Новый девизион - 3Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASH9 04 июл 2008, 20:54
Kuryan писал(а):На полный дивизион составов не наберется !
постараю набрать
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 04 июл 2008, 21:06
С игроками-клонами ? Клубы - клоны ? Как Навбахор и Навбахор-Н ? Как Нефтчи и Нефтяник ? И как остальные ? Так можно набрать еще на 5 дивизионов !
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение ASH9 04 июл 2008, 21:22
Ты тоже набраль же с клонами Пахтакор-2, машъал-2 и др
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 05 июл 2008, 05:20
Клон - это несколько другое, я тогда набрал из дубля, и имен двойных после этого на ВСОЛе не появилось !
Я уже сказал делайте что хотите ! Тогда не хватало всего два клуба до полного дивизиона, а не 10-12 клубов, разница огромная просто !

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
И смею заметить я не создавал Пахтакор и Хлопкоробы (это одно и тоже, только на двух языках)
Я не делал Кызылкум и Кызылкум-Олтин (это один и тот же клуб), не делал Навбахор и Навбахор-Н (Н=Наманган) Не делал Нефтчи и Нефтяник (одно и тоже на двух языках) :)

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 11 секунд:
РЕГИСТРАЦИЯ новых клубов в Узбекистане закрыта !
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Батыр 05 июл 2008, 09:56
ну зачем нам новый дивизион, если разгараются такие разногласие
Батыр
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 05 июл 2008, 11:02
Батыр, так уже не будет его, ибо просто нет клубов, клубы-то есть но составов нет, так что оставим до лучших времен сию затею :)
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение professor 06 июл 2008, 13:45
да блин закройте этот див пока его не регили....просмотрел внимательно нет там 16 ком для дива....

Во многом Олег прав многие команды дублеры основных команд....они и есть один клуб
professor
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 06 июл 2008, 14:48
Почитай наш форум внимательней :) Регистрация закрыта уже, я писал об этом красными буквами на два сообщения выше твоего, поэтому Абдурашид и ушел.....
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Jenya 15 ноя 2008, 18:33
Ребят, почитал я ваш форум. Знаю, что недавно вы прекратили поиск новых клубов для Узбекистана. Но не согласен с тем, что команд нет.
Вот ссылка на реальные клубы Узбекистана:
http://club-soccer.com/Continents/asia/uzbekistan.htm
11 оставшихся команд (5 у вас зарегены) можно найти легко. Если есть желание, то можно набрать новый дивизион. Конечно в поиске помогу. За собой хотелось бы закрепить Спартак (Ташкент). Так что думайте. ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение professor 15 ноя 2008, 19:13
Jenya_87 писал(а):Ребят, почитал я ваш форум. Знаю, что недавно вы прекратили поиск новых клубов для Узбекистана. Но не согласен с тем, что команд нет.
Вот ссылка на реальные клубы Узбекистана:
http://club-soccer.com/Continents/asia/uzbekistan.htm
11 оставшихся команд (5 у вас зарегены) можно найти легко. Если есть желание, то можно набрать новый дивизион. Конечно в поиске помогу. За собой хотелось бы закрепить Спартак (Ташкент). Так что думайте. ;)

Там болшинство команд которых тут нет это команды по мини футболу и по футзалу...и есть среди них еще женские футбольные клубы :)
professor
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 15 ноя 2008, 19:24
Особенно мне нравится Спартак (Ташкент) :) Можно еще Авиатор создать, где играют лишь работники нашей фирмы, 5 человек, чем не клуб, при чем официально участвуют в Чемпионате города......

А эта ссылка на 200 с лишним клубов лично мной упоминалась уже не один раз, представляете сколько можно дивизионов создать ? :shock:
Потом объеденить два проекта и сделать "Золотой-ВСОЛ".....

Никогда наверное не пойму стремление народа к увеличению кол-ва клубов ! Я наверное глупый, не правда-ли ? :) Торможу развитие Федерации, даже уже не играя тут.....

Конечно в поиске помогу
Помоги-ка мне найти состав хотя бы одного клуба который сейчас предлагается тобой на регистрацию !!! Хоть одного !!!! Дашь реальную ссылку с доказательством существования команды - я сам буду содействовать созданию нового дивизиона !!!

Чушь собачья!!!! Знатоки блин !!! В поиске он поможет !!! В посике чего ??? Клубов которых нет ?!? Каким образом интересно ?!?!?!?

:baby: :baby: :baby:
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Jenya 15 ноя 2008, 23:50
Kuryan писал(а):Никогда наверное не пойму стремление народа к увеличению кол-ва клубов ! Я наверное глупый, не правда-ли ? :) Торможу развитие Федерации, даже уже не играя тут.....
В реальном футболе болею за Спартак. Потому хотел зарегестрировать себе этот клуб независимо от страны.

Kuryan писал(а):Чушь собачья!!!! Знатоки блин !!! В поиске он поможет !!! В посике чего ??? Клубов которых нет ?!? Каким образом интересно ?!?!?!?
А чего ты собственно психуешь? Нервишки шалят? Я предложил продолжить поиск клубов. На это имеются и другие ссылки. Если это вам не надо, то так и скажите. А тон не повышай!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 16 ноя 2008, 05:49
Да нет, нервишки в порядке, просто ты "на мозоль наступил" :) :) :)
Я тебе уже сказал, дай ссылку хоть одного клуба, я посмотрю :) Клубов нет, а минифутбол и футзал к делу отношения не имеют.... В реальном Узбекистане всего два дивизиона, далее идут чемпионаты регионов, сайтов нет даже у всех клубов вышки, какие еще там ссылки ты собрался давать ? К тому же несколько клубов вышки просто разорились, ты не знаешь настоящей жизни Узбекистана а пытаешься попробовать получить Спартак , нет у нас таких клубов.......

Жду информацию ! Может я действительно о чем-то просто не знаю ? :)
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение ASH9 16 ноя 2008, 14:30
Jenya_87 писал(а):В реальном футболе болею за Спартак. Потому хотел зарегестрировать себе этот клуб независимо от страны.
Я тоже болею за Спартак но лучше создавай Спартак на другом стране! :wise:
Спартак не сможет играт Узбекистане :D :D :D
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 16 ноя 2008, 15:31
ASH9,
Как ни странно но тут я с тобой соглашусь :) :) :)
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан