Новость: 06.02.2008 - Вопрос Государственной важности !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 фев 2008, 21:55
Думаю подробности можно обсудить на форуме :) Милости прошу на дискуссию...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Kuryan 06 фев 2008, 22:04
Я тут посидев и подумав пришел к выводу, что засиделся в кресле Президента, дел много в реальности стало, работы невпроворот да и в семье надо тоже как-говорится порядок навести. Так что должность Президента для меня в данный момент является очень тяжелой ношей....
Я сам чувствую что не справляюсь....

Решил обсудить со всеми менеджерами нашей Федерации возможных кандидатов на этот пост. Наверное можно считать это предварительным сбором заявок :)

Кто и что думает по этому поводу ?

P.S. Маленькое дополнение: если новому Президенту будет нужна помощь по именам - готов содействовать и помогать , "Звезда Востока" останется регулярным турниром не смотря на то, что я не буду Президентом.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 фев 2008, 22:31
Да ну, Олег, брось всё путём. У меня положительное мнение о Твоей работоспособности как о президенте ФФУ. Никуда не уходи, а то взбунтую народ =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Umaris 06 фев 2008, 22:39
Однозначно против) Никто лучше не сможет руководить нашей ФФ
Umaris
 
 
 

Сообщение materazi 07 фев 2008, 00:24
Это сообщение как снег на голову(( Даже не знаю, у тебя такой авторитет в федерации....Кто тебя сможет заменить? .....Незнаю
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Сообщение Kuryan 07 фев 2008, 05:28
Ребята, спасибо на добром слове, но я в данный момент не работоспособен.... Даже за КМ не следил почти, кто и как играл на турнире, не успеваю, дома приходится тоже работать....
Я думаю народ сам взбунтуется если я буду дальше так себя вести, ведь новостей даже практически нет, и это факт.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Bergkamp 07 фев 2008, 06:26
Ну, даже не знаю... Может, если так загружен, просто на время в отпуск уйти; на совсем, я думаю, тебя никто не сможет в полной мере заменить...
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 фев 2008, 06:46
В отпуске я был уже :) Я прореальность, а тут уходить в отпуск у меня не получится..... Если что не ругайте меня сильно за отсутствие активности в последнее время :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Батыр 07 фев 2008, 07:36
Да я чувствовал что то, когда Олег от национальной сборной отказывался.
дело даже на сторону отставки светит... ну у нас у каждого в реальной жизни свои заботы, проблемы и все остальное
что то сказать даже незнаю
Батыр
 
 
 

Сообщение Cэм 07 фев 2008, 07:43
Kuryan, я тебя понимаю! Но при этом: Ты лучший президент федераций ВСОЛа, я не хочу, чтобы ты уходил, но при этом с уважением отнесусь к твоему решению!
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 фев 2008, 07:59
Сэм, спасибо, но если никого не будет на это место то не знаю что надо будет делать.....
Подождем пока......
Kuryan
 
 
 

Сообщение SergL 07 фев 2008, 08:40
Советую посмотреть http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=65156
SergL
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 фев 2008, 08:48
Да, там есть что почитать :) Только ссылку для чего разместил ? Я догадываюсь :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Cэм 07 фев 2008, 10:10
SergL писал(а):Советую посмотреть http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=65156


В Словакии ещё хлеще))) Если открыть верхних тем 10 - то можно увидеть, что каждый там сам за себя.... и не пойми что хочет ... и кто и чем обидел....
это от того, что нет достойного президента, а есть чехарда с их сменой. Поэтому не хотелось бы, чтобы такое же началось и тута :(
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 фев 2008, 10:17
А ты чего до сих пор аватару не переделал ? Логотип уже вроде обновленный в ростере :)
Kuryan
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан