Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 13 июл 2013, 18:33
хельсингор писал(а):
aslan001 писал(а):СВОБОДА!!! :D
Иди задачник считай =)
я как раз до твоего сообщения пошел и начал этим заниматься 8)

Aristaeus писал(а):
NicRed87 писал(а):В какую я интересную, общительную, активную федерацию попал. Обзоры каждый тур пишем. Это же круто! :cool: Спс Аслану что меня пригласил!

Поддержу :-) Сколько не играл во всол, такой активности мало где было :beer:
Спасибо вам, что перешли! Приятно видеть такие теплые слова ою Эфиопии, предает дополнительных сил :beer:
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ptihiy 14 июл 2013, 22:31
Мда, сегодня две наши сборные просто протащили... :( А мой засранец Коне ни одного удара не нанес за игру...
Ptihiy
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ptihiy 15 июл 2013, 22:20
Смотрел только что генерацию и увидел случайно команду с таким вот названием. И как это она без тренера? :-)
http://simsoccer.ru/roster.php?num=20361

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Ахах мля, начало сезона... два супера подряд поймал в 3-м и 4-м туре... :???:
Ptihiy
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 15 июл 2013, 22:51
Ptihiy писал(а):Смотрел только что генерацию и увидел случайно команду с таким вот названием. И как это она без тренера? :-)
http://simsoccer.ru/roster.php?num=20361

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Ахах мля, начало сезона... два супера подряд поймал в 3-м и 4-м туре... :???:
признают твою силу парни :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ptihiy 15 июл 2013, 23:07
aslan001 писал(а):
Ptihiy писал(а):Смотрел только что генерацию и увидел случайно команду с таким вот названием. И как это она без тренера? :-)
http://simsoccer.ru/roster.php?num=20361

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Ахах мля, начало сезона... два супера подряд поймал в 3-м и 4-м туре... :???:
признают твою силу парни :grin:

Да какую силу... Нет силы... У Джорджа реально vs отражает силу, и у них именно vs составляют игроки максимальной эффективности. А у меня 17-18 леток пока рано выпускать, т.к. у них нет силы, не затащат, а ветеранов реально всего несколько штук успецушенных, по делу мы 900 можем выставить максимум, ну, чуть больше, если форму натянем) Я уж сейчас думаю хоть бы место 4е занять, меня этими суперами под откос пустят :grin:
Ptihiy
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Qwinto 15 июл 2013, 23:18
Ptihiy писал(а):Ахах мля, начало сезона... два супера подряд поймал в 3-м и 4-м туре... :???:
А как ещё с ментами играть? :-)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 15 июл 2013, 23:40
Qwinto писал(а):
Ptihiy писал(а):Ахах мля, начало сезона... два супера подряд поймал в 3-м и 4-м туре... :???:
А как ещё с ментами играть? :-)
ну вообще-т надо бояться, что засадят и сливать под опт2 - 20% :D
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 19 июл 2013, 22:14
Ну что за хрень,2-0 ведём..удаление у соперника..суперзащита от нас и вдруг пропускаем два мяча ;(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Th3 _ - _ twin 23 июл 2013, 01:22
Кто знает, что нужно сделать, чтобы игрок дал в конце сезона балы или спецухи? Я накупил много игроков за 30 лет, думал они хоть чего нибудь дадут, да и команде помогут, так как у меня даже на замену не было игроков, а в итоге смотрю, напротив игрока написано, "не даёт тренировок в конце сезона"(((
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 23 июл 2013, 01:41
NicRed87 писал(а):Кто знает, что нужно сделать, чтобы игрок дал в конце сезона балы или спецухи? Я накупил много игроков за 30 лет, думал они хоть чего нибудь дадут, да и команде помогут, так как у меня даже на замену не было игроков, а в итоге смотрю, напротив игрока написано, "не даёт тренировок в конце сезона"(((
я искренне не понимаю, как ты набрал рейтинг 532 и не знаешь до сих пор самого элементарного :shock: :shock: :shock:
Ветерану надо сыграть 55% матчей типа Б от общего числа таких матчей команды, чтоб принести пользу такую (тип б - чемпионат,кубок,КМ,КТ). И еще раз: почитай правила и менеджер из тебя станет ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ.
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Qwinto 23 июл 2013, 05:49
aslan001 писал(а):
NicRed87 писал(а):Кто знает, что нужно сделать, чтобы игрок дал в конце сезона балы или спецухи? Я накупил много игроков за 30 лет, думал они хоть чего нибудь дадут, да и команде помогут, так как у меня даже на замену не было игроков, а в итоге смотрю, напротив игрока написано, "не даёт тренировок в конце сезона"(((
я искренне не понимаю, как ты набрал рейтинг 532 и не знаешь до сих пор самого элементарного :shock: :shock: :shock:
Ветерану надо сыграть 55% матчей типа Б от общего числа таких матчей команды, чтоб принести пользу такую (тип б - чемпионат,кубок,КМ,КТ). И еще раз: почитай правила и менеджер из тебя станет ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ.
Мало того, они у тебя ВСЕ с силой меньше 50... Они не могут дать халявные спецухи, а только баллы и то, если сыграют больше 55% игр типа "В" в сезон окончания карьеры. Как говорил один (а может и не один) прапорщик: "Учите матчасть."
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ptihiy 23 июл 2013, 10:38
aslan001 писал(а):
NicRed87 писал(а):Кто знает, что нужно сделать, чтобы игрок дал в конце сезона балы или спецухи? Я накупил много игроков за 30 лет, думал они хоть чего нибудь дадут, да и команде помогут, так как у меня даже на замену не было игроков, а в итоге смотрю, напротив игрока написано, "не даёт тренировок в конце сезона"(((
я искренне не понимаю, как ты набрал рейтинг 532 и не знаешь до сих пор самого элементарного :shock: :shock: :shock:
Ветерану надо сыграть 55% матчей типа Б от общего числа таких матчей команды, чтоб принести пользу такую (тип б - чемпионат,кубок,КМ,КТ). И еще раз: почитай правила и менеджер из тебя станет ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ.

Ну, в частности, у него очень много выигранных коллизий. Вот и вчера мой СП опустили, еле выиграли. :?
Ptihiy
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Th3 _ - _ twin 23 июл 2013, 11:13
aslan001 писал(а):
NicRed87 писал(а):Кто знает, что нужно сделать, чтобы игрок дал в конце сезона балы или спецухи? Я накупил много игроков за 30 лет, думал они хоть чего нибудь дадут, да и команде помогут, так как у меня даже на замену не было игроков, а в итоге смотрю, напротив игрока написано, "не даёт тренировок в конце сезона"(((
я искренне не понимаю, как ты набрал рейтинг 532 и не знаешь до сих пор самого элементарного :shock: :shock: :shock:
Ветерану надо сыграть 55% матчей типа Б от общего числа таких матчей команды, чтоб принести пользу такую (тип б - чемпионат,кубок,КМ,КТ). И еще раз: почитай правила и менеджер из тебя станет ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ.

Поверь я это знаю и знал. Только я наберу больше 55% сыгранных матчей и всё ровно спецухи не получу. Вот почему я и спрашиваю!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 23 июл 2013, 11:24
NicRed87 писал(а):Поверь я это знаю и знал. Только я наберу больше 55% сыгранных матчей и всё ровно спецухи не получу. Вот почему я и спрашиваю!
ну так у них сила меньше 50. Игрока 30 41 и подобных практически невозможно докачать до 30 50 в концу сезона.
Для спецух покупают от 30+ и силой 48+
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Th3 _ - _ twin 23 июл 2013, 11:39
seashark писал(а):
NicRed87 писал(а):Поверь я это знаю и знал. Только я наберу больше 55% сыгранных матчей и всё ровно спецухи не получу. Вот почему я и спрашиваю!
ну так у них сила меньше 50. Игрока 30 41 и подобных практически невозможно докачать до 30 50 в концу сезона.
Для спецух покупают от 30+ и силой 48+

Т.е дают ветеранские спецухи и балы только игрокам за 50?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия