СПИСОК

Александр Гнеев (Чирчик) сказал «да»
Борис Сабитов (Шайхонтоур) сказал «да»
Алексей Сурин (Цементчи) сказал «да»
Ильдар Ильясов (Трактор) поменял
Андрей Першутин, он же DUS (ФК Йокогама) сказал «да»
Александр Роо, он же Sn1per (Кызылкум) поменял
Сергей Горохов (АСИ Абенгуру) сказал «да»
Илья Маевский (Бухара) сказал "да"
Женя Зайцев (Металлург) поменял
Александр Власов (Аданаспор) поменял
Андрей Кауркин (Сирдаре) поменял
Федор Гегеле (НБУ-Осие) поменял

СЕРЫЙ СПИСОК (откликнулись с ответом «нет»)

Иван Удальцов (Косонсой-Заковат)
Леонид Капелев (Динамо Киев) сказал, что я поздно обратился, у него все распределения физы уже обещаны другим… Я это сделал сразу после жеребьевки финального турнира, но, возможно, надо было раньше, сам виноват.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК (тренеры, которые были в игре, но не откликнулись на обращение)
Можно обозначить это и так: (тренеры, которые вырастили великолепных игроков для сборной Узбекистана, но насрали на финал и на тренера молодежки… Вспоминаю Олега Курьяна, который многократно говаривал – вам насрать на нас – нам насрать на вас!!! Игроки этих тренеров НЕ БУДУТ привлекаться в сборную на финальный турнир)

Андрей Царев (Насаф) Четвертый клуб Узбекистана, сам тренер сборной – националка Иордании, двое сборников в молодежке Узбекистана - не ответил



Остался всего один тренер, котрорый не отреагировал на просьбу… Впрочем, форма у Валиева из Насафа приемлемая, он сыграет за сборную!

Верю в нашу молодежку!!!
Спасибо всем, кто откликнулся на призыв!!!
Последний раз редактировалось Йодоформ 21 фев 2009, 21:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Йодоформ
 
 
 


Re: Молодежка-13
Сообщение NeON 20 ноя 2008, 09:26
Йодоформ писал(а):Эх, что-то давненько я на форуме Узбекистана не светился :grin: Реал съедает все свободное время, да плюс президентские обязанности в Парагвае. Но за кардинальными событиями в федерации всегда слежу. И решился выставить свою кандидатуру на пост тренера молодежки этого сезона. Нет, ну впрямь, посудите сами, нас пришли СПАСАТЬ трое тренеров легионеров!!! Это на пять заявок на тот момент, когда у меня что-то вскипело :D Выбор всегда за вами, друзья, но я не думаю, что НАША федерация уже нуждается в помощи со стороны. Особенно надеюсь на поддержку своих друзей по Д2 10-11 сезонов, которых мы с Полом Грабером регулярно баловали обзорами :)
Если я ошибся в выборе игрока или НЕДОГЛЯДЕЛ - дело житейское - поправляйте, можно здесь, а можно и в личку - как вам удобнее!
На наш украинский клан можешь расчитывать...
+3
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 02 дек 2008, 18:27
Друзья!
Пока еще не свершилась жеребьевка отборочного турнира, хочу обратить ваше внимание на вот этот матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=106729
Тяжелейшие травмы двух отличных игроков на ОДНОЙ минуте матча, потеря молодежкой двух ведущих нападающих и подтолкнули Алексея Виноходова (GoD) к уходу из Бухары... А сегодня Алексей оставил свою последнюю команду... Очень жаль!!! Удачи, Леша, в реале!!!

Пишу об этом событии в топике про молодежку и обращаюсь ко всем менеджерам, у которых есть сборники - берегите своих игроков для сборной! Если у вас есть такая возможность - не выпускайте их на поле перед матчами сборной, дайте им отдохнуть, чтобы не потерять ни для вашей команды, ни для страны!
Ведь Гена нынче шальной!!!

Всем удачи в стартовых играх и в чемпионате в целом!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Минхерц 02 дек 2008, 19:50
А по делу будут посты? Хотелось бы увидеть хоть какую-нибдь деятельность со стороны тренера!
Минхерц
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 02 дек 2008, 21:43
бУДУТ, КОГДА ИГРАТЬ НАЧНЕМ!!!
И почитай свою цитату из Киплинга, Минхерц :)
Готовь сборника увидишь и деятельность!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение NeON 04 дек 2008, 08:47
Йода,тебе если кто из моих нужен,то пиши!!! С радостью буду держать ответственность!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 05 дек 2008, 08:01
Само собой, Неончик! Когда же они жеребу проведут и ростеры сборных откроют? Совсем на подготовку времени не оставляют :?
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение NeON 05 дек 2008, 09:36
Йодоформ писал(а):Само собой, Неончик! Когда же они жеребу проведут и ростеры сборных откроют? Совсем на подготовку времени не оставляют :?
ну,это как обычно))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 06 дек 2008, 22:03
Жеребьевку изменили, и сегодня мы в первом же матче встречаемся с главными своими конкурентами - молодежкой Гонконга. Попробую сегодня поработать с тренерами команд, но, к сожалению, времени в обрез...
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 07 дек 2008, 23:28
Со скрипом, но сумели одолеть своего главного конкурента на своем поле. Не стал беспокоить менеджеров нашего гостеприимного Узбекистана в воскресенье просьбами о смене физы игрокам, просто сделал это сам своему Саидову. План на игру был прост - домбонус и атака, что касается стиля - выбрал в итоге НОРМУ, хоть сидела в заднице заноза в виде бей-беги :D Впрочем, коллизии нужны слабым, а мы пока держим знамя в своих руках!!!
Если вдруг кто-то кроме Неона читает топик - не тренируйте своих игроков во время матчей сборной!
С остальными буду переписываться в личке :)
Всем удачи!!! Йодик :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение chirchik 07 дек 2008, 23:46
Поздравляю с первой победой. Удачи в следующих играх. :grin:
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 07 дек 2008, 23:55
Спасибо, Саша!!! :grin:
Йодоформ
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение SergL 07 дек 2008, 23:56
Мои поздравления :beer:
SergL
 
 
 

Re: Молодежка-13
Сообщение NeON 08 дек 2008, 13:47
Я тут спецом оставил тебе игрочка,а потом посмотрел,он в состав не проходит,буду дальше тренировать!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Молодежка-13
Сообщение Йодоформ 08 дек 2008, 20:40
SergL писал(а):Мои поздравления :beer:
И тебе мои поздравления, Сережа!!! Юниорка вообще круто сыграла!!! :beer:
NeON писал(а):Я тут спецом оставил тебе игрочка,а потом посмотрел,он в состав не проходит,буду дальше тренировать!
Тренируй, Неончик, откроют смены игроков - буду присматриваться ко всем! :)
Йодоформ
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан