Новость: 18.01.2008 - Тренеры сборных !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 12:41
Как многие наверное уже успели заметить на главной странице сайта (в новостях) написано об открытии приема заявок на посты ренеров сборных команд.
Думаем, присматриваемся и подаем.... От себя добавлю только, что я в этом сезоне не буду делегироваться на тренера сборной, при чем - любой ! Это абсолютно точно и решение изменено не будет, даже в том случае если на сборные будет лишь один кандидат и даже если не из наших менеджеров, поэтому давайте постараемся выбрать тренеров из своих менеджеров.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Kuryan 18 янв 2008, 12:42
Подаем заявки ! Обсуждать и предлагать для обсуждения свои кандидатуры можно прямо здесь....

Смотреть кандидатов и их варианты состава можно тут: http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 153&type=h
Пока там только один претендент.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Rashid 18 янв 2008, 18:37
Буду подавать заявку на пост тренера молодежки. Пора ей громко заявить о себе на международной арене.
Rashid
 
 
 

Сообщение Kuryan 18 янв 2008, 18:42
Я вот не пойму где кандидаты на Националку ??? Там двое и оба не из узбекской Федерации, один правда живет у нас тут, но играет не у нас, другой тоже не "родной", или пока еще не все проснулись ? :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 18 янв 2008, 22:44
Завтра наверное некоторые должны подать заявки. Или после генерации.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Батыр 19 янв 2008, 10:33
2 Kuryan
привет Олег
Я отправил заявку...
Буду надеется на Вашу поддержку
Батыр
 
 
 

Сообщение Kuryan 19 янв 2008, 10:55
Ну на поддержку то все надеяться :) Свои ведь все :) Ес-но мой голос будет за кого-то из родных менеджеров....
Kuryan
 
 
 

Сообщение SergL 19 янв 2008, 12:47
Отлично Батыр, ты хороший кандидат. :)
SergL
 
 
 

Сообщение chirchik 19 янв 2008, 12:52
Я тоже буду поддерживать только наших менеджеров.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Kuryan 19 янв 2008, 16:10
Ну вот уже вырисовывается более-менее нормальная обстановка :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Йодоформ 19 янв 2008, 16:26
Я, к сожалению, ничего не добился в Узбекистане с клубом, поэтому на тренера сборной не претендую. А голосовать буду объективно, то есть только за тех менеджеров, которые у нас играют. Им ВИДНЕЕ :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Kuryan 19 янв 2008, 16:56
Во-во, я о том же, что выбирать нужно из своих....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 янв 2008, 18:08
Батыр отличный кандидат
Arminiy
 
 
 

Сообщение Батыр 19 янв 2008, 19:55
тепер только остается ждать начало выборов
Батыр
 
 
 

Сообщение Kuryan 21 янв 2008, 14:46
Надеюсь все читали новость относительно заявок на тренеров сборных ?
На всякий случай вот она тут:

СБОРНЫЕ
Всех, кто подавал заявку на руководство национальной сборной одной из стран, прошу перепроверить свои заявки. Страничка изменилась в лучшую сторону - возвращены на место счетчик игроков и описание всех бонусов и штрафов, которые вы получаете за прошлогодние результаты.

Приём заявок от кандидатов на национальные сборные продлится до вечера вторника. (Akar)
Kuryan
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан