Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 17 авг 2013, 15:37
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Ребята, прекращаем разборы полётов...
У каждого были свои цели в прошлом конфликте, кто то их достиг кто то нет...
Федерация нуждается в стабилизации ситуации...
Убедительная просьба к менеджерам федерации и уважаемым гостям не провоцировать друг друга на новые разборки... :wise:
+1
Сначала плюсует, а потом сам срач разводит. :cool:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 17 авг 2013, 16:15
фк_бишкек90, не нужно личные обиды выдавать за общефедерационные тем более что на тот момент ты никакого отношения к ФФ Узбекистана не имел. Радуйся что тебе еще мало досталось. а то ты глянь как здесь набрасываются на иностранцев.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
От Дяди Сэма или кого другого жду подтверждения моего как было сказано хамства. Я так понимаю из за этого вы пошли на поводу у стоичкова и Лидера и начали грязное дело с личками (иначе я этого назвать не могу)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 17 авг 2013, 16:48
KamPod писал(а):фк_бишкек90, не нужно личные обиды выдавать за общефедерационные тем более что на тот момент ты никакого отношения к ФФ Узбекистана не имел. Радуйся что тебе еще мало досталось. а то ты глянь как здесь набрасываются на иностранцев.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
От Дяди Сэма или кого другого жду подтверждения моего как было сказано хамства. Я так понимаю из за этого вы пошли на поводу у стоичкова и Лидера и начали грязное дело с личками (иначе я этого назвать не могу)

KamPod, я обещал, что ни слова тебе е скажу.
Но вот сейчас ты меня необоснованно оклеветал.

Спроси у любого, кто поставил минус по отношению к тебе как к президенту, писал ли я конкретно кому-то из них в личку с просьбой/требованием поставить отрицательное отношение?

На нашій рідній мові є такий вираз:
"Чув дзвін, та не знаю, де він".
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 17 авг 2013, 16:56
UncleSam, я про лички именно о тебе ничего не писал, от куда ты услышал этот "дзвін"?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Знаю текст некоторых ваших сообщений в личках менеджерам, в частности от стоичкова и скажу, что неправды или мягче сказать его личного восприятия там. как всегда от этого человека. очень много.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А менеджеры купились, ну оно и понятно - многие любители резких сенсаций и очень мало кому хочется действительно разбираться (хотя таких тоже достаточно иначе вы намного быстрее бы 40% насобирали).
Поэтому я не сопротивлялся, так как говорил же вам, был и так готов к уходу, а так еще и лучше. потому что есть теперь чем вас всех упрекнуть если что.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Дядя Сэм, я тебе объяснил твое неправильное понимание моих слов о личках, будем считать тебе перевести тему и уйти от вопроа не удалось. А теперь может вернемся
KamPod писал(а):От Дяди Сэма или кого другого жду подтверждения моего как было сказано хамства. Я так понимаю из за этого вы пошли на поводу у стоичкова и Лидера и начали грязное дело с личками (иначе я этого назвать не могу)
Так где же было хамство?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 17 авг 2013, 17:14
KamPod писал(а):Дядя Сэм, я тебе объяснил твое неправильное понимание моих слов о личках, будем считать тебе перевести тему и уйти от вопроа не удалось. А теперь может вернемся
KamPod писал(а):От Дяди Сэма или кого другого жду подтверждения моего как было сказано хамства. Я так понимаю из за этого вы пошли на поводу у стоичкова и Лидера и начали грязное дело с личками (иначе я этого назвать не могу)
Так где же?

по хамству тебе бишкек выше написал, за что опять ЖК и бан выхватил.

а вот если бы ты дружил со знаками препинания, то правильно мог бы формулировать вопрос.
В указанном тобой предложении четко видится, что ты думаешь, как будто дядя Сэм пошел на поводу у стоичкова и Лидера ,и начал грязное дело с личками. (но это не отменяет моего отрицательного мнения о тебе, но и с "грязными" стоичковым и Лидером я продолжу нормальные деловые отношения). Кстати, они больше люди, чем ты. потому что могут признать свои ошибки, и могут за свои слова ответить.
В отличие от тебя, который оскорбил достаточное количество людей (см. свои карточки), и при этом не считаешь себя виноватым.
На этом я не вижу смысла продолжать этот диалог, так как ты опять "белый и пушистый", а я опять виноват.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 17 авг 2013, 17:18
UncleSam писал(а):В указанном тобой предложении четко видится, что ты думаешь, как будто дядя Сэм пошел на поводу у стоичкова и Лидера ,и начал грязное дело с личками.
Да брось. Ты же знаешь что я к тебе на вы не обращаюсь :D
Как ты мог там такое четко увидеть?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
UncleSam писал(а):по хамству тебе бишкек выше написал, за что опять ЖК и бан выхватил.
Тоисть я всем нахамил тогда кода обидел цяцю-бишкека, который не имея здесь никаких команд, влез в наши федерационные разговоры и начал поливать грязью девушку-журналиста? Я тебя правильно понял :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
UncleSam писал(а):На этом я не вижу смысла продолжать этот диалог, так как ты опять "белый и пушистый", а я опять виноват.
Так оно и есть. Рад что ты понял что виноват :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 17 авг 2013, 17:26
ты неисправим
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 17 авг 2013, 17:34
UncleSam писал(а):ты неисправим
Ну если б я был таким как ты - не отвечающим за свои слова и оставляющим без внимания вопросы адресованые тебе по твоим же постам, то. возможно. эта фраза бы и поддевала, а так я даже рад что ты так считаешь :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение zoil 17 авг 2013, 22:36
Minia писал(а):
zoil писал(а):
Minia писал(а):тебе чё? в Узбекистане бамбук выращивают? Чё гниль разводишь, когда ребята откровенно Сергея поздравили с рождением дочери?
дедуля, я тебе не хамил вроде
так и ты придерживайся определенных норм поведения
малышок... а где ответ на поставленый вопрос? и уж твоих норм гнилого подстрекательства я точно придерживаться не буду :mg: поэтому, внимая словам президента, оставляю цирковую площадку для соответствующих ей "героев"..
я просто не увидел вопроса
и где я гниль развожу?ее вы развели, с недлелю назад
а сейчас пытаетесь мило улыбаться, типо белые и пушистые

p.s. подстрекает тут харлампий, и то это еще как глянуть

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
эмм, кампод
сэм Маше и слова не сказал плохого.уж кто кто, а сэм в высказываниях весьма корректен
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 17 авг 2013, 22:44
zoil писал(а):эмм, кампод
сэм Маше и слова не сказал плохого.уж кто кто, а сэм в высказываниях весьма корректен
Это я Сэму объяснял о наездах бишкека на Марию. Почитай внимательней если ты вообще читал до этого :-)
KamPod писал(а):
UncleSam писал(а):по хамству тебе бишкек выше написал, за что опять ЖК и бан выхватил.
Тоисть я всем нахамил тогда кода обидел цяцю-бишкека, который не имея здесь никаких команд, влез в наши федерационные разговоры и начал поливать грязью девушку-журналиста? Я тебя правильно понял :shock:
Последний раз редактировалось KamPod 17 авг 2013, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 17 авг 2013, 22:45
Так Кампод и не писал, что это Сэм сказал
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 17 авг 2013, 22:45
to Харл Чтобы ты понимал или хотя бы подумал над этим. Рождение ребенка и какая-то нелепая игрушка ,затянувшая нас всех в и-нет на долгие года,не имеют между собой ничего общего!! :wise:
А для таких же ,которые не понимают смысла в моих словах , объясняю еще раз - я буду рад за любого человека (знакомого мне) у которого родится ребенок ,потому что знаю по себе какое это счастье!!! Надеюсь вам все понятно ,малыш Зойл и Харл :?
Если нет ,то значит тяжеловато это понять,когда не знаешь о чем идет речь и пока сам ЭТОГО не испытал! :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 17 авг 2013, 22:46
А вообще я причину наездов на Кампода так и не понял :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 17 авг 2013, 22:47
zoil писал(а):
и где я гниль развожу?ее вы развели, с недлелю назад
а сейчас пытаетесь мило улыбаться, типо белые и пушистые

p.s. подстрекает тут харлампий, и то это еще как глянуть

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
эмм, кампод
сэм Маше и слова не сказал плохого.уж кто кто, а сэм в высказываниях весьма корректен

зойл, :beer: , мне приятно видеть здесь умных панд!

Кстати, насчет разведения гнили.
Миша, я тебе как другу говорю - зойл прав, мы развели этот срач.
Потому что "вброс", как это называют неуважаемые мной личности, был. И нам надо было проигнорить.

Вот сейчас кампод меня пытается задеть, забыв , видимо, почему я поменял положительное отношение к нему как к президенту в первый его приход на пост на отрицательное, когда он встал на пост во второй раз, и свое отрицательное мнение к нему я не менял с первого дня его второго президентства.
А сегодня я читаю ,что пошел на поводу у "гнилых" в глазах кампода людей, и начал писать в лички с требованием отставки президента кампода.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 17 авг 2013, 22:50
UncleSam писал(а):
зойл, :beer: , мне приятно видеть здесь умных панд!

Кстати, насчет разведения гнили.
Миша, я тебе как другу говорю - зойл прав, мы развели этот срач.
Потому что "вброс", как это называют неуважаемые мной личности, был. И нам надо было проигнорить.

Вот сейчас кампод меня пытается задеть, забыв , видимо, почему я поменял положительное отношение к нему как к президенту в первый его приход на пост на отрицательное, когда он встал на пост во второй раз, и свое отрицательное мнение к нему я не менял с первого дня его второго президентства.
А сегодня я читаю ,что пошел на поводу у "гнилых" в глазах кампода людей, и начал писать в лички с требованием отставки президента кампода.
Сэм, конкретно тебя обвинить тут не в чем. Но многие, к сожалению, отреагировали на явный вброс слишком бурно...
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан