Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 632
 
 


Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение UncleSam 04 июн 2015, 22:25
Вал писал(а):
mata писал(а):
кстати почему у нас Вал бесхозный, давайте и ему что-то доверим , или сделаем министром какого-нибудь четвёртого дивизиона :P
У Вала много работы в реале! Маленький сыночек, который требует внимания вечером! И жена СТЕРВА! {facepalm} :grin: Если получится, то напишу пару обзоров в своём диве...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Timhei писал(а):
mata писал(а):кстати почему у нас Вал бесхозный, давайте и ему что-то доверим , или сделаем министром какого-нибудь четвёртого дивизиона :P
Он - агроном, будет селекцию проводить, с пробирками бегать и "оплодотворять" неплодотворимое... :beer:
Правильно Тима! Министром сельского хозяйства! 8)


Я тоже люблю свою жену )))
UncleSam
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Minia 04 июн 2015, 22:47
Bankir писал(а):
Bankir писал(а):1. Развитие юниоров - Министр по делам молодёжи и спорта -
2. Работа с новичками(в игре) федераиции - Министр образования
3. Работа з СМИ - Журналистика+обзоры
4. Активность форума+Конкурсы
5. Свободные команды - Министр внутринних дел


Предложу свои кандидатуры и прошу тех кого я назову отписаться согласны ли они занять соответствующие должности... ну и если согласны, то какие у вас будут идеи по вашим направлениям работы???

1. Миня
2. ан112 - самовыдвиженец
3. ТимХейл
4. МАТА
5. Дядя Сем

стоило отвлечься и что называется "без меня меня женили"... мне министерских портфелей не надо... тему британской сборной доведу вместе с Борей... и если бы Шайтанчик на "слабо" не взял, то не стал бы чего-то доказывать... ну раз взялся, то проконтролирую работу... опять же с надеждой, что Боря возглавит сборную...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Timheil 05 июн 2015, 00:16
Minia писал(а):стоило отвлечься и что называется "без меня меня женили"... мне министерских портфелей не надо... тему британской сборной доведу вместе с Борей... и если бы Шайтанчик на "слабо" не взял, то не стал бы чего-то доказывать... ну раз взялся, то проконтролирую работу... опять же с надеждой, что Боря возглавит сборную...
Опять напукал старик... Если б не занялся юниорами - коромыслом бы заставили, протурецкая коморская харя! :evil:
Timheil
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение MATA 05 июн 2015, 09:54
Давайте сделаем все конкурсы бесплатными без взносов - скажем так не все кто хочет участвовать могут себе это позволить. А призовые увеличить и выплачивать из фонда , казну которого мы пополним за счёт больших налогов с команд. Плюс ещё увеличим призовые фонды и премии организаторам. Это существенно увеличит активность.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7721
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Timheil 05 июн 2015, 10:39
mata писал(а):Давайте сделаем все конкурсы бесплатными без взносов - скажем так не все кто хочет участвовать могут себе это позволить. А призовые увеличить и выплачивать из фонда , казну которого мы пополним за счёт больших налогов с команд. Плюс ещё увеличим призовые фонды и премии организаторам. Это существенно увеличит активность.
Молодец, наконец-то хорошее предложение от тебя, МАТАдорчик ...
Timheil
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение shers 05 июн 2015, 12:19
mata писал(а):Давайте сделаем все конкурсы бесплатными без взносов - скажем так не все кто хочет участвовать могут себе это позволить. А призовые увеличить и выплачивать из фонда , казну которого мы пополним за счёт больших налогов с команд. Плюс ещё увеличим призовые фонды и премии организаторам. Это существенно увеличит активность.

поддерживаю. большинство конкурсов пропускаю из-за проблем со средствами на личном счёте
shers
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение an112 05 июн 2015, 14:10
shers писал(а):
mata писал(а):Давайте сделаем все конкурсы бесплатными без взносов - скажем так не все кто хочет участвовать могут себе это позволить. А призовые увеличить и выплачивать из фонда , казну которого мы пополним за счёт больших налогов с команд. Плюс ещё увеличим призовые фонды и премии организаторам. Это существенно увеличит активность.

поддерживаю. большинство конкурсов пропускаю из-за проблем со средствами на личном счёте
Никто тебе не мешает написать один обзор и играть в конкурсах
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16778
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 737
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение MATA 05 июн 2015, 14:49
Что значит не мешает? Давайте разбираться. Есле человек хочет принять участие в конкурсе - это ведь не значит то что он хочет писать обзор, ведь для написания обзора очень многое мешает (лень,время,умение и т.д.) и скока надо написать обзоров чтоб принять участие везде, 1млн.-2млн. , это скока обзоров какой-неть новичёк в д4 должен накалякать для команд где не во всех есть менеджеры, а если клк? И ещё после этого у него должно остаться желание в чёмлибо участвовать, и тратить свои деньги добытые потом и кровью. Даже я не во всех конкурсах участвую - хоть и получаю зарплату в сборной комор.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7721
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 05 июн 2015, 15:57
mata писал(а):Давайте сделаем все конкурсы бесплатными без взносов - скажем так не все кто хочет участвовать могут себе это позволить. А призовые увеличить и выплачивать из фонда , казну которого мы пополним за счёт больших налогов с команд. Плюс ещё увеличим призовые фонды и премии организаторам. Это существенно увеличит активность.
НЕТ, призовых для Конкурсов из ФОнда ФФ не будет!!!
Конкурсы только на самоокупаемости, взносы участников Конкурса, составляют призовой фонд, который потом делится между победителем и призёрами...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Minia писал(а):стоило отвлечься и что называется "без меня меня женили"... мне министерских портфелей не надо... тему британской сборной доведу вместе с Борей... и если бы Шайтанчик на "слабо" не взял, то не стал бы чего-то доказывать... ну раз взялся, то проконтролирую работу... опять же с надеждой, что Боря возглавит сборную...
Это вего лишь моё предложение, никто никого ни к чему не принуждает и не заставляет...
Прсто исходя из того что Миша занялся созданием Супер-сборной, я и подумал что он должен быть координатором развития юниоров всей федерации...

Будем кого то другого искать... а точнее сказать будет ждать добровольца...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 632
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение vavchan 05 июн 2015, 16:08
Сань, привет! Али, Господин Президент? ;) Шучу. Поздравляю с избранием! Я,Сань,что хочу сказать-насчёт конкурсов. Реально надо что-то делать.Например - я сейчас в долгах как в шелках и нигде (почти) не участвую.За прошлые долги расплатиться бы (Про свой незавершённый конкурс я не забыл - победители получат своё :-) ). Этот "сектор экономики" полетел давно... Долги-на совести каждого...Я про стимулирование из Фонда. Но! Надо сразу ограничить кол-во конкурсов и кол-во участников в них... Допустим кол-во желающих провести конкурс 7 (!)- но решено провести 4 (из фонда). Проводим голосование. И - вуа-ля! Проводятся те конкурсы,которые реально будут востребованы. Другие - проводят "на добровольных началах"... Про кол-во уч-ков в конкурсе - ОГРАНИЧЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) (если кто проводил,попробуйте оперативно обсчитать всё). Организатор,на своё усмотрение приглашает 3-5 ВИП-ов , а остальные записываются в порядке очереди...
Это черновик... Просто надо внести конкретику в этот вопрос.
Последний раз редактировалось vavchan 05 июн 2015, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
vavchan
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение an112 05 июн 2015, 16:20
mata писал(а):Что значит не мешает? Давайте разбираться. Есле человек хочет принять участие в конкурсе - это ведь не значит то что он хочет писать обзор, ведь для написания обзора очень многое мешает (лень,время,умение и т.д.) и скока надо написать обзоров чтоб принять участие везде, 1млн.-2млн. , это скока обзоров какой-неть новичёк в д4 должен накалякать для команд где не во всех есть менеджеры, а если клк? И ещё после этого у него должно остаться желание в чёмлибо участвовать, и тратить свои деньги добытые потом и кровью. Даже я не во всех конкурсах участвую - хоть и получаю зарплату в сборной комор.
Я из своего Д4 могу писать обзоры в Д1. 200к гарантированно. Вот и на взнос заработал
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16778
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 737
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение MATA 05 июн 2015, 16:22
Bankir писал(а):
mata писал(а):Давайте сделаем все конкурсы бесплатными без взносов - скажем так не все кто хочет участвовать могут себе это позволить. А призовые увеличить и выплачивать из фонда , казну которого мы пополним за счёт больших налогов с команд. Плюс ещё увеличим призовые фонды и премии организаторам. Это существенно увеличит активность.
НЕТ, призовых для Конкурсов из ФОнда ФФ не будет!!!
Конкурсы только на самоокупаемости, взносы участников Конкурса, составляют призовой фонд, который потом делится между победителем и призёрами...

так мы далеко не уедем и каши не сварим {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
an112 писал(а):
mata писал(а):Что значит не мешает? Давайте разбираться. Есле человек хочет принять участие в конкурсе - это ведь не значит то что он хочет писать обзор, ведь для написания обзора очень многое мешает (лень,время,умение и т.д.) и скока надо написать обзоров чтоб принять участие везде, 1млн.-2млн. , это скока обзоров какой-неть новичёк в д4 должен накалякать для команд где не во всех есть менеджеры, а если клк? И ещё после этого у него должно остаться желание в чёмлибо участвовать, и тратить свои деньги добытые потом и кровью. Даже я не во всех конкурсах участвую - хоть и получаю зарплату в сборной комор.
Я из своего Д4 могу писать обзоры в Д1. 200к гарантированно. Вот и на взнос заработал

это сейчас, а в перспективе если человек 20-30 захочет заработать денег на конкурсы - то все будут в д1 писать чтоле :think:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7721
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение an112 05 июн 2015, 16:26
Д2, Д3-А, Д3-б и тд. И почти все не только тут играют
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16778
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 737
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение vavchan 05 июн 2015, 16:32
Саш, не мне тебе говорить, но - реально кризис в этой теме! Представь себя зелёным. А рядом "сержант" в нарды играет, с девками гуляет.... Представил? :-) Вот.... Вопрос! Когда новичок на "махито" девчонке накопит? Только "стрелять?",в смысле тупо отправлять составы и смотреть как "...." (украл у модеров работу :-) ) "дедушки" развлекаются. Я бы забыл эту "симуляцию футбольной жизни" СРАЗУ! Тут думать надо... Здесь одно за другое цепляется...
vavchan
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение MATA 05 июн 2015, 16:40
я предлагаю устроить голосование , и узнать как нам поступить :beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7721
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан