Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pol Graber 21 апр 2013, 20:47
Minia писал(а):
millagressina писал(а):раз здесь больше всего народа собирается, порекламирую тут))
Свежий номер газеты "Вечерний Биркинхед" интервью с Аверсом!) viewtopic.php?f=85&t=159838&p=4143090#p4143090
интеллект прет в каждом ответе... уже даже НЕ сомневаюсь, может ли этот человек вообще читать и отвечать конкретно на прямые вопросы :shock: еще раз убедился, что не фига хорошего ждать в плане развития ВСОЛ не приходится ... ничего не знаю про его "махинации" и знать не хочется.... но реально понял, что все участники этого проекта для него не более как "спиногрызы" :mg: а за возможность прочитать это интервью... большое спасибо!
Нормальное интервью.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 21 апр 2013, 20:56
Интервью нормальное... а вот чел, который ни одной книжки не прочитал... а своих детей (да и нас) считает спиногрызами - это диагноз!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 21 апр 2013, 21:09
Мне кажется это отношение предвзятым.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 21 апр 2013, 21:11
Minia писал(а):Интервью нормальное... а вот чел, который ни одной книжки не прочитал... а своих детей (да и нас) считает спиногрызами - это диагноз!
А мне и интервью тоже не понравилось, не на все вопросы был дан ответ и в том объеме, который бы интересовал корреспондента :cool:
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 21 апр 2013, 21:15
На мой взгляд интервью нужно не для того, чтобы понравится. Оно нужно, чтобы составить (сформировать) о человеке какое-то мнение. Так что данное произведение вполне сформировывает... :-)
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 21 апр 2013, 21:23
Pol Graber писал(а):На мой взгляд интервью нужно не для того, чтобы понравится. Оно нужно, чтобы составить (сформировать) о человеке какое-то мнение. Так что данное произведение вполне сформировывает... :-)
Пол... а что это интервью сформировало? ну какой у тебя сложился образ? ну в чем ты увидел положительное в этом человеке? мне то совершенно очевидно..... все отношение А^А приходится наблюдать уже более десятка сезонов... всю безответсвенность этих руководителей... которая проявляется в бесконечном списке косяков, за которые они чаще всего и не извиняются...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение ksakaev 21 апр 2013, 21:41
Согласен, интервью ни о чем. ИМХО
ksakaev
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 21 апр 2013, 22:00
А по мне, так интересно вышло.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 21 апр 2013, 22:35
UncleSam писал(а):А по мне, так интересно вышло.

Особенно вот ЭТИ ТРИ момента:

Неоднократно слышала, что ВСОЛ – это математика. Вы согласны с этим утверждением?

Не согласен. В первую очередь Всол это общение, место, где можно отвлечься от реальной жизни. Благодаря данному проекту многие нашли здесь новых друзей, кто-то недоброжелателей, уж не без этого. И только потом генератор со своей математикой.)))


При том что пару лет назад тот же человек (АВЕРС) в похожем интервью утверждал что ВСОЛ - это игра для Менеджера "5-минутника" - отправил составы, постройки, треньки и на работу...
Мы всей толпой (Президенты, Активисты) доказывали ему обратное! Что Лига - это Общение... а он (они) стояли на своём в свете тогдашних реформ...
Занятно... :?

Книг не читает - плохо! Но это же его беда с другой стороны...
Тем более что как по мне, так и не "неожиданно"... сам подозревал, поскольку Чтение книг заметно расширяет кругозор и меняет мироощущуние, обогащая внутренний мир человека и открывая новые границы познаний... это явно не про Аверса... ИМХО.

Ну и улыбнуло конечно:

Любимый вид отдыха - пассивный
:grin:
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 21 апр 2013, 22:52
Отдых... То есть, на диване )))
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение desh 22 апр 2013, 00:11
Когда человек не читает книг, это наводит на определённые размышления...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 22 апр 2013, 01:54
Minia писал(а):
Pol Graber писал(а):На мой взгляд интервью нужно не для того, чтобы понравится. Оно нужно, чтобы составить (сформировать) о человеке какое-то мнение. Так что данное произведение вполне сформировывает... :-)
Пол... а что это интервью сформировало? ну какой у тебя сложился образ? ну в чем ты увидел положительное в этом человеке? мне то совершенно очевидно..... все отношение А^А приходится наблюдать уже более десятка сезонов... всю безответсвенность этих руководителей... которая проявляется в бесконечном списке косяков, за которые они чаще всего и не извиняются...
Какой образ? Никакого образа не сложилось. Мужик живет, работает... причастен к проекту, который я считаю лучшим в своем роде. Лично мне ничего плохого не сделал... И проведя во ВСОЛе более двадцати сезонов, могу сказать, что хуже этот проект не стал. А поведение АиА по отношению к менеджерам соответствует повадкам руководителя и это нормально. А то, что он там чего-то не читает или любит "пассивно" проводить время - ну так на таких я (думаю, что и вы все) и в реале насмотрелся и моим жизненным принципам или душевному спокойствию не мешает... Просто мне показалась странной реакция именно Мини на это интервью.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 22 апр 2013, 07:46
а почему... именно мое? я что... особенный какой-то? и я ничего не говорю отрицательного про игру.... игра и руководство - две разные вещи :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 22 апр 2013, 07:56
Да нет, коллеги...
Думаю, здесь Пашу-педагога удивила реакция педагога Мини на людей, которые никогда не читали.
Коллеги, потому что я тоже педагог по образованию.
А за игрушку Алексеям респект!

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 13 секунд:
http://korrespondent.net/strange/155017 ... zhelyj-rok
Известный британский садовод Крис Бирдшоу посоветовал включать цветам тяжелую рок-музыку, сообщает The Scotsman.

По словам специалиста, такая музыка помогает цветам вырасти большими и красивыми.

Бредшоу отметил, что проверил эту гипотезу экспериментально. В ходе исследования садоводы посадили одинаковые семена в три разных теплицы. В одной из них цветы росли под классическую музыку, во второй - под рок-группу Black Sabbath, а в третьей - под музыку английского поп-певца Клиффа Ричарда.

Выращенные под музыку цветы садоводы сравнивали с теми растениями, которые росли в обычных условиях.

Бридшоу рассказал, что стебли цветов, выращенных под Black Sabbath, были короче обычных, однако их бутоны были больше и красивее. Также они были более устойчивы к различным болезням.

Практически не повлияла на рост цветов классическая музыка, а вот поп-музыка, как отметил специалист, убила все растения в теплице. Впрочем, садовод не исключил, что кто-то мог специально подстроить гибель цветов в этой теплице, однако доказательств этому у него пока нет.

Я под столом после этой новости.

Крис Бирдшоу стал известен в начале 2000-х благодаря передаче о садоводстве, которую он вел на Би-би-си.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 22 апр 2013, 13:28
millagressina писал(а):раз здесь больше всего народа собирается, порекламирую тут))
Свежий номер газеты "Вечерний Биркинхед" интервью с Аверсом!) viewtopic.php?f=85&t=159838&p=4143090#p4143090
Спасибо! было очень интересно почитать, отличная работа!
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан