Новый девизион - 3Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мурат 07 мар 2009, 17:09
Блин не все сразу, что ты такой не терпеливый :rot: А откуда взял имена нажми на ссылку и увидешь, что это за люди.
На счет названия команд можно взять отсюда ;)
p.s. Конечно если еще кто нибудь будет помогать в помощи то было бы не плохо ;)
Мурат
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 07 мар 2009, 17:48
Я не спрашивал откуда ты взял имена. Я спрашиваю про молодежь... Ну используем мы эти имена в составах новых команд.. а дальше что? Что будет происходить в командах у которых уведены эти имена? Клонов порождать? Имена нужно искать в составах 90-х годов... а это есть в основном на бумажных носителях... Тебе уже несколько раз же повторили что на клуб соккере смешали в кучу все! И старые названия команд и новые названия тех же команд... типа Sbornaya Fergana, Sbornaya Tashkent ))))
Хотя конечно.. можно зарегистрировать и такое... с последющим постоянным редактированием данных всех новых составов...
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 07 мар 2009, 19:52
Умарис, мы можем как то использовать этот список, 117 игроков как никак!?
Ведь прямой ссылки на клуб и его игроков найти практически невозможно... :?
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 07 мар 2009, 20:15
Понимаешь... вообще не принято использовать имена судей) :D Но раз такая ситуация... Придется ограниченно брать имена и оттуда
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 07 мар 2009, 20:18
Можно еще сделать игрока
Локомотив Электрович Умарис :mrgreen:
Или как в Бутсе сделали:
Взяли в Узбекистане самых активных и играющих менеджеров превратили в футболистов, я например там играю в Туроне (3-ий див Узбекистана) игрок Олег Курьян, 19 лет, 9-ый талант :D
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 07 мар 2009, 20:22
А что?))) Звучит))) Только с национальным колоритом надо "Умарис Норчеп ака Электробуллин"))) :D Скоро дойдем и до такого....

http://www.pfl.uz/index.php?act=news&se ... ews_id=165
Гы))) Филя в Ташкентском Локо???... )))) не знал))) С таким кипером мы точно скоро станем чемпионами Зубекистана))))
Изображение
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 07 мар 2009, 20:44
Он дебютировал в игре с Нефтчи :) Пипец в общем, кого только нету в Узбекистане, Ривалдо, Миладинович, Вильянуэва, Соуза, теперь Филимонов...... Много легионеров стало, Бунёдкор Зико тренировал, теперь он в ЦСКА пошел :)
Ну что там говорить ? Вон Титов, Юран в Локо из Казахстана теперь :) Совсем новый Локо, объединенный из двух других клубов.....
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 07 мар 2009, 20:56
Вечное соперничество братьев казахов и узбеков))) Тихонова забыл) Хорошие места для заслуженной пенсии... Кстати ташкентский Локо все таки выиграл у казахского))))
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Ст@нисл@вич 07 мар 2009, 21:11
Это ещё талдыкурганцы не развернулись, откуда я родом))) Жетысу неплохо раньше играл. Фотки остались, кода я маленький был. Стадион у нас старенький был. Дядя помню там мой играл.
Так вот в этом новом Жетысу по слухам что-то типа Локо будет))) Если конечно спонсоры подпишут все-таки контракт. Там глядишь и подкатят Роналдо да Батистута, который с кислой мордой в поло на лошадках играет))))
:D :D :D ;( ;( ;( И смех и слезы.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 07 мар 2009, 21:15
Да...пенсионеры все едут в малоразвитые страны, где еще Ривалдо дадут такие бабки как у нас ? :)
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение ASH9 07 мар 2009, 22:03
Ну наконец то поняли что нужно 3 Б див но уже поздно, разница между командами за 2 сезона после моего ухода стало уже больше
И ешё могу помоч при регистрации команды но не возьму команду так как Я играю в команде Навбахор замом, а из Азии Я уже взял новую команду
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Мурат 07 мар 2009, 22:57
Umaris писал(а):Я не спрашивал откуда ты взял имена. Я спрашиваю про молодежь... Ну используем мы эти имена в составах новых команд.. а дальше что? Что будет происходить в командах у которых уведены эти имена? Клонов порождать? Имена нужно искать в составах 90-х годов... а это есть в основном на бумажных носителях... Тебе уже несколько раз же повторили что на клуб соккере смешали в кучу все! И старые названия команд и новые названия тех же команд... типа Sbornaya Fergana, Sbornaya Tashkent ))))
Хотя конечно.. можно зарегистрировать и такое... с последющим постоянным редактированием данных всех новых составов...
Sbornaya Fergana, Sbornaya Tashkent это скорее всего на клуб сокере команды когда проводится типа кикаих то соревнований между областями я так понимаю, поскольку на этом сайте все команды которые есть в Узбекистане по футболу. А в основном скажем например Dinamo Samarkand/ F.K./ Afrosiab/ Marakanda через слэши обозначены изменения названия команд.
Umaris писал(а):Понимаешь... вообще не принято использовать имена судей) :D Но раз такая ситуация... Придется ограниченно брать имена и оттуда
Кто тебе сказал такое??? Вон в македонии берут имена судейской колегии и ничего, ни кто не возрожает. Да и проверка на наличии клона во ВСОЛе работает нормально по крайней мере сейчас, когда забиваешь игроков.
p.s. Если ты такой умный то мог бы и сам что нибудь поискать и предложить. Не понимаю почему ты такой ярый противник еще одного дивизиона???
Мурат
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 08 мар 2009, 00:08
:) А что ты нашел? эти ссылки еще времен Курьяна. Да и не только на узбекском форуме. Сайтов было много, да не все дожили.
Имена судей да прочее используется модерами в крайних случаях или по спискам при запросе у Данино.
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Мурат 08 мар 2009, 00:17
Причем тут ссылки Курьяна??? Я выложил тут то, что сам накопал в инете что заняло у меня практически пол дня. Чужие лавры я не собираюсь приписывать себе.

Добавлено спустя 40 минут 28 секунд:
Можно еще вот тут на наличие клонства правда не проверял. Берём игроков-сборников в команды за разные года начиная с 1992 года. Так же и команды здесь же.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Еще одна ссылка на игроков вот тут. Так же наличие клонства не проверял.
Мурат
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 08 мар 2009, 06:56
Ребята ! Пошла демагогия, в которой собеседники не слышат сами себя ! :) Как в том анекдоте: "Ты на рыбалку ? Нет я на рыбалку, а.... а то я думал ты рыбачить ..."
Говорим об одном и том же и пытаемся это же самое доказать :mrgreen:
Мурат ! Прочитай еще раз сам, то что написал :) По-крайней мере по одному разу в каждом абзаце то, что ты пытаешься доказать какие то претензии, так к тебе никто их не предъявлял :) Просто Умарис написал, что ты нашел то, что сто лет назалд было известно, поэтому он использовал словооброт в виде "времена Курьяна" :) Ничего более. То что это все извечтно давным давно.... На это даже пол дня не нужно было тратить.... Все это находится за 10-15 минут, вся проблема была в именах....

Ладно в общем...... работайте...
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан