Новый девизион - 3Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 16 ноя 2008, 18:00
ASH9 vs Kuryan = Философия???
professor
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Jenya 16 ноя 2008, 18:39
Спартак может играть в Узбекистане. К тому-же их 2 - ташкентский и самаркандский.
Ссылки поищу на днях.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 16 ноя 2008, 19:09
Парень, ты реально не в курсе :D
Ищи ! Найдешь - почитаем :)

P.S. Посмотри где я живу, ты хочешь найти мне ссылки ? :)
Ты ищешь "бананы на северном полюсе", если не жалко своего времени - вперед.......
Если ты до сих пор не понял ничего, мне тебя и твое время просто жаль.........
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Jenya 16 ноя 2008, 23:27
Kuryan писал(а):Парень, ты реально не в курсе :D
Ищи ! Найдешь - почитаем :)

P.S. Посмотри где я живу, ты хочешь найти мне ссылки ? :)
Ты ищешь "бананы на северном полюсе", если не жалко своего времени - вперед.......
Если ты до сих пор не понял ничего, мне тебя и твое время просто жаль.........
Поверь, много времени на поиски я не потрачу. Как буду свободен - ради интереса посмотрю пару сайтов с командами. Не найду - так не найду ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 17 ноя 2008, 06:31
Да я верю :) :) :) Я даже не сомневаюсь что ты потратишь мало времени на поиски, ищи-ищи, ты просто не поймешь то что я хочу тебе сказать, ну да ладно, дело твое.....
Просто меня удивило то, что ты написал "в поисках помогу", так найди сначала а потом пытайся что-то создавать, еще раз пишу, два реальных дивизиона, как ты можешь найти то, чего просто нет в природе ? :)
Ладно, я впрочем не удивлюсь если появится еще один див с кучей дворовых команд, у нас еще "Алоказей" свой клуб имеет, вместе с нашим "Авиатором" в одном спортзале играют :) Табачка (фабрика) свою команду имеет, тоже вместе бегают с мячиком и пиво пить в один пив-бар.....
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Батыр 17 ноя 2008, 07:19
2 Jenya_87

у меня дома интернет не работал... по этому с опозданием подключаюсь к разговору
в Узбекистане я провел голосование и большинство менеджеров против в создании нового дивизиона с новыми клубами клонами.
по этому ты тут у нас особо обстановку не напрягай и поищи лучше новые команды для других стран, вот например для Афганистана.
Батыр
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Jenya 17 ноя 2008, 14:53
Батыр писал(а):у меня дома интернет не работал... по этому с опозданием подключаюсь к разговору
в Узбекистане я провел голосование и большинство менеджеров против в создании нового дивизиона с новыми клубами клонами.
А, тогда ясно. Искать не буду. Странно, что мне другие менеджеры не сообщили о голосовании..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 18 ноя 2008, 06:17
:) :) :) Дело даже не в голосовнии, ты точно никогда не поймешь :) Просто нету таких клубов у нас, понимаешь нету ! А сайтов команд нет даже у всех из высшего дивизиона не говоря уже о втором, а третий несуществующий вообще их не может просто иметь :)
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Минхерц 18 ноя 2008, 18:43
Jenya_87 писал(а):Ребят, почитал я ваш форум. Знаю, что недавно вы прекратили поиск новых клубов для Узбекистана. Но не согласен с тем, что команд нет.
Вот ссылка на реальные клубы Узбекистана:
http://club-soccer.com/Continents/asia/uzbekistan.htm
11 оставшихся команд (5 у вас зарегены) можно найти легко. Если есть желание, то можно набрать новый дивизион. Конечно в поиске помогу. За собой хотелось бы закрепить Спартак (Ташкент). Так что думайте. ;)
У нас столько народа хотят управлять Спартакми, что если даже создать для них Спартак в каждом городе Земли, на всех не хватит. Почему-то никто не предложил организовать Спартаки на исследовательских базах Антарктиды. А что: Спартак (Мак-Мердо), Спартак (Амундсен-Скотт), Спартак(Дюмон-д'Юрвиль) :coolevil:
Минхерц
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Батыр 19 ноя 2008, 06:29
Минхерц писал(а):У нас столько народа хотят управлять Спартакми, что если даже создать для них Спартак в каждом городе Земли, на всех не хватит. Почему-то никто не предложил организовать Спартаки на исследовательских базах Антарктиды. А что: Спартак (Мак-Мердо), Спартак (Амундсен-Скотт), Спартак(Дюмон-д'Юрвиль) :coolevil:

:D :D :D :D как всегда твои идеи просто супер
Батыр
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Jenya 19 ноя 2008, 21:56
Kuryan писал(а)::) :) :) Дело даже не в голосовнии, ты точно никогда не поймешь :) Просто нету таких клубов у нас, понимаешь нету ! А сайтов команд нет даже у всех из высшего дивизиона не говоря уже о втором, а третий несуществующий вообще их не может просто иметь :)
Я понимаю, что клубов нет.

Минхерц писал(а):У нас столько народа хотят управлять Спартакми, что если даже создать для них Спартак в каждом городе Земли, на всех не хватит. Почему-то никто не предложил организовать Спартаки на исследовательских базах Антарктиды. А что: Спартак (Мак-Мердо), Спартак (Амундсен-Скотт), Спартак(Дюмон-д'Юрвиль) :coolevil:
Да хоть Спартак (Тягусигальпа) :beer:
Лишь бы был :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение ASH9 22 ноя 2008, 17:11
Вот тебе ссылка если нужен тебе Спартак viewtopic.php?f=3&t=88353
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 04 мар 2009, 17:59
Возвращаю Федерацию к теме создания 3Д-Б Дивизиона!

Знаком с имеющимся мнением о нежелании "выдумывать" несуществующие клубы. Но хочу обратить Ваше внимание что все Мы играем в Виртуальный симулятор, и "несуществующего" в реале здесь очень много и без того, а вот польза будет вполне реальная: и игроки для сборных, новая борьбы и интрига во 2-3 дивизионах, новая "кровь" в лице менеджеров, которые сами ХОТЯТ попасть в Узбекистан, а не отбывать номер...
В общем считаю эту идею имеющей право на жизнь!
Организовываю голосование внутри Федерации! Прошу каждого взвесить свой ответ, если Вам конечно не безразлично...

Пожелания и комментарии прошу оставлять в этом топике... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Минхерц 05 мар 2009, 08:48
Ярослав писал(а):Возвращаю Федерацию к теме создания 3Д-Б Дивизиона!

Знаком с имеющимся мнением о нежелании "выдумывать" несуществующие клубы. Но хочу обратить Ваше внимание что все Мы играем в Виртуальный симулятор, и "несуществующего" в реале здесь очень много и без того, а вот польза будет вполне реальная: и игроки для сборных, новая борьбы и интрига во 2-3 дивизионах, новая "кровь" в лице менеджеров, которые сами ХОТЯТ попасть в Узбекистан, а не отбывать номер...
В общем считаю эту идею имеющей право на жизнь!
Организовываю голосование внутри Федерации! Прошу каждого взвесить свой ответ, если Вам конечно не безразлично...

Пожелания и комментарии прошу оставлять в этом топике... :thanks:
Уважаемые коллеги! Относитесь к сказанному, как хотите, но в моём лице вы встретили яростного противника расширения Лиги, тем более таким способом. Понимаю тех менеджеров, которые хотели бы поиграть в нашей Федерации, но отдадут ли вновь созданные клубы им? Как правило, увы, этого не происходит - создатели игры отдают эти клубы новичкам в надежде, что они станут платить деньги за игру (чем больше игроков, тем больше шансов, что появятся новые ВИПы) - всё это мы уже проходили неоднократно, только что с криком души выступил Президент Того (человек создавал клубы, искал составы, подобрал людей, естественно, его не послушали и вот клубы эти уже побросали). Так вот, произойдёт то же, что и везде. Клубы будут розданы новым людям, половина их уйдут сразу, ещё 25% в течение первого же сезона. Команды будут откатываться в своём уровне всё ниже и ниже, пока их не подберёт кто-нибудь из опытных или по-настоящему интересующихся игрой. А выправить ситуацию часто возможно только денежными вливаниями, что опять-таки выгодно хозяевам сайта. Для них ослабление клубов - это только благо, в отличии от Федерации. Теперь следующее. Насколько я знаю из Википедии, в Узбекистане всего 19 профессиональных клубов, у нас их уже 48. Что такое мой клуб УзМЦ? Даже его создатель Курьян не смог расшифровать эту аббревиатуру. Как будем называть клубы? Где возьмём игроков? Или фамилии будут из секции бокса какой-нибудь горной деревеньки? Или возьмём художественных гимнасток? Лично я с удовольствием играю в ХЕТТРИК. Как вы знаете, команду называешь сам, игроки выдуманные. Там есть и Сельпо, и Пивчики и всякое разное. А игроки! В моих Дятлах, например, есть Корней Кривуля, Прокопий Харитончик, Фока Погодин, Святослав Примаченко. А легионеры: канадец Алекс Дюма, бразилец Кайо Капуто. Песня! А играл как-то со шведом (у него платная поддержка суппортера), так у него ВСЕ игроки команды носят фамилию Густафссон.Будем идти этим же путём? Превратимся в клоунов? Я против!
Минхерц
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 05 мар 2009, 09:10
У Нас сейчас уже более 2/3 клубов и более 3/4 игроков ВЫДУМАННЫЕ!!!
И что? В командах по 10 Марадон? Или есть принципиальная разница для Симулятора (в который Мы играем) забьет гол Ильдар Каримов или Мумало Махмудов (одно из имен настоящее - второе я выдумал, ВЫ МОЖИТЕ СКАЗАТЬ ГДЕ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ???). Не думаю!
Дивизион НУЖЕН!!!

Единственная проблема, с которой согласен, это закрепление клубов изначально за менеджерами... Что ж, я надеюсь у НАС получиться решить этот моментик. У меня уже есть список из желающих попасть в Нашу Федерацию, осталось заставить Руководство Лиги прислушаться к моим рекомендациям (но ведь это уже не Ваша проблема, не так ли...).
Всё может получиться!
Ответственность за результат беру полностью на себя, а у Вас (у каждого), как сказал Минхерц, - есть "красная кнопка" что бы выразить свое отношение (на форум то мало кто выползает...). Развитие Федерации для меня Важнее бесплатного ВИПства...

Вчитайтесь внимательно в моё предложение. Я не говорю что Минхерц неправ, просто он не верит до конца в положительный результат. Скажем так, он больше пессемист, а я оптимист... :grin:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан