Узбекистан. Реформы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 14 ноя 2007, 12:10
to Станислав

Вот это сложновато честно говоря. Владей я ещё узбекским языком, то другое дело, а так я давно уехал из Узбекистана и даже тот словарный запас что был, тоже забыл =(
Arminiy
 
 
 

Сообщение Батыр 14 ноя 2007, 12:13
Привет всем...
- Все это нужно будет организовать до окончании сезона или в лучшем случае в начале другого сезона, потому что уже на следующей неделе все будут думать только о ком. турнирах.
- Д3-Б не проблема... http://www.uff.uz можно здесь многое найти, главное что бы нормальные менеджеры руководили с новыми командами.
А не высказались открыто об уходе из за своих ошибок в управлении с командой http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 872&b=3871
- что бы написать нормальный обзор я трачу 3-4 часа. И только в субботу могу написать. Станислав правильно сказал "Для обзорописца самая большая награда- это мнение других." нужно обсуждать обзора после каждого тура в форуме - это будет просто приятно тому кто написал этот обзор. Ну естественно меньше критики...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

LarsUlrich писал(а):Думаю вы команду активных менеджеров наберете. Удачи. Буду следить :)
ЗЫ: Обзоры такая чушь. Я вот в чемпе не одного не написал. Считаю полной чепухой писать об одном и том же одними и тем же словами.


я не согласен с тобой...
если МУЗА рядом то каждый тур можно будет по разному обозревать.
вот только такого журналиста нужно будет найти.
Батыр
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 14 ноя 2007, 12:28
Д3-Б не проблема... http://www.uff.uz можно здесь многое найти, главное что бы нормальные менеджеры руководили с новыми командами.
Я уже работаю по поиску нормальных менеджеров. Некоторые заглядывают к нам. С этим думаю проблем не очень много будет. Конечно найдется на новый дивизион несколько плохишов, но и они потихоньку отсеятся.
Вот это сложновато честно говоря. Владей я ещё узбекским языком, то другое дело, а так я давно уехал из Узбекистана и даже тот словарный запас что был, тоже забыл =(

Ну я же не говорю, что ты этим обязан заниматься. Ты возьмешь под контроль, а у тебя уже будет компетентный помощник по модерированию(найдем). Да и Олег всегда поможет. А твоя основная задача уже будет автосоставы. Так и наберем группки в министерства.

2LarsUlrich- Зато на форуме неплохие статьи выдаешь. Тебе это нравиться, а кого-то как Батыр говорит муза посещает и он обзорчик лепит.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение *GoD* 14 ноя 2007, 12:34
Отличная идея.

Насчет обзоров немного поправлю- может будет лучше, если каждый будет писать не о своей команде, а о команде главного соперника.

Можно уже попробывать в этом туре.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 ноя 2007, 14:08
to Батыр

По поводу открытого высказывания - полный идиотизм. Нормальный менеджер при любых обстоятельствах не бросает команду. Видимо ему не пристойно играть во второй лиге, откуда он собствено говоря и поднялся.
Таких не то чтобы держать, таких вышвыривать надо.
Arminiy
 
 
 

Сообщение *GoD* 14 ноя 2007, 14:15
Зря вы так на Илью (менеджера Сурхона). Он очень много настрадался в этом сезоне - постоянные поражения, причем по вине гены, потеря силы у молодых.
Поэтому считаю, что менеджер сам вправе решать остаться или нет. Я с ним еще поговорю - попробую уговорить остаться....
*GoD*
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 14 ноя 2007, 18:21
*GoD*, Батыр- вам нужен третий человек ещё в первом диве, чтоб написали по следующему туру обзор. Мож найдете? Договаривайтесь, кто какой матч берет. Может Олег ты два матчика возьмешь? Если не будет, то я могу взять два. Только скажите какие и кому скидывать.

Я с ним еще поговорю - попробую уговорить остаться....

*GoD*, поговори. Нам нельзя терять людей. Он тоже имеет право на эмоциях что попало сказать. Мы же все люди.

Добавлено спустя 39 минут 15 секунд:

chirchik, давай тогда ты будешь в помощь Edmin в МВД. И Батыр может тоже сюда?
МинКульт я вижу таким- *GoD*, PolGraber, Ярослав, Батыр(совместитель),я.
Определитесь пожалуйста, а кто нет, то сразу скажите.
SergL? Sagpro? На кого и где можно расчитывать? Может упустил кого?
Мож Финансы кто-нибудь возьмет? Делать-то практически нечего. Деньги считай и распределяй. И то когда конкурсы или призы будут.
Насчет МИДа кто как? Внешняя разведка нужна!
И говори пжлста четко и конкретно кто чем будет заниматься. Например- "я готов писать обзор с кем нибудь в коллективе по 1 диву" или "я готов быть ответственным за МИД" или "я буду помощником в МИДе".
А то так не разберемся. Все вобщем одобряют, а кто и что делать будет непонятно.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение *GoD* 14 ноя 2007, 19:02
Я возьму матчи принципиальных соперников - Насаф - Кызылкум и Андижан - Шуртан

Станислав писал(а):*GoD*, поговори. Нам нельзя терять людей. Он тоже имеет право на эмоциях что попало сказать. Мы же все люди.


Не успел я..... он прочитал этот топик до меня......
в общем могу лишь написать цитату "Оказывается таких как я менеджеров надо гнать из федерации, ни как такого не ожидал!:-("


В общем теперь уже уйдет точно....
*GoD*
 
 
 

Сообщение заяц 14 ноя 2007, 19:05
Я вообще часто смотрю форум,но отвечаю редко.Что могу?Точно не обзоры-не хочу нарываться на штрафы за"пустой"обзор-у меня нет способности рассказчика.
Если что не связанное с общением с людьми-можно.
заяц
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 14 ноя 2007, 19:22
Я вообще часто смотрю форум,но отвечаю редко.Что могу?Точно не обзоры-не хочу нарываться на штрафы за"пустой"обзор-у меня нет способности рассказчика.
Если что не связанное с общением с людьми-можно.
Хмм. Даже не что можно без общения. Если за что-то браться, то общаться придется. В общем подумаем мы куда тебя определить, когда помощники понадобяться. Пока ответственным никто не хочет быть.
возьму матчи принципиальных соперников - Насаф - Кызылкум и Андижан - Шуртан
Кто ещё возьмет матчи?
Не успел я..... он прочитал этот топик до меня......
в общем могу лишь написать цитату "Оказывается таких как я менеджеров надо гнать из федерации, ни как такого не ожидал!

Жаль, очень жаль что уйдет.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 14 ноя 2007, 19:34
Сорри за пиллигримство, но дайте мне такое количество желающих помочь ))))))))))) А где ваш Президент или ему ровно?
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Ден88 14 ноя 2007, 19:51
Если каждый будет писать про свой матч, то может получится несовсем объективное мнение по его поводу. Вот мне например сложнее всего именно себя судить=)
Ден88
 
 
 

Сообщение Йодоформ 14 ноя 2007, 20:41
Активненько идет обсуждение, Стас молодец, кинул затравку - началась кристаллизация! Я еду в командировку завтра с утра, вернусь в понедельник, взвешу свои силы - скажу, что конкретно смогу сделать!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 ноя 2007, 22:07
По поводу Ильи. Дружок, посмотри пожалуйста на Умара (Локомотив) и возьми пример, как нужно выдавать эмоции, а не трезвонить в каждом матче я уйду, я 100% уйду и т.д. Этому человеку с клубом гена почти в каждом матче пытаеться насолить и в большинстве матчей ему (генератору) это удаётся. Вот именно такие люди и нужны федерации.

Ладно, перейдём к совещанию. Готов принять на себя те обязанности о которых говорилось выше. Если смотреть со стороны, работа то несложная.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Батыр 14 ноя 2007, 22:15
доброй ночи всем
я напишу обзоры на эти матчи... вот только кто будет размешат?
кому на почту отправит?
Олег может быть тебе?

"Цементчи" Кувасай - "Динамо" Самарканд
"Туполанг" Сариасия - "Пахтакор" Ташкент
"Бухара" Бухара - "Вобкент" Вобкент
"Сурхон" Термез - "Шайхонтоур" Ташкент
Батыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан