Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 11 янв 2013, 17:50
хельсингор писал(а):Команду наконец-то передали.. Мой КТ прверили,видимо они начали работать лишь вчера :-)

Команды! (Avers) сегодня в 12:15
Проблема решена
Добрый день!
После очередного тура все команды будут в свободных

при этом они еще со вчерашнего дня свободны :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 11 янв 2013, 19:56
хельсингор писал(а):Команду наконец-то передали.. Мой КТ прверили,видимо они начали работать лишь вчера :-)
Наконец-то, я отписал в ТП про передачу Адамы, будем ждать :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 12 янв 2013, 21:26
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 13 янв 2013, 00:34
aslan001 писал(а):http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=7519&match_id=527070
Мечты сбываются :grin:
Поздравляю, нагнул ты Эйр Дениса :grin:

Спешу сообщить, что все уже налаживается и я смогу управлять 2 командами, так что я не покидаю Эфиопию. Не ожидал что все так быстро решиться, очень сейчас доволен :-) :beer:
Но Адаму я передаю Диме, а возьму всего скорей Эфиопиан Кофе :-)
Постараюсь поднять Кофе на новый уровень, все обдумал уже, чтобы получить команду доплачу единицы :-)
Есть много задумок по развитию, когда получу команду уже точно определюсь... :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 13 янв 2013, 02:20
MysTeRiO писал(а):
aslan001 писал(а):http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=7519&match_id=527070
Мечты сбываются :grin:
Поздравляю, нагнул ты Эйр Дениса :grin:

Спешу сообщить, что все уже налаживается и я смогу управлять 2 командами, так что я не покидаю Эфиопию. Не ожидал что все так быстро решиться, очень сейчас доволен :-) :beer:
Но Адаму я передаю Диме, а возьму всего скорей Эфиопиан Кофе :-)
Постараюсь поднять Кофе на новый уровень, все обдумал уже, чтобы получить команду доплачу единицы :-)
Есть много задумок по развитию, когда получу команду уже точно определюсь... :-)
Отлично :beer: супер новость!!
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 13 янв 2013, 08:58
Каво там нагнули?)) Эйр был слабее и заслуженно просерил. Я очень разочаровался выступлением команды в ЛЧ и физы на остаток сезона даже менять не стал.. :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 410
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 13 янв 2013, 16:06
aslan001 писал(а):http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=7519&match_id=527070
Мечты сбываются :grin:
Поздравляю.. :beer:
у меня лишь один раз сбылась мечта во ВСОЛе пока что :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32095
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 13 янв 2013, 19:22
Bermelones писал(а):Каво там нагнули?)) Эйр был слабее и заслуженно просерил. Я очень разочаровался выступлением команды в ЛЧ и физы на остаток сезона даже менять не стал.. :grin:

Ты о чем, кого-то разве нагнули??? :grin:
Ничего, зато есть теперь изменения для сборников :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 13 янв 2013, 22:10
MysTeRiO писал(а):
Bermelones писал(а):Каво там нагнули?)) Эйр был слабее и заслуженно просерил. Я очень разочаровался выступлением команды в ЛЧ и физы на остаток сезона даже менять не стал.. :grin:

Ты о чем, кого-то разве нагнули??? :grin:
Ничего, зато есть теперь изменения для сборников :-)
:grin: ради сборной ВСЁ, ЧТО УГОДНО!! 8)
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 14 янв 2013, 23:19
Играю последний сезон . Надоело . Мало того ,что странные генерации, теперь в матче где не было грубой игры мой ветеран вылетает на 6 матчей из за травмы. Ну бред.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 14 янв 2013, 23:24
мда... ЯДОЛОВ пропал, Алекссвир ушел, онли челси ушел, безсон теперь... Все люди, которые оказывали мне помощь тем или иным способом, уходят. И ведь реально все, никто не остался. Только Канонир может проект потянет юниорский. Снова возвращаемся в каменный век
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 14 янв 2013, 23:36
aslan001 писал(а):мда... ЯДОЛОВ пропал, Алекссвир ушел, онли челси ушел, безсон теперь... Все люди, которые оказывали мне помощь тем или иным способом, уходят. И ведь реально все, никто не остался. Только Канонир может проект потянет юниорский. Снова возвращаемся в каменный век
Я не сказал ,что ухожу ,просто играть в такой футбол ,где всё делается во вред не интересно ,а в остальном всё класс . Просто Метой руководить скорей всего будет дочка ,ей интересно.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 14 янв 2013, 23:42
У меня в каждом туре бредовые результаты выходят...http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=207404 взял очко,где не должен был брать..
и вообще с двумя сильнейшими клубами Тайланда в двух играх подряд - 4 очка,это ли не бред? всё-таки класс значительно отличается
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32095
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 15 янв 2013, 00:15
Ни кто во Вьетнам не хочет. Нужен очень тренер в Тханьнгиа (Хошимин, Вьетнам) там растёт 16 летний вратарь который уже сыграл матч за сборную и удачно заработал плюс http://simsoccer.ru/player.php?num=1156750
Вообще мы собрали тренеров единомышленников и делаем в этом сезоне сборную только из 16 леток которые уже сейчас будут заигрываться за сборную, а в следующем сезоне только они будут играть т.е 17 летние.

Команда с кучей молодых игроков именно Вьетнамце можно слепить отличную команду. К сожалению предыдущий хороший тренер только что ушёл.
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 15 янв 2013, 23:28
United Meat писал(а):Ни кто во Вьетнам не хочет
Хоть бы спросил сначала :grin: неплохо с 16 летками задумали... Могу в новостях выложить еще
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия