Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САВЕЛ 20 апр 2016, 11:50
Всем спасибо за поддержку. Попробуем не подвести))))
САВЕЛ
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 20 апр 2016, 18:09
САВЕЛ писал(а):Всем спасибо за поддержку. Попробуем не подвести))))
Удачи! :beer:
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение anton1986 23 апр 2016, 23:23
Вот это чудо!Я замлю в молодёжке и рулю юношами)))
anton1986
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Stechiz 23 апр 2016, 23:51
anton1986 писал(а):Вот это чудо!Я замлю в молодёжке и рулю юношами)))
Глюки на сайте заставляют улыбнуться, на данный момент в Бельгии я могу во всех трёх сборных отправить состав {crazy}
Stechiz
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение лёхамух 04 май 2016, 08:52
вопрос , связанный с подготовкой игроков к играм сборной . Есть какой либо тур в отборочных, в котором мы не участвуем? Не хочется в холостую потратить изменение формы .
лёхамух
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение anton1986 04 май 2016, 11:27
лёхамух писал(а):вопрос , связанный с подготовкой игроков к играм сборной . Есть какой либо тур в отборочных, в котором мы не участвуем? Не хочется в холостую потратить изменение формы .
Легессе участвует во всех точно
Также,Сборная участвует во всех 10-ти турах,группа из 6 команд.
anton1986
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение лёхамух 04 май 2016, 21:05
понял. Буду готовить его.
лёхамух
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 04 июл 2016, 22:49
противоречивая у нас националка. Состав (особенно после очередной раздачи призовых баллов) мощнейший, но слишком Яхалалозависимый. Понятное дело, что тренер мирокубковой команды, борющейся за победу сразу в двух турнирах помимо этого, 7 изменений формы под финальную часть оставлять не будет. В итоге получается, что в отборочном цикле Эфиопия может выносить всех вперед ногами, а в финальной части не будет иметь никаких шансов (разве что у соперников тоже игроки будут в красной форме)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение anton1986 05 июл 2016, 13:15
Aslan10 писал(а):противоречивая у нас националка. Состав (особенно после очередной раздачи призовых баллов) мощнейший, но слишком Яхалалозависимый. Понятное дело, что тренер мирокубковой команды, борющейся за победу сразу в двух турнирах помимо этого, 7 изменений формы под финальную часть оставлять не будет. В итоге получается, что в отборочном цикле Эфиопия может выносить всех вперед ногами, а в финальной части не будет иметь никаких шансов (разве что у соперников тоже игроки будут в красной форме)
Может кто подтянеться попозже,особенно необходимо в защитную линию.
anton1986
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Прикуп 06 июл 2016, 13:09
Согласен с Вами обеими! Шансов мало, но будем надеяться и верить!
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 12 июл 2016, 01:20
Тренер Яхалала берет националку - уезжаем с медалями с мира
Любой другой берет националку - выносим в отборе и уезжаем с мира после группового этапа
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение anton1986 12 июл 2016, 01:32
Aslan10 писал(а):Тренер Яхалала берет националку - уезжаем с медалями с мира
Любой другой берет националку - выносим в отборе и уезжаем с мира после группового этапа
Я думаю Прикуп справился в прошлом сезоне и только не доглядел форму на континент.А так бы и с золотом может приехали)
Будет борьба за пост!
anton1986
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение A-Slane 12 июл 2016, 03:12
а я сейчас говорю не о силе тренера. Когда в сборной 7 игроков одной команды, тут только крайности остаются. Вот например в Австралии было в сборной 7 или 8 игроков из Редлендс в националке, которая в итоге проиграла в финале. Тренер был лично заинтересован в успехе сборной, так как трофей шел в его копилку и это вылилось в медали. Ради того, чтобы сэкономить столько формы, он в итоге проиграл и чемпионат и кубок. Яхалалу придется сделать нечто похожее, чтобы сборная хоть что-то выиграла. Пойдет ли на такое менеджер ради получения славы другого (тренера сборной) ? - Не думаю
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение anton1986 12 июл 2016, 09:18
Aslan10 писал(а):а я сейчас говорю не о силе тренера. Когда в сборной 7 игроков одной команды, тут только крайности остаются. Вот например в Австралии было в сборной 7 или 8 игроков из Редлендс в националке, которая в итоге проиграла в финале. Тренер был лично заинтересован в успехе сборной, так как трофей шел в его копилку и это вылилось в медали. Ради того, чтобы сэкономить столько формы, он в итоге проиграл и чемпионат и кубок. Яхалалу придется сделать нечто похожее, чтобы сборная хоть что-то выиграла. Пойдет ли на такое менеджер ради получения славы другого (тренера сборной) ? - Не думаю
Вот ждём жертвы))Яхалала будет в призёрах и так)Главное досрочно выйти с группы и сколько сразу освободиться изменений физы)
anton1986
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Прикуп 12 июл 2016, 09:48
anton1986 писал(а):
Aslan10 писал(а):Тренер Яхалала берет националку - уезжаем с медалями с мира
Любой другой берет националку - выносим в отборе и уезжаем с мира после группового этапа
Я думаю Прикуп справился в прошлом сезоне и только не доглядел форму на континент.А так бы и с золотом может приехали)
Будет борьба за пост!
Спасибо за поддержку. Может самого тренера Яхала спросим,готов ли он возглавить сборную и самое главное оставить изменения физы на финальную стадию. Если,что я готов вновь побороться за пост.
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия