"ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию

Просмотр и обсуждение мирокубковых матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spartakkov... 12 фев 2017, 21:25
 Азию 4.png
Азию 4.png (988.81 Кб) Просмотров: 88534


Азиатские кубки - важная составляющая прогресса национальной федерации.

"Одна победа не ведет к успеху, в отличии от постоянного желания побеждать." В. Ломбарди.
Последний раз редактировалось spartakkov... 02 янв 2021, 00:39, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Взгляд в Азию
Сообщение spartakkov... 09 сен 2018, 12:28
Д1 какой то вообще никудышний в плане открывающихся мирокубковых перспектив в этом сезоне


D- 1, планомерно, деградирует.

46 сезон d1.GIF
46 сезон d1.GIF (37.74 Кб) Просмотров: 2026


В Азиакубках главным показателем силы клуба -участника необходимо считать s11 и, соответственно, забыть про Vs.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что геологи обыграли принцев. Взгляните на их показатели s11, они практически равны.
Теперь присмотритесь к рейтинговым местам наших клубов на континенте.
Билайн - 60 место по силе = 2733
Энергия - 176 место по силе = 2508.
Геолог - 356. Ну, а на студентов можете посмотреть если кликните ещё ниже.

Билайн, скорее всего, пройдет в групповой турнир. Алексей Губайдуллин опытный боец.
Остальным, необходимо анализировать и корректировать состав, пока не поздно.
отметил этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Взгляд в Азию
Сообщение spartakkov... 05 апр 2020, 09:32
Новое сообщение Alex_79 Вчера, 19:54
Всегда читаю форум, жаль в последнее время не часто здесь отписываюсь... времени мало...

Но...

Почитав "лесные" отзывы автора темы в адрес моей команды и решил все таки здесь написать свой комментарий...

В первую очередь хочу поблагодарить тех менеджеров кто оценил игру моего Сурхона в Кубке страны, игру благодаря которой были обыграны более сильные оппоненты элитного дивизиона и только в финале у нас уже не осталось козырей против Еркургана, команды реально сильнейшей в нашей федерации в данный момент(золотой дубль тому подтверждение)...

Ну и ответ мой Спартакову...
Прежде чем "лесно" отзывался об успехе команды из Д2(Сурхона) в Кубке страны, не хоте ли бы Вы перечислить успехи своей команды(Бухара) за последние пару сезонов? Команды которую пророчили в чемпионы уже 4-5 сезонов тому... А может, следуя Вашей логике, Вы боитесь показать результат и потом с треском провалиться в мирокубке?
Ростер Вашей команды уже несколько сезонов у многих менеджеров вызывает восторг, то есть есть чем играть, а результаты? Где или когда?

И не Вам судить меня как менеджера или мой клуб! Чтобы что то говорить сначала выиграйте со своим клубом(Бухара) хотя бы то что я смог выиграть с Сурхоном - 9-и кратный чемпион страны, 4 раза серебряные медали Д1, 5 Кубков страны, 5 Суперкубков...

natkakalina Вчера, 14:36
А у нас команды из D2 регулярно в кубке трепят нервы лидерам. На памяти в 44 сезоне Университет выиграл титул, Геолог в 46 сезоне, АГМК в 48 сезоне. И надо сказать, что все сражались на следующий сезон в Мирокубках достойно, набирали очки в копилку федерации, хоть и не всегда проходили первый раунд. Мы в этом сезоне будучи в D2 играли в Мирокубках и прошли первый раунд, во втором уже слишком сильный соперник попался, с ним разве что наш чемпион мог только на равных сражаться.
Короче это проблемы сильных команд, что они недооценивают более слабых соперников. А слабым командам просто так что ли проигрывать, только из-за того, что они неспособны на следующий сезон достойно отставивать честь страны? Команды из D2 проводят в кубке шесть матчей, и если они мёртвые, то что ж они так много выигрывают. Главное спортивный принцип соблюдается, а менеджеры таких команд как Сурхон красавцы.

  Я не согласен ни с одним Вашим словом, но я готов...
Я благодарю всех кто высказал свое мнение по вопросам поднятым мною в посте от 02.04.20.

Прежде чем продолжить о проблемах в Кубке Страны, позволю себе привести слова Вольтера:
«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить». Это моя позиция.

Я намеренно перевел цитаты уважаемых мною менеджеров в тему мирокубков, чтобы подчеркнуть те последствия, которые усугубляет не решаемая, по сей день, проблема Кубка Страны.
Мне абсолютно безразлично кто занял мирокубковый слот по итогам разыгранного Кубка страны. По этой причине я и не называл имя команды. Сегодня это «Сурхон», завтра быть может «Гулистан», послезавтра «Регистан» - круто? Наверное, да! Ведь люди поздравляют!
Но, не я.
Я сетую и выражаю свое неудовольствие тем, что клубы из
D-2 используют те проблемы, которые давно испытывают клубы из D-1. Не надо радоваться тому, что клубы из D-2 попадают в мирокубки. Им там просто нечего делать!
Жестко? Скорее всего да.
И права Менеджер «Геолог» когда, здраво рассуждая, говорит о том, что это проблемы клубов D-1. В точку! 100% - так и есть.
Так давайте решать эту проблему , а не восторгаться сомнительными успехами. Потому что я точно знаю – Одна победа, это ещё далеко не успех!
В нашем случае – это шаг назад. Шаг назад нашей национальной федерации.
Как решать?
Это несложно.
Уже начиная со следующего сезона, каждая команда, представляющая нашу страну в мирокубках должны обязаться потратить все изменения формы за первые 15-ть туров, не оставив ни одного изменения и супернастроя для чемпионата или Кубка страны.
Поверьте, я знаю что говорю! Именно так я добивался того, что моя команда начиная с ОР1 доходила до группового турнира.
Не хочешь так играть в мирокубках? Не претендуй на мирокубковый слот! Не тащи за собой нашу федерацию назад.
И так необходимо играть, каждый новый мирокубковый сезон.
То есть, первые две команды, занявшие по итогам сезона, должны ЗАБЫТЬ о чемпионате и Кубке страны. Выкладываться на все 140% в мирокубках выполняя главную задачу периода - ВОЙТИ В ГРУППУ!
Следующие Три -Четыре команды должны выкладывать весь свой потенциал в чемпионате и Кубке страны, чтобы на следующий сезон достойно принять мирокубковую эстафету от первых Двух команд.
И так, каждый сезон!
До тех пор пока Узбекистан не начнет участие в мирокубках с групповой стадии.
А это уже другая стратегия, другие подходы к решению проблемы.

Прошу прощения, если кого-то обидел.
Я уверен, мы обязательно добьемся того что нашу федерацию не будут покидать сильные менеджеры. Андрей Рыськов, к примеру, вернулся ведь. Значит, у нас не так всё плохо!
Вперед, Узбекистан!


Это, скорее всего, мое последнее сообщение в новом сезоне. Несмотря на карантин, много работы и очень ответственной. Но мирокубки и юношей будем двигать вперед - выхода нет! Поэтому давайте больше делать!
МНОГО ЛИ У ВАС ВРЕМЕНИ чтобы тратить его на разговоры?
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Взгляд в Азию
Сообщение Dilik1982 05 апр 2020, 11:44
Согласен думаю надо работать и все должны отнестись с пониманием
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Взгляд в Азию
Сообщение KamPod 05 апр 2020, 12:02
Резюмируем:
- Жалейте команды Д1, ведь у них проблемы ))
- Сурхон, Гулистан, Регистан - ваши победы в Кубке - это "Шаг назад нашей национальной федерации"
- все команды Д1 обязаны выкладываться: бороться за выход, перенимать эстафеты, но только не Бухара...
- менеджер Бухары знает как выходить в групповой этап мирокубков, потому что делал это 1 раз за 8 лет в проекте* в 41 сезоне (4-е место в группе) и конечно же, это не была узбекская команда ))
И главное: менеджер Бухары может писать что угодно, ведь ответственности за свои слова он не чувствует и объяснять сказанное им или отвечать на вопросы менеджеров все равно не будет
* поздравляю с недавним 8-милетием :balloon:
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Взгляд в Азию
Сообщение Alex_79 05 апр 2020, 13:10
Чтобы давать советы как проходить в группу мирокубка, то надо для начала делать это, уважаемый Спартаков... один выход в группу за всю карьеру во ВСОЛе, ну это фиаско... Тоесть все эти Ваши заявления и поучения как играть в мирокубка, это всего лишь Ваша теория, не подтверждённая Вашей личной практикой...

Теперь я начинаю понимать почему у Бухары такие посредственные результаты в нескольких предыдущих сезонах... Вы первый со своей командой боитесь занимать высокие места в чемпионате и Кубке, чтобы потом не пришлось играть в мирокубке в следующем сезоне и сливать соревнования чемпионата и кубка, а следуя Вашим рассуждения и предложениям выше, Вы бы должны были бы делать такой слив...
Отсюда не трудно сделать вывод о том почему Вы именно сейчас предлагаете такой команде как Еркургана вбухать все ресурсы в мирокубок и тем самым открыть Вашей команде прямую дорогу к золотым медалям чемпионата...

Именно такой скрытый подтекст Вашего предложения по игре команд федерации в мирокубка...

Теперь я уже начинаю улавливать смысл просьб выращивания солнечных игроков в дождевых командах, ведь это не прямой путь к развалу этих самых команд...

Хитро уважаемый, хитро... {acute}

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Dilik1982 писал(а):Согласен думаю надо работать и все должны отнестись с пониманием
Дильшод, с пониманием к чему надо нам всем отнестись?
С пониманием к тому что Спартаков в этом сезоне планирует победить в Д1?

Да в Д1 сейчас такая ситуация, что конкуренции на золото будет мало, не больше 2-3 команд смогут себе это позволить, и теперь для того чтобы убрать главного конкурента, а речь идёт об Еркургане, Спартаком предлагает чемпиону потратить все изменения физы и все суперы на мирокубок, до 15 тура чемпионата...

Бредовое как по мне предложение, не уверен что Спартаков предложил бы что то подобное если бы его Бухара заняла первое место в чемпионате прошлого сезона...

Зря ты Дильшод поддерживаешь закулисные игры Спартакова! {negative}
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Взгляд в Азию
Сообщение KamPod 05 апр 2020, 13:59
Предположу, что даже без Еркургана, Бухара не сможет быть выше остальных. Там ведь есть еще такие "диверсанты мирокубков" как Цементчи, Шайхонтур ))), а также Джамбай и Форум показали, что им все равно кто у них соперник ). Так что район 4-го места для Бухары опять скорей всего будет светить. Но остается надежда что за бронзу она все таки в этот раз поборется ))).
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Взгляд в Азию
Сообщение Danila9 05 апр 2020, 19:55
Блин, ну хоть Саня Банкир вернулся на форум :beer: Рад тебя видеть, старик!
По поводу солнца в Узбекистане- очень жаль,что все так вышло и даже я начал качать солнце, захотев вырастить сборников в светлом будущем {facepalm} Посмотрим
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Взгляд в Азию
Сообщение Dilik1982 05 апр 2020, 20:03
Alex_79 писал(а):Чтобы давать советы как проходить в группу мирокубка, то надо для начала делать это, уважаемый Спартаков... один выход в группу за всю карьеру во ВСОЛе, ну это фиаско... Тоесть все эти Ваши заявления и поучения как играть в мирокубка, это всего лишь Ваша теория, не подтверждённая Вашей личной практикой...

Теперь я начинаю понимать почему у Бухары такие посредственные результаты в нескольких предыдущих сезонах... Вы первый со своей командой боитесь занимать высокие места в чемпионате и Кубке, чтобы потом не пришлось играть в мирокубке в следующем сезоне и сливать соревнования чемпионата и кубка, а следуя Вашим рассуждения и предложениям выше, Вы бы должны были бы делать такой слив...
Отсюда не трудно сделать вывод о том почему Вы именно сейчас предлагаете такой команде как Еркургана вбухать все ресурсы в мирокубок и тем самым открыть Вашей команде прямую дорогу к золотым медалям чемпионата...

Именно такой скрытый подтекст Вашего предложения по игре команд федерации в мирокубка...

Теперь я уже начинаю улавливать смысл просьб выращивания солнечных игроков в дождевых командах, ведь это не прямой путь к развалу этих самых команд...

Хитро уважаемый, хитро... {acute}

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Dilik1982 писал(а):Согласен думаю надо работать и все должны отнестись с пониманием
Дильшод, с пониманием к чему надо нам всем отнестись?
С пониманием к тому что Спартаков в этом сезоне планирует победить в Д1?

Да в Д1 сейчас такая ситуация, что конкуренции на золото будет мало, не больше 2-3 команд смогут себе это позволить, и теперь для того чтобы убрать главного конкурента, а речь идёт об Еркургане, Спартаком предлагает чемпиону потратить все изменения физы и все суперы на мирокубок, до 15 тура чемпионата...

Бредовое как по мне предложение, не уверен что Спартаков предложил бы что то подобное если бы его Бухара заняла первое место в чемпионате прошлого сезона...

Зря ты Дильшод поддерживаешь закулисные игры Спартакова! {negative}

Привет Банкир Я не кого не подерживаю но я согласен что б в мирокубках отдавали все свои силы посмотри сейчас только два слота скоро с такими темпами вообще будет одно
Поэтому я изначально предлагал чтоб участникам мирокубков сделать привелегий какие нибудь над этим надо подумать вместе

А то что Бухара себе какие то открывает дороги Я в этом не знаю не думаю что это так, т.к. потом все равно нужно будет также Бухаре пройти

Это чисто моё мнения Я лично не за кого но хотелось бы что б в мирокубках наши команды выступили достойно

Что б через пару сезонов я тож мог с 4 места участвовать в мирокубках :grin:
spartakkov... отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Взгляд в Азию
Сообщение spartakkov... 05 май 2020, 20:38
  Мирокубковые делишки.
"Такую силы мы в этом сезоне ещё не показывали." - девиз участников мирокубков нашей федерации.

Начиная с текущего сезона начну публиковать статистическую таблицу выступления наших лидеров чемпионата.

53 сезон.png
53 сезон.png (49.4 Кб) Просмотров: 1714


Никаких комментариев не последует. Не вижу смысла ( см. новости федерации от 03.11.14.). Но, надеюсь, эта информация поможет тем клубам, кто готов бороться в мирокубках забыв о Кубке страны. Это - позиция ФК "БУХОРО". Принципиальная позиция!
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение spartakkov... 14 июл 2020, 17:08
 14.07.20.png
14.07.20.png (370.39 Кб) Просмотров: 1459


ФК "Бухоро" принимает AS PIRAE. Плохо что первый матч дома. Предпочитаю начинать с выездного, но жребий бросали не мы.
Вариант один - только победа!

Зато ФК "Еркургон"начинает с выездного матча. Тренерскому штабу нашего клуба желаю удачного исхода двухраундового поединка.

 команд 14.07.20.png
команд 14.07.20.png (17.13 Кб) Просмотров: 1458


Понятно, "Бухоро" нет в пятерке мирокубковых команд страны. Будем наверстывать упущенное.
Настораживает другое. Я могу ошибаться и тем не менее напишу, что кроме "Еркургон", ни одна из четырех команд не сможет подготовиться к следующему мирокубковому сезону.
Что-то не так у нас в D1. Стабильности не хватает.
О "Шайхонтахуре", разумеется, речь не идет.
отметил этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение KamPod 14 июл 2020, 18:45
Ольга, зачем опять выражаешься?
Почему так любишь нарушать правило всоловского языка?
Что это за "ОСЫ ЙОГУ НА ЗАД"? Что означает?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение spartakkov... 26 июл 2020, 08:44
Мир Вам, узбекский народ!

.png
.png (238.08 Кб) Просмотров: 1293


Очень серьезные соперники поджидают нас с ФК "Еркурган" на стадии РСМ. Давно не проверяли мы на прочность свои команды со столь амбициозными соперниками. Тем интереснее, не правда-ли?
 Уверен, это будет славная охота!

И пусть она не будет последней!

Олга, Узбекистон! Вперед, Узбекистон.
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Dilik1982 26 июл 2020, 10:32
Да поздравляю с проходом ! Думаю Вам удастся пройти дальше :super:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Danila9 26 июл 2020, 10:53
Очень сложные соперники! Бороться ,конечно,можно, но будет очень тяжело! Думаю,что вы уже много физы потратили и потратите еще, скорее всего...
Держим кулаки за вас! Удачи :beer:
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: "ОСИЁГА НАЗАР". Взгляд в Азию
Сообщение Канонир_уз 29 июл 2020, 10:14
Молодцы, обе наши мирокубковые гладиаторы сделали большой шаг к групповому этапу! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Канонир_уз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан