Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 10 июн 2008, 22:50
Чем я могу похвастаться, так это Антоном Егоровым. Хороший получился малый. В этом сезоне развивал мускулы Саидбека Шарипова. В следующем сезоне будет 100% в юношеской сборной. Две ветеранские спецухи должны будут пойти на этого игрока.
Arminiy
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Kuryan 17 июн 2008, 05:51
Молодежка МОЛОДЦЫ !!!! :beer: :beer: :beer:
За Юниорку просто обидно, идиотский матч ! И играли ведь не грубо, но ....
Kuryan
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Rashid 17 июн 2008, 16:34
Продолжаем обзор ЧА по футболу среди молодежи.
И так после удачного завершения группового раунда мы вышли в 1/4 финала на сборную Австралии. На игру наши молодцы вышли с супернастроем и благодаря воодушевленной игре смотрелись даже не хуже чем соперники http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=18933. На 30й минуте игры А.Сидиров(НБУ-Осие) выходит один на один, обыгрывает вратаря и забивает гол в пустые ворота. После гола австралийцы начинают грубить и наваливаются на наши ворота. Когда до конца первого тайма уже оставалось совсем ничего гости сумели-таки сравнять счет. Во втором тайме все пришлось начинать с начала и уже на 57й минуте одна из атак заканчивается взятием ворот. А. Давлетов(Металлург) сильным ударом под перекладину забивает победный гол в стиле Нихата Хаветчи. Австралийцы пакуют чемоданы, а мы получаем еще 5 сил прироста (К.Олимджанов(Андижан), Р.Рашидов(Сирдаре), С.Маманазаров(Вольфсбург), А.Сидиров(НБУ-Осие), Р.Чориев(Шуртан)) и выходим на сборную Японии в полуфинале. Скажу прямо, нам с японцами ничего не светит. Японцы прошли в 1/4 финала сборную Китая с нашей китаянкой:) Евгенией Шишкиной aka jona. Выход японцев в финал вполне прогнозируем. Ну а кто же тогда составит им пару? Король! Я имею ввиду еще одного нашего "узбека" А.Царева и его сборную Иордании. Помнится как мы с ними играли в отборочной части.. Пожелаем им удачи в финале против супера японцев. Свой супер, скажем прямо, они про$*али. Если иорданцев мы "отправили" играть в финале, то в матче за бронзу мы должны будем встретиться со сборной Малайзии. Сложная будет игра, малазийцы не подарок, зато мы в тельняшках и пусть победит сильнейший!
Это был последний обзор с ЧА. Спасибо всем кто помогал нашей сборной, отдельная благодарность помогавшим в финальной части. Удачи в следующем сезоне!
Rashid
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Kuryan 08 июл 2008, 08:34
Можно подавать заявки на управление сборными, я попробовал подать на Националку, ес-но дальше как обычно будут молодежка и юниорка....
Kuryan
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Батыр 08 июл 2008, 16:33
Я тоже подал заявку на пост тренера национальной сборной...
Но бду голосовать за Олега и буду рад увидеть его на этом посту
Батыр
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Kuryan 08 июл 2008, 23:22
Батыр :) Спасибо на добром слове !
Кстати, не только мы двое подали, есть еще кандидаты.....
Kuryan
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Kuryan 13 июл 2008, 09:30
Как я понимаю теперь можно подавать заявки на молодежку :)
Kuryan
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Батыр 13 июл 2008, 15:49
Добрый день всем!

Я подал заявку на молодежку... буду надеятся на поддержку всех Вас!
Батыр
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Kuryan 13 июл 2008, 19:30
Да, там 4 кандидата, ждем начала голосования :)
Kuryan
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение chirchik 17 июл 2008, 15:24
Спасибо всем, кто проголосовал за меня , надеюсь вас не подведу и первый блин не окажется комом.
Последний раз редактировалось chirchik 17 июл 2008, 21:59, всего редактировалось 2 раз(а).
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение materazi 17 июл 2008, 20:22
Александр желаю удачи в этом непростом деле ;)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение *GoD* 02 авг 2008, 11:30
Глянул молодежку, оказывается 22 77 лучше 20 86 с большим количествам спецух..... Почему Лукьянов не в сборной? он в основу тянет!!
*GoD*
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение chirchik 02 авг 2008, 12:32
Есть еще Александр Сидоров из НБУ-Осие, который сильнее твоего Лукьянова и тоже в сборную не попал, потому что СФ/СМ в сборной достаточно сильные игроки, а с другими позициями ситуация немного хуже. Если есть сильные игроки пишите в личку с указанием физ. формы. Я всегда готов посмотреть варианты, которые усилят сборную.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение *GoD* 02 авг 2008, 14:38
Спецухи возьми в расчет. С учетом спецух Д4 и Пк Он становится гораздо сильнее, например того же Кобилова.
*GoD*
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Батыр 02 авг 2008, 20:16
Может быть у игрока есть спецуха Л4 или Д4... но я думаю главное это - физ.форма
если физа 120% и растет, то игрок становится почти что суперменом
Батыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан