Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bezson 23 дек 2012, 18:54
Прекрасно ,тогда давайте подключатся к работе.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение AlexSvir 23 дек 2012, 20:14
Есть логика в твоих словах, Аслан.
Президент - лицо объединяющее и направляющее (это моё мнение), а разные сферы жизни и деятельности федерации действительно могут освещать разные люди.
Про себя скажу: пока ещё новый человек в федерации, потихоньку осваиваюсь и знакомлюсь. В курсе многих тем на форуме, но в деталях ещё не всех ориентируюсь. :?
Поэтому если сходу - то готов взяться за освещение матчей сборных. Пусть пока не знаком с наставниками, зато может быть как бы взгляд "со стороны" :-)
А там видно будет...
AlexSvir
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 24 дек 2012, 08:53
да, я считаю что один человек может взять сборные, второй - конкурс обзоров, третий - прокачку юниоров, четвертый - журналистику. И так далее - конкурсы, новости, мирокубки...

А президент должен:
1) руководить фондом (в том числе определять зарплаты вышеперечисленным личностям)
2) руководить общим направлением развития федерации, занимаясь поиском людей на важные направления
и всё.

Я так понял, Аслан еще учится, поэтому с понятием управления еще не столкнулся. Между прочим, здесь получается хорошая школа :)

И по сабжу:
Аслан, ищи на каждую стратегическую задачу по человеку. Назначай ему зарплату (вплоть до 0.5М за сезон, думаю).
В конце сезона - голосование, справился ли человек с заданием. Если да, выдаются деньги. Как-то так :-)
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 24 дек 2012, 08:58
seashark писал(а):да, я считаю что один человек может взять сборные, второй - конкурс обзоров, третий - прокачку юниоров, четвертый - журналистику. И так далее - конкурсы, новости, мирокубки...

А президент должен:
1) руководить фондом (в том числе определять зарплаты вышеперечисленным личностям)
2) руководить общим направлением развития федерации, занимаясь поиском людей на важные направления
и всё.

Я так понял, Аслан еще учится, поэтому с понятием управления еще не столкнулся. Между прочим, здесь получается хорошая школа :)

И по сабжу:
Аслан, ищи на каждую стратегическую задачу по человеку. Назначай ему зарплату (вплоть до 0.5М за сезон, думаю).
В конце сезона - голосование, справился ли человек с заданием. Если да, выдаются деньги. Как-то так :-)
Я за такой подход.
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 24 дек 2012, 12:25
да, я считаю что один человек может взять сборные, второй - конкурс обзоров, третий - прокачку юниоров, четвертый - журналистику. И так далее - конкурсы, новости, мирокубки...

А президент должен:
1) руководить фондом (в том числе определять зарплаты вышеперечисленным личностям)
2) руководить общим направлением развития федерации, занимаясь поиском людей на важные направления
и всё.

Я так понял, Аслан еще учится, поэтому с понятием управления еще не столкнулся. Между прочим, здесь получается хорошая школа

И по сабжу:
Аслан, ищи на каждую стратегическую задачу по человеку. Назначай ему зарплату (вплоть до 0.5М за сезон, думаю).
В конце сезона - голосование, справился ли человек с заданием. Если да, выдаются деньги. Как-то так

Я для того и написал всё, чтоб разделить обязанности. Есть человек, который по сборным будет писать, есть, который возьмет прокачку юнцов и есть кому забрать у меня журналистику.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
второй - конкурс обзоров, четвертый - журналистику
это ведь одно и тоже :-)

Добавлено спустя 7 часов 19 минут 4 секунды:

Сейчас думаю обменять австрийскую команду и вижу на форуме кто-то голландцев хочет обменять, захожу туда, состав значительно хуже,чем у меня в Австрии (даже очень значительно), но в Австрии мне скучно, а Голландию я люблю... Так вот к чему это всё я. Помните?
Пацаны купите легенду футбола http://simsoccer.ru/player.php?num=840520
Марко ван Бастен CF/CM 23 93 - Л4 Пк4 Км2 Ат3 в этом самом клубе. Похоже я таки потренирую великого :beer: это судьба :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 24 дек 2012, 23:42
Ребят, кто может подстраховать мои команды, пока я в отпуске? :beer: Всего 2 недели, плюс интернет в отеле должен работать. Но мало ли... :)
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение ЯДОЛОВ 25 дек 2012, 13:30
seashark писал(а):Ребят, кто может подстраховать мои команды, пока я в отпуске? :beer: Всего 2 недели, плюс интернет в отеле должен работать. Но мало ли... :)
Один клуб могу взять. Кроме Эфиопии естественно...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение AlexSvir 04 янв 2013, 00:21
Полуночный привет всем эфиопцам! :hello:

Я в вашей федерации пробыл недолго - меньше месяца. Вроде наконец получил 3 команды, которые хотел, но, к сожалению, желание играть не совпадает с новыми возникшими жизненными обстоятельствами. :( Поэтому 2 из 3 команд оставляю, в том числе Рентал Хауз... :(

Т.к. в федерации, повторюсь, пробыл недолго, то плакать и скучать никто не будет, единственное - просьба: возьмите кто-нибудь на себя обзоры выступления сборных. :wise:
Успехов всем во ВСОЛе и оптимизма в жизни! :-) :beer: Ну и может быть - до встречи на футбольных полях мира... :-)
AlexSvir
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 04 янв 2013, 00:57
<удалено автоцензором> 3чела за пол месяца решили уйти. ну как же так...
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 04 янв 2013, 11:51
и я может оставлю всего 2-3 команды..а может и вообще уйду,эти придурки из руководства уже задолбали своими новыми правилами! :beeee:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение KrabKorall 04 янв 2013, 22:41
И меня не покидает желание уйти...
KrabKorall
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 05 янв 2013, 00:58
Еще желающие покинуть проект есть? :grin:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 05 янв 2013, 01:14
ну раз тут презы пошли... то и я за компашку покину :grin: и вообще... если вы тут эфиопию массово покидать начнете (уже ведь началось, полезные люди именно покидают) , то я оставлю это детище и пойду nax презом в Голландию :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 05 янв 2013, 17:34
viewtopic.php?f=9&t=158548
Приглашаю на кубок Марко ван Бастена :cool: . СС-1000, все остальное смотрите там
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 05 янв 2013, 17:44
теперь с силой состава следует писать диапозон сил,которые подходят ))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия