Новый девизион - 3Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Umaris 13 мар 2009, 21:24
У тебя что еще доступ к регистрации не открылся?
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 13 мар 2009, 22:26
Вот дословно от Аверса:

Команды! (Avers) вчера в 10:23 Проблема решена
можете пока у себя составить список готовых команд, если вы найдете всю инфу тогда откроем регистрацию на сайте

Косяк... Так что может на форуме здесь выложим все имеющиеся ссылки на команды (как я и предлагал), и затем я еще раз напишу руководству, но уже с имеющимися более подробными ссылками на команды и игроков. Я то указывал в обращении достаточно общую информацию и конкретных составов по отдельным клубам там не было...
Но все решаемо, если ты говоришь, что есть такие команды, и даже часть игроков. Не так ли? :???:
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 13 мар 2009, 22:50
Угу
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Минхерц 18 мар 2009, 18:21
Всё балуетесь? Ну-ну... :hello:
Минхерц
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение professor 29 мар 2009, 00:57
особенно в этой истории порадовала переименования команды БУСМ3 на Спартак Ташкент))))))))))) жгите дальше ;) :mrgreen: :cool:
professor
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 29 мар 2009, 08:55
prof. Smert писал(а):особенно в этой истории порадовала переименования команды БУСМ3 на Спартак Ташкент))))))))))) жгите дальше ;) :mrgreen: :cool:


Это ты типа сострил, или как нечего делать тут отписался... :wise:
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение professor 29 мар 2009, 10:33
Скам писал(а):
prof. Smert писал(а):особенно в этой истории порадовала переименования команды БУСМ3 на Спартак Ташкент))))))))))) жгите дальше ;) :mrgreen: :cool:


Это ты типа сострил, или как нечего делать тут отписался... :wise:

хорошо ссылку на реальный Спартак Ташкент можно посмотреть? и список игроков пожалуйста покажите...
professor
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 29 мар 2009, 11:11
http://www.pfl.uz/index.php?act=news&se ... news_id=87
Список предоставляется Презу. Он никому ничего не обязан доказывать т.к. есть Совет лиги который примет это расширение. Сам же знаешь что сайта нет))) команда только в этом году была возрождена.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Сергей Ни, Маруф Пулатов, Рудольф Разевич, Артур Парманов,
Константин Кузнецов, Дильмурад Назаров - в прошлом пахтакоровский бомбардир, братья Дамир и Ильдар Тимашовы, Иесо Кандашвили, Камол Акбаров, полузащитники Собир Ташев, Умид Садыков, Виталий Ким, Фархад Султанов, нападающие Равшан Якубов, Мурод Шотурсунов... Это ташкентские спартачи)))

Добавлено спустя 50 минут 13 секунд:
«Дустлик-2008»
Хасан Каримов, Саид Хамидов, Ильхом Алимбаев, Карим Боев, Максим Чеботарь, Ильдар Шамсиев, Мирзали Хашимов, Дмитрий Чепур, Сухроб Джураев, Сергей Мачюженкo, Aскер Саттаров, Вадим Агишев, Холмат Мизаахмедов, Умид Хошимкулов, Зураб Нарзикулов, Махмуд Маннонов, Икром Акмаров, Джахонгир Тогаев, Ерлан Мамараджабов, Умид Гофуров, Улугбек Кунгиров

«Мехнат» (Яйпан):
Абдулла Мухтаров, Хуршид Рахманов, Мирза Аминов, Шухрат Хамидов, Шерали Зайниев, Зарип Зиятов, Бекзод Очилов, Фарход Хасанов, Ренат Гапуров, Рустам Толибджанов, Борис Очилов

Джейхун (Нукус)
Арим Бабаджанов, Мурат Абдумуратов, Андрей Ткачук, Шурод Мулладжанов, Уктам Рискуллаев, Фуркат Бабакулов, Кахрамон Юлдашев, Зариф Мирсаидов, Xасан Tурсунов, Нимат Меликулов, Oйбек Шодмонов, Нури Гоипов, Саид Кутыбаев, Дилшод Каримов, Махмуд Шарипов, Тимур Саитмурадов, Умар Уразимбетов, Ахмед Атаджанов

Сергели (Ташкент)
Борийхон Джапаркулов, Шамиль Касымов, Арим Эргашев, Александр Девяшин, Умид Холбаев, Сафар Муталибов, Ойбек Сагдуллаев, Бобур Усманов, Кахрамон Каримов, Виталий Казанцев, Рафшан Ахмадиев, Сергей Коростиченко, Убайдулла Артыкбаев, Рамиль Матхаликов Азим Рахматов, Хаким Сейткамалов, Мирзаюсуф Зайдуллаев.

Карасарай-Истиклол (Ташкент)
Идрес Танташев, Егор Смирнов, Борийхон Нарсафаров, Мурод Идрисов, Азим Абдуллаев, Умар Хамраев, Шухрат Холмурадов, Омед Бурханов, Владимир Каюмов, Чермен Ганжиев, Равшан Джамолидинов, Олим Алимходжаев, Дилмурод Удаев, Рустем Иногамов, Хасан Мирхусанов, Азамат Хайдарходжаев, Айдер Абдурахманов
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 29 мар 2009, 15:54
Умарис!!!
Я столько за 2 недели не накопал!!! Золотой ты Человек!!! :thanks:


ЗЫ: я знаю, кое кто еще нашел игроков... Скоро выложит! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Logovaz 30 мар 2009, 11:18
Мехнат(Яйпан) (О. Акбаров)
Арим Хамидов, Олим Худобердиев, Азим Иброгимов,Ришат Хафизов,Шерзод Солиев,Нурулла Умархонов
Амир Хакимов, Азим Саматов ,Махмуд Аминов ,Джахонгир Юргашев,Уктам Умарлиев,Уктам
Logovaz
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 30 мар 2009, 12:25
Что ЕЕЕто было? ))) :?
Скам... если хочешь получить нормальные составы никогда не обращайся в раздел регистрации новых дивизионов... Это ошибка. Большая. Мусор наваляют.
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Logovaz 30 мар 2009, 13:26
Umaris писал(а):Что ЕЕЕто было? ))) :?
Скам... если хочешь получить нормальные составы никогда не обращайся в раздел регистрации новых дивизионов... Это ошибка. Большая. Мусор наваляют.
есть конкретные претензии ?
Logovaz
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Минхерц 30 мар 2009, 17:52
Как я вижу из составов, в Узбекистане, видимо многодетные семьи преобладают над одно-двухдетными, столько однофамильцев! Оказывается, у игроков моего клуба есть ещё братьев пятнадцать, о которых они даже и не догадывались. Ситуёвина для бразильского сериала :rot:
Минхерц
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 30 мар 2009, 18:24
Минхерц писал(а):Как я вижу из составов, в Узбекистане, видимо многодетные семьи преобладают над одно-двухдетными, столько однофамильцев! Оказывается, у игроков моего клуба есть ещё братьев пятнадцать, о которых они даже и не догадывались. Ситуёвина для бразильского сериала :rot:


Ну что ты Минхерц? :(
Ладно тебе издеваться! Ты же при желании и помочь можешь, так может присоединишься... :beer:
Что плохого ты видишь в моей политике? Покритиковать всегда успеешь,а вот помочь не каждый готов...
Всё же для общего блага! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 30 мар 2009, 19:39
Logovaz писал(а):
Umaris писал(а):Что ЕЕЕто было? ))) :?
Скам... если хочешь получить нормальные составы никогда не обращайся в раздел регистрации новых дивизионов... Это ошибка. Большая. Мусор наваляют.
есть конкретные претензии ?

Я не про тебя. Я про его запрос в раздел форума регистрации новых дивов. Там слишком много левых составов.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Минхерц писал(а):Как я вижу из составов, в Узбекистане, видимо многодетные семьи преобладают над одно-двухдетными, столько однофамильцев! Оказывается, у игроков моего клуба есть ещё братьев пятнадцать, о которых они даже и не догадывались. Ситуёвина для бразильского сериала :rot:

Клоны в ФФУ были уже во времена Курьяна. Даже он не смог сдержать их прихода. К сожалению клонов у нас очень много. Будем постепенно чистить. :evil:
Umaris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан

cron