Новость: 19.12.2007 - Маленькая ошибка в правилах Звезды Востока-5

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 дек 2007, 18:54
Как уже многие заметили наверное, при отправке состава на игру в КТ "Звезда Востока-5" есть ограничение:
Максимальная сила состава с учетом усталости и формы равна 500 баллам, НО !!!!
Вкралась ошибка в другом месте, стоит и ограничение и при усталости 0% в 500 баллов тоже !
Сейчас идут переговоры с Руководством для того что бы устранить сию оплошность, скорее всего это моя ошибка при регистрации турнира.....
Надеюсь что все будет исправлено !
Руководство Лиги требует опроса мнения всех участников турнира о согласии в устранении этой ошибки, надеюсь никто не будет против :) Если кто успеет отпишитесь сразу в этом же топике на форуме, где будет данная новость, то-есть оставьте свой комментарий.
Заранее спасибо !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Kuryan 19 дек 2007, 19:00
Добавлю лишь то, что убрать это ограничение будет возможно только после первого тура КТ :(
Kuryan
 
 
 

Сообщение Йодоформ 19 дек 2007, 20:57
Олег, я думал, что это такая специальная хитрость!!! На самом деле гораздо труднее все рассчитать при двух 500-ограничениях, зато насколько непредсказуемее будут матчи!!! Если честно - я бы не стал ничего менять, пусть это будет экспериментом:) Кстати, сам я смог набрать РС всего 417, посмотрим, что там у соперника :)
Но если все будут за то, чтобы исправить, то я не против, давайте уберем вторую пятисотку!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение *GoD* 19 дек 2007, 21:20
При таком ограничении огромный перевес имеют команды с хорошей формой, что не правильно. Я в Бухаре минут 20 мучался с составом подбирая дублеров...
*GoD*
 
 
 

Сообщение Kuryan 19 дек 2007, 21:26
Я сам мучался :) Так что после первого тура все будет исправлено, прошу прощения за такую оплошность, но видит Бог я не знаю как это вышло....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Йодоформ 19 дек 2007, 22:08
Что ж, если исправят - будет полегче с составами:)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Kuryan 19 дек 2007, 22:26
Обещали все исправить после первого тура....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Йодоформ 19 дек 2007, 22:41
Олег, хорошо бы исправили к утру - составчик отправить, но я постараюсь и вечером заглянуть до начала генерации матчей! Кстати, не запомнил - уж не с Пахтакором ли у НБУ следующая игра ? :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Kuryan 19 дек 2007, 23:11
Я тоже не запомнил :) Завтра утром гляну....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 20 дек 2007, 01:03
М-даа, мне тоже пришлось мучаться, при отправки состава =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Cэм 20 дек 2007, 11:11
надеюсь это мучение исправят....

Курьян, если что....отпиши в новостях федерации....

з.ы.: по ошибкке отписался ещё в разделе КТ :))))
Cэм
 
 
 

Сообщение materazi 20 дек 2007, 11:42
Я первый раз отправлял состав против тебя Олег никакой ошибки мне не выдало по поводу силы более 500, а при отправке на второй матч появилась ошибка.Это баг или что?

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:

Зашёл ещё раз посмотреть состав и увидел что у меня играли два левых игрока :shock: :shock:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Сообщение Cэм 20 дек 2007, 12:31
з.ы.: Олег это не только твоя ошибка. В турнире участвует 16 команд и почему никто из менегеров не посмотрел - неясно
Cэм
 
 
 

Сообщение Kuryan 20 дек 2007, 12:36
Автоматическитак получилось наверное, в любом случае сейчас ждем когда исправят .....

Добавлено спустя 5 часов 43 минуты 58 секунд:

Подробности в топике турнира:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 594#737594
Kuryan
 
 
 

Сообщение Йодоформ 21 дек 2007, 00:14
да, выбора у меня не осталось...
Йодоформ
 
 
 


Вернуться в Узбекистан