Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 25 июл 2013, 22:22
aslan001 писал(а):за 2 дня пришли в федерацию 3 менеджера - очень неплохо. Осталось 4 новые и всего одна свободная
Видно, наша федерация становиться популярной :-)
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 26 июл 2013, 19:00
Парни, может кто даст пару общих-дельных советов, по тому, как лучше распланировать усталость и сыгранность, через планировщик. Не раз пытался, как-то прикинуть, ерунда постоянно какая то получается, что с усталость, что с сыгранностью.
Если кто знает ссылки полезные на статьи, также выкладывайте.
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ptihiy 26 июл 2013, 19:58
А что не получается?
Ptihiy
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 26 июл 2013, 19:59
Canonir писал(а):Парни, может кто даст пару общих-дельных советов, по тому, как лучше распланировать усталость и сыгранность, через планировщик. Не раз пытался, как-то прикинуть, ерунда постоянно какая то получается, что с усталость, что с сыгранностью.
Если кто знает ссылки полезные на статьи, также выкладывайте.
а в чем конкретно проблема? У меня всё нормально планируется.
Со сыгранностью тема такая может: если ты распланировал игру 11 тура, но 9 или 10 нет, то сыгранность будет 0. Надо все матчи подряд планировать, чтоб точно знать сыгранность в каждом из них. А так планировщик выводит, что в 11 и 9 туре 0 соответствий игроков в основе и поэтому вся сыгранность типо теряется.
С усталостью для начала обозначь как тебе удобно, чтоб она показывалась перед матчем или после него
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 27 июл 2013, 11:50
Отдельно сыгранность набирать более менее умею (о чём говорит бельгийская кома, там пока эксперименты по планировщику не провожу и сыгранность у основы от 10 до 15, у резерва в районе 8 ), но вот как начал через планировщик, планировать, дак такого напланировал, что теперь сыгранность у Метехары на уровне нуля, никак не могу просчитать чтоб к опред. матчам была и сыгранность норм и усталость основы норм.
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 27 июл 2013, 13:18
Canonir писал(а):Отдельно сыгранность набирать более менее умею (о чём говорит бельгийская кома, там пока эксперименты по планировщику не провожу и сыгранность у основы от 10 до 15, у резерва в районе 8 ), но вот как начал через планировщик, планировать, дак такого напланировал, что теперь сыгранность у Метехары на уровне нуля, никак не могу просчитать чтоб к опред. матчам была и сыгранность норм и усталость основы норм.
ну так а конкретно в чем проблема? Почему не можешь? У меня с этим проблем совсем не возникает :?

Изображение
Усталость стоит ПЕРЕД матчем, сыгранность можешь проверить в ближайших 3 матчах Полиспортивы (если никто не выпадет)
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 28 июл 2013, 22:48
Я так понимаю, ты планируешь только на ближайшие 3 матча?
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 28 июл 2013, 23:10
Canonir писал(а):Я так понимаю, ты планируешь только на ближайшие 3 матча?
нет. Матчи с важными соперниками у меня наперед запланированы, чтоб контролировать усталость 11 игроков, которые выйдут в важной игре. Ну и еще по ситуации. Сейчас только для примера спланировал, так просто хотел подряд все отправлять. Тут и без плана можно всех рвать, а вот в Филиппинах стабильно план на 3 ближайших матча как минимум
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 29 июл 2013, 19:34
aslan001 писал(а):
Canonir писал(а):Я так понимаю, ты планируешь только на ближайшие 3 матча?
нет. Матчи с важными соперниками у меня наперед запланированы, чтоб контролировать усталость 11 игроков, которые выйдут в важной игре. Ну и еще по ситуации. Сейчас только для примера спланировал, так просто хотел подряд все отправлять. Тут и без плана можно всех рвать, а вот в Филиппинах стабильно план на 3 ближайших матча как минимум
Ок, тогда ясно, на пару матчей у меня получалось, а вот решил распланировать на более, в итоге не совсем то получалось что хотелось.
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Th3 _ - _ twin 29 июл 2013, 21:55
Друзья, вот как это возможно?! http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=363354 Если честно меня это уже задолбало, какой матч подряд, я пропускаю на последних минутах. Подавать в отставку надо!)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 29 июл 2013, 22:56
дом бонус использовать надо, а не в отставку.
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 29 июл 2013, 23:27
собственно, да... Ты что в КЛК собрался, что на прибыль играешь? А на какой минуте пропустил - это бред вообще. Генерация может гол дать на 1-й минуте, может на 90-й, тем более если тактику никто не меняет, то на это совсем не обращай внимания.
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Th3 _ - _ twin 30 июл 2013, 01:29
aslan001 писал(а):собственно, да... Ты что в КЛК собрался, что на прибыль играешь? А на какой минуте пропустил - это бред вообще. Генерация может гол дать на 1-й минуте, может на 90-й, тем более если тактику никто не меняет, то на это совсем не обращай внимания.

Но если меня Гена продолжит дальше так травить, то я в КЛК окажусь.))

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Хотя я могу сказать, что счёт не по игре!! И какой раз уже. Да соперники сильные, только почему то статистика говорит об обратном. По ударам перекидал своего сопа и всё ровно проиграл. Отлично, что сказать!(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 30 июл 2013, 17:50
Парни помогите заминусовать в коменте после матча - неадеквата. http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356031
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ptihiy 30 июл 2013, 18:18
А толку нету. Сейчас ничего эти минусы не дают, хоть 20 будет, администрация не почешется даже. Если хочешь, напиши в ТП, но они тебе скажут, что надо его заминусовать, и получится замкнутый круг :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Я-то радовался, думал, дома играем, выставил связку Алемсеред-Коне юную, мы в три раза сильнее соперника почти http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... d=363352... А что в итоге? Какой-то <censored> крайний защитник делает два выхода один в один и - дубль (Алемсереда и Коне, который в полтора раза сильнее всех играл он, видимо, как дед, в защиту поставил)! Хочу уже, чтобы кто-то из молодых балл получил, да пока только Алемсеред один потерял, и все! Беспредел настоящий :shock:
Ptihiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия