Журналистский отдел.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 24 сен 2006, 13:25
Писатели-сюда!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 24 сен 2006, 14:34
Итак, топик создан для тех, кому мало обзоров, для тех, кто хочет написать что-то о других турнирах,для тех, кто любит делать прогнозы и ещё многое другое! Первое чему бы я хотел посвятить тему-прогнозам. Каждый менеджер Узбекистана может поставить тот счет, который по его мнению может быть в этом матче, а также оставить свой комментарий по этому поводу. Например: матч Кызылкум-Вобкент. Один менеджер поставил 1:0, второй 0:0, третий 2:0, четвертый 0:1. Выводим средний счет:0,75-0,25. Т.е. счет примерно будет 1:0. Далее я или кто-либо желающий пишем анонс тура, матча, проводим исследование, приводим статистические данные, в общем что-то интересное. Пока не знаю прижевется это или нет у нас, но кому интересно ждем! Может далее пойдут какие-либо конкурсы, соревнования прогнозистов- не знаю! Жду идей, предложений, учту и критику( не в первой! ) !
Кто согласен-поехали:
1 тур. Узбекистан. 1 дивизион.
Кызылкум-Насаф
Туполанг-Насаф 2
Пахтакор-Локомотив
Трактор-Шахрихон
АОЗСК-Хорезм
Цементчи-НБУ Осие
Согдиана-Вобкент
Бухара-Динамо

За свои команды прогнозы никто делать не заставляет. Скоро напишу анонс, мое мнение по поводу старта чемпионата, предстартовые расклады и т.д.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение *GoD* 24 сен 2006, 16:31
Ох попробую поставить на Бухара-Динамо думаю будет 1-0, тк оба матча в 7 сезоне бухарцы выйграли, и тем более бухара вот-вот обзаведётся медцентром 4 уровня!!!

Р.С. Станислав- молодец что создал такую тему!
ещё бы что нибудь подобное но про КМ!
*GoD*
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 24 сен 2006, 19:27
Можно и про КМ, но там заранее расписания нет, времени от тура к туру мало, но анонсы и репортажи вести можно.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 24 сен 2006, 20:18
Начну с моего прогноза:
1 тур. Узбекистан. 1 дивизион.
Кызылкум-Насаф 2:0
Туполанг-Насаф 2 1:1
Пахтакор-Локомотив 2:1
Трактор-Шахрихон 2:0
АОЗСК-Хорезм 0:0
Цементчи-НБУ Осие 1:1
Согдиана-Вобкент 2:1
Бухара-Динамо 1:0

Итак, первый матч для статистического анонса это Туполанг-Насаф 2. Я прогнозирую в этом матче ничью 1:1. Обе команды имеют базы 3 уровня, далеко друг от друга к началу чемпионата уйдут врятли, хотя у Туполанга предпосылки к этому есть. К тому же статистика прошлых встреч этих команд говорит в пользу Туполанга. Судите сами:
Первую встречу команды провели в шестом сезоне. Это был Кубок межсезонья. Туполанг играл в гостях, отстоял свои ворота на ноль и закатил мяч в контратаке. Матч так и закончился с минимальным преимуществом гостей.
Вторая встреча была сыграна в конце сезона в коммерческом турнире. Как мы знаем в шестом сезоне Туполанг и Насаф-2 играли в разных дивизионах- как много воды утекло с тех пор! Номинальными хозяевами в той встрече оказались опять игроки Насаф-2. Это им не помогло. Безоговорочную победу одержали гости 3:0.
Тем временем Насаф-2 благополучно меняется дивизионами с Насафом и в 7 сезоне нас уже ждут матчи в рамках первенства!
В первом круге гости опять футболисты из Сариасии, и опять это в их пользу! Без особых проблем и особого сопротивления Туполанг обыграл дебютантов 2:0. Чувствуется злой рок преследует Насаф-2 в домашних матчах- три игры, три поражения с общим счетом 6:0!
На матч второго круга после этого не надо было придумывать какой-либо мотивации. Игроки и менеджер Насаф-2 горели желанием исправить эти цифры. Что ж, для начала результат 0:0 мне кажется неплохим-так закончилась эта встреча.
А у нас уже восьмой сезон, и вот первый тур, и встреча Туполанг-Насаф 2! Если верить статистике, то гости из Карши не должны проиграть. Я на это и поставил, но ещё я думаю они всё же забьют первый в своей истории мяч в ворота Туполанга. Матч же второго круга обещает быть ещё интереснее, прервут ли свою черную полосу каршийцы или нет? Но об этом в своё время!

+3=1-0 мячи 6-0

Надеюсь краткий ракурс в историю понравиться; ищу тех, кто помогал бы мне в этом деле, ведь времени у меня не очень много.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение *GoD* 25 сен 2006, 14:14
А мне кажется Туполанг Выйграет 1-0, тк у туполонга медцентр 5 уровня, а у насафа 2 -4
*GoD*
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 25 сен 2006, 18:27
Сильной разницы в этом нет.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 26 сен 2006, 08:46
Следующий матч анонса Кызылкум-Насаф. История противостояния между хозяевами пустынь и гостями с юга страны не очень большая. Но для нашего чемпиона она выстелена шипами. Команды провели всего три встречи и те в шестом сезоне. С тех пор Кызылкум успел побывать чемпионом, а Насаф поиграть дивизионом ниже. Что кому дает преимущество? Чемпионство Кызылкума- это ещё большая ответственность! Они будут играть на несколько фронтов. И везде надо показывать свою состоятельность, но сложнее всего наверное будет в чемпионате- все настроены серьёзно против лидера страны! А Насаф поиграв во втором дивизионе поднабрался опыта и денежек, и теперь выглядет вполне укомплектованной и способной на многое командой.
Отметим также удачный старт в КМ Кызылкумом, а также пожелаем ему в нем удачи- сейчас пойдут серьёзные соперники.
Почему я поставил 2:0 в пользу Кызылкума? Игроки команды поплотнее и посильнее, чем у каршийцев, к тому же немаловажную роль играет уровень баз. У заравшанцев он 4 уровня, с несколькими недостроенными слотами, Насаф только готовиться построить 4 уровень.
Но, перейдем к 6 сезону. Хотя это было давно, но история есть история!
Первая встреча между командами прошла в довольно медленной и скучной манере на поле Кызылкума. Не мудренно, что эта встреча в рамках первенства закончилась нулевой ничьей. Тогда команды только начинали делать первые шаги и по сравнению с сегодняшними выглядят младенцами по всем показателям.
Ко второму кругу Насаф подготовился лучше и у себя на поле обыграл таки Кызылкум. Встреча прошла в том же темпе, но с той лишь разницей, что Насафу повезло, что в их команде нашелся человек, сумевший забить 1:0.
Кажется эти команды не очень принципиально подходят ко встречам между собой, но это только с первого взгляда! На все 100% они выложились в третьей своей встрече. Это был полуфинал кубка страны. Борьба велась на каждом метре поля, соперники не жалели ни себя, ни друг друга. На газоне ( если в то время его можно было назвать газоном) можно было готовить яичницу. Менеджеров бросало то в жар, то в холод! Но все закончилось единственным забитым мячом хозяев ( Насаф ) и они вышли в финал.
Итак единственная встреча на поле Кызылкума закончилась 0:0, а две встречи на своем поле Насаф выиграл по 1:0.

+0=1-2 мячи 0-2
Ждем встреч 1 тура, ваших прогнозов и комментариев.
Да, Alexvin, прошу дать прогноз на весь тур. Или ты ждешь анонсов?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение *GoD* 26 сен 2006, 12:33
Ну я чуть позжее дам, гдето во время 12-13 тура КМ
*GoD*
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 29 сен 2006, 18:19
Появились проблемы с интернет-картой в нашем городе, а по моему и повсей России, буду думать на какой вид интернета переходить, пока наверное уйду в отпуск.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 02 окт 2006, 07:11
Станислав, респект за тему на форуме и за "тему" вообще :)
Давай не долго там в отпуске :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 03 окт 2006, 15:24
Слава богу получилось без отпуска. Kuryan, отдельное спасибо!

Приступим к делу. Анонс матча Бухара-Динамо. Приведем для начала предстартовый прогноз менеджера Бухары(Alexvin),пропитанный не очень уверенным оптимизмом:" Ох попробую поставить на Бухара-Динамо думаю будет 1-0, тк оба матча в 7 сезоне бухарцы выйграли, и тем более бухара вот-вот обзаведётся медцентром 4 уровня!!!" Он немного не прав, один матч чемпионата завершился ничьей, но о всём по порядку.
Шестой сезон. Первый чемпионат Узбекистана.Накрывают чувства воспоминаний старожилов, а с ними конечно и чувства жарких тогдашних баталий. 7 тур чемпионата. Встреча Бухара-Динамо. Их первая официальная встреча! Хозяева в этом матче не испытывая проблем уверенно завершают поединок 3:0. С той поры встречи клубов носят принципиальный характер. Они не упускают не малейшей возможности встретится друг с другом.
А Динамо тем временем жаждит ответной встречи в 22 туре. Команда выходила из кризиса, а в добавок ко всему- соперник Бухара, да ещё динамовцы играют дома! Конечно у гостей было мало шансов, да и менеджер Бухары, отлично понимавший это особо не сопротивлялся. Уверенная победа бело-голубых 2:0.
В этом же сезоне в рамках коммерческого турнира команды разошлись миром-0:0. Уже по этим совершенно противоположным результатом видно весь накал борьбы между ними!
Наступил 7 сезон. Первый матч Бухара проводила в гостях в 15 туре. Это ей не помешало восстановить статус-кво- 2:0. Ответный матч 30 тура Бухара должна была выйграть, но как мы знаем весёлый у нас генератор. При подавляющем преимуществе хозяев матч закончился нулевой ничьей. Наверное это стало катализатором победы Бухары в коммерческом турнире-шестой официальной встрече между командами. Номинальные хозяева( Бухара ) одержали закономерную победу 1:0.
Что же нас ждет в этом сезоне?

+3=2-1 мячи 6-2
Как мы видим статистика за Бухару. Дома они одержали две победы при одной ничьей, не пропустив при этом ни одного мяча.
Повторюсь:"Ждем встреч 1 тура, ваших прогнозов и комментариев."
Первый тур всё ближе и ближе.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение *GoD* 04 окт 2006, 11:03
Я начал управлять бухарой, уже после матча с динамо, это было в конце 6 сезона...
*GoD*
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 04 окт 2006, 17:19
Нет, я же просто привожу статистику противостояний клубов. Если ещё и менеджеров, то у меня времени просто не хватит.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение *GoD* 04 окт 2006, 17:34
да знаю, я тебя и не заставляю, просто говорю, что боражение от динамо в 6 сезоне могло бы и не быть :)
*GoD*
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан

cron