Новый девизион - 3Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASH9 03 июл 2008, 17:36
По результатом голосовании многие менеджеры согласны открытие нового девизиона.
Я подготовиль предворительный список создаваемых команд 3Б-девизиона, у кого какие предложение есть напишите на этом разделе и будем обсуждать.

Вот список новых команд

1. Ок олтин (Шахрихан)
2. Дустлик-2008 (Ташкент)
3. Жайхун (Нукус)
4. О. Акбаров (Яйпан)
5. Сокол-Учкудук (Учкудук)
6. Навбахор-Н (Наманган)
7. Нефяник (Фергана)
8. Навруз (Андижан)
9. Нурафшон (Бухара)
10.Чирчик-СКОР (Чирчик)
Кто хочет участвовать в создание новых команд напишите мне в личку :wise:
Последний раз редактировалось ASH9 04 июл 2008, 20:17, всего редактировалось 3 раз(а).
ASH9
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 03 июл 2008, 18:08
Команды 2 лиги ферганского региона... Каракалпакстана :?
Епты... А где информацию по этим командам ты вообще взял?
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение ASH9 03 июл 2008, 18:42
Umaris писал(а):Команды 2 лиги ферганского региона... Каракалпакстана Епты... А где информацию по этим командам ты вообще взял?
Команд 2 лиги Узбекистана ферганского региона Я взял из спорт комитета Наманганской области. Все эти команды существуют в Намангане Я это знаю. А по Каракалпагистану мой однокурсник из Каракалпагистана он дал мне информацию про этих команд.
ASH9
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 03 июл 2008, 23:23
Я говорю не о том, что ты знаешь, а о наличии ссылок на эти команды в интернете. Как ты собрался регистрировать команды если о большинстве из них нет вообще никакой информации. Или есть чудо-сайт о футболе Наманганской области и республики К?
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 04 июл 2008, 05:26
1. Ок олтин (Ташкент) - реалная команда 1 лиги Узбекистана
2. Дустлик-2008 (Ташкент) - реалная команда 1 лиги Узбекистана
3. Жайхун (Нукус) - реалная команда 1 лиги Узбекистана
4. О. Акбаров (Яйпан) - реалная команда 1 лиги Узбекистана
5. Сокол-Учкудук (Учкудук) - реалная команда 1 лиги Узбекистана
6. Навбахор-2 (Наманган) - Дублёры команды Навбахор
7. Нефтчи-2 (Фергана) - Дублёры команды Нефтчи
8. Навруз (Андижан) - Дублёры команды Андижан
9. Нурафшон (Бухара) - Дублёры команды Бухара
10. ПОП-ФЕН (Пап) - команда 2 ой лиги ферганского региона
11. Бахт (Туракурган) - команда 2 ой лиги ферганского региона
12. Чуст (Чуст) - команда 2 ой лиги ферганского региона
13. Норин (Хаккулабад) - команда 2 ой лиги ферганского региона
14. Дончи (Учкурган) - команда 2 ой лиги ферганского региона
15. Арал (Нукус) - команда Каракалпагистана
16. ОЗКХК или СКОР (Чирчик) - олимпийский резерв ?!?!?!?!?!? :shock:

Вот ссылка на первый дивизион :
http://www.uff.uz/tournaments/seasons/9.html
Вот ссылка на высший:
http://www.uff.uz/tournaments/seasons/8.html

Думаю сразу видно что никаких там ПОП-ФЕНов близко нет !!! :wise: :wise:
Я уже не говорю о клубах Арал, ОЗКХК, Сокол-Учкудук, Навбахор-2, Нефтчи-2, Навруз, Нурафшон, Бахт, Чуст, Норин, Дончи, Арал, ОЗКХК :wise: :wise: :wise:

И так уже создали в свое время Машъал-2 и Пахтакор-2, если для каждого клуба создавать дублеров то можно открывать вообще ВТОРОЙ ВСОЛ !Ибо у каждого клуба есть дублирующий состав......

В общем делайте что хотите.............
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 04 июл 2008, 09:48
Эти команды все равно регистрацию не должны пройти.
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Arminiy 04 июл 2008, 15:16
То есть то, что сейчас делается, всё в пустую, Умар?
Ведь уже две команды вбиты.
Arminiy
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 04 июл 2008, 15:29
Все зависит от Аверса...
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение ASH9 04 июл 2008, 15:42
Уже зарегистровал 4 команд
Навбахор-Н (Наманган)
Навруз (Андижан)
Нефтяник (Фергана)
Нурафшон (Бухара)
Последний раз редактировалось ASH9 04 июл 2008, 19:49, всего редактировалось 5 раз(а).
ASH9
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 04 июл 2008, 16:10
А где находится такой город НавАи ? ) Всегда считал что есть Навои
Қизилқум - по-русски Кызылкум...
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 04 июл 2008, 18:31
БЛИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новости мои никто не читал что-ли вообще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кызылкум-Олтин - это клуб КЫЗЫЛКУМ !!!!!!!!!!!!!! Я об этом в новостях писал еще месяца три назад если не больше !

Ссылку на сайт дать ???????
Ну вообще пипец, короче начинается как это по-мягче сказать - наверное "попа".........

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Я сам лично УДАЛИЛ клон клуба КЫЗЫЛКУМ ! Впредь прошу не создавать клубов-клонов !!!! При чем предолставляя ссылку на клонируемый клуб !

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ссылку нужно предоставлять на состав а не на главную страницу создаваемого клуба !!! НАДЕЮСЬ ЭТО-ТО ПОНЯТНО ??? Навбахор-2 - ссылка просто на главную страницу команды, а где ссылка на состав ???

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ссылка должна выглядеть так:
http://pfc-navbahor.uz/index.php?option ... &Itemid=28
А выглядит вот так:
http://pfc-navbahor.uz
РАЗНИЦУ ЧУЕШЬ ? ПРЕЗИДЕНТ ?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Тоже самое со ссылкой на Нефтчи-2 (который теперь каким-то чудом стал именоваться Нефтяником) ! Лень что-ли дать ссылку на игроков, или нет представления где находится эта самая ссылка ?
Ссылка для Бухары-2 (теперь Нурафшон) содержит клонов, так же как и вбитый состав !
Ссылка для Навруза является ссылкой для клуба Андижан, кто му же еще и не рабочей !!!

Ничего кроме Кызылкума удалять не стал, так же как и подтверждать не стал, думаю Аверс разберется что к чему............................

Добавлено спустя 32 секунды:
Поробуем глянуть что же такое Навбахор и Навбахор-Н (который несколько минут назад был почему-то Навбахор-2):
Ссылка на игрока из Навбахора - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=138554
Игрок под именем Джурабек Умаралиев, и тут же Президент Узбекистана вбивает состав новго клуба где значится игрок.... обратите внимание - Дурбек Умаралиев :) Получается явный клон, ну состав своей команды-то хоть надо знать наверное ?!?!?!?
Далее в Нефтчи есть Мансур Саидов, и тут же в Нефтянике (новый состав) есть Мансуржон Саидов, это что такое ? Отвечу - КЛОН !
Более того - Нефтчи и Нефтяник - это один и тот же клуб, просто по-русски он будет звучать как Нефтяник, команда так и называлось когда был чемпионат СССР, клуб играл под таким названием......
Про Бухару даже писать не буду..............

В общем я немного так-сказать в шоке.........

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
Так теперь еще и первое сообщение этой темы отредактировано, вместо 16-ти клубов как было ранее стало 11 .....

Поэтому надо всегд аочень хорошо подумать прежде чем что-либо делать - "а смогу-ли я, а получится-ли у меня" ?
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 04 июл 2008, 20:06
Этого и следовало ожидать. Если с составами команд из вышки Узбекистана есть проблемы то что уж говорить про клубы из региональных турниров...
Надо было в первую очередь ссылки по всем клубам собрать, проверить, посоветоваться и уже после этого пытаться регистрировать.
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение ASH9 04 июл 2008, 20:14
Umaris писал(а):Так теперь еще и первое сообщение этой темы отредактировано, вместо 16-ти клубов как было ранее стало 11 .....Поэтому надо всегд аочень хорошо подумать прежде чем что-либо делать - "а смогу-ли я, а получится-ли у меня" ?

Я даль предворителный список
ASH9 писал(а):Я подготовиль предворительный список создаваемых команд 3Б-девизиона, у кого какие предложение есть напишите на этом разделе и будем обсуждать
Вот и обсуждаем этих команд если не подходит эти команды заменим на другую
ASH9
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 июл 2008, 20:23
Мне просто интересен тот факт, почему Абдурашид имея какую-то информацию о составах и т.д. не помогал Олегу в создании клубов 3-его дивизиона. Хочу заметить, когда я открывал дивизион в Армении, а на это ушло свыше 4-х месяцев, мне не сразу дали добро, а только спустя несколько дней. А тут, я смотрю, только вступил в должность и ему открыт доступ на вбивание новых клубов. Я в лёгком недопонимании.
Абдурашид, процитирую ещё раз
лучше бы прислушаться к тем, с кем играешь в одной федерации
Последний раз редактировалось Arminiy 04 июл 2008, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Arminiy
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 04 июл 2008, 20:31
Теперь каким-то волшебным образом из состава новоиспеченного "Навбахор-Н" вдруг пропал клон Дурбек Умаралиев :) Видимо этот топик читается и делаются исправления в составах клубов, что ж, интересное решение :)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
ASH9 писал(а):
Umaris писал(а):Так теперь еще и первое сообщение этой темы отредактировано, вместо 16-ти клубов как было ранее стало 11 .....Поэтому надо всегд аочень хорошо подумать прежде чем что-либо делать - "а смогу-ли я, а получится-ли у меня" ?

Я даль предворителный список
ASH9 писал(а):Я подготовиль предворительный список создаваемых команд 3Б-девизиона, у кого какие предложение есть напишите на этом разделе и будем обсуждать
Вот и обсуждаем этих команд если не подходит эти команды заменим на другую

Менять-то в принципе не на что ! :) Нету составов, просто нету, понимаешь ?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
На полный дивизион составов не наберется !
Kuryan
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан