Новость: 23.11.2007 - Обзоры !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 ноя 2007, 07:17
Приветствую всех менеджеров Узбекистана ! Думаю все помнят о том что я обещал создать голосование для выявления лучшего журналиста в Узбекистане. Думаю что голосование проводить смысла нет, так как обзоры в первом дивизионе и в третьем почти не писались, остается только второй дивизион, а там был по сути дела только один журналист а именно Pol Graber ( Павел Серков ), клуб "Хазорасп". Наверное никто не будет возражать если обещанные мной 500К уйдут на счет его клуба...
Так что вопрос о лучшем журналисте больше не является открытым, по-крайней мере в этом сезоне...
Удачи тебе, Павел ! Спасибо за интересные обзоры !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Kuryan 23 ноя 2007, 07:19
Финансы уже перечислены на счет клуба ! :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Йодоформ 23 ноя 2007, 07:21
Полностью согласен с Олегом! Жаль, Пашка, что реал съедает всех нас с потрохами и свободного времени совсем не остается... Ты классный журналист!!! Удачи!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение chirchik 23 ноя 2007, 17:40
Полностью поддерживаю
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Arminiy 24 ноя 2007, 00:42
Согласен =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Pol Graber 24 ноя 2007, 05:52
Спасибо, спасибо, спасибо. Сжимая толстенную пачку денег, я говорю спасибо всем тем, кто читал мои обзоры и не осуждал за то, что они не всегда были. Конечно, времени игра у меня занимает много, но стараюсь хоть часик в день выделить, так что VSOL стал уже частью моей жизни (Да и жена уже привыкла). Будем стараться и дальше радовать вас своими скромными обзорами. Всем удачи в реальной жизни, а VSOL пусть вас радует в любом случае.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Сообщение Kuryan 24 ноя 2007, 06:21
Спасибо тебе еще раз !
Kuryan
 
 
 


Вернуться в Узбекистан