Вопрос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 05 фев 2009, 20:43
вот и первая новость..оказывается мы виноваты, что мало активны и писать не о чем..вот так то..поактивнее гсопода..поактивнее..
leess
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение bossman 05 фев 2009, 22:23
sashee писал(а):
Amabilis писал(а):А вообще, не плохо бы Д3-Б сделать, вроде Сергей говорил, что сайты есть...
Если у кого-то уже на Д3 сайты есть, то может кто-нибудь даст и мне сайт моей команды?

И я бы хотел получить страницу своей команды.
bossman
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение AND 05 фев 2009, 22:27
и давайте федерацию поднимайте!!!! господа манагеры..... а то что -то как-то несерьёзно...... даже за обзоры денег никто получать не хочет......

Добавлено спустя 24 секунды:
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
за себя готов сказать, что готов вести кокурсы ( какие нибудь) и конкурсы (опять не все, но многие)
конечно если кто даст их вести......
AND
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение leess 05 фев 2009, 23:02
про то что мало пишу обзоры скажу вот что..инициатива без поддержки - крики в пустоту..
leess
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение ole-ole 05 фев 2009, 23:03
Если кто хочет сайт команды - сделаю за 100 $ :)
Или предлагаю сделать страницы всем командам Кот-Дивуара за 5000$ по принципу http://espn.com

AND, а кто не дает вести конкурсы? ;)
ole-ole
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение AND 05 фев 2009, 23:20
AND, а кто не дает вести конкурсы? ;)[/quote]
и что самому всё придумывать....... как самому угодно......... так я напридумывать могу..... огого......

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
[quote="ole-ole"]Если кто хочет сайт команды - сделаю за 100 $ :)
Или предлагаю сделать страницы всем командам Кот-Дивуара за 5000$ по принципу http://espn.com

ещё предложи пати вечерины устраивать..... и ганджу продовать.....

Добавлено спустя 33 секунды:
бабла срубим.......
AND
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение ole-ole 05 фев 2009, 23:50
Наполеону уже черную карточку дали за задавание вопросов :)

Однозначно надо сделать из Кот-Дивуара элитарный клуб.
Чтобы даже за просмотр результатов нашего чемпионата люди деньги платили.
А на них организовывать промоушн-вечеринки.
ole-ole
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Dima 06 фев 2009, 18:57
Dim писал(а):ага, у Арбы 124 и дом бонус + капитан сильный... у Стеллы победы без Якубе не видать (((
а Сишарка мы уже обыгрывали http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2547&match_id=4504
=)

Это же был уже не Сишарк!!! Он ушел перед этим сезоном, продав аккаунт, ибо передать команду ему не разрешили!

Вот думаю, рвать тебя со счетом 2-0 или дать побороться сегодня ...
Dima
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Crespo 06 фев 2009, 19:45
AND писал(а):и давайте федерацию поднимайте!!!! господа манагеры..... а то что -то как-то несерьёзно...... даже за обзоры денег никто получать не хочет......
вот и я про то же...а потом говорят, почему наша федерация не участвует в конкурсе обзоров
Crespo
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Dima 06 фев 2009, 21:21
Crespo писал(а):
AND писал(а):и давайте федерацию поднимайте!!!! господа манагеры..... а то что -то как-то несерьёзно...... даже за обзоры денег никто получать не хочет......
вот и я про то же...а потом говорят, почему наша федерация не участвует в конкурсе обзоров

Команд у тебя на самом деле многовато. По моему ты уже достаточно времени играешь, чтоб решить, какие команды оставить и уделять им больше внимания, а соответственно и федерациям..
Dima
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение moga 07 фев 2009, 21:49
pro saiti komand....

ya nikogda ne govoril chto est saiti komand. ya pisal chto est ix sostavi. eto vse bilo sdelano i podgotovleno Peja, za chto emu ochen bolshoe spasibo.

Saitov komand ne znau
moga
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение AND 08 фев 2009, 19:26
sashee писал(а):
Amabilis писал(а):А вообще, не плохо бы Д3-Б сделать, вроде Сергей говорил, что сайты есть...
Если у кого-то уже на Д3 сайты есть, то может кто-нибудь даст и мне сайт моей команды?

http://www.fifci.org/ сайт федерации, если сайт вашей комы есть, то здесь обязательно найдёте......
да и по Д-3B все здесь мона найти
AND
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Crespo 08 фев 2009, 21:36
По 3 диву вообще отдельная песня. Вам оно надо чтоб была куча автососов? С этим то третьим дивом комы не могут вывезти, а вам еще...Можт до 10-го дива сделаем? Конечно, у нас в каждом диве по обзора как минимум пишется, а что такое автосоставы мы вообще даже не знаем...так только на слуху. Не смешите меня.А заполнение спортшкол? Там вообще "труба", что пишешь менеджеру, что нет....ему <удалено автоцензором>. Есть през. А потом: Да нам надо еще дивизион, а потом еще...вы поглядите вообще, игроков то кое как нашел в юниорку, потому как прогдают пенсов и потом ищи их свищи.Да, у нас в третьем то не все свои комы знают, а вам еще один делать...И когда они дотянутся до первого дивизиона? Сезонов через 8? Врядли. 10? Вполне возможно. Короче...Я знаю, что всем (ну или почти всем) на меня класть как на преза, но я вам реальность говорю, а вы всё летает вокруг Земли.
Crespo
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение moga 08 фев 2009, 21:42
Crespo писал(а):По 3 диву вообще отдельная песня. Вам оно надо чтоб была куча автососов? С этим то третьим дивом комы не могут вывезти, а вам еще...Можт до 10-го дива сделаем? Конечно, у нас в каждом диве по обзора как минимум пишется, а что такое автосоставы мы вообще даже не знаем...так только на слуху. Не смешите меня.А заполнение спортшкол? Там вообще "труба", что пишешь менеджеру, что нет....ему <удалено автоцензором>. Есть през. А потом: Да нам надо еще дивизион, а потом еще...вы поглядите вообще, игроков то кое как нашел в юниорку, потому как прогдают пенсов и потом ищи их свищи.Да, у нас в третьем то не все свои комы знают, а вам еще один делать...И когда они дотянутся до первого дивизиона? Сезонов через 8? Врядли. 10? Вполне возможно. Короче...Я знаю, что всем (ну или почти всем) на меня класть как на преза, но я вам реальность говорю, а вы всё летает вокруг Земли.

Ya kogda reshal uxodit ili net, to odno vse bolshe podtverzdalo moi vibor uxodo - eto to chto bili menejeri kotorie postavili otrizatelnoe mnenie, no nikogda ne skazali pochemu.

Schitau chto s 3tim divizionom ti prav. Zachem nuzni escho 16 komand? dlya avtososov? dlya ubiistva komand? dlya ukrepleniya drugix komand? dlya togo chto bi prez vvodil sigrokov iz sportshkol?

Mne lichno ochen nravitsya Kot-Divuar, no ne ochen nravyatsya otnosheniya mezdu menejerami.
moga
 
 
 

Re: Вопрос
Сообщение Crespo 08 фев 2009, 21:43
Dima писал(а):
Команд у тебя на самом деле многовато. По моему ты уже достаточно времени играешь, чтоб решить, какие команды оставить и уделять им больше внимания, а соответственно и федерациям..
Дима, я бы давно расстался, но каждая кома дорога по своему. Малайзия(самая сильная моя кома и бросать ее не собираюсь, так как там у меня хорошие взаимоотношения с менеджерами), Кот ДИвуар и Швейцария - мои 2 ребенка, которые выходил и вынянчил, теперь классом выше играют, за макимально короткий срок. Боливия: там у меня отличные отношения с президентом и уходить оттуда тоже не хочу...хотя была мысль уйти до начала сезона. Дания - тут команда тоже отличная, развитая, ведет борьбу за попадание во 2 дивизион. И ты хочешь, чтоб вот так вот сразу отдал свои комы кому попало. Нет уж.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Не, я выслушал про себя всякого рода высказывания и принимаю к сведению. Я еще и тренер юниорки. Там тоже все хотят чтобы их игроки играли.

По 3 Диву.Вообще, я согласен,НО...ВСЕ клубы первого и второго дивизиона скидывают N-ое колличество денег им для развития. Так я согласен, так будет стимул у них играть, так они быстрее разовьются. Кто так готов? Нет желающих?
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар