Новая Газета 22-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 26 ноя 2011, 20:40
Всем здравствуйте! Пора выходить из затяжного творческого отпуска.
Поздравляю с новым 22-м сезоном, и новым чемпионатом. Желаю всем менеджерам добиться своих целей, или хотя бы максимально приблизиться к ним.
Итак, Новая Газета 22-го сезона!!! Поехали!!!
просьба всем у кого есть талант стучать по клаве, выкладывайте здесь, а мы будем добавлять в шапочку. От меня анализ/обзор/ прогноз команд 4-го дивизиона, который я выложу в воскресенье-понедельник...

28 нояб 2011, №22.1 "Президент Банкир... Саня... Друг!!!", авторы Alexander newazna aka alexxix, Макс Борисов aka Скам
28 нояб 2011, №22.2 "Сезон 22, Какой он будет???", автор Алексей Киселев aka Aleshka (AVK)
06 янв 2012, №22.3 Конференция 22 сезон. «На полпути в Ташкент», автор инокентий головко aka MATA
18 янв 2012, №22.4 "У него первого восходит Солнце", автор Сергей Ермаков aka KamPod
16 фев 2012, №22.5 "Переходные матчи", автор Санек Голуб aka UncleSam
18 фев 2012, №22.6 "Карманная артиллерия, которая всегда с вами", автор Вячеслав Коромыслов aka s_myslov
19 фев 2012, №22.7 "Переходные матчи,продолжение", автор Санек Голуб aka UncleSam
20 фев 2012, №22.8 "Переходные матчи. Всё еще продолжение", автор Санек Голуб aka UncleSam
21 фев 2012, №22.9 "ФК Барселона", автор Владимир Данильян aka Danila9
26 фев 2012, №22.10 "Переходные матчи. Окончание", автор Санек Голуб aka UncleSam
Последний раз редактировалось UncleSam 26 фев 2012, 22:37, всего редактировалось 15 раз(а).
UncleSam
 
 
 


Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение KamPod 29 ноя 2011, 18:15
Ага, и вправду :oops: Конечно же АВК хорошее дело сделал :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Гранд 30 ноя 2011, 00:15
Bankir писал(а):ДА... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Хвалебная ода получилась как по мне даже очень хвалебная...
Так и зазнаться не долго...
Спасибо за хорошие слова, я очень рад что всё то что я делал, делаю и буду делать воспринимаеться менеджерами федерации правильно, что ещё нужно человеку, признание того что его труд нужен, вот и всё наверно...
Мне даже как то неудобно... :oops:
Спасибо!!! :thanks:
Саня, неудобно ... сам знаешь что :-)
Здесь же реальная оценка тебя как преза и человека, так что стесняться нечего)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 535
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение IspaNec7 30 ноя 2011, 21:47
AVK писал(а):Сезон 22, Какой он будет???
Д4-Д
Аутсайдеры:
команда "Узпромстройбанк"
команда "Строитель-3"

Вот такой выбор Вы сделали сами!!!
Не стоит обольщаться тем, кто оказался на вершине, да и расстраиваться рано тем, кого приписали заочно к аутсайдерам или вообще не заметили. Ведь ВСОЛ это не предсказуемая игра, в которой бывает много неожиданностей.
Брошу все силы на то, чтобы этот прогноз оказался ошибочным!!! :grin:
IspaNec7
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Pol Graber 01 дек 2011, 09:10
AVK писал(а):Д3-В
После жеребьевке самый интересный дивизион в стране оказался Д3-В, в этом дивизионе за призовые места будут бороться 12 команд. Дивизион получился настолько ровный, что очень трудно было решить менеджерам этого дивизиона, кто окажется в призах. Но предпочтения отдали командам, которые показывали себя предыдущих сезонах . Чемпионам в Д3-В предрекают стать команде "Ок-Олтин". Будущие чемпионы очень мощно развивается, имеют 11 ветеранов и 5 молодых игроков. Серебряными призерами должна быть "Академия", лично для меня очень неожиданный выбор сделали менеджеры. Ну а, в тройку призеров попытаются вклиниться ряд команд: "Жавохир", "Хазорасп", "Факел".
Черной лошадкой была адресовано стать команде "Дустлик". Черная лошадка Д3-В, хоть и немного уступает в силе группе из 12 команд, но может весьма сильно потрепать всем нервы и в общем то преподнести сюрприз.
Остается только пожалеть "Дурмень-Спорт", "Си Калэр", "Семург", что они попали в такой сильный дивизион.

Думаю, что по традиции Хазорасп не сможет поучаствовать в распределении мест. К большому своему сожалению, но приложим все силы, чтобы действительно "вклиниться". Факел будет первым.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 546
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Alex_79 28 дек 2011, 10:40
А с газетой у нас пока полный застой... :( :( :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Aleshka 28 дек 2011, 11:02
Да хотелось бы видеть новогоднюю статью!! Есть одна задумка выполнить статью в виде поздравлений и пожеланий менеджеров.Узбекистана . Не только же писать о статистике и командах)))... так, что нужны помошники и менеджеры, которые искренне хотят поздравить Так же в статью можно добавить веселые истории кто и как справлял новый год!!!!!!!!
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 510
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Alex_79 28 дек 2011, 14:56
AVK писал(а):Да хотелось бы видеть новогоднюю статью!! Есть одна задумка выполнить статью в виде поздравлений и пожеланий менеджеров.Узбекистана . Не только же писать о статистике и командах)))... так, что нужны помошники и менеджеры, которые искренне хотят поздравить Так же в статью можно добавить веселые истории кто и как справлял новый год!!!!!!!!

По моему класная идея... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Dilik1982 28 дек 2011, 15:36
AVK писал(а):Да хотелось бы видеть новогоднюю статью!! Есть одна задумка выполнить статью в виде поздравлений и пожеланий менеджеров.Узбекистана . Не только же писать о статистике и командах)))... так, что нужны помошники и менеджеры, которые искренне хотят поздравить Так же в статью можно добавить веселые истории кто и как справлял новый год!!!!!!!!

Отличная идея и если еще с фотками это ваше класно будет :beer:

А в прочем вот Скам может такие посиделовки описать
Я помню как у него в Сербии в Пиваре был такой банкетик :grin: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 465
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Aleshka 29 дек 2011, 08:43
Идею то все поддержали, а вот помошников пока нет)))!!!!
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 510
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение UncleSam 29 дек 2011, 09:06
AVK писал(а):Идею то все поддержали, а вот помошников пока нет)))!!!!
Ну что ж, раз пошла такая песня - помогу, чем смогу!Тольк вот новогодних реальных историй предложить не могу.
UncleSam
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Alex_79 05 янв 2012, 19:43
Так что у нас будут следующий выпуск газеты или нет???
От меня лично автору следующей статьи - 200к., но только одно условие, статья должна выйти не позже чем до 24:00 07.01.2012г.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Скам 05 янв 2012, 20:07
Bankir писал(а):Так что у нас будут следующий выпуск газеты или нет???
От меня лично автору следующей статьи - 200к., но только одно условие, статья должна выйти не позже чем до 24:00 07.01.2012г.

1) Банкир - Даёшь ЕЩЁ бабла! :-)

2) До 7 врятли успею... завтра пить с Друзьями... послезавтра дома... после этого день спать... в понедельник на работу... :grin:

3) Да, Дилик, я такие темки делать люблю и умею... в Сербии несколько сезонов работал мой "Бар Пивара"... интервью, фото, приколы и рассказы... А теперь у Нас еще и Скайп появился... аж прям захотелось вновь за это взяться! :cool:

4) Помощники? Было бы неплохо... я могу взяться За Тему ВЦЕЛОМ, а вот у кого есть короткие рассказы, приколы и случаи из жизни (своей!), могут мне скинуть в личку... с фото таже история...
Тема Новый Год? ... как-то банально... подумаю.
Скам
 
 
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение MATA 05 янв 2012, 23:22
я конешно не "газетчик" и не слишком опытный менеджер , но я мог бы чтонибуть про нашу конференцию любительских клубов написать :sharik: , правда будет ли кому это интересно читать :?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7715
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Danila9 06 янв 2012, 02:00
mata писал(а):я конешно не "газетчик" и не слишком опытный менеджер , но я мог бы чтонибуть про нашу конференцию любительских клубов написать :sharik: , правда будет ли кому это интересно читать :?
Ты главное напиши все с умом и интересом, а читатели найдутся :beer:
Я сам сейчас сижу и думаю на какую бы тему статейку написать... Пообещал ведь. :grin: А слово привык держать! 8)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Новая Газета 22-го сезона.
Сообщение Alex_79 06 янв 2012, 09:26
Скам писал(а):1) Банкир - Даёшь ЕЩЁ бабла! :-)

2) До 7 врятли успею... завтра пить с Друзьями... послезавтра дома... после этого день спать... в понедельник на работу... :grin:

3) Да, Дилик, я такие темки делать люблю и умею... в Сербии несколько сезонов работал мой "Бар Пивара"... интервью, фото, приколы и рассказы... А теперь у Нас еще и Скайп появился... аж прям захотелось вновь за это взяться! :cool:

4) Помощники? Было бы неплохо... я могу взяться За Тему ВЦЕЛОМ, а вот у кого есть короткие рассказы, приколы и случаи из жизни (своей!), могут мне скинуть в личку... с фото таже история...
Тема Новый Год? ... как-то банально... подумаю.

Ну ты постарайся, а то вижу без денежного поощрения ну никак не пишется... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
mata писал(а):я конешно не "газетчик" и не слишком опытный менеджер , но я мог бы чтонибуть про нашу конференцию любительских клубов написать :sharik: , правда будет ли кому это интересно читать :?

Ты главное напиши, а читатели обязательно найдуться и из Фонда ФФ в конце сезона ещё поощрение будет... :-)

Добавлено спустя 46 секунд:
Danila9 писал(а):Я сам сейчас сижу и думаю на какую бы тему статейку написать... Пообещал ведь. :grin: А слово привык держать! 8)

Посмотрим кто первый напишет и нгапишите ли к 08.01.2012 или нет... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан