Узбекистан. Реформы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 11 фев 2009, 17:37
Ст@нисл@вич писал(а):Дааааа, Ярослав , я так чувствую Узбекистан больше не поднять......

Радует только одно - хуже уже некуда... :D

Ладно, создадим 3Д-В и новые менеджеры может разбавят это "болото"... я по крайней мере надеюсь... :???:
Скам
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Pol Graber 12 фев 2009, 04:31
Лично я - за создание не только 3Д-В, но и за создание четвертого дивизиона. Имена вымышленные? Фигня. Я так и не нашел за 3 года команду Хазорасп, а ведь она была когда-то. Половина команд во ВСОЛе такие. Я тут недавно играл с командой, которую сам же и создал в другом менеджере - один в один. Кубок вызова опять же... очень стимулирует. Новые менеджеры очень нужны. Есть понятие критической массы, так вот у нас ее просто нет.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 12 фев 2009, 05:40
Я и говорю, что фигня, все равно пол-ВСОЛа взято из головы а не из реала :) Удачи в создании ! Хоть восьмые....
Да и кроме Хазораспа сейчас и еще несколько клубов уже нельзя найти, впрочем я об этом уже писал не однократно.....
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Pol Graber 12 фев 2009, 06:20
Раз уж ВСОЛ отошел от реала надо просто играть... или уходить, как это сделал Олег.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение ildar ilyasov 12 фев 2009, 07:28
Kuryan писал(а):Да и кроме Хазораспа сейчас и еще несколько клубов уже нельзя найти, впрочем я об этом уже писал не однократно.....
мой трактор такой же. имена для молодежи вымышленные. так что и для новых команд можно их всегда выдумать...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Скам 12 фев 2009, 09:52
Предлагаю все же Играть... а не уходить! :grin: :beer:

Див создадим (3Д-Б) - люди прийдут, оживят тут все немного... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Dilik1982 12 фев 2009, 12:23
Предлагаю все же Играть... а не уходить!

и посешать форум :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Миха-вор 13 фев 2009, 10:50
Я так понимаю, вопрос с расширением решен. :) А для того чтобы свести к минимуму количество мертвых менеджеров предлагаю провести конкурсный отбор претендентов на команды, до забивания команд модерам :)
Миха-вор
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Скам 13 фев 2009, 12:37
Идея хороша!
Только кто будет слушать Наши рекомандации... :wise:
Раздадут кому попало... :molot:
Скам
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 13 фев 2009, 13:44
Если През попросит, то не раздадут :) Это абсолютно точно ! Придумайте только что-нибудь для того, что бы менеджеры проходили отбор быстро, без затяжки времени, а то в других проектах иногда по 10-15 дней выбирает Президент кому отдать клуб....
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Скам 13 фев 2009, 14:48
Да что тут придумывать то...
Создам топик на форуме - все желающие оставляют заявки, плюс менеждеры могут рекомандовать своих знакомых (если те хотят)... Дам клич в Сербии и Мексике, может кто захочет к Нам...
Если будет достаточно кандитатов (желающих) отбор обещаю провести быстро. Мне надо будет всего пару дней для проверки всех кандидатов, максимум!!! :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение ASH9 13 фев 2009, 15:32
Наконецто меня поняли про создание нового дива чут поже но всё таки нужно создават 3Б если что помогу найти имена игроков и сам могу вернутся на федерацию :pika:
ASH9
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Скам 13 фев 2009, 16:17
ASH9 писал(а):Наконецто меня поняли про создание нового дива чут поже но всё таки нужно создават 3Б если что помогу найти имена игроков и сам могу вернутся на федерацию :pika:

А вот и первый претендент на команду из будущего Д3-Б ... :grin:
Скам
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 13 фев 2009, 18:18
ASH9 писал(а):Наконецто меня поняли про создание нового дива чут поже но всё таки нужно создават 3Б если что помогу найти имена игроков и сам могу вернутся на федерацию :pika:
Да какая помощь в поиске, ты до сих пор не понимаешь что-ли ???? Я в шоке, АШ !! Даже ежу понятно !!! Хотя ты не ёж......
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение ASH9 13 фев 2009, 23:08
Kuryan писал(а):
ASH9 писал(а):Наконецто меня поняли про создание нового дива чут поже но всё таки нужно создават 3Б если что помогу найти имена игроков и сам могу вернутся на федерацию :pika:
Да какая помощь в поиске, ты до сих пор не понимаешь что-ли ???? Я в шоке, АШ !! Даже ежу понятно !!! Хотя ты не ёж......
Мне всё понятно всё таки решили создат 3 див а я про это давно уже говорил хот не реалные команды будут всё равно нужны игроки изза это говорю что помогу не сушествуеших игроков :flue:
ASH9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан