Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 14 дек 2012, 09:44
Бонус кэпа +4%.. но главная причина такого недобора, как уже было сказано, от британского стиля в спартаковском клубе. В команде закачанной под спартак нельзя играть британью, если хочешь добиться результата.
В матче штрафанулись LM, CM, SW и немного DM. Вывод если играете британью, старайтесь не ставить своих игроков на штрафные позиции. Лучше даже было сыграть расстановкой 3-4-3, убрав штрафйные LM, CM, SW и поставив Камолсина на позицию CF..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 408
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 14 дек 2012, 10:31
aslan001 писал(а):Штраф 2%, а плюс 6%, так что в бонусе кэпа он недобрал, но никак не потерял.
Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона, невыгодно использовать последнего защитника.
как раз про DM ни единого слова нет, так что не согласен.

В итоге погода+стиль. А насчет того, почему у него минус пошел больше я уже высказался, что у тебя дом.бонус+ далеко не всегда штрафы равномерно распределяют, как должно быть по расчетам...
штраф 2% от силы игрока, который штрафуется, а бонус 6% - от силы капитана.

Фиг с ним, с ДМ. При британи штрафуется вся центральная линия - СМ, ДМ, АМ.

Всё таки я считаю, бОльшая часть минуса - это из-за спецух, когда в первой полоске силы показывает +20%, а реально при таком стиле всего +8%
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение a-hunter 14 дек 2012, 11:49
Многое стало понятно, спасибо всем кто объяснял.
a-hunter
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 14 дек 2012, 17:49
seashark писал(а):
aslan001 писал(а):Штраф 2%, а плюс 6%, так что в бонусе кэпа он недобрал, но никак не потерял.
Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона, невыгодно использовать последнего защитника.
как раз про DM ни единого слова нет, так что не согласен.

В итоге погода+стиль. А насчет того, почему у него минус пошел больше я уже высказался, что у тебя дом.бонус+ далеко не всегда штрафы равномерно распределяют, как должно быть по расчетам...
штраф 2% от силы игрока, который штрафуется, а бонус 6% - от силы капитана.

Фиг с ним, с ДМ. При британи штрафуется вся центральная линия - СМ, ДМ, АМ.

Всё таки я считаю, бОльшая часть минуса - это из-за спецух, когда в первой полоске силы показывает +20%, а реально при таком стиле всего +8%
Выгодно играть только своим стилем.. Даже в большинстве случаев проигрыш коллизии не так страшен как игра противоположенными стилями. В данном случае такими как катя и британь..
PS - начинаем забывать правила, надо повторить всоловскую конституцию :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 408
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 14 дек 2012, 21:22
http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=123814 продолжаются выкрутасы гены...а ведь это был важный матч в плане борьбы за попадание в мирокубки :mg:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 16 дек 2012, 08:37
перевёл в фонд 200
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 16 дек 2012, 16:54
Матч хоть и товарищеский, но всё же интересна логика гены: http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=470413
При уходе в суперзащиту, имея и так большую силу, и тем самым дав бонус защите, и при том что соперник тактику не менял, пропустить гол, для меня странно.
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 18 дек 2012, 19:40
Полиспортива - Меркурий - Хосанна - Иншуранс провели шикарные 13 и 14 туры и смогли после 29 места в первом туре занять 3 строчку во втором и выйти на 11 место по итогам 2 гонок :cool:
viewtopic.php?f=10&t=157180&start=195
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение KrabKorall 18 дек 2012, 20:35
aslan001 писал(а):Полиспортива - Меркурий - Хосанна - Иншуранс провели шикарные 13 и 14 туры и смогли после 29 места в первом туре занять 3 строчку во втором и выйти на 11 место по итогам 2 гонок :cool:
viewtopic.php?f=10&t=157180&start=195
Так держать! А, почему 15-й тур не брал? Я в нём норм очков набрал!
KrabKorall
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 18 дек 2012, 20:40
SeregaF1 писал(а):
aslan001 писал(а):Полиспортива - Меркурий - Хосанна - Иншуранс провели шикарные 13 и 14 туры и смогли после 29 места в первом туре занять 3 строчку во втором и выйти на 11 место по итогам 2 гонок :cool:
viewtopic.php?f=10&t=157180&start=195
Так держать! А, почему 15-й тур не брал? Я в нём норм очков набрал!
там есть клубы из D4 в конкурсе с 8 командами , т.е. без 15 и 30 тура, поэтому 2 гонки пройдут с 2-мя кругами
A-Slane
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 19 дек 2012, 19:55
Уважаемые Эфиопы, это мой последний сезон у руля сборной и Адамы. Решил сократить число команд, к сожалению в это число попала и Адама... ;(
Не то что бы я себе исчерпал идеями, просто все надоело... Куча нелогичных матчей, изнасилование моих игроков Генератором и много других причин! :mg:
Оставлю себе только Англию, вы не подумайте что я больше её люблю... Просто команда только начинает свой путь, а Адама уже сильная команда, которая может решать самые высокие задачи. Как все уладиться в жизни, то я сразу вернусь в Эфиопию! :-)

Можете не предлагать назначить заместителей! Адаме нужен новый тренер, который добавит команде что-то свое. Я делал все для достижения успеха, но чего-то не хватало... Возможно и опыта...

В Адаму я вложил свою душу, так что эта команда для меня очень дорога! Я отдал много сил! Жду ваших предложений по кандидатам, до конца сезона определюсь!
Последний раз редактировалось MysTeRiO 19 дек 2012, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 19 дек 2012, 20:04
MysTeRiO писал(а):Уважаемые Эфиопы, это мой последний сезон у руля сборной и Адамы. Решил сократить число команд, к сожалению в это число попала и Адама... ;(
Не то что бы я себе исчерпал идеями, просто все надоело... Куча нелогичных матчей, изнасилование моих игроков Генератором и много других причин! :mg:
Оставлю себе только Англию, вы не подумайте что я больше её люблю... Просто команда только начинает свой путь, а Адама уже сильная команда, которая может решать самые высокие задачи. Как все уладиться в жизни, то я сразу вернусь в Эфиопию! :-)

Можете не предлагать назначить заместителей! Адаме нужен новый тренер, который добавит команде что-то свое. Я делал все для достижения успеха, но чего-то не хватало... Возможно и опыта...

В Адаму я вложил свою душу, так что эта команда для меня очень дорога! Я отдал много сил! Жду ваших предложений по кандидатам, до конца сезона определюсь!
Не радостная весть для всей ФФ Эфиопии, но твоё решение уважаемо! Так что Удачи!
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 19 дек 2012, 20:09
Спасибо Макс, команду надеюсь передать кому-то из своих. Так что жду ваших предложений!
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение bezson 19 дек 2012, 20:50
Ну хотябы как Алекс навещать нас будеш? Лично мне жаль ,что уходиш .
bezson
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 19 дек 2012, 20:55
:( :( :( а с националкой продолжишь? ;)
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия