Кубок Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sim 22 янв 2006, 19:08
Всем привет!
А нам и "супера" нипочем...... Повезло, конечно, в какой-то степени. Осталось всего-ничего. Чемпионами нам уже не стать...................................
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 22 янв 2006, 19:31
Ну почему же не стать ? Львовича можно обыгрывать, а еще 6 туров вроде впереди :) Может и оступится он в одном-другом из них, главное тебе не оплошать, про себя я вообще не говорю, отставание от тебя на 5 очков, а от Андижана и подавно, тем более в составе у меня некоторые проблемы сейчас :(
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 22 янв 2006, 19:53
В личной-то встрече мы с ним пободаемся.......... последний тур.
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 22 янв 2006, 19:56
Мне тоже с ним еще предстоит играть, однако не надеюсь особо, а особенно судя по первому кругу :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Bergkamp 23 янв 2006, 07:20
Король писал(а):Ну что второй дивизион уж на прощание дверью хлопну что аж стены по падают держитесь, за что можете вот я побуяню, да и в первом там не расслабляйтесь до вас тоже очередь дойдёт ...

С уважением Король!


Ну блин, напугал, аж я затрясся весь :) Чего тебе в чемпе-то буянить, там-то ты уже первое место железно занял. Мог бы теперь наоборот, людЯм помочь отрыв сохранить :), а то вон как уже остальные подобрались близко...
А если серьезно, то разочарование твое понять конечно можно, но не думаешь же ты, что призовые за кубок тебе больше других нужны были? Мне вот , например, они тоже совсем бы не помешали (мягко говоря). Да и всем остальным тоже. Потому как нам, узбекам, пока зарабатывать больше и негде.
Так что не вешай нос, все наладится еще. Тем более, что 3500 К ты уже заработал, это, мне кажется, тоже для начала неплохо... ;)
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Король 23 янв 2006, 08:48
Это подкуп?
А ладно в замен я на тебя супера воткну, между прочим ты знаешь почему, и ни что тебя не спасёт!
Деньги деньгами а два порожения от тебя в чемпе я не пережеву, да и болельщики не поймут!
А то что тебя догоняют я итак свою лепту внёс у всех твоих преследователей выиграл так что благадари Бога что они тебя ещё не догнали, сам ведь растерял всё преимущество!
Король
 
 
 

Сообщение Львович. 23 янв 2006, 16:24
Sim, Kuryan, ну вы, блин, даёте. А куда я два супера дену? :) На товы они не распространяются...:)

,
Львович.
 
 
 

Сообщение Kuryan 23 янв 2006, 17:41
Ну один ты точняк на меня кинешь, хотя думаю не стоит :) (эдак заговорчески улыбаясь)........ И то в чемпе, в кубке я шо-та не помню где вылетел, кажись самом начале ищо :D
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 23 янв 2007, 23:12
Однако как давно сюда никто ничего не писал :( РОВНО ГОД !!!!!!!

Результаты 1/8 кубка:

Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Вобкент (Вобкент, Узбекистан) 0:0 (3:2, пен.)
НБУ-Осие (Ташкент, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 1:2
Андижон (Андижон, Узбекистан) - Шахрихон (Шахрихан, Узбекистан) 3:0
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - Сирдаре (Гулистан, Узбекистан) 2:0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 1:1 (2:4, пен.)
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - АОЗСК (Андижан, Узбекистан) 0:0 (2:4, пен.)
Хорезм (Ургенч, Узбекистан) - Туполанг (Сариасия, Узбекистан) 0:3
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0:0 (4:2, пен.)

ЕСТЬ ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 24 янв 2007, 15:20
Честно признаюсь, что сливал кубковую игру... На два фронта нам не потянуть... основное внимание регулярке.
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 24 янв 2007, 16:02
Я тебя понимаю, сам играл так два сезона, сейчас не знаю как получится....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Bergkamp 25 янв 2007, 07:56
А кто-то вообще на три фронта играет))
Мы вот с одного вылетели, и то - не проиграли бы по прихоти гены австралийцам, с японцами играли бы на победу, там супером можно было их взять... ну это ладно... Я просто к тому, что надо стараться ничем не жертвовать, изыскивать, такскть, внутренние резервы :) (имхо)
А Кызылкум-то прошел дальше?
Когда вообще эти таблицы можно будет посмотреть?
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 25 янв 2007, 08:06
Вообще-то в моем сообщении все и так ясно, это топик Кубка Узбекистана а не азиатских кубков :)
В азиатских кубках пока что-то таблиц я тоже не вижу.......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Bergkamp 25 янв 2007, 08:24
Да я ж не об этом говорил (не про азиатские кубки), а о том, что я бы, например, не стал сливать игры, если есть возможности пройти дальше, вот и все... :)
А второй вопрос - это так, попутно, к тому, что Кызылкум вот тоже ничем не жертвует (хотя японцам слили :) )
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 25 янв 2007, 08:33
:) ясно
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан