Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение United_Meat 16 янв 2013, 01:19
Да я смотрю тут прям аншлаг желающих)) есть две заявки посмотрим.
У нас ещё есть другие хорошие свободные так что...
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ptihiy 16 янв 2013, 13:04
Йоу, всем респект! Я новый манагер в нашей Федерации, буду стараться на благо эфиопского футбола. :beer: Спасибо за приглашение Аслану, а Виктору Ки спасибо за отличную команду! Буду и дальше продолжать ее развитие.
Ptihiy
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 16 янв 2013, 18:07
Ptihiy писал(а):Йоу, всем респект! Я новый манагер в нашей Федерации, буду стараться на благо эфиопского футбола. :beer: Спасибо за приглашение Аслану, а Виктору Ки спасибо за отличную команду! Буду и дальше продолжать ее развитие.
:beer:
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 16 янв 2013, 18:08
Ptihiy писал(а):Йоу, всем респект! Я новый манагер в нашей Федерации, буду стараться на благо эфиопского футбола. :beer: Спасибо за приглашение Аслану, а Виктору Ки спасибо за отличную команду! Буду и дальше продолжать ее развитие.
Ну привет :hello:
Надеюсь выше сказанное не просто слова!
Удачи тебе :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Dantes_Makar 18 янв 2013, 02:59
http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=217251
нужно знать своих героев , грубиянов(!

Добавлено спустя 52 минуты 34 секунды:
Я покидаю Уонджи Шугар, спасибо федерации-хорошая и активная фед. И президент хороший. Просто, что-то не моё тут, сорри!
У молодёжных сборников, будет физа 124% на 2 тура. Желаю удачи и надеюсь, что в мою команду придет хороший тренер!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 18 янв 2013, 06:29
Крайне всё печально :(
Спасибо большое,что не забыл про сборную - удачи тебе во ВСОЛе,может быть пересечёмся где-либо в играх :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32095
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 18 янв 2013, 18:33
Dantes_Makar писал(а):http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=7535&match_id=217251
нужно знать своих героев , грубиянов(!

Добавлено спустя 52 минуты 34 секунды:
Я покидаю Уонджи Шугар, спасибо федерации-хорошая и активная фед. И президент хороший. Просто, что-то не моё тут, сорри!
У молодёжных сборников, будет физа 124% на 2 тура. Желаю удачи и надеюсь, что в мою команду придет хороший тренер!
Удачи тебе! А насчет команды, лучше б оставил ее и через передачу бы отдали, а то так можно вечность нормального кандидата ждать
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 19 янв 2013, 14:57
Выборы президента федерации (Англия)

Всего голосов принято 200 (99%):

феноменальная явка на избирательный участок :cool:
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 19 янв 2013, 15:13
3 человека загуляли :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32095
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 20 янв 2013, 14:22
Болеем за наших! Эфиопия на кубке африканских наций.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 410
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 19dak62 20 янв 2013, 22:40
Господа старожилы привествует вас новичок ))) :-)
У меня к вам два вопроса на которые я не могу найти ответ ....
1. На сколько выгодно играть КТ с начальной усталостью +\- 40-35 % или выгоднее сыграть 6 тов матчей и заработать гарантированную энную сумму ?
2. А вот второй вопрос посерьезнее будет ...... Имеем 2 базу МЦ-1 ТЦ-1 ФЦ-1 осталось 11 матчей В \ 3 конф+2 перех+6 КТ\ и что дальше ??
варианты : МЦ-6 в последний день будет сделан за счет окончания сезона и будем иметь МЦ-6 ТЦ-1 ФЦ-1 или......... вот здесь для меня ступор )).....покупаем 3-х 17 леток 32-34 ...делаем 4 ТЦ и вкачиваем им 2 спеца - добавляем им по 2 спецухи от регистрации + отдаем им в следующем сезоне по 2-е ветеранские и с ТЦ-4 еще по одной и имеем двух 18 -леток с шестью спецухами для продажи уже в следующем сезоне ))) плюс успеваем еще построить МЦ-3 и делаем 3-ю базу.........Какой из этих вариантов выбрать ?? а может есть третий вариант ?? Поделитесь плиз ))

Р.S. В сию замечательную игру играл лет 8-9 назад , но игра не затянула и была брошена , и вот не зная чем занять массу свободного времени решил возобновить ))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Первый сезон даже не сезон а обрубок сезона тяжек ))))) :-)
19dak62
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 20 янв 2013, 23:06
19dak62 писал(а):Господа старожилы привествует вас новичок ))) :-)
У меня к вам два вопроса на которые я не могу найти ответ ....
1. На сколько выгодно играть КТ с начальной усталостью +\- 40-35 % или выгоднее сыграть 6 тов матчей и заработать гарантированную энную сумму ?
2. А вот второй вопрос посерьезнее будет ...... Имеем 2 базу МЦ-1 ТЦ-1 ФЦ-1 осталось 11 матчей В \ 3 конф+2 перех+6 КТ\ и что дальше ??
варианты : МЦ-6 в последний день будет сделан за счет окончания сезона и будем иметь МЦ-6 ТЦ-1 ФЦ-1 или......... вот здесь для меня ступор )).....покупаем 3-х 17 леток 32-34 ...делаем 4 ТЦ и вкачиваем им 2 спеца - добавляем им по 2 спецухи от регистрации + отдаем им в следующем сезоне по 2-е ветеранские и с ТЦ-4 еще по одной и имеем двух 18 -леток с шестью спецухами для продажи уже в следующем сезоне ))) плюс успеваем еще построить МЦ-3 и делаем 3-ю базу.........Какой из этих вариантов выбрать ?? а может есть третий вариант ?? Поделитесь плиз ))

Р.S. В сию замечательную игру играл лет 8-9 назад , но игра не затянула и была брошена , и вот не зная чем занять массу свободного времени решил возобновить ))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Первый сезон даже не сезон а обрубок сезона тяжек ))))) :-)

1. Зависит от того, с чем ты идешь в КТ (говорю тебе как мастер побед в этом турнире ;) ). Если у тебя есть хороший бонус за сыгранность и ты можешь высчитать примерную силу своего состава на весь турнир, чтоб показатель сыгранности был хорошим и выбран правильный КТ, то идти на 100% стоит. Если нет сыгранности, то толку никакого не будет изначально, только можно пойти в тот,где нет взносов и попробовать там баллов набрать :-)
2. Сложно сказать. Мед явно поможет хорошо при попытке удержаться в диве, а 17 летки должны ускорить развитие команды. Тут уже надо смотреть что для тебя важнее: потерять много времени чтоб сбить усталость, но выбрать вариант для лучшего развития или с хорошим медом с самого старта брать нужные очки, чтоб закрепиться в диве, а уже потом покупать молодняк.
Если мастерства хватит с 3 медом не вылететь, то я бы выбрал вариант с покупкой юнцов :?
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 19dak62 20 янв 2013, 23:10
у меня к началу 26 сезона будет два практически равных состава и сбить усталость не составит особого труда ))
19dak62
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 20 янв 2013, 23:13
19dak62 писал(а):у меня к началу 26 сезона будет два практически равных состава и сбить усталость не составит особого труда ))
это хорошо, только потеряешь на этом хорошо и надо все-таки сыгранность наигрывать, чтоб легче было... Я за счет нее с Политехом 4 КТ подряд выиграл и заработал больше 10М в них. При играх с равными соперниками отлично помогает :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 21 янв 2013, 00:23
Вставлю своё слово.
КТ я бы не играл по одной причине с усталостью 35% ОПТ2 будет меньше 80%, а это минусы. вот 6 товарников с командами без тренеров самое то.

По поводу базы, я бы не покупал 17 леток, я бы отстроил СШ и ТрЦ, оставил все спецухи на молодых 16 летних Эфиопов(а именно они и придут) и вкачал по полной их.
У тебя два состава значит и МЦ подождёт.
United_Meat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия