Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pu100sh 19 авг 2013, 17:17
aslan001 писал(а):
Нет. Неправильно. Прочитайте комментарии к новости Лиги. Там как раз есть разъяснение.
там столько читать, умрёшь... Можешь покороче основные моменты описать, которые подметил?

Короче ) Суть в том, то если у тебя нет випа и три команды - тебе их оставят. Но если ты одну из них решишь отдать или возьмешь вип и ОН КОНЧИТСЯ, то третью команду заберут. Так что есть два варианта оставить 3 команды: 1. Все время платить за вип. 2. Никогда не брать вип если сейчас его нет.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 19 авг 2013, 17:20
функция НЕДЕЛЬНЫЙ ВИП из очень ценной превращается в самую опасную :D

Добавлено спустя 55 секунд:
NicRed87 писал(а):Друзья, как не печально мне об этом сообщать, но я где то 7 или 8 сентября, подам в отставку из клуба, так как с сегодняшнего дня вступило правило "для управления тремя командами теперь необходимо вступить в VIP-клуб", а у меня ВИП заканчивается как раз 8 числа, а продлевать его я не планирую, да я и этот вип взял только по просьбе Аслана на полгода, думал дотяну до 8 числа, а там можно будет без ВИПА 3 команды иметь, а видите как всё вышло?!( А почему я решил покинуть именно клуб из вашей федерации, да потому что команда очень слабая, а так у вас федерация очень весёлая, живая и интересная. Желаю всем успехов!!!)
очень жаль :( тебе тоже успехов.
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение pu100sh 19 авг 2013, 17:47
Не пойму этого типа только в одном - если нравится играть в федерации, что 500 рублей в год нельзя потратить на третий клуб? ) Хотя каждому своё, конечно :-)
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Th3 _ - _ twin 19 авг 2013, 19:20
pu100sh писал(а):Не пойму этого типа только в одном - если нравится играть в федерации, что 500 рублей в год нельзя потратить на третий клуб? ) Хотя каждому своё, конечно :-)

Ну во первых, я тебе не тип,) во вторых, я не только на этом проекте играю, а на других тоже и трачу в год минимум тыс 5. И как мне кажется, в год 500 рублей не выйдет, я вот взял на полгода ВИП и заплатил 600 р, значит год это где то будет около тыс.

Добавлено спустя 36 секунд:
aslan001 писал(а):функция НЕДЕЛЬНЫЙ ВИП из очень ценной превращается в самую опасную :D

Добавлено спустя 55 секунд:
NicRed87 писал(а):Друзья, как не печально мне об этом сообщать, но я где то 7 или 8 сентября, подам в отставку из клуба, так как с сегодняшнего дня вступило правило "для управления тремя командами теперь необходимо вступить в VIP-клуб", а у меня ВИП заканчивается как раз 8 числа, а продлевать его я не планирую, да я и этот вип взял только по просьбе Аслана на полгода, думал дотяну до 8 числа, а там можно будет без ВИПА 3 команды иметь, а видите как всё вышло?!( А почему я решил покинуть именно клуб из вашей федерации, да потому что команда очень слабая, а так у вас федерация очень весёлая, живая и интересная. Желаю всем успехов!!!)
очень жаль :( тебе тоже успехов.

Спс!)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ptihiy 19 авг 2013, 20:30
Я вот сегодня бросил 3ю команду (андоррскую). Не хочется зависеть от обстоятельств, так легче :-)
Ptihiy
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение toreador 19 авг 2013, 20:33
1000 рублей и ты вип на два года,если платить сразу :-)
ну это к справке.
toreador
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Th3 _ - _ twin 19 авг 2013, 20:59
toreador писал(а):1000 рублей и ты вип на два года,если платить сразу :-)
ну это к справке.

Да что ж там, давайте на 20 лет оплатим)))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 19 авг 2013, 21:10
а я вовсе сюда 1.5 ед только для помощи кому-то вложил и еще 100р, чтоб 1 спецуху заменить (там с сумме с бонусами накопилось). И всё... мне гораздо интересней играть на ровне и без превосходства над остальными. А те, кто всё проплачивает, пусть и дальше поднимаются нечестными путями (не пойму, какой в этом интерес). Поэтому я тоже лучше отдам 2, чем платить (хотя вип дает лишь привилегии, но не превосходство... развивать то всё равно самому надо, вип ты или нет, так что тут другая история)
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ptihiy 19 авг 2013, 21:53
Ахах, уже третий дубль (плюс голевая) Касайе Коне, за который он не получает балла. :(
Ptihiy
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение pu100sh 20 авг 2013, 00:42
NicRed87 писал(а):
Ну во первых, я тебе не тип,) во вторых, я не только на этом проекте играю, а на других тоже и трачу в год минимум тыс 5. И как мне кажется, в год 500 рублей не выйдет, я вот взял на полгода ВИП и заплатил 600 р, значит год это где то будет около тыс.


Да мне все равно кто ты ) Если ты не открывал ни разу стоимость этого випа и заплатил 600р за пол года - это твои проблемы (просто посмотри http://www.virtualsoccer.ru/shop.php). Месяц випа - 1.5 единицы (полтинник), Вип на полгода стоит 8 единиц, а это около 240 рублей. Если ты в 26 лет 240 рублей поднять не в силах - я тебе сочувствую. Мне все равно где ты еще играешь и сколько тратишь. Можно и не вкладывая денег получить вип, это так, для справки. Не хочешь - не играй.

aslan001 писал(а):а я вовсе сюда 1.5 ед только для помощи кому-то вложил и еще 100р, чтоб 1 спецуху заменить (там с сумме с бонусами накопилось). И всё... мне гораздо интересней играть на ровне и без превосходства над остальными. А те, кто всё проплачивает, пусть и дальше поднимаются нечестными путями (не пойму, какой в этом интерес). Поэтому я тоже лучше отдам 2, чем платить (хотя вип дает лишь привилегии, но не превосходство... развивать то всё равно самому надо, вип ты или нет, так что тут другая история)

честно говоря вообще не понял о чем ты. Какое превосходство дает вип? Цену на билет можно видеть и количество заявок на трансфере? ) Почему этот путь нечестный? :D Проект практически за копейки существует. Два бесплатных клуба - это нормально.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Th3 _ - _ twin 20 авг 2013, 02:01
pu100sh писал(а):
NicRed87 писал(а):
Ну во первых, я тебе не тип,) во вторых, я не только на этом проекте играю, а на других тоже и трачу в год минимум тыс 5. И как мне кажется, в год 500 рублей не выйдет, я вот взял на полгода ВИП и заплатил 600 р, значит год это где то будет около тыс.


Да мне все равно кто ты ) Если ты не открывал ни разу стоимость этого випа и заплатил 600р за пол года - это твои проблемы (просто посмотри http://www.virtualsoccer.ru/shop.php). Месяц випа - 1.5 единицы (полтинник), Вип на полгода стоит 8 единиц, а это около 240 рублей. Если ты в 26 лет 240 рублей поднять не в силах - я тебе сочувствую. Мне все равно где ты еще играешь и сколько тратишь. Можно и не вкладывая денег получить вип, это так, для справки. Не хочешь - не играй.

Странный ты какой то, да я немного ошибся, не 600, а где то 350, ты % тоже учитывай! А если ты в 28 лет разговаривать нормально не умеешь, то это твои проблемы. Если бы тебе было всё ровно, то ты весь этот бред бы не писал, "что 500 рублей в год нельзя потратить на третий клуб?" и ещё смайлик поставил, я тебе объяснил, для игры, тем более виртуальной 6 тыс тратить, это перебор!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Я только не пойму одного, зачем они такие правила ввели и так автососов полно, будет ещё больше. Странно как то(( Ну ладно, хозяин барин!) Нам простым смертным это не понять)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 20 авг 2013, 09:08
[quote="pu100sh"] Проект практически за копейки существует.quote]
это заблуждение :-)
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ptihiy 20 авг 2013, 09:09
Аааа, парни, радость-то какая!!! Первые шаги малыша Коне

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
seashark писал(а):
pu100sh писал(а): Проект практически за копейки существует.quote]
это заблуждение :-)

Проект приносит огромный доход A&A. По самым скромным расчетам (выкладывались на форумах, да и они умозрительно очевидны, у меня один приятель на 2000р этих котов накупил. меня, правда, вообще реальщики бесят), только "коты в мешках" принесли 60 тысяч долларов дохода.
Ptihiy
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 20 авг 2013, 09:25
честно говоря вообще не понял о чем ты. Какое
превосходство дает вип? Цену на билет можно видеть и
количество заявок на трансфере? ) Почему этот путь
нечестный? Проект практически за копейки
существует. Два бесплатных клуба - это нормально.

так я и пишу, что вип дает привилегии, а не превосходно. мне 2 клуба очень мало, но и платить я не собираюсь! можно сказать, что в первые за время моего президенства, у меня есть причина в виде вип-клуба, чтобы не покидать пост.
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ptihiy 20 авг 2013, 09:26
еще одна небольшая радость, у моей другой тимы)

Изображение

14 матчей подряд без потери баллов))
Ptihiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия