Кубок Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 01 янв 2006, 16:32
Ну вот и результаты 1/16 Кубка Узбекистана, я огорчен, ибо попал на супер, но такова игра, ничего не поделаешь.................
Всего было использовано командами ПЯТЬ суперов, интересный факт :)
Значит многие оценивают Кубок как наиболее важный турнир сезона.........

"АОЗСК" Андижан - "Хазорасп" Хазорасп 1:0
"Динамо" Самарканд - "Машъал" Мубарек 0:2
"Шуртан" Гузар - "НБУ-Осие" Ташкент 0:3
"Хорезм" Ургенч - "Вобкент" Вобкент 0:3
"Трактор" Ташкент - "Туполанг" Сариасия 1:2
"Металлург" Бекабад - "Галлакор" Галляарал 0:1
"Насаф-2" Карши - "Навбахор" Наманган 3:0
"Сурхон-2004" Термез - "Сирдаре" Гулистан 0:0
"Нефтчи" Фергана - "Шахрихон" Шахрихан 0:0
"Коканд-1912" Коканд - "Кызылкум" Заравшан 0:4
"Бухара" Бухара - "Шурчи" Шурчи 2:0
"АГМК" Алмалык - "Согдиана" Джизак 0:3
"Пахтакор" Ташкент - "Заравшан" Навои 0:3
"Шайхонтоур" Ташкент - "Насаф" Карши 0:2
"Локомотив" Ташкент - "Цементчи" Кувасай 0:1
"Андижан-Уз-Дэу" Андижан - "Кимёгар" Чирчик 0:2

в 1/8 судя по правилам жеребьевки должны грать :

АОЗСК - Машъал
НБУ-Осие - Вобкент
Туполанг - Галлакор
Насаф-2 - Сирдаре
Шахрихон - Кызылкум
Бухара - Согдиана
Заравшан - Насаф
Цементчи - Кимегар

Если я чего-нибудь не перепутал :)
Еще раз всех с уже наступившим, 2006 годом !!!
Kuryan
 
 
 

Сообщение Король 01 янв 2006, 18:15
Результаты конечно очень интересные, но все эти игры до нового года да и в новогоднюю ночь после большого перерыва с молодёжью, уж если играть то надобыло уже играть после нового года а не так.
Вобщем грусно......
Король
 
 
 

Сообщение Kuryan 01 янв 2006, 18:39
Лично мне грустно что суперов "поналепили" в первых же играх кубков, ведь дальше-то будет хуже, уверен что те кто его использовал сейчас, дальше 1/4 финала не пройдут :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Tima 08 янв 2006, 02:11
Страно, но команд из 2 дива прошло больше))) Весьма странно)
Tima
 
 
 

Сообщение Kuryan 08 янв 2006, 07:08
А чего странного ? :) Кубок для команд второго дива на сегодня единственная возможность показать себя, поэтому на него и брошены все силы, тем более у нас оба дивизиона равные по силам, грех не попробовать няходясь во втором диве взять Кубок, тем более что "раскиданы" команды были "вслепую" :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 08 янв 2006, 11:38
И очень правильно делают. Желаю многим пройти как можно дальше и потрепать нервы кокурентам. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Tima 08 янв 2006, 13:20
Нет ну как не крути 1див посильнее будет нежели чем 2... Многие лидеры нашего дива дальше так и не прошли, слив далеко не сильнейшим представителям 2 дива... Например мой Хорезм, да еще с какий счетом((( Жаль только я состав не успел отправить(((, может тогда бы нас не разгромили?
Tima
 
 
 

Сообщение Львович. 08 янв 2006, 16:03
Tima писал(а):Нет ну как не крути 1див посильнее будет нежели чем 2... Многие лидеры нашего дива дальше так и не прошли, слив далеко не сильнейшим представителям 2 дива... Например мой Хорезм, да еще с какий счетом((( Жаль только я состав не успел отправить(((, может тогда бы нас не разгромили?
... во 2 диве играют сильные тренеры, которые усилят в 7 сезоне 1 див и тем самым увеличят интерес самого сильного в плане разностороности и отношению к делу среди чемпионатов Новичков ВСОЛа. Было бы честнее, если бы по итогам чемпионата два дива поделились по полам, 8 команд перешли из дива в другой и образовали правильную формацию сильнейших клубов Узбекистана. Неправильно, что после слепого жребия перед стартом многие команды не получат причитающие им по праву призовые. Они же в разных дивизионах разные.
Львович.
 
 
 

Сообщение Король 08 янв 2006, 17:14
Вот тут ты абсолютно прав.
Особенно про деньги я уже не развиваюсь торов 13, все слоты заняты а денег на новую базу нет, получается что тапчусь на месте, команда то сильная в первый див я выйду, а вот денег получу меньше и в следующем сезоне не смогу достойно выступитьв первом диве.
Да и про менеджеров тоже прав у нас во втором дивизионе как минимум пять классных менеджеров, а у вас в первом тоже около пяти лентяев.
И Акар не поможет не спортивное поведение!

Вот все и ломанулись за кубком.
Честно говоря я тоже хочу его выиграть, вернее сейчас это моя главная цель, тем более я так понимаю, что это выход в европу, хоть и куда нибудь в самый низ европы, но выход, а уж в первый дивизион я выйду и вторым составом.
:mg:
Король
 
 
 

Сообщение Tima 09 янв 2006, 02:09
... во 2 диве играют сильные тренеры, которые усилят в 7 сезоне 1 див и тем самым увеличят интерес самого сильного в плане разностороности и отношению к делу среди чемпионатов Новичков ВСОЛа. Было бы честнее, если бы по итогам чемпионата два дива поделились по полам, 8 команд перешли из дива в другой и образовали правильную формацию сильнейших клубов Узбекистана.

Я с тобой в корне несогласен... Как ни крути а 1 див мошьнее 2... Там есть пара клубов, кот. могут конкуренцию нам составить, а 1 див оч. ровный, за исключением пары аутсайдеров, так, что с 8 комами ты погорячился)))
Tima
 
 
 

Сообщение Tima 09 янв 2006, 02:10
Вот тут ты абсолютно прав.
Особенно про деньги я уже не развиваюсь торов 13, все слоты заняты а денег на новую базу нет, получается что тапчусь на месте, команда то сильная в первый див я выйду, а вот денег получу меньше и в следующем сезоне не смогу достойно выступитьв первом диве.

А кто тебе виноват, что ты их потратил? я вот щас новую базу строить буду)))
Tima
 
 
 

Сообщение Король 09 янв 2006, 09:14
Еслибы я их потратил ещё куда ни шло, а то их небыло когда я пришёл.
Не поймите меня не правильно я не говорю, что Друг Абрамовича похо управлял командой, там было 2 варианта усилить команду или получить возможность сторить, он сделал нечто среднее вот и получилась что кома для 2 дива сильная, и стоений впринципе достаточно, а денена далнейшее развитие нет.
Король
 
 
 

Сообщение Tima 10 янв 2006, 06:45
А разве когда регестрируют новую команду, денег всем, что не одинаковое количество дают??? :??:
Tima
 
 
 

Сообщение Kuryan 10 янв 2006, 07:09
А при чем тут это ? Конечно одинаково, он же говорит о том что когда пришел в команду то уже было так, потому что он не первый менеджер в клубе :)

P.S. И регистрировал команду не первый менеджер клуба.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Tima 10 янв 2006, 07:16
Ну тогда это другой разговор... До меня тоже был менеджер не супер, но всё же на плаву команду можно удержать)... Я не думаю, что нужно было усилять команду, можно было базу строить... А жаловаться на то, что денег нет это как то, я даже не знаю как сказать... а у кого их много??? :??:
Я вот тоже стараюсь использовать их рационально)...
Tima
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан