20-й сезон. Что вы ожидаете от своих команд?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASH9 12 дек 2010, 17:55
Дустлик-2008 готова на чемпионат и наша задача занят 1 место в диве Д4А. 2 место не устраивает нас
Последний раз редактировалось Anonymous 13 дек 2010, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
 

Re: 18,19-й сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение UncleSam 12 дек 2010, 18:00
ASH9 писал(а):Дустлик-2008 готова на чемпионат и наша задача занят 1 место в диве Д4А. 2 место не устраивает нас

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Дустлик-2008 готова на чемпионат и наша задача занят 1 место в диве Д4А. 2 место не устраивает нас

А мы вам с удовольствием будем мешать это сделать, наша задача - попасть в четверку, а там будет видно. Второе место, я так понял, не устроит никого, но играть придется, если так получится.

Добавлено спустя 51 секунду:
:beer:
UncleSam
 
 
 

Re: 18,19-й сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение pcmist 12 дек 2010, 19:30
UncleSam писал(а):Название шапочки изменил, в 20-м сезоне, если не забуду заведу отдельную тему. А в этой теме предлагаю обсуждать у кого получилось в 18 сезоне задуманное, и что вы задумали на 19-й сезон, какие планы у команды.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Re: D3-А + D3-B , 18 сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
UncleSam писал(а):
pcmist писал(а):да,в следующем сезоне борьба будет интересной,к нам вольется новый 4 дивизион,будем их экзаменировать,должно быть интересно.Было немного обидно,что в этом сезоне мы с Нефтчи оказались в разных дивизионах,очень хотелось померяться силами,отобрали меня у вас и отправили в ссылку,а ведь какие команды в D3-B остались:
"Янгиер" Янгиер
"Дустлик-2008" Джизак
"Нефтчи" Джаркурган
;(
Вот и прекрасно. Нефтчи тоже идет на перевоспитание в 4-й див.

И "Янгиер" с "Дустликом-2008" также понижены в классе.
Теперь надо доказать,что мы не просто так место в 3 диве занимали.Поехали гастролировать по глубинке :grin:
pcmist
 
 
 

Re: D3-А + D3-B , 18 сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение kroha 13 дек 2010, 16:05
kroha писал(а):надеюсь в этом году выступить достойно и попробовать побороться за тройку призёров, вроде как нам это по силам. На кубке страны хотелось бы попасть в 1/32 финала и кубке вызова, хотелось бы попасть 1/8 финала. Как говориться поживём увидем:))

что тут сказать в прошлом сезоне задачи по кубкам мы выполнили, а вот в чемпионате остались только 6, хотя место занали согластно силе команды в дивезионе на тот момент.
В этом сезоне планы такие-же,ну а если подфартит то мы лидерам нервишки попортим.:))
kroha
 
 
 

Re: 18,19-й сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение Alex_79 13 дек 2010, 17:44
Думаю для моего Сурхона только одна главная задача - это место не ниже второго по итогам чемпионата, в Кубках чем дальше тем будет лучше, ну и наверное по инфраструктуре 7 база в конце сезона...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: 18,19-й сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение Danila9 14 дек 2010, 01:38
В этом сезоне главная задача -НЕ ВЫЛЕТЕТЬ, а именно занять место с 10-го по 13-е.!!! Это № 1!!!!
2) Прокачать команду ,как можно лучше!!!
3) В кубке , будем бороться ,но не сильно. Может один раунд пройдем и хватит, а может и ни одного!
4)База ,как минимум 5-го уровня и 22 слота из 22-х, а к концу сезона ,быть может и 6-й уровень.
5) Стадион 35-40 тыс. зрителей.
6) Прокачать 2-х молодых игроков, так сказать ,подвести к сборной!! Один из них это точно Джураев, а второй еще не определил, быть может он придет из спотршколы.
Вроде все!!! Всем удачи в поставленных целях!! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: 20-й сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение UncleSam 02 апр 2011, 09:19
Изменил шапку темы на 20-й сезон. У кого что получилось, у кого наоборот, и какие планы на 20-й сезон?
UncleSam
 
 
 

Re: D3-А + D3-B , 18 сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение KamPod 02 апр 2011, 13:35
Так писали вконце 18 сезона:
UncleSam писал(а):Привет, Чуст! Д3 тебя ждёт и обязательно попробует отправить обратно в Д4. :grin:
pcmist писал(а):ну что же ты пугаешь новичков,вдруг он в межсезонье усилится и возьмет таки пару очков)))Кампод,не обижайся,но отстование по силе в 100 баллов - это серьезно
Отставание в 100 баллов от основного пелетона так и остается, а команды послабее моей будут, наверное заглядывать на мой Чуст как на возможную жертву поэтому не думаю что в 20-м сезоне будет легче и задача минимум - не вылететь напрямую, а дальше место не столь важно.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: 20-й сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение UncleSam 02 апр 2011, 21:19
Серега, мне еще круче!у меня в диве только Шифокор равен по силе. так что борьба за выживание надеюсь будет острой! 8)
UncleSam
 
 
 

Re: 20-й сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение KamPod 02 апр 2011, 21:36
Да уж, Гена тебя полюбил :grin: Постоянно тебе подсунет какую нибудь капость. Но ты забыл еще Дустлик, который пока слабее твоего Нефтчи. Да-а-аа-а... Вам парни из Шифокора, Нефтчи и Дустлику будет очень сложно. Думаю все точно не спасутся, а вот кой-кто может и попробовать избежать прямого вылета
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: 20-й сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение UncleSam 03 апр 2011, 06:35
KamPod писал(а):Да уж, Гена тебя полюбил :grin: Постоянно тебе подсунет какую нибудь капость. Но ты забыл еще Дустлик, который пока слабее твоего Нефтчи. Да-а-аа-а... Вам парни из Шифокора, Нефтчи и Дустлику будет очень сложно. Думаю все точно не спасутся, а вот кой-кто может и попробовать избежать прямого вылета
да точно. Дустлик тоже.
UncleSam
 
 
 

Re: 20-й сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение Alex_79 03 апр 2011, 14:33
В прошлом сезоне поставленные задачи были почти выполнены, тоесть далось победить в дивизионе и но в Кубке Вызова, только финал - выиграть не удалось, зато успех пришёл на уровне юношеской сборной...
В этом сезоне учитывая то что Сурхон на даный момент 14 по силе в дивизионе, задача будет занять место над переходняками на понижение в диве, тоесть место выше 10, в Кубке задач нет, как получится по ситуации или вернее сказать по жребию какой соперник попадётся... По инфрастукруре - достроить до 8-го уровня мед-, физ- и тренцентр, спортшколу скорее всего только до 7... Стадион строить не планирую, все средства уходят на тренировки юных талантов по 3х и 4х ковах...
Примерно такие цели на сезон... :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: 20-й сезон. Что вы ожидаете от своих команд?
Сообщение UncleSam 03 апр 2011, 18:18
KamPod писал(а):Да уж, Гена тебя полюбил :grin: Постоянно тебе подсунет какую нибудь капость. Но ты забыл еще Дустлик, который пока слабее твоего Нефтчи. Да-а-аа-а... Вам парни из Шифокора, Нефтчи и Дустлику будет очень сложно. Думаю все точно не спасутся, а вот кой-кто может и попробовать избежать прямого вылета
это ты о ком?
по моему у всех из нашей тройцы шансы равны
UncleSam
 
 
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан