Президент Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 18 янв 2010, 11:08
в принципе я догадываюсь о ком идет речь :grin:
Его спокойно можно поставить замом в любой узбекский клуб, и если я не ошибаюсь он сможет выдвигать свою кандидатуру
Cosmic
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение VSDS9 18 янв 2010, 17:43
Мне тоже интересно стало :)

И я кажется догадываюсь кто это! :grin: :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Umaris 18 янв 2010, 18:31
Кроме ругательств слов нет... Скам... я все понимаю.. но знаешь как поступает хороший през? он перед уходом, хотя бы список молодежи подготовит. А тут... Вообщем я все понял. Удачи.
Umaris
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Скам 18 янв 2010, 20:03
Да собственно я уже понял, насколько я "хороший"...

А тебе "Спасибо" на добром слове...
Только вот, была бы возможность я бы уж заполнил школы, и не за "хороший Президент", а просто ради Федерации - но вот не имея интернета постоянного и по 30 минут свободного времени (иногда и меньше) тяжело что-то обещать!

Впрочем, обещал не оправдываться...
Смешно немного - я еще и крайний...

ФФ Узбекистана РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!! :(((

Пока!
Скам
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение VSDS9 18 янв 2010, 20:20
Umaris

Вот не надо тут "ля-ля" :mg:
Если б у тебя сложилась такая ситуация в жизни,ты бы никого не ждал,тем более в ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!
Пойми что ВСОЛ-это всего лишь игра,и при любых проблемах в жизни-нужно на эту игру забивать!
VSDS9
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Umaris 18 янв 2010, 21:08
Я уже все сказал. Делайте млин, что хотите. На эту ФФ я лично как менеджер этой ФФ уже забил. Это мое мнение и никому я ничего не навязываю. Школы будут забиваться всегда, но уже без презов, т.к. по сути от них толку никакого, кроме геморра, какие бы они хорошие или "хорошие" не были. Во всех ФФ презы подготовили списки молодежи. Нормальная работа идет. Стыдно, что Узбекистан висит в списке самых проблемных ФФ. Такого не было никогда!!!
Скам, ничего личного. Я уже написал, что все понимаю.. но млин... от тебя это было неожиданно.

Cesar, ты меня еще жизни поучи)
Umaris
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение VSDS9 18 янв 2010, 21:22
Умарис,слушай я тебя жизни учить не собираюсь,просто из твоей речи я понял что ВСОЛ для тебя важнее реальной жизини?Так?

Ты не можешь понять проблемы человека в РЕАЛЕ!!!!Не тут у нас,а в РЕАЛЬНОСТИ!! :wise: :wise: :wise:
VSDS9
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Umaris 18 янв 2010, 21:38
Цезарь, займись своими делами. Проблемы Скама решатся только самим Скамом. У каждого они есть и каждый их преодолевает. Мать Терезу из себя только не строй. Без тебя разберутся.
Нее... не могу понять... я видимо существую только в виртуальности млин)))
Umaris
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение VSDS9 18 янв 2010, 21:49
Слушай,я сам знаю чем мне заняться...
Мне просто в натуре обидно за человека,который отдал год федерации,из-за нелепости к нему так "хорошо" относятся
VSDS9
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Umaris 18 янв 2010, 22:01
Вот и займись) А "в натуре" недоразумения с ним решатся со временем.
Umaris
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение VSDS9 18 янв 2010, 22:06
Я то займусь,ты главное не переживай ;)
VSDS9
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Cosmic 19 янв 2010, 10:03
меня лично кандидатура цэзаря не устраивает, человек практически ничего полезного не сделал для федерации и хочет стать президентом.
Cosmic
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Dilik1982 19 янв 2010, 12:04
Вот думал подать не подать но все таки решился. :beer:

Постараюсь сделать Все возможное :)
Только мне будет нужна ваша помощь :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 454
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение Скам 19 янв 2010, 12:25
Ребята, я смотрю 2 кандидата уже есть...

Не густо, но я кстати, большего и не ожидал. :(

Космик: Цезарь - хороший кандидат на самом деле. Дело в том, что Вы его не знаете (я с ним много в личке общался - и впечатления самые приятные).
Но в этом виноват Он сам!!!

Цезарь и Дилик: как совет - выложите сюда свои программы. Или просто видение на ближайший период в делах Федерации (только без "ля-ля", а ТО, ЧТО Вы БУДИТЕ делать!).


Еще раз уточню, что ни выдвигать кого-то, ни приводить "спасителя" в Федерацию я не буду... Давайте своими силами и САМИ! Я, будет возможность - помогу. :beer:



Умарис: Умар, у нас с тобой никогда не было столкновений и стычек... не будет и на сей раз.
Но знаешь, когда я ДВА Сезона забивал имена игроков в Спортшколы и сдават их тебе практически ГОТОВЫМИ, меня НИКТО (включая тебя!!!) не спрашивал как и где я брал имена и время... ( кому интересно - расскажу - обхохочетесь! :) ).
И когда ты, вдруг "забил" на ВСОЛ (автосоставить стал, с форума исчер) я как минимум интересовался и пытался тебя вытащить на "свет божий"... а ты... :talk:
Ладно, я смотрю ты не в настрое...
Удачи!
"ЗАБИВАЙТЕ" на Узбекистан хоть всей Федерацией!!! (как многие и делают!)
:wise:
Скам
 
 
 

Re: Президент Узбекистана
Сообщение VSDS9 19 янв 2010, 14:42
Все нормально,я Космика отлично понимаю) :beer: :beer:
У меня бы такое же впечатления было бы если бы увидел такого кандидата как я,в других странах :)

Насчет полезности-я увидел что народу мало,никто не общается толком....Мне как токовой смысла не было пытаться..Раз до меня такое было,то и после будет..

Но президент это немного другое...Здесь тупо забивать на активность нельзя..Нужно всегда пытаться,стараться вывести страну на нормальный уровень общения....Это можно делать все возможными способами...Начиная от конкурсов,и кончая сайтами ФФ... :)
VSDS9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан