Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение D1mon 06 окт 2021, 12:00
Кто что думает по этому поводу:

1) рентабельность У4

Провёл небольшое исследование нападающих со средней силой 130-180, с разной категорией команд за прошлый и позапрошлый сезоны, и не могу понять как работает данная спецвозможность, ибо результаты самые противоположные:
а) игрок один из самых сильных в команде, команда одна из лидеров дивизиона, но у игрока за сезон голов 4-10( в разных случаях разные результаты), а забивают в основном другие футболисты без У4
б) игрок считается средним по силе в команде и на его счету большинство голов команды в матче.
в) самый странный казус на мой взгляд , некое чередование, игрок в 2 сезона назад просто лучший по голом в команде + призы лучшему за дивизион , в следующем сезоне( при условии что дивизион тот же) он уже «отдыхает» забивает 4-10 голов за весь сезон, потом уже в этом сезоне в КМ забил больше чем за весь предыдущий сезон
г) забивает стабильно из сезона в сезон больше всех и является самым сильным в команде

2) СМ4 у защитников

Так-же провёл исследование и заметил, что они просто на протяжении всего сезона не получают желтые карточки, а следовательно проходят весь путь без дисквалификации, даже игроки с СМ1-2 уровня не получали желтые карточки, только в паре случаев видел, что получили 1-2 желтую за сезон в чемпионате

И в тоже время попадаются игроки с СМ4, которые все равно получают аномально много желтых, словно, что есть спецвозможность, что нет
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 06 окт 2021, 14:56
D1mon писал(а):Кто что думает по этому поводу:

1) рентабельность У4

Провёл небольшое исследование нападающих со средней силой 130-180, с разной категорией команд за прошлый и позапрошлый сезоны, и не могу понять как работает данная спецвозможность, ибо результаты самые противоположные:
а) игрок один из самых сильных в команде, команда одна из лидеров дивизиона, но у игрока за сезон голов 4-10( в разных случаях разные результаты), а забивают в основном другие футболисты без У4
б) игрок считается средним по силе в команде и на его счету большинство голов команды в матче.
в) самый странный казус на мой взгляд , некое чередование, игрок в 2 сезона назад просто лучший по голом в команде + призы лучшему за дивизион , в следующем сезоне( при условии что дивизион тот же) он уже «отдыхает» забивает 4-10 голов за весь сезон, потом уже в этом сезоне в КМ забил больше чем за весь предыдущий сезон
г) забивает стабильно из сезона в сезон больше всех и является самым сильным в команде

2) СМ4 у защитников

Так-же провёл исследование и заметил, что они просто на протяжении всего сезона не получают желтые карточки, а следовательно проходят весь путь без дисквалификации, даже игроки с СМ1-2 уровня не получали желтые карточки, только в паре случаев видел, что получили 1-2 желтую за сезон в чемпионате

И в тоже время попадаются игроки с СМ4, которые все равно получают аномально много желтых, словно, что есть спецвозможность, что нет
Что сказать....нужна статистика....а это анализ хотя бы сотни игроков (при этом это не должны быть "случайные" игроки)...столько взаимосвязанных параметров...боюсь, что этот клубок не распутать...СМ в защите.....это я просто понять не могу....в чем смысл?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Чайхана
Сообщение D1mon 06 окт 2021, 18:59
Minia писал(а):...СМ в защите.....это я просто понять не могу....в чем смысл?

1) меньше желтых карточек - меньше дисквалификаций в важных матчах
2) меньше фолов, следовательно меньше штрафных в свои ворота и меньше шансов пропустить от монстров с ШТ4
3) количество желтых карточек у соперников увеличивается, у соперников игроки начинают пропускать важные матчи
4) соперники боятся играть грубой , ибо можно «нахватать»
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 524
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 06 окт 2021, 20:39
D1mon писал(а):
Minia писал(а):...СМ в защите.....это я просто понять не могу....в чем смысл?

1) меньше желтых карточек - меньше дисквалификаций в важных матчах
2) меньше фолов, следовательно меньше штрафных в свои ворота и меньше шансов пропустить от монстров с ШТ4
3) количество желтых карточек у соперников увеличивается, у соперников игроки начинают пропускать важные матчи
4) соперники боятся играть грубой , ибо можно «нахватать»
Неееее..не убедительно.,.смысл СМ в зарабатывания голов! Это первое и последнее...остальное...типа притащить осла за уши..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 06 окт 2021, 20:48
Minia писал(а):СМ в защите.....это я просто понять не могу....в чем смысл?
Михаил, ну вы реально отстаете от трендов ВСОЛа и прочих фишек, а потом удивляетесь {unknown} Вроде все знаете, по вашим рассказам, а по факту вам учиться и учиться еще... Как и написано у вас в подписи к нику ;) Но, судя по тому, что у меня ник не Karwar :grin: , вряд ли эта инфа вас заинтересует, поэтому просто поддержу Дмитрия ;)

См уменьшает кол-во желтых карточек,проверенно! + ко всему, верно Дмитрий сказал, что даже См1-См2 уменьшают количество желтых на 80-90%!

Далее, по поводу "У"!
Наблюдение у меня такое(точнее, особо никакого), возьму лишь одного своего форварда с У4.
55 сезон -32гола
56-30 голов
57-33 гола
58 сезон -15 голов
Форвард без "У4"
56 сезон -9 голов
57 сезон -11 голов
58 сезон -8 голов
Результат "на лицЕ",как говрится :-)

Не знаю ,как это работает, но есть предположение ,что многое зависит от силы вратарей соперника, что естественно! А значит,забить гол форварду уже намного тяжелее,чем раньше ,к примеру в Д2 и Д3 соответственно, что так же логично!
Но так же , этот игрок постоянно получал призовые спецухи или баллы от лиги,за бомбардира, ассистента или лучшего игрока!(связи никакой,просто факт)
Вывод : У - работает,но при сильных соперниках(а именно вратарях),в игру вступает много дополнительных параметров и гол забить тяжелее, что так же логично!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Minia писал(а):
D1mon писал(а):
Minia писал(а):...СМ в защите.....это я просто понять не могу....в чем смысл?

1) меньше желтых карточек - меньше дисквалификаций в важных матчах
2) меньше фолов, следовательно меньше штрафных в свои ворота и меньше шансов пропустить от монстров с ШТ4
3) количество желтых карточек у соперников увеличивается, у соперников игроки начинают пропускать важные матчи
4) соперники боятся играть грубой , ибо можно «нахватать»
Неееее..не убедительно.,.смысл СМ в зарабатывания голов! Это первое и последнее...остальное...типа притащить осла за уши..
Мдааа, ну вот об этом я и сказал в предыдущем посте... Я так понял, что объяснять тут бесполезно :( Был бы ник Карвар или Заратустра - другое дело, а так.. Неееее, не убедительно что-то,но я попробую принести "уши осла" :D :D

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Смотрите ,Михаил ... Уши осла пришли, главное понять кто осел ;)

игрок в 56,55 и 54 сезонах сезоне, без См1
https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=56 -15 ЖК =7 матчей пропуск
55 сезон -12 ЖК = 6 матчей пропуск
54 сезон - 9ЖК =4 матча пропуск

Этот же парень с СМ1 и потом с СМ2 :
https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=57 - 57 сезон 2 ЖК = 1 матч пропуск
58 сезон -2 ЖК =1 матч пропуск

Ну,а теперь признайте ,что вы были не павы в своих утверждениях про СМ ,забивание голов и прочей ерунды ;) Я так понял, что осла притащили? :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 06 окт 2021, 22:12
Мда...ничего нового....та же вонь и самомнение...СМ качать в защиту, чтобы карточек не хвататать????эу....лобик щупайте! Слышь...чем тебе мой ник не нравится? Я тебе давно сказал....иди лесом!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Red_Devil 06 окт 2021, 22:16
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=258277
Не первый раз именно он берет и уходит на замену! Ладно бы полевой игрок, но кипер+капитан, берет оставляет ворота пустыми!
Про его желтые карточки вообще молчу… {shout}
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 06 окт 2021, 22:20
Red_Devil писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=19358&match_id=258277
Не первый раз именно он берет и уходит на замену! Ладно бы полевой игрок, но кипер+капитан, берет оставляет ворота пустыми!
Про его желтые карточки вообще молчу… {shout}
Мдаааа...первый раз такое встретил....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Red_Devil 06 окт 2021, 22:36
Minia писал(а):
Red_Devil писал(а):Мдаааа...первый раз такое встретил....
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=444115
А я нет…
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 06 окт 2021, 22:48
Minia писал(а):Мда...ничего нового....та же вонь и самомнение...СМ качать в защиту, чтобы карточек не хвататать????эу....лобик щупайте! Слышь...чем тебе мой ник не нравится? Я тебе давно сказал....иди лесом!!!
Я так и думал,что ты совсем упертый,старый чудак,у которого союз выел мозг напрочь,человек,который не хочет меняться {head} и делать правильно, с выгодой для себя,а не как сказали 20 лет назад,при Хрущеве :super: Твой выбор,я-то пойду лесом, не вопрос...Объясни, к чему твои вопросы об игре,ликбез беспонтовый и прочая ерунда здесь на форуме? Чтоб,когда выпьешь скучно не было? :think: Ну-ну :grin: А вонью ты называешь доказательства работы спецухи См или что-то другое? :-)

Все с тобой понятно Михаил, я все-таки надеялся на здравый смысл и логику, но думать -это явно не твое,к сожалению! {head} Повторюсь, я еще раз убедился,что все темы созданные тобой "для познания тонкостей игры ВСОЛ" - чистой воды ФИКЦИЯ!

По поводу ника-вопросов нет, я про то,что под ним написано, про учение и знание и т.д. - что является очередным обманом! Удали лучше надпись глупую,это очередное показательное выступление о том, какой ты ,типа умный и любознательный чувак,умеющий,где нужно вставить дурацкую поговорку из учебника 5-го класса... противно :beeee: :beeee:

Михаил, в покое вас оставить не смогу,т.к. вы обманщик,как и ваш друг Олежка,а таких нужно выводить на чистую воду! :beer: всего хорошего!

Прошу прощения у всех менеджеров Узбекистана,кому неприятно это читать,особенно у Банкира! Саня, я не мог по-другому :(
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 06 окт 2021, 23:14
Danila9 писал(а):
Minia писал(а):Мда...ничего нового....та же вонь и самомнение...СМ качать в защиту, чтобы карточек не хвататать????эу....лобик щупайте! Слышь...чем тебе мой ник не нравится? Я тебе давно сказал....иди лесом!!!
Я так и думал,что ты совсем упертый,старый чудак,у которого союз выел мозг напрочь,человек,который не хочет меняться {head} и делать правильно, с выгодой для себя,а не как сказали 20 лет назад,при Хрущеве :super: Твой выбор,я-то пойду лесом, не вопрос...Объясни, к чему твои вопросы об игре,ликбез беспонтовый и прочая ерунда здесь на форуме? Чтоб,когда выпьешь скучно не было? :think: Ну-ну :grin: А вонью ты называешь доказательства работы спецухи См или что-то другое? :-)

Все с тобой понятно Михаил, я все-таки надеялся на здравый смысл и логику, но думать -это явно не твое,к сожалению! {head} Повторюсь, я еще раз убедился,что все темы созданные тобой "для познания тонкостей игры ВСОЛ" - чистой воды ФИКЦИЯ!

По поводу ника-вопросов нет, я про то,что под ним написано, про учение и знание и т.д. - что является очередным обманом! Удали лучше надпись глупую,это очередное показательное выступление о том, какой ты ,типа умный и любознательный чувак,умеющий,где нужно вставить дурацкую поговорку из учебника 5-го класса... противно :beeee: :beeee:

Михаил, в покое вас оставить не смогу,т.к. вы обманщик,как и ваш друг Олежка,а таких нужно выводить на чистую воду! :beer: всего хорошего!

Прошу прощения у всех менеджеров Узбекистана,кому неприятно это читать,особенно у Банкира! Саня, я не мог по-другому :(
Мдаааа....он не мог по другому! Чет не понял, кого я обманул, кого Олег обманул? если у меня есть своё понимание игры, то оно никак не означает предательства...если че тебе противно, так это твои личные проблемы! Насчёт союза...выел мозг.. дорогой мой...это счастье!!!! хреново, когда нечего выесть!. Я всегда уважительно отношусь к твоему экспертному мнению...а вот говнецо...давай в личку!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 07 окт 2021, 09:47
Minia писал(а):Мда...ничего нового....та же вонь и самомнение...СМ качать в защиту, чтобы карточек не хвататать????эу....лобик щупайте! Слышь...чем тебе мой ник не нравится? Я тебе давно сказал....иди лесом!!!

Это и есть твое «уважительное отношение у моему экспертному мнению» :D :D

Не обманывай себя, Михаил,ты же взрослый человек,тут не может быть двойных стандартов, т.к. есть четкое понимание позиции и конкретной работы спецух! Ты,либо понимаешь и принимаешь, либо не хочешь или не можешь это сделать! Твое право, но не нужно говорить на «черное» - «белое» и наоборот!
Насчет говнеца: Привел тебе пример с доказательством, а ты «уши осла» все ищешь… вот и вывод,о твоем восприятии мира,сложился сам собой!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 07 окт 2021, 14:47
Мне залетный менеджер написал чтобы я за него голосовал в сборную :shock:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Red_Devil 07 окт 2021, 15:06
mata писал(а):Мне залетный менеджер написал чтобы я за него голосовал в сборную :shock:
Не только тебе
отметил этот пост как понравившийся.
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 07 окт 2021, 15:18
Почему тогда возмущаюсь только я? Остальные за него проголосовали, чтоле? {unknown}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан