Новый девизион - 3Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Umaris 06 мар 2009, 22:30
Сколько можно повторять что этих ссылок на команды навалом???? Составов нет!!!
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Мурат 06 мар 2009, 22:33
217 команд есть, говорю же: Что нужно теперь всем по возможности, кто естественно может помочь, найти имена для 16-ти команд.
Мурат
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 07 мар 2009, 05:45
Umaris писал(а):Сколько можно повторять что этих ссылок на команды навалом???? Составов нет!!!
Ага :)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Мурат писал(а):найти имена для 16-ти команд.
ПРИДУМАТЬ, а не найти, это большая разница.....
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 07 мар 2009, 09:49
Умарис, Олег Вымне скажите, если есть официальное название Клубов (нам достаточно 16), то придумав составы (главное условие - отсутствие клонов и национальная принадлежность) мы можем создавать див. То что я не найду НАСТОЯЩИЕ 16 СОТАВОВ - это понятно, но ведь и последние сезона 2 (точно!) из спортшкол приходят обсолютно нереальные ребята... :grin: Разве нет? Если вопрос во времени и фантазии, то лично для меня это не проблема. И думаю (надеюсь) найдутся желающие помочь в заполнении составов команд... Тогда всё получится.
Минхерц, Умарис, Олег, Пол Грабер, Йодоформ, Миха-вор, Рюрик, ASH9, chirchik, Роналду7, materazi... я не всех назвал, лишь четверть дивизиона (самая активная наверное), но Вы же ребята при желании можите мне помочь... :beer: Или бросите одного и в этом деле... :(
Обсуждать время прошло, полагаю что результаты голосования дают мне и моральное право на создание Дива:

Как Вы относитесь к идее создания в Узбекистане еще одного Дивизиона - 3Д-Б?
Автор: Скам
Модератор: Avers
Ответы:
Думаю он нужен. Даст толчек развитию Федерации. 11 (31%)
Положительно. Не помешает, хотя и не обязателен. 10 (29%)
Считаю еще один дивизион - ненужен. 7 (20%)
Категорически против! 4 (11%)
Мне все равно... 3 (9%)

Итого 60% "ЗА" при 31% "Против" и 9% воздержавшихся...
Пора перемен... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 07 мар 2009, 09:59
Ссылка на страницу с названиями клубов уже стара как мир ! :mrgreen:
В реальности этих клубов нет уже давно, они все остались только в памяти у народа который за них играл где-то году в 98-99-ом во вдоре за какой-нить школой....
Но думаю это не проблема, раз имена придумать надо то и названия придумать тоже можно, или взять с этой страницы, где 217 клубов.....
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Ст@нисл@вич 07 мар 2009, 10:26
Названия нужно брать с этой страницы.
Но без всяких Пахт-3, Динамо-2, Локомотив-4.

Имена будем придумывать всем миром))))
Каждый манагер, кто хочет взять кому- сидит и придумывает 22 имени.
Всё.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 07 мар 2009, 11:21
Ну-ну... вперед и с песней... От одного еще остались Навбахор-Н (Наманган) , Нефтяник (Фергана), Навруз (Андижан), Нурафшон (Бухара), О.Акбаров (Яйпан) с прикольными составами))) То есть у нас будут команды регистрироваться с пометкой Источник информации о команде - Команды от Ярослава))))

Станиславич... скажи... а если тебе новая узб. команда достанется ты ее опять бросишь? :D

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
И еще.... вместо новых команд надо менять те команды что уже не существуют в реальности.... вроде Локомотива ФБК, УЗМЦ, БУСМ3 и т.п...
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Миха-вор 07 мар 2009, 11:38
Kuryan писал(а):Ссылка на страницу с названиями клубов уже стара как мир ! :mrgreen:
В реальности этих клубов нет уже давно, они все остались только в памяти у народа который за них играл где-то году в 98-99-ом во вдоре за какой-нить школой....
А если завтра в реале исчезнет Кызылкум или скажем, Бухара, что же нам тут тоже избавляться от этих клубов? Или может Тупаланг разогнать, которого уже и впомине нет! Очень хотелось бы задать вопрос тогдашнему президенту :grin: Куда он смотрел, когда регил эту команду? Думаю во ВСОЛе временной вопрос не должен играть никакой роли. Иначе тут можно целые федерации удалять за их отсутствие в реале! :wise:
Миха-вор
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 07 мар 2009, 11:45
2570 22 июл 2008, 23:24 Михаил Ворошилов принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Туполанг (Сариасия)

Ты недавно в ФФУ... времена когда создавались команды не застал... на тот момент Туполанг существовал. Но раз ты поднял такой вопрос... то и Туполанг надо бы сменить... Несуществующие команды должны быть сменены...
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Ст@нисл@вич 07 мар 2009, 13:15
Станиславич... скажи... а если тебе новая узб. команда достанется ты ее опять бросишь?
Ты ответь за слова, что я хоть одну узбекскую бросил?!
Шахрихон вывел в первый див. Потом Олег решил создавать третий див, и я для передачи опыта новичкам,развития федерации, игроков для сборных- взял Динамо ташкентское.
Но недолго музыка играла. Несколько месяцев, после которых (не по своей вине) мне пришлось покинуть ВСОЛ.
Отчитываться я перед тобой по этому поводу не обязан, так как ты косвенно (своим ехидством) получается задел ситуацию с болезнью моей девушки.
Так что эту тему и эти две команды не трогай.

После возвращения я взял Курувчи. Причем поменял на команду, которую жалко было отдавать. Чтобы сюда возвратиться.
Далее на меня вышел манагер, который жил в городе и болел за Курувчи(Бунедкор). Он ещё давно Олега просил, чтобы кому ему дали.
Вот я и решил всё же ему отдать кому, второй причиной послужило ещё и то, что Олег начал собирать вещички(образно).
И глухота в некогда суперском Узбекистане.
Потом этот таинственный манагер благополучно.......

Где я бросил комы? И лучше не трогай эти ситуации. И косвенно, близкого мне человека.

А команда, если так хотишь, мне не нужна ещё одна. Я и так постоянно заглядываю сюда. Может это что-то значит?

Несуществующие команды должны быть сменены...
Половину ВСОЛа сотрем? :D
На это уже никто не смотрит. И никому ничего не надо. Имею ввиду руководство. Для них главное- расширяться. Любыми путями. Чтобы голоса опытных манагеров затенялись кол-вом новичков. А опытные потихоньку вымирали(уходили и прочее).
Кучу примером мона привести, где в одной Федерации существует один и тот же клуб, со старым названием и новым.
Были бы здесь все новички, были бы у нас в одном диве Курувчи и Бунедкор.

Всё это гнусно и паршиво. Я понимаю. Но один Узбекистан уже ничего не исправит, если в этом дерьме уже вся Лига.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 07 мар 2009, 13:23
При чем тут твои близкие? как всегда много слов... Пыл свой умерь пожалуйста. Какую тему затрагивать или нет я уж и без тебя разберусь. Если не можешь нормально изъяснить свою позицию без эмоций то так и скажи... не хочу обсуждать. И не надо тут высокопарных слов приводить... Сипец.... виртуальную игру привязывать к реальностям жизни... Вообщем удачи!
************
А ФФУ, пока я модер, будет приводиться в более менее реальное соответстиве реальности. Что уже делается. Вся Лига может хоть куда деградировать. Узбекистан - это главное.
************
Ярослав... свою помощь в регистрации тебе гарантирую. Раз уж большинство МЕНЕДЖЕРОВ ФФУ высказалось "за". :?
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 07 мар 2009, 15:34
Umaris писал(а):При чем тут твои близкие? как всегда много слов... Пыл свой умерь пожалуйста. Какую тему затрагивать или нет я уж и без тебя разберусь. Если не можешь нормально изъяснить свою позицию без эмоций то так и скажи... не хочу обсуждать. И не надо тут высокопарных слов приводить... Сипец.... виртуальную игру привязывать к реальностям жизни... Вообщем удачи!
************
А ФФУ, пока я модер, будет приводиться в более менее реальное соответстиве реальности. Что уже делается. Вся Лига может хоть куда деградировать. Узбекистан - это главное.
************
Ярослав... свою помощь в регистрации тебе гарантирую. Раз уж большинство МЕНЕДЖЕРОВ ФФУ высказалось "за". :?

Ладно, без нервов так без нервов!
Станиславич сюда не пофлудить заглядывает, а пытается помочь. По этому прошу без резкостей всеже. Что было, то было, я лично копаться сейчас уже не буду и Вам не советую... :beer:

Я тоже за максимально возможное соответствие ФФУ реальности, но там, где это возможно и идет не в ущерб Федерации. Её развитие и перспективы всеже должны быть выше банального "соответствия действительности". А сейчас вопрос стоит именно так! Мы же не можем оставить в Лиге 19 команд (а в реале помоему сейчас существует именно столько... :) )

Помощь мне действительно нужна, и думаю не только твоя... Неплохо было бы, если бы все у кого есть возможность - выложили в этот топик ссылки на сайты с командами и возможно, составами... Я много их видел раскинутыми по форумам, но давайте соберем все в одном месте и посмотрим, что из этого получиться собрать!
Хотелось бы попробовать создать див до начала регулярного чемпионата 14 сезона... :wise:
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Мурат 07 мар 2009, 16:41
Вот некоторый список людей в ФФУ, на 16 команд не хватит конечно же но все же:
1. Ирматов Равшан. Ташкент
2. Коваленко Валентин. Ташкент
3. Саидов Рустам. Ташкент
4. Цейтлин Владислав. Ташкент
5. Исмаилов Марат. Ташкент
6. Хотамов Арслан. Ташкент
7. Попов Александр. Ташкент
8. Петров Александр. Ташкент
9. Тамбовцев Андрей. Ташкент
10. Хамидов Рустам. Ташкент
11. Джалилов Азамат. Шахрисябз
12. Мухтаров Хушвакт. Самарканд
13. Расулов Абдухамид. Ташкент
14. Тогаев Бахтиёр. Ташкент
15. Серазетдинов Виктор. Ташкент
16. Ильясов Рафаэль. Ташкент
17. Рубаков Олег. Ташкент
18. Холмурадов Джура. Сурхандарьинская область
19. Миронов Алексей. Ташкент
20. Агишев Вадим. Ташкент
21. Кострикин Валерий. Самарканд
22. Шамсиев Ильдар. Навои
23. Шарипов Хаким. Гулистан
24. Наджафалиев Явар. Ташкент
25. Саидалиев Амритдин. Кашкадарьинская область
26. Каримов Шухрат. Джиззак
27. Бабамурадов Рустам. Навои
28. Бигдуллаев Максет. Нукус
29. Абдуллаев Сулейман. Самарканд
30. Шарипов Махмуд. Бухара
31. Снетков Андрей. Ташкентская область
32. Закутилин Евгений. Навои
33. Базаров Шухрат. Наманган
34. Нарсафаров Бахром. Карши
35. Хакимов Шухрат. Андижан
36. Худайдатов Игорь. Ташкент
37. Букатин Андрей . Ташкент
38. Талибджанов Олим. Ташкент
39. Абдуллаев Тимур. Ташкент
40. Каримов Дилшод. Ташкент
41. Мирзаахмедов Холмат. Ташкент
42. Талибджанов Рустам. Коканд
43. Давлетов Алимбай. Ургенч
44. Ташмухамедов Рустам. Нукус
45. Пирматов Хасан. Сурхандарьинская область
46. Муминов Абдурахим. Ташкентская область
47. Танташев Ильгиз. Бухара
48. Шаймарданов Руслан . Ташкентская область
49. Дачев Олег. Ташкент
50. Саидкасымов Мамур. Ташкент
51. `Куцило Ирина. Ташкент
52. Пулатов Шухрат. Ташкент
53. Смирнов Евгений. Карши
54. Закутилин Леонид. Навои
55. Хасанов Файзулло. Наманган
56. Ташмухамедов Олег. Ташкентская область
57. Шоджалилов Шерзод. Ташкентская область
58. Мешков Николай. Самарканд
59. Тошев Джамол. Карши
60. Пислигин Дмитрий. Ташкент
61. Шаяхметов Равиль. Ташкент
62. Мирабидова Эдита. Ташкент
63. Усманов Алишер. Ташкент
64. Петров Сергей. Ташкент
65. Самандаров Руслан. Навои
66. Джумаев Обид. Навои
67. Лушин Владлен. Гулистан
68. Шадманов Хуснутдин. Бухара
69. Ибрагимов Исхак. Нукус
70. Юсупов Аббос. Наманган
71. Каримов Улугбек. Наманган
72. Кулдашев Абдурахман. Бухара
73. Гафуров Рашид. Наманган
74. Раджаббаев Аъзам. Наманган
75. Бекчинтаев Альберт. Наманган
76. Чориев Азамат. Сурхандарьинская область
77. Чориев Ильхом. Сурхандарьинская область
78. Тошматов Нодир. Фергана
79. Серазетдинов Руслан. Ташкент
80. Артёмова Елена. Ташкент
81. Рубаков Анатолий. Ташкент
82. Балтаев Нодир. Навои
83. Тухтасынов Мамарасул. Андижан
84. Мараджабов Анвар. Андижан
85. Кадыров Бабур. Бухара
86. Ачилов Навруз. Бухара
87. Тахтиев Шухрат. Ташкентская область
88. Махкамов Джамшид. Ташкентская область
89. Рузикулов Шерзод. Карши
90. Уринов Анвар. Фергана
91. Садыков Рашид. Ташкент
92. Алимов Анвар. Ургенч
93. Суванов Тулкун. Карши
94. Курбанназаров Уктам. Карши
95. Намазов Бахтиёр. Ташкент
96. Джапаркулов Бахтиёр. Ташкент
97. Рузиев Хасан. Ташкент
98. Нугманов Ришат. Ташкент
99. Гармашов Игорь. Ташкент
100. Касымов Шерзод. Ташкент
101. Эргашев Ахматджон. Ташкент
102. Гайнулин Тимур. Ташкент
103. Кенжаев Акмаль. Навои
104. Цапенко Андрей. Ташкентская область
105. Гулдаев Лочин. Андижан
106. Файзиев Шавкат. Джиззак
107. Маджидов Мумин. Наманган
108. Позылов Расул. Наманган
109. Мусульманов Равшан. Ташкентская область
110. Рахманкулов Шухрат. Ташкент
111. Бахрамов Боходир. Ташкент
112. Галлеев Равиль. Наманган
113. Абдувасилов Олим. Ташкент
114. Прохоров Станислав. Ташкент
115. Ахмадгалеев Артур. Ташкентская область
116. Пулатов Акбар. Ташкент
117. Еремеев Сервер. Ташкент
Эти люди завязаны с футболом. Ссылка откуда взял имена.
Мурат
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Ст@нисл@вич 07 мар 2009, 16:43
Сипец.... виртуальную игру привязывать к реальностям жизни... Вообщем удачи!
Извини меня, конечно, но ты сам сказал- "бросил".
Как я по твоему должен не привзывать ВСОЛ к реальности, если уход был связан с реальностью?
Не зная всех причин, не нужно меня провоцировать на это ВСЕ. Я достаточно сдержанно на многое реагирую, но слово "бросил" косвенно затронуло тяжелую для меня тему. Тем более сказано с ехидством и некоторыми обвинениями.
С твоего позволения закроем эту тему. Если есть, что сказать по обвинению "бросил"- в личку или к Олегу. По переходу в Динамо он знает ситуацию. По передаче Курувчи тоже. Я ему всё заранее сообщал. Кроме конечно резкого ухода. О котором не мог,естественно, сообщить.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 07 мар 2009, 16:53
Ст@нисл@вич писал(а):
Сипец.... виртуальную игру привязывать к реальностям жизни... Вообщем удачи!
Извини меня, конечно, но ты сам сказал- "бросил".
Как я по твоему должен не привзывать ВСОЛ к реальности, если уход был связан с реальностью?
Не зная всех причин, не нужно меня провоцировать на это ВСЕ. Я достаточно сдержанно на многое реагирую, но слово "бросил" косвенно затронуло тяжелую для меня тему. Тем более сказано с ехидством и некоторыми обвинениями.
С твоего позволения закроем эту тему. Если есть, что сказать по обвинению "бросил"- в личку или к Олегу. По переходу в Динамо он знает ситуацию. По передаче Курувчи тоже. Я ему всё заранее сообщал. Кроме конечно резкого ухода. О котором не мог,естественно, сообщить.

Замяли тему т.к. она лишена всякого смысла)
****
По поводу вышеуказанных игроков... комбинация игроков из разных команд??? : :shock: D ) А про молодёжь думал?)
Umaris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан