Новость: 06.02.2008 - Вопрос Государственной важности !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 07 фев 2008, 10:42
М-дааа, интересно развивались события у итальянских коллег )
Arminiy
 
 
 

Сообщение Йодоформ 07 фев 2008, 10:53
Олег, ты без сомнения лучший президент, но если решение об уходе созрело, то нужно тебе самому подумать над кандидатом. В Уругвае было так: когда Пантерас уходил, его тоже отпускать не хотели. А потом он сам предложил трем-четырем активным ребятам занять его пост и Ганс согласился, а потом выбрали его спокойно и работает он нормально. Подумай, ты же менеджеров Узбекистана знаешь лучше всех ;)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение SergL 07 фев 2008, 11:09
У меня клава сломалась, некоторе букв не пиатают :grin: . Олег т несомненно отлинй президент и будет жаль если т покинешь этот пост. Я давал сслку на итальянский форум, Деми тоже хотел уйти с поста. Но ему предложили помощь, теперь вместо одного еловека в проессе уавствуют несколько. Если т останешься президентом я предлогаю тебе свою помощь и думаю найдуться ещё люди.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

поехал за новой клавой :)
SergL
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 фев 2008, 11:10
Подумаю, только дайте время.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 фев 2008, 11:22
Вот Олег, Серёга истину молвит. Будь тута и никуда не уходи ;)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Cэм 07 фев 2008, 13:44
Kuryan писал(а):А ты чего до сих пор аватару не переделал ? Логотип уже вроде обновленный в ростере :)


да не нравится мне нынешний вариант.... с 8 кб под аватарку- далеко не уйдешь...
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 фев 2008, 14:40
Сэм !!! ЁКЛМН !!! :D :D :D
Это в ростере старый вариант, он только там показывается, а ты попробуй зайти в базу или еще куда-нибудь, там же все осталось как было, то-есть с нормальным размером :) Думаю ты понял о чем я :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Cэм 07 фев 2008, 16:17
ээээ........сорри, не совсем доформулировал мысль..... поэтому ты её так трактовал....

Я "ругаюсь" на то, что разрешено загружать аватарки не более 8 кб в профиль на форуме. С такими ограничениями нормальной аватарки не сделать. Получается та, что в данный момент у меня - обрезанная новая. Она то мне и не нравится.
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 фев 2008, 17:00
Так ты можешь взять с сайта клуба вполне нормальный логотип :) Он там ого-го !!! :) :) :) Ссылку я вроде давал где-то.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Skiv 07 фев 2008, 17:25
Ну чтож, Kuryan, полагаю стоит огласить преемника :)
Skiv
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 фев 2008, 18:03
Погодите пока..... я только сегодня разместил сие объявление, надо дать мне время, я уже писал об этом :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 07 фев 2008, 21:38
no comments :(
professor
 
 
 

Сообщение Tima 08 фев 2008, 00:37
Не уходи! Я без тебя и националку то не представляю...
Tima
 
 
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан